Ищу девушку геймершу

Привет. Меня зовут Юрий. Мне 21 год. Я живу в городе Киев. Ищу девушку для общения. Мои интересы: игры, фотографии, психология, космос. Играю на Playstation 4.

Мои любимые игры: The Last of Us, Battlefield 4, Beyond: Two Souls, Heavy Rain, Soma, Detroit: Become Human.

PSN ID: thelastgr.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

thelastgr
Ну привет. Меня зовут Юля. Мне 28 (5 ноября будет 29). Я живу в Северодвинске. Ищу интересные игры для прохождения. Мои интересы: ПК игры, работа, подводные лодки, море. Играю на i7 9700k c RTX 2080.

Мои любимые игры: War Thunder, серия Doom, серия Unreal Tournament, серия Quake, серия Sniper Elite, серия TES и Ведьмак.

Только как ты представляешь общение при таком разбросе интересов? Тебе интересен космос, мне море. Ты консольщик, а у меня геймерский ПК :D
Тебе нужна просто девушка. Геймерши составляют 5-10% от общего числа геймеров. Как правило это девушки с тем ещё характером, упрямством и прочими причудами. ;)
Есть много менее сложных способов дойти до дурки и откосить от армии :D

7

thelastgr
не нужна тебе такая девушка, Юрка*

4

thelastgr
Я думаю это не тот сайт где нужно искать себе пару, ищи в Стиме или там где поближе к играм, мб Дискорд как вариант.

3

BioGen
Какой там Стим? Он консолота.

3

MelShlemming
Ну тогда пропал пацан, если не может запустить браузер на консоли и зайти в соответствующие сайты.

5
Гуляющая во мгле написал:
Как правило это девушки с тем ещё характером, упрямством и прочими причудами. ;)

ухх, рассмешила - эти качества есть у любой дамы в современном обществе, всегда хочется спросить в таких случаях, - корона не жмёт?) кстати у вас с автором, если подключить мозги можно найти интересные темы для общения, главное как это преподнести, я думаю ему интересно будет послушать про море, но вот не уверен что тебе будет интересен космос!)

2
igoryok31 написал:
вот не уверен что тебе будет интересен космос!)

коцмос не океянь? )))

2

Я думаю это не тот сайт где нужно искать себе пару

Спойлер
2

thelastgr
Здесь есть такие но они старые или молодые но на них без слез не взглянешь.

-8
Nevoeiro написал:
....но они старые или молодые но на них без слез не взглянешь.

синьор Nevoeiro лично всех осмотрел, пролил не одно ведро слёз и вынес свой беспристрастный вердикт.

16

здрастЕ
Ахаха, Вы подняли настроение прям) в точку)

4

Я девушка гэймер атвичаю братух. Че каво жи есть КАВКАС СИЛА!

-8