Ищу игру

Люди! Помогите найти: игрушка старая очень. называлась вроде ENDORFINE. Там был куб с разноцветными гранями.
Если кто помнит хоть какую-нибудь ссылку HELP!!!

Комментарии: 351
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пользуюсь моментом ! :)

Ребята и девчата ! :) Памогите найти Diablo : Hell-Fire ! Срочно , у нас в городе собралось около 70 человек со своими зяпесями (мы собираемся устроить чемпионат !) и прикинте не укого уже ПРЕИСПОДНИ нету ! ! ! Help ! ! ! Хотябы сылку !

0

WizarD

Ты наш споситель тебе большой поклон за эту сылку !
Тебе покланились прям ща около 17 человек , в том числе и я !

Админ поставте пожайлуста WizarD`у звёздачку ! :)

0

WizarD

У мя её не получается скачать ! :(
ПОМОГИ !

0

у меня качает...
тока я полностью не качаю... у меня мопед =(
попробуй прямой линк...:
http://217.16.26.181/files/HellFire.exe

0

у меня фсё качаеца... !!!!!!!!!
попробуй другой браузер...
попробуй кчалкой какой-нибудь..или другой... =)
попробуй отключить фаервол..если стоит такой...

0

А ты через какую прогу качал ?
И браузер какой ?

0

Народ, помогите найти игру примерно 1999-2002(может даже раньше).
Любую ссылку на игру!
Игра такая:
- вы ездите на танке по пустыни убивая других танков(врагов) и нефти качалки.
Игра просто суппер, и графика по тому времени была отпадной.
Кто поможет, заранее благодарен!

web-akrus2004@yandex.ru

0

У мя есть старые 3D танки !
Танк стреляет фотоными !
Полу пустыня и качалок там нету !
Но есть и другие !

0

2 Unexpected
Приезжай в Уфу, я тебе Diablo: HellFire дам поиграть.
ГЫ:
-Вместе с 17-ю своими чуваками !!!

0

- дополнение к информации:
ещё можно стрелять отскакивающими бомбами и выстреливать из задней части танка само разрывную бочку.

0

Это че я ща в такой раритет играю?
вот только маленький вопрос по этой игре.
Тама можно управлений перебить?
А то кнопка инвентаря Находится в одном конце клавы,а характеристик в другом.
Это раз.
Два.
Как пользоваться исцеляющим зельем?
У меня три влакона,а я хочу воспользоваться одним.
Ну т.е. флакон а внижнем правом углу флакона цифра три.
Я жму правую кнопку мыши и у меня все три флакона исчезают.

0

Вот поражаюсь модераторам: два дня висит тема по сути значащая "где достать эндорфин?" с прилагающимся мылом. Но мата здесь нет, поэтому всё в рамках закона.

0

2Агент
Бухать их можно соответствующей кнопкой на клаве (т.е. 1-8). Перебиндить... кажись можно, точно не помню... давно в первую дяблу играл.

2Кефка
О каком эндорфине речь?

0

Lena
10.09.03 23:55 Люди! Помогите найти: игрушка старая очень. называлась вроде ENDORFINE. Там был куб с разноцветными гранями.
Если кто помнит хоть какую-нибудь ссылку HELP!!!

1 Такой игры не было.
2 Кем по вашему является человек, описывающий игру "Там был куб с разноцветными гранями"?

0

Ну да его собираешь,собираешь,собираешь,вкалываешь эндорфин,собираешь,собираешь,вкалываешь эндорфин,собираешь,собираешь,собираешь,вкалывешь эндорфиин.

0

CPU-2005

У тебя есть возможность отпрявить Diablo HellFire ко мне ?!
Если есть выручи ! Люди уже месяц чемпионат ждут ! А готовилиль пол года !
Они меня просто убьют через месяц или даже неделю !

P.S. По любым условиям !

0

2анэкспектед
А ты на подсобаках искать не пробовал?

2Кефка
знаешь как это называется? называется это шизофрения - это когда человек во всем видит иной смысл.

0

Знаете что, парни. Я тут игрушку одну вспомнил... Blood и Blood 2. Кстати безбашенная гейма! Вилы взял и давай зомбаков насаживать, прям как граф Дракула... Если кто ссылочку в инете на них знает, скиньте сюда, буду весьма признателен...

0

1) лезь сюда
2) Либо через поиск, либо через алфавитный указатель ищешь название
3) Молишься чтобы хеллфаер был в свободном распространении.

0

Люди, подскажите как зарегистрировать игрока и получить числовой активационный ключ на игру "Wing commander: Secret Ops". Игра из серии космических симуляторов - 1998 год выпуска, кажется; разработчик - Origin systems, по другому называется Privateer 2. А то я стал старые линки использовать, а они ведут к сайту игры Ultima online, разработчиком которой тоже являлась Origin. Сайт называется
"www.origin.ea.com". А если кто-то знает как найти генератор ключей и имен, или хотя бы рабочий список нескольких пилотов, то я был бы очень благодарен тому, кто мне сможет показать, "где надо рыть клад".
P.S. С нета скачал около 130 метров (саму игру и генератор новых миссий, а тут такая фигня - регистрация с сайта, которого уже нет:-(( )

0

Ребят... Я года, этак, 3-4 назад играла в игру звёздные войны, по крайней мере там,на коробке, было так написано. Но это был не экшн и не стратегия, а звёздные гонки на таких штуках с 2 большими турбинами спереди и маленькой кабинкой с гонщиком позади них.Такая классная игрушка! Но вот...У меня диск взорвался в cd-rom а коробку я потеряла.Помогите пожалуйста,тт) вспомнить как игра называется, очень хочу её скачать с инета, ну или хотя бы купить=)
Заранее спасибо:)

0

Помоему она так и называлась:Star Wars Racer

0

Диск взорвался? Да редкий случай у меня у друга так было, когда он мне рассказывал я чуть со стула от смеха не упал :)

0

У меня тоже взрывался. Диск был петька1

0

Игра,которую ты ищешь,называется Star Wars: Episode 1: Racer

Тема закрыта.

0

Игра очень старая.Вроде называется Цитадель.Она типа вар крафта или цивилизации.только она более мирная.Ты там типа правитель,имеется замок,так же строишь фермы,пастбища и прочее.можно повышать или понижать налоги.ОЧЕНЬ охота поиграть.Может кто знает где скачать можно?А может они как то иначе называется?Заранее благодарна.

0

Katerina87

это кажись у тя варкрафт 2 ..есть у миня ента игруха однако

0

Да точ это СТРОНГХОЛД только советую КРУСАЙДЕР СКАЧАТЬ !!!

0

ищу старенькую игру. не помню названия уже (одно по-моему слово, и была буква "Q"). короче война людей и роботов(т.е. всего две фракции). издательно был Фаргус (это точно). игра офигенная, но найти нигде не могу... помогите, мож кому описание чего и навеяло, мне хотя б название узнать...
Спасибо.

0

эээ.. забыл сказать, это стратегия)))

0

:F
На Q стратегий не было выпущено,причем и вместе не было.
Может:
C&C:Red alert?
Dune?
Думаю что то ты спутал.

0

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

0

_Гуля_, может спутал... но это не Ред Алерт точно)) эту игру я никогда не забуду))
кстати насчет Дюны! спасибо, что напомнил. не подскажешь, где можно найти последнюю часть ? ну или может не последнюю.. просто помню в детстве в какую-то играл - офигенная была. 3D вроде. а то искал в инете, так там какие-то галимые 5-6-мегабайтные игры (так это 3-я и 4-я части) года так 95-го...

Banehallow не, не Вархаммер)

0

Смотри личку,это под твоим ником.справо-сверху конвертик.

0

Z - старенькая стратегия в реальном времени про роботов. Только про роботов. Территория разделена на зоны, на каждой из которых расположена фабрика машин или роботов, или что-то другое, не менее полезное. Захват территории смахивает на захват контрольных точек в каком-нибудь Battlefield (с поправкой на то, что Z - стратегия). Задача - захватить всю территорию. Также есть техника, в которую можно сажать роботов.
Также давным-давно вышел сиквел Z2: Steel Soldiers. Его отличает полностью трёхмерный движок и немного изменённая игровая механика. Игра неплоха, но особой популярности не снискала.

кстати насчет Дюны! спасибо, что напомнил. не подскажешь, где можно найти последнюю часть ? ну или может не последнюю.. просто помню в детстве в какую-то играл - офигенная была. 3D вроде.
Если 3D - то скорее всего Emperor: Battle for Dune. Сам не играл, но она, кажись, трёхмерная.

0

Люди, ищу игру и никак не могу спомнить название! Действие происходит в средневиковие. Он- рыцарь и чтоб подкрепится" (здоровье) он кушает хлеб, виноград, со стола стражников..., также воюет с ними. Помню там было состезание- рыцарский бой с лошадьми и с копьями. К сожелению это всё что помню( Кто знает зарание спосибо.

0

Banehallow- нет
F.A.B.R.I.K.A.T.O.P- разве он там питается едой? чтото не похоже и разве бой с лошадьми и с копьями был?

0

Возможно "Робин Гуд: На страже Короны"?

0

Сорри, не знаю такое... Но "Он- рыцарь и чтоб подкрепится" (здоровье) он кушает хлеб, виноград, со стола стражников..., также воюет с ними." забавно звучит. С одной сторны жрёт с их стола, понимаешь ли, но в то же время ещё и рамсует с ними. Невежливый гость :))))

0

RussianQuaker: Невежливый гость-axa :), но всётаки это не те игры выше перечисланные блин
У кого то есть еще версии?

0

может я и ошибаюсь но кажется он мог перемещатся во времени(будущее) но точно не Assassin's Creed

0

Blade of Darknes? хотя лошадей там не припомню...

0

PG-2005-user нет
Banehallow Neverhood? нет,игру каторую ищу не из пластелина:))

0

Короче вот такая проблеммка,ребята.
Забыл название игры,где там ещё нужно шариком управлять в правильном направлении,чтобы достигнуть конца уровня.
За кадром играет красивая музыка на пианино.
в роли фона для игры - коричневатая фотография дома какого-то...
Года 2 назад с батей рубился,он довольно далеко прошёл....
Плиз народ,помогите.
Очень хочется поиграть :)

0

Ballance
нет,я же говорю,За кадром играет красивая музыка на пианино.,в роли фона для игры - коричневатая фотография дома какого-то...

0

помнится я ссылку на эту игру в болталке давал поищи у мня в сообщениях в профиле.

0

помнится я ссылку на эту игру в болталке давал поищи у мня в сообщениях в пр
вроде нету ничего

0

Помню давно году эдак в 2000 у друга играл в страшилку.ночь колонки на всю,страшно пипец было.название не помню.хотелось бы сейчас в нее погамать,настольгия мать её.сюжет таков:играем за мужика,вроде истребитель нечисти.нас зовет на помощь в замок больной знакомый.мы типа приезжаем.этот больной лежит на кровате рассказывает страшную история мол в его владениях какая то фигня происходит.дает нам кольт и мы идем.раздаются крики забегаем на кухню вроде а там мертвая баба.кровища.ходим по замку бегают какие то черти мы их естественно убиваем.потом помню привидение нас в коридоре откидывает типа контролера.потом по окрестностям бегаем.помню дошел до места где какая то ведьма летает.дальше не мог пройти.если кто знает название напишете.заранее благодарен!

0

игра случайно не Носферату называется помойму она

0

Знаю игру пострашнее! Иду я значит...по болоту......чуваки с писталетами и в черных куртках орут: "Вали их пацаны!" и вот тут я кидаю гранату и граната зависает в воздухе а потом вдург! рабочий стол, КрашЭнгин....ошибка.....кароче это Сталкер:Чистое Небо.=)

0

Ленивый Суслик
Первый раз слышу про эту игру. У меня похожая - короче иду по болоту...чуваки с пистолетами и в черных куртках орут "Вали их пацаны!" и вот я кидаю гранату, трое разлетаются в стороны, другому выстрел в голову и дальше иду. Без вылетов.

0

Очень похоже на Clive Barker's Undying (Проклятые). По-крайней мере, в начале сходство есть. Выпущена в начале 2001 года, так что и по времени подходит.

0

нее самое срашое это када в Сталкер:Чистое небо по рыжему лесу шол...ночь...кругом аномалии...и тут выпрыгивает кровосос! Я по нему очередь из винтореза а он гад невидимый стал...со спины обошол и тут я ему очередь прям в рожу...вдруг всё стало темно...КрэшЭнгин...здраствуй рабочий стол)

0

Clive Barker's Undying. В России издавалась компанией "СофтКлаб" под названием Клайв Баркер: Проклятые. ГГ зовут Патрик Гэлловэй, его знакомого (к которому он приезжает) - Джереми Ковенант (в переводе - Иеремия). В самом начале герою даётся револьвер и зелёный магический камень, а также умение ясновидения.

0

ппц
да к сожалению насчет страшилки черного неба согласен((((

0

Может Alone in the dark (я не играл в первые три) или Clock Tower?

0

ночь колонки на всю

так ж какого хрена, если страшно, ппц

0

DOOM 3 ну очень страшная игра большей частью на оциях сложности уже средних,когда в стволе дробовика два патрона, а в пистолете одна обойма и появляются два беса... Q4 тоже довольно не плох, довольно атмосфрно сделан, мой брат 14лет в оби эти игры играть боится=), смотрит как я играю из под одеяла на кровати за спиной. Помю он даже просил меня поиграть в DOOM когда по телику ничего не было, а он сидел и смотрел как кино...

0

Все части SIllent Hill с ним не что не сравнится ну ещё все части Suffering вроде ничего так

0

Мне нравиться FEAR,Condemned-Criminal Origin,Silent hill (3-4),Penumbra !

0

Буду благодарен, если кто-нибудь сможет помочь с моей непростой задачей. Часть ролика из этой игры время от времени крутят в заставках программы "страшно интересно". В эту среду, например, в выпуске о самых необычных перевоплощениях, его показали в самом конце, пока шли титры. Скрины прилагаются. Заранее извиняюсь за их убогое качество :)









0

хочу поиграть в симулятор железных дорог.. там типа строить дороги кататься на паровозах) но названий не знаю помогите???то есть с нозванием

0

есть такой от майкрософт. на torrents.ru поищи train simulator вроде называется

0

Кнайт оф зе темпел- как то так игра называется и их 2 части.

0

В "Жанна Д'Арк" было тоже самое и хлеб и средневековье, только там ОНА. Знакомый говорил что Робин Гуд тоже самое что Жанна Д'Арк

0

Пожалуйста помагите мне найти одну игру !!! Я не помню её названия но помню что мы с друзьями лет 7 назад далбились в эту игру. Всё что я помню так это один уровень из мультиплеера , в этом уровне нужно было захватить флаг в уровне ещё было много техники такой как самолет , мотацикал с люлькой , танк (2 или 3 вида) , машина и в одном месте был дережабль время в игре было военное (по мне 2 мировая). Ещё я помню как выглядил ярлык на белом фоне была чёрная птица ! Уж очень хочу поиграть ! :D

0

Что-то ничего кроме Battlefield 1942 в голову не приходит. Хотя откуда там дирижабль...

0

а может это какойта мод или чтото ещё

0

Mad Butcher ДА !!!!!!! ЭТО ОНА !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!! ж))))

0

Народ, может ли мне кто-то помочь....=)

Лет 10 назад играл в одну очень прикольную игрушку.
Суть игры заключалась в том, что в доме ожили игршечные танки, самолеты, подводные лодки и корабли. И в этой игре велась борьба между 1-ым и 2-ым этажем. В игре надо можно было управлять только самолетом. Там еще можно было разбивать всякую посуду и тд за что давали какой-то бонус.

Очень хорошая игра, очень интересные миссии!)))

Название я точно не помню, помню только, что вроде бы начиналось на "air"......

Пытался в гугле поискать - неполучилось....=(

Помогите мне плиззззз, оч хочеться поиграть в нее снова))

0

Народ, ищу игру, которая была у меня на 98 Винде. Называлась Network... (дальше не помню). Суть такая: есть несколько компьютеров, их надо соединять сеткой. Хорошая вещь, хотелось бы снова поиграть.

0

У меня где-то валяется такая игра. Называется IT 95.

0

Скинуть можешь? в гугле не могу найти

0

ЫЫЫЫЫ IT-почти мой Network (а может даже и оно). спасибки!

0

Люди, у меня такая просьба, короче подскажите где можно скачать PS2-версию GTA Vice City Stories RUS, да и нужно чтобы она была частями, один раз коекак нашёл залитую на Рапиду, но там было написпно что файл удалён, важно чтобы игра была по частям, заранее спасибо за ответы!

0

Посмотри всякие варезники, эпидем.ру и прочие.

0

а почему именно частями?чем торренты не угодили?

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как называется игра, а то название забыл (лет 7 ей уже точно есть). Начало сюжета я не помню, но помню сам геймплей. Графический движок от Half-Life или очень похож на него. Действие происходит на планете в будущем. Там есть мы: люди. Играем против других людей, дронов, управляемых разумным компьютером и пришельцев. Кажется, раньше комп и ришельцы были в союзе, но потом разругались и начали воевать, а где-то в середине игры копм переходит на нашу сторону и мы сражаемся уже против злобных пришельцев бок о бок с дронами. Так же отличительной черты игру является настройка практически всего оружия: у плазменного (самого первого оружия) пистолета, кажется, настраивается скорость стрельбы, также можно стрелять одним большим зарядом, стреляет пистолет зелёными снарядами. Снайперская винтовка использует те же снаряды, что и пистолет. У дробовика настраивается кучность дроби. У ракетницы (ракетница двойная) есть режимы стрельбы: ракеты летят по спирали, лазерное наведение ракет, и обычный режим, наверное (точно не помню уже). Из оружия в памяти, кроме гранат, больше ничего не всплывает, помню лиш, что в игре ещё есть танк.

0

Gunman Chronicles, однозначно.
http://www.ag.ru/games/gunman_chronicles

0

Наверно называется " крутой сэм ".

0

Точно не Крутой Сэм. По описанию ваще не подходит.

0

народ скажите где можно скачать max payne 1-2 (торрент)

0

Mad Butcher
Большое спасибо! Это она самая :)

ClubMusic
Ссылки на скачивание игр по правилам сайта выкладывать нельзя. Карается баном.

0

Короче года 4 назад брал игру у друзей, была на 1сд, там начинаешь на улице надо идти в квартиру,потом отодвинуть кортину и там помню в шкафу был еще писалет но взять нельзя было, помню 2ую миссию там ресторан какой-то!
там вот игра от 1ого лица, перед миссией можно было выберать любое оружие, и мачить преступников, помогите кто может как игра называеть?!!!

0

Человеки! Помогите, ооочень прошу! Ищю одну игру название не помню ну просто отшибло как! В общем там это экшен и шутер. Играешь вроде как космический десант у тебя пару бойцов и игра начинается что тебя высаживают на одной планете на которую напали на колонию какие то ящероподобные пришельцы. Может я путаюсь в каких-то нюансах но всё примерно так. А когда заканчиваешь с планетой то попадаешь обратно в корабль и там можешь ходить по отсекам в одном из них на трёх мерной карте можно выбрать на какую планету лететь и там тоже можно высадится... Вот примерно так... Если кто вспомнит, буду ооочень признателен! ;))

0

m-r47, я знаю! Это Hitman!!!

MacIL, Space Siege, Star Wars KOTOR =)

0

MacIL, вторая точно Mass Effect

m-r47, если ресторанчик китайский (там еще с крыши китайца завалить надо), то Хитман первый, наверно

0

ДА МЛЯ какой хитман вряд ли мр47 я вроде знаю там на улице начинаешь потом идешь в квартирный комплекс и отмычками открываешь одну хату, потом идешь на пожарную лесницу и подымаешься на на этаж выше:) ну да там еще есть шкав в хате и в нем пистолет там стоишь нажимаешь на все, прыгаешь а он не берется:) не та игра?

0

игру автора знаю, но не могу вспомнить название... а оно длинное...

0

Помогите найти, где скачать. Заранее спасибо.

0

ищу игру такую чтобы вместо карты был целый глобус.
или стратегия или бродилка, но без всяких фентази.
благодарен буду!

0

уже нашел одну такую, но она пока в разработке "Cities XL"
нужно что-то похожее

0

спасиб, все это у меня есть.
вот когда купил Civilization думал то что надо, но был разочарован
это пошаговая стратегия :(

0

стратегии нужно в реальном времени и глобальные.

0

тоже есть спасибо, игруха классная но скушновато
чегото в ней не хватает

0

http://www.ag.ru/games/cities_xl
посмотрите скрины и все поймете
http://www.ag.ru/screenshots/cities_xl/228859#show

0

ну да ты прав мне такие тоже нравятся.

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P, очень смешно
сказал же без фантастики!

0

очень понравилась стратегия emire earth 2
сделали бы чтобы целый глобус захватывать можно было
жаль такой стратегии еще не встретил(((

0

Supreme Commander - стратегия, не такая уж глобальная, но тоже очень интересная. Советую.

0

впечатляет, но нето
нужно что-то похожее на emire earth 2

0

знает кто стратегии где из века в век переходить надо
например был в средневековье продвинулся и тут уже 2я мировая)))

0

ruslon7

Без магии: Mount & Blade
Лучшая РПГ: Mount & Blade

Не пошаговая! С элементами стратегии! Глобальные битвы!

ЗЫ: К лету будет и игра по сети и Интернету!

0

RUST333, спасиба в нее сейчас играю!
игруха классная

0

но мне надо чтобы целый глобус был (шар) вместо карты

0

ну что ни кто ни чего не знает? :(
жалко...

0

Друзья помогите определить название игры.
Сделана по принципу crimsonland, но с сюжетом и без фантастики. Вид сверху и чуть с боку. Играешь за наемника. Начинаешь каждый уровень всегда в одном городе. Затариваешся аммуницией и оружием. Множество видов существующих стволов и одежды. Запомнился на начальных уровнях длинный черный плащ на альтер эго. Вначале если не путаю, воюешь в порту, затем дислокация меняется на джунгли. И в самом конце захватываешь виллу в этих самых джунглях.

0

Mamby
28.04.09 00:18 Ёпсель, Фаркрай или Ксенус.

И где там вид сверху?
Доп инфо: год примерно 2004

0

Leonard192!!!! На 99,9% уверен что это Cold Zero.....Одна из моих первых RPG...эххх ностальгия....

0

Я не знаю как назыввается эта игра с игрового автомата, но там игра - стрелялка типа контры с Денди (вид сбоку). Там бегаешь по уровням, зарабатываешь очки, а потом между уровнями можно выбивать себе оружие и всякую броню и защиту. Хочу узнать название, а потом я уже и сам найду как и где скачать и поиграть

0

А вот это правильный ответ! Ты и впрямь доцент. Спасибо.

0

Ты вообще с азартными играми ине написал автоматы!!!
А это просто игра

0

Ну блин, я же серьёзно!! Народ!! Ну разве никто не играл в эту игру на игровых автоматах в детстве??

0

В голову только Metal Slug лезет из похожих на контру.

0

House of Dead?
P. S. Я в детстве не играл в автоматы...

0

Dead Squallit, неа, не оно. Там без роботов!

0

подробнее опиши что там было как выглядило может помогу. Но пока в голову что то ничего не приходит (

0

Короч, первый бос ещё такой броневик гоняет, а на нём чувак сидит, туда сюда ездит, когда завалишь, по лестнице вверх поднятся надо и там дверь разбамбить и зайти в коридор такой где за очки оружие себе сверху выбиваешь и броню.
Я уже не очень помню саму игру, в детстве очень понравилась

0

что у всех кончились варианты?
soldner
игруха старая, но карта там похоже бесконечная
и транспорт есть... но одному в нее скучно играть!!!
есть еще что-то подобное?

0

Помогите поджалуйста!Старая игра,там за солдата американского проходишь времен гражданской амер. войны!в деревушке какой то!страшноватая игрушка! Ведбма из блер может называется,а может я путаю!

0

Timurinho Ты ни че не путаешь, это и есть Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr

0

неа вообще что то ничего в голову не лезет ( А где играл и как персы за которых играешь выглядили ?

0

играл я в кинотеатре(на первом этаже стояли автоматы с играми), персонажей не помню т.к. это было больше чем 5-7 лет назад =)

0

хмм в Питере это было я так понимаю ?

0

Может Metal Slug?
Я помню в Москве поигрался немного в трехмерную игруху стрелялку - первый уровень ходишь по складу. Может видел кто?

0

Dead Squallit, а причём тут Питер????? Я в Бресте живу!!

0

Как игра называется?
Кароче сталинские машины она еще тут в новостях была там еще типо в будущем на русских машинах

0

Ты серьезно намерен в подобное играть?

0

Т.е. тебе уже ничего не страшно...

Этот, с позволения сказать, пипец, носит гордое название "Communism Muscle Cars: Made in USSR". :\

0

сталинские машины
Отлично сказано!

0

Просто у нас тоже было дело в кинотеатре на первом этаже стояли вот я и предположил что ты тоже с Питера )

0

to RadeonX1950
Если там ещё педаль была что бы за укрытия скрываться и стрелять надо было из светового пистолета то это Time Crisis

0

люди помогите плиз найти игру, в которой якобы играеш агентом криминалистом и по ходу игры расследуеш места преступлений используя там всякие ультрафиолеты и прочие штучки..
к сожалению ничего об игре добавить не могу. может кто то играл помогите плиз с названием

0

И мне помогите пожалусто!

Короче игра, похожая на Blood rayne и Devil may cry. Там типа играешь ведьмой, у которой пистолеты даже на ногах.

0

Короче игра, похожая на Blood rayne и Devil may cry. Там типа играешь ведьмой, у которой пистолеты даже на ногах.

помогаю игра называется Bayonetta и выйдет только на консолях,ещё в 2006 г. на боксе выходила игра Bullet Which которая почему то не заимела успеха

0

Bayonetta
это она, спасибо. Посмотрел обе игры на ютубэ. Жаль, что обе консольные... Обе внимания заслуживают...

0

Bayonetta Офигеть как на ДМЦ похожа... Как будто на том же движке... А ГГ даже в лошадь превратица может

0

Bayonetta Офигеть как на ДМЦ похожа... Как будто на том же движке... А ГГ даже в лошадь превратица может

ну она похожа знаешь почему потому что её создаёт отец самой Devil May Cry он ушёл туда в студию работать,ну не лошадь а какая-то огненная не то собака не то фиг поймёшь

0

Если бы только её портировали... Даже характер у ГГ такой же весёлый как у данте. И в роликах её снимают стех же "пошловатых ракурсов", как и глорию)

0

Мне давно друг рассказывал, что раньше играл в старую игру, но в названии я не уверен, кто играл, подскажите:
Начинаешь играть за одного из русских князей, строишь своё государство. У каждого воина там есть полоска с опытом, в игре есть почти непобедимые драконы, но их мало, один из самых сильных юнитов - рыцари, однако, как я понял из рассказа, нанимать там их всех можно по одному. Максимум армия может содержать 400 воинов, государство охраняется башнями (сколько хочешь, столько и строй). Иногда государство восстаёт против своего правителя, и тогда все воины нападают на вашего князя. Мне он ещё рассказывал, что у него тогда после этого здоровья оставалось очень мало, и пришлось строить новое государство. Чем меньше остаётся здоровья у воина, тем медленнее оно восстанавливается до максимума. Дракона победить почти невозможно, т к воины загораются. Потом типа у него не помню как появился свой дракон, и с помощью его одного он захватывал небольшие государства. Вроде ещё там есть мультиплеер, только я не понял, по сети или на одном компьютере. Есть маги (только не знаю, можно ли их нанимать), у лучников могут быть зажигательные стрелы. Вроде всё что я помню.

Просто когда он мне это рассказывал (давно), у меня своего компа не было, а сколько я искал такую игру, не получалось. До графики мне нет особого дела, так как в последнее время выходят игры, где единственным достоинством является графика.

Мне интересно ваше мнение, правду ли говорил мой друг или приукрасил какую-то игру. Очень надеюсь, что кто-то знаком с такой игрой, описание меня очень заинтересовало.

0

Подозреваю, что в этой игре таки можно грабить к0р0ваны.. Срочно прошу найти.

0

Эта игра красива и приятна во всех отношениях, не считая графики. Мой друг прав. Я нашёл эту игру. Хотя думаю вам будет интереснее поугадывать.

0

Давайте поиграем в "люди подскажите название этой игры!" и будем разное такое постить

0

Vash
Подозреваю, что в этой игре таки можно грабить к0р0ваны.. Срочно прошу найти.
Номада точно бы заинтересовала эта игра=)

0

Может Златогорье?
Сам в этот кал не играл, друг рассказывал...

0

"...думаю вам будет интереснее поугадывать."
Ага - не хотите помогать, тогда кидайте свои мнения, а я буду смотреть - то или не то.

0

WinMaster мне кажется тебя твой друг под . . бал

0

мля, да перестанте постить тут, афтор ересь сморозил и вы как ни странно ведетесь... не срать ли вам что это за доисторическая игра про к0р0ваны?

0

игра часом не называется Князь,или Князь 2?

0

Почти. Действительно, наиболее похожа эта игра на Князь. Они мне обе очень нравятся.

0

Привет всем!!! кто знает ключ или патч к игре Barrow Hill, напишите плиз. в интернете я ни бум-бум это правда, скачала игру записала на 2 диска и система защиты просит ключ, который должен быть написан на коробке или на самом диске. Может есть эта игра. я вас очень прошу. сижу дома скуката!!!!!!!

0

Черт, жду такую игру уже джва года.

0

Почти? значит не князь...хм,не Аллоды? :D

0

Народ, помогите , пожалуйста, вспомнить название игры!
Жанр RPG, 3D от 3го лица, вышла где-то в районе 2002-2005 годов. Играть можно было за одного из 3 персонажей, не помню точно, но кажись за воина, варвара, похожего на орка, и лучницу. У воина была способность чинить вещи. вроде так.
Точно помню как с гор или высот каких-то стреляли странные существа и стрелы могли впиваться в спину. Так же стрелы кончались. можно было поднимать их с земли. Вроде можно было отравленными стрелами стрелять, точно стрелы были разные.
Помнится еще,что был кровавый меч. меч королевы что ли...
Так же в игре можно было разрубать щиты, двигать камни, это точно помню. Был какой то снежный уровень, в каждом уровне были свои секреты.
Буду просто очень благодарен, если подскажите как называлась! Так охота заново пройти ее!!!

0

Z-ermak

...Возможно это игра Blade of Darkness. Только это не rpg, а больше слешер. Когда то давно была одной из самых моих любимых игр. Там вроде как раз 3 персонажа(может и 4, блин, давно играл, не помню): Воин, гном и амазонка..... Игруха классная, сам бы сейчас с удовольствием в нее поиграл, но в продаже ее нету...

0

Да-да-да-да!!! Это она самая! Спасибо огромное!! Ностальгия,блин!)

0

Играл я в эту игру лет 7 назад, она в 2D графике вид с боку, там начинаешь каким-то чтоли инопланетяненным, он может мыслями захватовать врагов т. е. можно будет ими управлять Помогите найти эту игру, много писать не стал, если нужны подробности задавайте вопросы!!!

0

Напомнило Destroy all Humans,но врядли ты её ищеш.

0

Так она даже ни 2D, помогите может кто нибудь играл!!!?

0

Вообщем захотелось найти, играл год, мб два назад. В игре два гг, снайпер(если мне память не изменяет) иии... чтото наподобии автоматчика, между ними можно переключаццо по средствам горячей клавиши. Игра от первого лица. Эм, в названии фигурировало слово Operation, вроде все что всплывает из памяти... помогите найти)

0

Не уверен на который из форумов писать этот вопрос - поэтому пишу здесь.

Лет пять назад играл в демку одной игры где можно было самому создавать заклинания используя руны. Для создания спелов использовался круг состоящий из трех(если не вру) циферблатов(на каждом ~10+ рун). При нажатии рун в определенной правильной последовательности шел каст.Игра от третьего лица.Разработчик (если опять не вру) австрийский.Сюжет был как-то связан с демонами, деревней и болезнью.
Интересует не только название вышеописаной игры, но и любые другие игры где есть возможность поэксперементировать самому и придумать новое заклинание,зелье и т.д.

0

Нет не Диабло, в диабло руны вставлялись в броню.
И не Готика - в Готике можно было ссамому создавать руны и уже при помощи каждой созданой руны по отдельности кастовать спел.По крайней мере так во второй - в первую я не играл.
Если вы играли в Доту то там присутствует персонаж который комбинирует сферы льда огня и электричества(огонь+лед+огонь= какая-нибудь "фигня"). Каждая из этих комбинаций приводит к новому эффекту.Мне интерестно есть ли игры с похожей системой спелов.

0

Люди!! Помогите вспомнить игру!!! Просто мозг расплавляется!!! Уже месяц ищу!! Во общем тема такая:
Это Экшен, относительна новая. играешь командой ~ 4чел. они типо специалисты по паранормальным явлениям. У каждого кроме оружия есть сверх способность(телекинез, замедление времени и т.д.) По сценарию в начале один умирает, но его душа остаётся и по нажатию "Tab" он вселяется в в одного из оставшихся. И вот так играешь меняя себе когда надо персонажа. Мочешь в основном зомбеков.
ПЛЗ!!!!!!! Кто вспомнит напишете!!!!!

0

Боже!!! СПАСИБО!!!!!!! Как я счастлив!!!

0

Я ишу одну старенькую игру.Помню в ней ты управлял машиной на которой утановлено разное оружие из которого можно стрелять в врагов,а также из машины (походу была спортивная ,красная) можно выходить и помойму чел этот негр ходит с пистолетом,можно садится в машины врагов ,также вооружёные.Помоиму тама у тебя была напарница на другой машине тоже негритянка...Блин не могу вспомнить название.Да я был малым даже не знал его наверно...

0

ПОВТОРЮ еще раз , Помогите НАРОД плизз!! Играл я в эту игру лет 7 назад, она в 2D графике вид с боку, там начинаешь каким-то чтоли инопланетяненным, он может мыслями захватовать врагов т. е. можно будет ими управлять Помогите найти эту игру, много писать не стал, если нужны подробности задавайте вопросы!!!

0

помогите вспомнить игру: страя, там идея такая - есть карта оп ней бегають создания, ты их убиваешь и..
захватываешь души. А с этих душ (такие голубинкие и вроде ты можешь за раз взять тока 4 души.. или нет.. непомню уже ХД) ты можешь строить здания или что-то еще. Но на другой стороне противник делаеть то же самое, но победить можно лишь осквернить альтар противника.. что за игра?

0

Жертвоприношение - стратегия от 3-его лица , там еще и богов выбирать надо
http://forums.playground.ru/sacrifice

0

Помню раньше была такая игрушка, из себя представляет мини-игру где за тобой по кругу вокруг каменного строения бегуют то ли зомби, то ли монстры какие, а ты в них стреляешь. Вот западло- так западло- непомню названия игры, хоть убей! зомбей до фига, скорость их бега, вообще с ума сойти. Вроде как по локальной сетке можно в неё рубиться на пару с другими компами. Но игра точно не флеш, это игра 3D. Как называется, помогите???

0

KaИN 23.07.09 14:37 Жертвоприношение - стратегия от 3-его лица , там еще и богов выбирать надо

Да это имено она, фенкс!

0

Я сотрю тут только просят найти игру но не кто не отвечает!=)),=((

0

Ищу какую-нибудь игру, которую было бы интересно играть по lan вдвоем-втроем-вчетвером.)
l4d не предлагать, надоела уже.)
посоветуйте хорошие игры с кооперативом.

0

Gears of war
Serious Sam 2
Neverwhinter nights
L4D
Diablo II
resident evil 5
lost planet 2
http://forums.playground.ru/main/569075/

0

Весьма хороший кооператив в Resident Evil 5, мне понравилось.

0

Хачу найти вот такой бред: флэш игра в которой есть человечек (игра какбы нарисована карандашем на белом фоне) и ходит по кирпичикам, висящим в воздухе. Кирпичи россоедины и надо повернуть камеру так чтобы первый кирпич "соединился" с вторым с помощю перспективы. Только тогда человечек сможет пройти по ним... Читал о ней в каком-то журнале, название не помню...

0

ищу диск с флеш игпами от сеги
б..... ь нет не х......я че б.......я
в индустрии игр все так х......о и на соньку
полный пэ
куда делись старые добрые игрухи мать ого
б.... все так плохо чтоли ёперный театр б ......
.........

0

Была у меня когда то мини игрушка про неандертальцев. Ставилось до 4 игроков. Надо было друг друга дубинами мочить. Мжно было раскачваться чтобы брать более крутое оружие(лук, расскалённые угли, меч...). Ещё можно было бить динозавров. Игрушка 2D. Вышла раньше 2004 года. На каждом уровне стоял музыкальный центр из которого по умолчанию играли звуки природы, можно было переключить на Heavy Metal или вовсе отключить ударом дубины. Не подскажите как называется?
то чисто Deathmatch на несколько игроков.
И это не флэш.

0

Здравствуйте, помогите, люди добрые, найти эту игру насущную мне...= )
Она стара-непопулярна-примитивна (*подчеркнуто еще мною*) -выпущена где-то раньше 2003 года..примерно интервал-97-2003. Примерно.
Чем-то напоминает по стилу и по смыслу ГТА и Urban chaos. Выполнять задания на время, ездить на машине по городу. И все это действо происходило под одну песню-Rammstein'a.(*она-то мне и нужна*) Если кто-нибудь что-нибудь знает об этой игре-очень прошу сообщите.

(*как в программе жди меня - я буду ждать и надеяться=)))*)

0

на что из игровых машин pc, sony , sega oricast

0

Я ищу игру которая называется star wars dark forces 2,если такая есть.

0

она-то мне и нужна
а не проще скачать всю дискографию рамштайна и искать ту песню?

0

Игра по ходу еще не вышла, но вот ее краткое описание ( есть герой и машина времени, есть город, герой перемищаеться в какоето значимое событие и какимто образом его изменяет, в конце есть некоторое решение или в сторону научного прогреса или в сторону природы и в зависимости от этого будет изменяться город тоесть если в сторону научного прогреса то он типа обрастет всякой механикой а если в сторону природы будет озеленяться), как называетсья эта игра ??? и еще добавлю что разрабов нашли на какойто выставке "юных дарований" и какаята студия им дала бабло на создание игры...

0

Где-то я это уже слышал, и это "где-то" называется - "журнал Игромания"... Но название не помню.
P.S. А может быть что и не там, а может и не видел вообще... но что-то знакомое.

0

ДА БЫЛо видео в игромании было, но в какой не помню за 2008 вроде,

0

была видео демка де чел в городе был таком стром и дряхлом, потмо в машину времени сел и портонулся в года этак 1820 и там типа он в окопе с челаме сидит и здание обстрелюет, а вконце пошли на абардж и слоумо было как он пулеметчика замочил и типа в конце какогото професора вызволил ну изрыв был... точно точно, никто название не помнит ?

0

Тема нужна для вспоминания игры,по описанию и т.д.

0

я вот не могу вспомнить шутер от 1-го лица,про гражданскую войну Америки.

0

Противник ПК
The History Channel's Civil War: A Nation Divided / Гражданская война в Америке: Цена свободы
Кажется это она)

0

играл в эту игру на ps 2 сосдаёш персонажа про тивника можно была бить об стены что то ипа файтинга игра назылавась контроль за улицы нюй орка както так вышла гдето 200 по 2005

0

Люди умоляю помогите! Года 3 назад я играл в игру которая мне очень понравилась! Там короче играть надо за волосатого мужика а в начале ты тлепартируешься к какомута магу и он даёт тебе одежду!Тама ещё если за пределы замка выйдешь на тебя могут пауки напасть, тама ещё есть магия, магию там делаешь соединяя руны, можно в этой игре покупать себе шмот, ружие и увеличивать навыки боя у учителя боевых искуств(китаец какой та дедушка) он тебя ставит 1 на 1 с куклой и ты её бьёшь, а вид у этой игры как бы наполовину с верху.Игра не очень известная и малопопулярная, но умоляю помогите найти, хотя бы название!

0

Игра не новая,но может кто даст ссылку на игру sid meiers pirates.както играл в нее,но пройти не успел...заранее спасибо.:)

0

пожалуйста скажите когда выйдет игра bioshok 2 я слышал в программе виртуалити по mtv что выйдет этим летом все магазины обшарил нигде нет скажите пожалуйста когда она все таки выйдет =(((

0

Народ,подскажите какую нибудь игру на тему Jedi Knight:Jedi Akademy или Star Wars,ну очень меня тянет на фантастику.Mass Effect не предлагать!

0

подскажите пожалуйста когда выйдет игра bioshok 2?

0

Камикто, PC

Товарищ Консул, как оказалось не проще. Далекооо не проще.

0

Привет всем, мне нужна небольшая помощь. Подскажите пожалуйста игру которая похожа на Mafia, Godfather, Gangster и Т.Д. Вот такого типа я ищу игру.

0

Спасибо, а мафию я и так жду, если у кого-то ещё будут мысли, жду))

0

Игр про мафию очен мало... к сожелению(

0

Игр подобного рода немного, а хороших из них и того меньше.

0

Ребят, видел на канале первый игровой ролик игры... Там играешь вроде скорпионом или пауком (насекомые), и сражаешься с другими насекомыми и животными... Даже на каком-то уровне со змеями... Игрушка заинтересовала, а вот название я не запомнил... Может быть кто видел, или играл. Если знаете, то скажите плиз как называется =)

0

Если я не ошибаюсь то это рекламировали X box 360. И это по ходу TitanKvest

0

Titan Quest? Чувак, парень хочет с скорпионами и тварями а не с греческими героями.

0

Игра называется Deadly Creatures. Но я тебя огорчу, она для приставки Nintendo Wii.

0

Вот ссылка, если интересно.
http://3pingvina.net/2871-deadly-creatures-2009wiieng.html

0

да верно это эксклюзив wii =) я видел пару роликов этой гамы

0

Я бы тоже хотел в нее поиграть, видел пару роликов геймплея, игра действительно интересная.

0

есть ли игра для РС где герой ходит и исследует замок....

0

Народ, подскажите плиз какую нибудь стратегию не раньше 2007 года выпуска, про войну вторую мировую или спец операции, с замечательным геймплеем, физикой и графой.

0

Геймеры скажите пожалуйста какая последняя серия игр Марио на PC.(ну т.е. Марио самый последний который выходил) Мне сказали что марио 3 ну что то я
посмотрел ...не похоже на ласт версию
очень надо..))
спс

0

А, где игру "Submarine titans" взять, не подскажете? По-русски Морские Титаны.

0

Bananic
В магазе. На торрентах. На каких то там сайтах.

0

В магазе нету, лет пять как, На tfile и torrents.ru нет, на каких-то сайтах, это на каких?

0

Помогите плиз найти гульку...Просто давно в неё играл,а на данный момент не могу её найти.Игра где-то 99-02 года...Симулятор...Действие начинается на легковом авто с открытой крышей.Авто типа уаз...Потом на танке сопровождаешь грузовик с чем-то по минному полю...Вот проблема в том,что не помню,как называется игра....

0

GRAND-TA
Люди умоляю помогите! Года 3 назад я играл в игру которая мне очень понравилась! Там короче играть надо за волосатого мужика а в начале ты тлепартируешься к какомута магу и он даёт тебе одежду!Тама ещё если за пределы замка выйдешь на тебя могут пауки напасть, тама ещё есть магия, магию там делаешь соединяя руны, можно в этой игре покупать себе шмот, ружие и увеличивать навыки боя у учителя боевых искуств(китаец какой та дедушка) он тебя ставит 1 на 1 с куклой и ты её бьёшь, а вид у этой игры как бы наполовину с верху.Игра не очень известная и малопопулярная, но умоляю помогите найти, хотя бы название!
Очень похоже на игру Revenant:
http://www.old-games.ru/game/631.html

0

Люди помогите,ищю игру о которой почти нет информации, квест под названием Downfall в России он не издавался поэтому и информации по нему мне не найти, есть только демка. Очень хочется найти где можно скачать полную версию игры желательно конечно бесплатно, помогите кто чем может

0

Подскажите как называется эта игра, на соньку первою, там бегаешь лягушонком по имени Носферату,там есть всякие преврашения в оборотня и т.д, при приврашениив напиример оборотня можно было лазить по деревьям также можно в летучую мышь преврашатся клыки сразу с крыльями выростают. Началось все из-за того что дядя лягушонка дотронулся до како-гото опавшего дерева и превратился в монстра, и до кого он дотрагивался те становились монстрами, но они были при здравом уме........ Потом сообшили этой лягушке о случившемся, лягушка приезжает и распутывает клубок преврашений, там он с каждым говорит, и получает от того, с кем говорил преврашение, в того или иного монстра.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ