Исследование 3 (от 18 лет и старше)

Для чистоты эксперимента:
НЕ ЧИТАЙТЕ все вопросы подряд. а отвечайте по очереди.
Не читайте ответы предидущих отвечающих, лучше сначала напишите свое, потом читайте остальные.

Задание:
1.необходимо дать по 5 прилагательных - ассоциаций (напрмер добрый, яркий, неприятный и прочее) на следующие темы:
(Напоминаю. соблюдайте последовательность и не переходите к следующему слову не заполнив предидущее, просьба не менять пришедшие в голову ассоциации после выполнения всего задания в целом. и писать прилагательное которое первое приходит в голову):

Перед началом ответа напишите ваш возраст и пол. и укажите (место и должность работы или другой статус если вы еще не работаете, но где то учитесь)
и так, 5 прилагательных - ассоциаций на тему:

1. производство пива

2. Очаково

3. обеспечивает свой персонал медицинской страховкой, доплатами на питание и за выслугу лет, оказывает материальную поддержку молодоженам и молодым родителям, поддерживает получение образования и предоставляет льготы на отдых.

реализация программы по строительству детских игровых площадок, они были открыты в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Волгограде

поддержка спортивных команд и соревнований, а так же команд КВН

По возможности предложите своим знакомым, попадающим в данную возрастную категорию заполнить это ислледование и помогите хорошему человеку:)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Александр, 32 года, работаю грузчиком

1 бесшумный, теплый, сырой , добрый, мясной.

2 сладкий, болезненный, белый, твердый, животный

3 плохой, рвотный, спамный , тупой, безответственный, безмозглый

0

Я, наверное, идиот (но я Витенька, а в контакте я - Шалом Воронович), но я НИ ХЕРА не понял, что нужно делать :)
1. Пиво-безалкогольная отрасль
Это че за бред?!
И как к той херне под номером 3 можно написать прилагательные?!

0

посмотри ответ выше. там человек все правльно сделал. на каждый из пунктов тебе нужно написать 5 ассоциаций, все просто

0

да, только люди тут могут говорить неправду с целью пошутить.. автор, имей в виду.. если это и впрямь серьезное исследование, то лучше не лениться и поспрашивать людей в реале.. лично или хотя бы по телефону..

0

Привет. спасибо за предупреждение. как то раз меня на этом айте хорошо приняли. я надеялась что это добрая традиция. исследование проходит еще в нескольких местах..... просто парней тут и мужчин много. их мне труднее всего достать для опроса

0

Кирилл, 14 лет, школьник
1. Головной, ложечный, яркий, съедобный, исторический
2. Тупой, русский, бородатый, невкусный, ядерный
3. Политический, растаманствующий, довольный, обдолбанный, чужой

0

Женя. 19. Студент физико-технического факультета.

1. Холодное, вкусное, горьковатое, живое (xD), свежее.

2. Открытый, жаркий (О_о), дорогой, дерьмовый, злой.

3. Лживый, неправдоподобный, наглый, безответственный, богатый. Насчёт 3 вообще ни фига непонятно. Походит на дурацкую рекламу.

Что за бред? Надеюсь, оказал помощь, а не просто потратил своё время.

0

могу попытаться объяснить еще раз.... есть три темы
1. производство пива - ты пишешь на это словосочетание 5 ассоциаций, второе так же..
на 3 пункте - протал текст - 5 ассоциаций - прилагательных написал. Все

0

Оказал, только на 3 пункте надо просто прочитать и ассоциацию на прочитанное написать так же в 5 словах

0

Ты мне скажи, я правильно написал?

0

да-да, правильно:) Спасибо. будем данными бомбить лжесоциально ответственные компании и их неграмотную социальную политику:)

0

если куришь, можешь так же сделать в теме Исследование для курящих от 18

0

Валентин, теперь вы могли бы на каждый из 3 пунктов по 5 написать?

0

Жора, 12.

1. золотистое, мочегонное, горьковатое, холодное, вредное
2. коричневое, пластмассовое, химическое, дешевое, богомерзкое
3. солнечное, благополучное, радостное, альтруистическое, недолговечное

0

Пам-пам, Жора. вы прекрасны! ряды быстро схватывающих пополнились:)

0

absurdus elementum
тебе больше 18, и ты работаешь на заводе.. зачем врать?

0

и испугавшийся сказал о себе неправду.. и Dead Children тоже.. автор, оно те надо?

0

Витенька, 26 см.

1. Полезное, вкусное, холодное, крепкое, незаменимое.
2. Горькое, недорогое, своеобразное, известное, пенистое (не всмысле "х..вое", а из-за пены. Хотя я не очень люблю Очаково)
3. Социальный, благотворительный, радостный, довольный, дорогой.

Сойдет?

0

тебе больше 18, и ты работаешь на заводе.. зачем врать?
я не вру!

автор, оно те надо?
ценность заключается не в именах, а в ассоциациях стороннего индивида. имена она и сама присовокупит. действительные ассоциации нельзя придумать.

edit: страх заставляет людей действовать быстрее...

0

СТОП ДРУЗЬЯ! у меня нет столько времени что бы тратить его на то.что бы успокоить толпу видимо не чем не занятых людей. Я правда тут делом занимаюсь Кто может - помогите, кто не может - учавствуйте в других темах. я полагаю здесь категория свободного общения? поэтому дуйте пожалуйста все кому не инетесно. кто готов помочь - спасибо. это будет хорогший вклад. На основании этих данных я буду делать заключение о том. как простраивают свою социальную политику - ассоциальные организации: Пиво, Таьак. Фаст Фуд... поэтому дело для меня важное

0

absurdus elementum - спасибо Вам.

0

На основании этих данных я буду делать заключение о том. как простраивают свою социальную политику - ассоциальные организации: Пиво, Таьак. Фаст Фуд...
эти организации наиболее социальны из всех структур. их "ассоциальность" диктует совесть уму. на деле же, популярность пива говорит без слов.

0

предлагаю переместиться в другое место для обсуждения данной темы и оставить это для ответов... Я согласна.. именно этомне и нужно подтвердить исследованием:)))) там дальше пойдет моя работа, компановать, сравнивать с миссией и прочее. я не рекламщик, поэтому мне важные реальные ответы:)

0

Гарный хлопец ах оставьте все эти термины:)))) тут есть категория - парни и мужчины которая мне нужна. здесь мне помогли один раз, я думаю возможно помогут еще... а почему ограничиваются разговорами исключительно по теме? почему кого-то раздражают темы не по теме сайта. если их и без этого дофига...?

0

у меня нет цели найти здесь искренних людей... хотя безусловно это было бы приятно очень... мне нужны ваши ассоциации и все.... Есть темы - про то как пойти на свидание... вот их и надо удалять, а тутнормальное исследование и прямо все изворчались

0

а мне можно ответить? честное слово, мне всего 2 месяца осталось до 18!!!...

пожалуйста, я хочу придумать..ну пожалуйста!

0

1 пиво - дрянь
2 Очаково - гавно
3 - корпорация?
4 - Чулпан Хаматова
5 - реклама на ОРТ

что в голову приходило то и написал. честно

0

от сессии до сессии...
Ну нет уж. Жди, когда повзрослеешь.

0

33 года, провизор

1. светлое, темное, холодное, пенистое, железное (?)
2. Таврический, военный, царский, бородатый, большой
3. социальный, рекламный, лживый, детский, совковый.

0

Банальный флешмоб, реклама пива очаково, рассчитаная на самовнушение.
Если кому надо могу описать все технологию.

0

гарик 18 стюдент юи.

1. огромное затратное сумасшедшее жизньубеваюшая неинтересное

2. феккалистое ослиное слониное собачье г..ангстерское

3. непонятное новаторское модернисткое невероятное рвотное

одно непонятно,что по закону должны продавать с 18...а продают всем...нарушение закона и следовательно неуважение к закону и своей стране...

0

Аркаша 18...
1. вкусное, весёлое, алкоголизм, убийсто организма, похмелье...
2.Не вкусное, дешовое, кустарное, гоповское, не хорошее...
3.Вранье, пиз*ешь, мало вероятно, не возможо, в 3000 году...

0

Наталья, 24, рентгенлаборант
1.холодное, янтарное, пенистое, доброе, интересное.
2. некачественое, дешевое, невзрачное, неудачное, поганое.
3. безперспективное, бредовое, сказочное, невероятное(нигде не видела), несбыточное.

0

Михаил 23 года. "програмист"

1.холодный, больной, голубой, мокрый, сухой, жолтый
2.домовой, большой, заразный, изолированный, сухой
3.мёртвый, дурной, психованый, расстрелянный, похороненный

0