Истинные рыцари

Рыцарь не напивается как свинья - он отдыхает от ратных подвигов.
Рыцарь не обжирается - он восстанавливает силы после похода.
Рыцарь не спит как бревно - он изможден тяжкими невзгодами.
Рыцарь не избивает оруженосца - он воспитывает молодое поколение.
Рыцарь не изменяет супруге - он уезжает в крестовый поход.
Рыцарь не предается разврату - он борется с искушениями.
Рыцарь не громит соседний кабак - он тренируется.
Рыцарь не сквернословит - он говорит с народом на его языке.
Рыцарь не насилует - он улучшает генофонд побежденной нации.
Рыцарь не тупит - он выстраивает стратегию!
Рыцарь не бранит жену - он способствует личностному росту супруги.
Рыцарь не грабит - он просто Робин Гуд.
Рыцарь не обрастает грязью - он маскируется.
Рыцарь не воняет - он стремится быть ближе к своему народу.
Рыцарь не врёт женщинам о их красоте - он блюдёт культ "прекрасной дамы".
Рыцарь не забывает - он просто не думает о всякой чепухе.
Рыцарь не гонит - он повествует о подвигах.

Комментарии: 120
Ваш комментарий

Ну крутой рыцарь чё сказать

0

рыцарь не живет - он готовится ко смерти.

0

С одобрения папы римского. Аминь. ;]

0

Милостивейший Государь [Долоранская Империя]
тож не понял.. ето напутствие или надо наше мнение?чё за нах ваще)))

0

ALEGGG,

каждый решает для себя сам, что делать...
можно ведь и просто промолчать...

0

Милостивейший Государь [Долоранская Империя]
молчу вслух...))рыцарь прям по характеристикам вылетый супер герой...

0

Это про белого чтоли рыцаря?

0

Отлично, очень хорошо. Н-да...

0

Рыцарь не гонит - он повествует о подвигах.
Настоящий герой никогда не хвастается подвигами...

0

Ухахахахахахахаха!!!!)))))))

ТруЪ Рыцарь звееееерь. XDDDD

0

rsmag, Jouke-kun, Аллахус, Gendalf-golkiper, Renegate007
привет, красавчеги...

0

Я сказал ТруЪ рыцарь, а не Белый Рыцарь, товарищчЪ Дэвид Блэйн =)
(круто, до сих пор бан не сняли)))

З.Ы. Салют!

0

я знаю что ты сказал... я не понял, ты на кого булку крошишь?

0
0

мрыцарь...

какой ты крутой...:)
до сих пор помню твою тему про то как ты убил половину личного состава из свд...

0

*Последовал совету и просто промолчал*

0

как ты убил половину личного состава из свд...
я стрелял в них, и слышал их крики - "в меня попали!.."

0

*Последовал совету и просто промолчал*

всетаки ты не девушка...:)

0

половину личного состава
насчет половины это ты приврал, хотя было дело когда наш разведвзвод попал в непосредственную близость с разведкой противника, тогда было или мы или они... половина из них были обкуренные травкой и под градусом так как они кинулись на нас без страха... (наемники) трудно забыть вид человека из прицела свд, когда он одновременно бежит на тебя и стреляет из калаша, трудно забыть звук пули когда они поподают в деревья рядом с тобой. Не надо было мне рассказывать об этом здешним детям, но тогда я сам был под градусом...

0

В разведку обкуренным и под грудусом? Ну-ну.

0

несешь бред
Рыцарь не гонит - он повествует о подвигах.

0

Автор откуда ты этот бред взял?

0

это не совсем бред, а факты об одном узере...

0

Почему факты? Убеждения.

0

но тогда я сам был под градусом...
и невесомости, а еще по розовым кустам шныряли желтые телепупсики, а зеленое небо было озарено синим закатом уходящего за черный горизонт квадратного солнца. я там тоже был, братан.

0

WhiteKnight
псевдоразведвзвод попал в псевдопосредственную близость с псевдоразведкой псевдопротивника XDDDDDDDD

0

ну ты и урод! сейчас что скажешь, что это не я на фотке?

0

псевдосолдаты бегут куда- то выполнять псевдомиссию))не обижайся))

0

Может ты, а может и не ты. Там не разобрать. А даже если и ты на фотке то непонятно первый или второй? А то там у вас походу у всех СВД :)

0

DolgОff
первый конечно, у большенства были свд, так как это разведвзвод, качество низкое снято с мобилы.

0

WhiteKnight
а где действие проходило?

0

Знаете что смешит меня больше всего? Нубы, у которых всего несколько месяцев прошло после регистрации выепываются как заправские ветераны :D Большинство вообще не знает о той теме с личным составом.

И, собсно я хотел бы поинтересоваццо, что такого сделал лично вам WK, что вы на него гоните? Лично за то время, что я на ПеГе, я никоим образом не пострадал от его действий. В некоторых вопросах даже готов поддержать его.

Итог: люди и правда стадо.

0

так как это разведвзвод, качество низкое снято с мобилы.
самому не смешно? какому идиоту понадобилось это снимать? смысл?

0

Милостивейший Государь [Долоранская Империя]да я маленько не рыцарь(Рыцарь не сквернословит))
Mоrdrag
меня смешат те личности которые гордятся тем что они нубы№1.xD и гордятся тем что они старпёры...умные образованные люди так не делают))

0

Сабж темы в цитатник! Дико порадовало!! Очень филосовская вещь.

0

Рыцарь...

я конечно не спец в оружии, но батя побывал в чечене,афгане и говорит что нифига это не свд...
этот калаш модернизированный...

0

вообще-то тема не для обсуждения оружия.
юморно, юморно...

0

над срыцарем потешаться может только государь?)))

0

Darth Государь [Гражданская война джедаев]
рыцарь без оружия не рыцарь))

0

Почему-то сейчас много развелось таких вот "лыцарей")) А жаль.

0

Еще одна с негативным опытом =))

WK 06.03.09 18:47
Это вообще где? И что вы там делали? Тренировки?

0

Солдат
Кто с негативным? Если ты про меня, то это не на своем опыте =) Мой опыт "нашел" настоящих Рыцарей!

0

Ты уверена? А может это его опыт нашел тебя? )

0

Итог: люди и правда стадо.
просто ты такой же дол***б и нащупал с ним контакт. ВК, ничего личного. но ты сам должен понимать, что специфично для пацана твоих лет самовыражаться самым тривиальным (фаллометрия) из способов в кругах школьников. это наводит на мысль о перечне комплексов, счастливым обладателем которых ты являешься. да, это семафорит и я вынужден открыть тебе глаза, ибо троллинг тебя надоел даже слонам.

ну ты и урод! сейчас что скажешь, что это не я на фотке?
иной раз наводит на мысль, что тут двойное дно и ты стебешься.

0

Mоrdrag
+100

A.Soldier of Light
Это рядом с Гальским ущельем, Абхазия. Это было развед задание, нужно было определить чист ли один из районов и в случае наличия там каких-либо сил - зачистить. Так как из тех областей каждую ночь велся огонь по мирным грузинским селам.

пластилиновый пирог
Ты сопли то свои подтяни, будет лучше. Лично мой разговор был с DolgОff, а теперь и с другими давно знакомыми мне взрослыми людьми, которым я ответил в этом посте. А с набежавшими школьниками, как ты выразился, у меня нет ничего общего, как и с тобой.

0

Ты сопли то свои подтяни, будет лучше.
ок

0

просто ты такой же дол***б и нащупал с ним контакт.

И это мне говорит человек с ником пластилиновый пирог.. xD Читал статью о том, что ник отражает характер человека?
И ещё раз доказана стадность юзеров пг.. Только стоит пойти против течение, тут же начинают гнать и на тебя.
ALEGGG
Я ничего не говорил о своей дате регистрации и о твоей, так что прикрой хлебало. Я лишь сказал о том, что ты, как и многие другие ни.. фига не знаешь о теме личного состава. Я обосновал то, почему нубам не стоит гнать на WK. Потрудись и ты обосновать свое мнение.

0

Mоrdrag
нет ну тебе не кажется странным, что бойцы на разведзадании бухие и снимают друг друга на камеры? это сильно смахивает на гон. как и та тема про свд и личный состав.

0

Jouke-kun
Ну, гон или не гон это не мне решать, но бухие солдаты, снимающие друг друга на секретных объектах - вполне обычное дело. :)

0

бухие солдаты, снимающие друг друга на секретных объектах - вполне обычное дело. :)
Почему бы и нет ) Это для нас они секретные...

0

И это мне говорит человек с ником пластилиновый пирог.. xD Читал статью о том, что ник отражает характер человека?
И ещё раз доказана стадность юзеров пг.. Только стоит пойти против течение, тут же начинают гнать и на тебя.

скорее доказана нелепая попытка выделиться... притом, наиболее неудачного повода придумать нельзя. твой псевдононконформизм не оценят, гарантирую. здравый рассудок не позволит встать на сторону великовозрастного убытка, неудачно пытающегося самовыразиться в песочнице (ВК, ничего личного). если только здравый рассудок у тебя не в зачатке или же ты не родственная душа.
а насчет ника... вас как называть - "человек плохая фантазия" или "человек п*зженый ник из готики"?
прости, но ты облажался по всем пунктам.

0

Mоrdrag
нет ну одно дело секретные объекты - склады там, ангары с военной техникой... но извините меня, фотаться на марш-броске, причем секретном, это немного странно.

0

Солдат
Это был наш общий опыт =) Но он Настоящий Рыцарь.

0

Mоrdrag
твоя логика давно устарела и не имеет под собой никаких толковых обоснований.предмет шутки по части wk был вызван недоверием ему(никто на него не гнал) и как любая другая шутка могла быть опровергнута(если афтор сам того хотел бы) реальными доводами и на этом всё благополучно бы закончилось...не надо строить из себя умного(если в голове у тебя 1 извилина) и сам подчиняешься животному инстинкту "на wk гонят ,надо обосрать тех кто пошутил" хотя бы было достаточно сказать что вы не правы так как ето было в реале итд итп всем бы этого хватило...

0

rsmag
Кхм, ты должен знать ту историю. WK создал тему, в которой сказал, что убивал личный состав, не помню какой армии, и что стрелял в них из СВД. Тут же начался тупой гон.

ALEGGG
Долб****зм не знает границ. Какое ты, ничтожество, имеешь право указывать мне, какая у меня логика должна быть? Чем подстилаться, и принимать мнение других, выработай своё мнение, тогда и поговорим.

пластилиновый пирог
Я уже написал выше, почему я не гоню на WK, и не хочу чтобы гнали другие. А насчет ника - мне его между прочим дали, один из знатоков Готики. Прежде чем говорить, облажался или нет, ты ответь мне на один вопрос. Да и все вы ответьте.
Что лично вам сделал WK?
Сейчас половина не сможет дать внятного ответа.

З.Ы. Хочу поинтересоваться, ты чей бот, Перог? Или расскажешь сказочку о том, что вспомнил пароль на аккаунт через два года после последнего поста?

0

Что лично вам сделал WK?
я на него уже косвенно ответил 07.03.09 06:39.

Я уже написал выше, почему я не гоню на WK, и не хочу чтобы гнали другие.
ты хочешь, чтобы все стали как ты... а куда же подевалась эта нестадность? боже, -1 тебе.

0

rsmag
Там ещё картинки от Нео были. Или от кого-то из его ботов. В общем - ничего интересного.

wuzi2007 a.k.a. Вузя
И продолжал бы им быть, если бы тут было меньше стукачей, и меньше модерских дружков:) Да и пофиг на модератерство, все равно в админку не пустили:)

0

ну ты и урод! сейчас что скажешь, что это не я на фотке?

свд длинной 1225 мм. Какого ты роста?

0

Меркава
У Свд есть модификации... СВУ, и ещё парочка.. :D Это я так, к слову..

0

сказано свд. Длинна свд и проверена.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%92%D0%A3

че то не похоже

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%92%D0%94%D0%A1

может это?

И еще - русскоязычный солдат при попадании в него будет говорить на монгольском.

0

а где у "СВД" на фото оптический прицел?

0

Dairel
Прицел снимается:) Я не знаю, актуально ли это в развед походе, но при выступлении группы, насколько я слышал, у винтовок снята комплектация(глушители, прицелы, приклады(если снимаются)

rsmag
А JCDenton, как и Нико Беллик - в кармане:)

0

Одни, сцуко, рыцари собрались. Рыцарство со всех щелей прёт. Ну и прекрасная дама (Даирель, если кто особо одарённый).

0

Dairel
07.03.09 19:15 а где у "СВД" на фото оптический прицел?

он снимается наверно..

0

CВД используется как обычная винтовка без оптики

0

Ого все посты снесли которые с 19:47 до 20:13.

0

А я только страницу обновил, почитать продолжение этого забавного действа...

0

Предпоследний пост можешь прочитать во флудилке)))

З.Ы. Рыцарь не сквернословит - он говорит с народом на его языке©

0

а кто-то может полностю рассказать собсно историю с чего всё это началось и почему создана эта тема?а
то я не вникаю О_о

0

тема была - поржать, подумать, посмотреть, поразмышлять, пройти мимо.
но вылилось все в очередной флуд и офтоп...

0

Милостивейший Государь [Долоранская Империя]
тебе то откуда знать?

0

аа... я думал ты имел ввиду тему про свд :)

0

ЭТО НЕ тема про СВД, ЭТО тема про так называемое оправдание рыцарей, "чуть-чуть не соответствующих идеалу".

0

Милостивейший Государь [Долоранская Империя]
А с чего ты взял что они не соответствуют? ;D Ты же там не был, вдруг там были честные рыцари:)

0

рыцари есть и в наше время.....да здравствуют свободные рыцари!

0

о да чуть не забыл!!!

срыцарь, тебя с 8 марта...

0

milk lizard
За попытками обвинить других у тебя не получится скрыть собственную несостоятельность и комплекс неполноценности, так что даже не пытайся. Начни с того кто ты и чего ты добился в свои года. Тема была юмористического направления, никто здесь не пытался самовыразиться. Твоя неправильная оценка темы в первую очередь выявила твои недостатки и комплексы, связанные наверное с твоим трудным детством и непризнанием среди сверстников.

0

и это не зеркальное отражение моих драгоценненьких мыслей, перенаправленное по типу "сам дурак". ты крут. я не смогу тебя одолеть. :'(
я добился значительно больше тем, что хотя бы не козыряю по геймерским форумам вставшим х*** и прочей килькой в томатном соусе:

Фотка удалена модератором по просьбе WK.

0

Теперь ты совсем опустился до выкладывания чужих фоток ) Наверное, моя эта фотка висит у тебя в комнате как эталон мужской красоты и объект для подрожания )
Как видно тобой руководит обычная зависть, и тебе кажется что я чем то тут козыряю, кстати на фотке нет ничего вставшего ))

0

Ахренеть...
как год назад.. ничуть не изменились...
Рыцарь, ты изучал Фрейда?

0

Сугие, ты не рад?
Присоединяйся... мы тебя ждали...
Вот даже место приготовили... дырок насверлили.

0

Аццкое флудилго? %D
Щас тут всем гандончики поодеваем :D

0

раскажите историю от начала до конца

0

Теперь ты совсем опустился до выкладывания чужих фоток )
Мессир,пардон,вы забыли ту тему,когда вы выложили фотографии достопочтенной Dairel, приписав к ней несколько нелестных слов,но потом,увидив под её ником звезду модератора в спешке покинули тему?)Иль запамятовали сие?)

0

Я ток недопер кого там ВайтКнайт убивал?

(Наемники)
...эээ?

0

вайткнайт...

я понимаю,что после убийства личного состава у тебя произошло нарушение психики, понимаю, но надо жить дальше!!! ты должен в следующий раз когда пойдешь на войну,сдержаться И не убить личный состав с свд...

Ты должен их пожалеть и убить из рпг-7...

хотя если честно,мне тебя жаль, ведь никто не понимает тебя... и ты один такой на этом форуме... этим ты и отличаешся от остальных,ты никогда не суммеешшь подстроиться под стереотип...ты индивидуален... и неповторим...

ведь только ты один такой...

0

А milk lizard- это чей бот? Квин, чмаке!
Теперь по теме.
ВН- это бот одного из админов. Создан, чтоб успешно троллить хомячков ресурса. Инфа 100%, да.

0

ВН- это бот одного из админов. Создан, чтоб успешно троллить хомячков ресурса. Инфа 100%, да.
дошли слухи, что солдат тоже искусственный.

Как видно тобой руководит обычная зависть, и тебе кажется что я чем то тут козыряю, кстати на фотке нет ничего вставшего ))
т.е. ты хочешь сказать, что туда закралась банка огурцов с фотки предыдущей? как я мог не учесть этот вариант. черт, тупая голова.

Наверное, моя эта фотка висит у тебя в комнате как эталон мужской красоты и объект для подрожания )
не дождешься, там негры.

0

хотя если честно,мне тебя жаль, ведь никто не понимает тебя... и ты один такой на этом форуме... этим ты и отличаешся от остальных,ты никогда не суммеешшь подстроиться под стереотип...ты индивидуален... и неповторим...
То что я индивудален и неповторим это я согласен ) но вот с отсальным не передергиваешь ли ты? Понимания в моей реальлной жизни у меня даже более чем достаточно. И тут на форуме, котороый я не воспринимаю всерьез, тоже находятся понимающие меня люди.

milk lizard
с фотки предыдущей?
Я удивлен твоим познаниям моими фотками, чем я заслужил такое внимание? Хотя ответ мне известен.

0

То что я индивудален и неповторим это я согласен )
забавно, мне говорили, что ты типичное быдло и жлоб... похоже, меня ввели в заблуждение, прости.

0

Обсуждение рыцарей свелось к обсуждению Рыцаря. Это было предопределено.

0

каждый рыцарь личность))что тут говорить..

0

Нестор Махно
09.03.09 19:52
Справедливости ради стоит напомнить, что хоть ВК сам выкладывал чужое, его фотки выкладывали в сто раз в большем количестве...

DolgОff
Обсуждение рыцарей свелось к обсуждению Рыцаря. Это было предопределено.
Это точно )
...Кому за... (серьезная тема) v4 ?

0

Так, определитесь уже, кто за черных, кто за белых..
Не ко мне вопрос. Я дипломат )

0

Так, определитесь уже, кто за черных, кто за белых..
Я что-то не понял, расистим?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я дипломат )
Так чорный...


или бэлый?

0

он гламурненький...то бишь розовый...

0

Рыцари это всегда круто.

0

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65147

Тестик на тему рыцарей(сори если боян)

0