Извинения

Да вот как-то не приходилось так косячить, за что потом извиняться. Раз уж мы не о раздавленных ногах говорим.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Извиняться и признавать свою неправоту, даже перед никчемным человеком, - это удел СИЛЬНЫХ людей...
СЛАБАК на извинения просто не способен... Вот так...дети, делайте выводы...

4

requiemmm
Раздвинь, пожалуйста, рамки своего сознания... речь не идёт о тупом человеке, который не понимает где белое, а где черное... речь идёт о том случае, когда человек понимает, что неправ, но не хочет в этом признаться, дабы не унизить, якобы, себя, не потерять, свой, якобы, авторитет деланный..., который с шизофренической настойчивостью будет отстаивать и доказывать свою невиновность, вопреки здравому смыслу..., считая, что не правым он быть не может и не должен...при этом он абсолютно уверен, что такое его поведение - есть признак его силы...
Вот здесь он глубоко заблуждается... - это признак его слабости, ибо он не способен справиться со своим гонором, своим личным идиотизмом, и своей самовлюблённостью... - я самый и всегда прав...
Ну вот как-то так... может поймёшь...

3

Если я был не прав, а человек того стоит - я извинюсь сто раз. Ложная гордость - не достойная ерунда

1

вот вам пример СЛАБАКА... он и осознать не в состоянии виноват ли он или нет..., и признать косяк ему бессмысленно...
психология недоросля - легче нагадить и спрятаться в кусты, чем признать, что да...был козлом...

1

Мастер-тролль:) Но ещё раз, извиняться, если ты не чувствуешь вины, есть лицемерие и трусость. Если ты считаешь, что прав, то будь добр отстаивать своё мнение. Даже если это ведёт к конфликту. Даже если тебе ничего хорошего в результате не светит. Это мой принцип. Если под всех стелиться, проживёшь долго и спокойно, вот только вопрос, нахуа такая жизнь нужна?

1

Зачем искренне извиняться это только слабаки так делают. Ничего геройского тут нет. А вообще постоянно извиняются только трусы.

1

Если брать за основу тезис "Все предрешено и судьба существует", можно делать любопытные выводы о понятии "вины" - виноват абсолютно каждый. Причем виноват именно за то, что происходит конкретно с ним, виноват в том, что тем или иным людям приходится участвовать в его жизни, принимая на себя определенную роль, от убийцы до просто мимо проходящего незнакомца, ибо если-бы он не существовал, кому-то не пришлось-бы, например, быть возлюбленным. Быть другом и т.д. Со своей стороны он, естественно, не несет никакой ответственности за то, что делает или не делает с другими людьми - он просто выполняет заданную программу, исполняя и завершая чью-то чужую судьбу.
И именно по этой причине я никогда не извиняюсь и не принимаю извинений - "Все идет так, как и должно быть".

0

Если человек откровеннейший muсdak, то не думаю, что перед ним следует распинаться. А так - обычно думаю перед тем как что то великое делаю.

0

Если я считаю что прав, то или посылаю куда подальше, или иду на сделку с совестью. Всё зависит от контекста, что выгоднее сделать. Но второе всё-таки преобладает.

0

Чо?Извиняться?Перед тупой школотой?
Не дождетесь.
Я убер-крут и на всех вас чихал.

0

Извинения без ощущения вины это просто балаган. Звучит как "да-да, что угодно, только заткнись". А если ты накосячил по крупному, извиняться поздно и бессмысленно.

0

Не извиняюсь. Ибо стараюсь не касячить. Ну а если накосячить..........Не факт, что стану. Да, я самовлюблённый идиот. Однозначно.

0

Это эпический камбэк олдфага, которого упоминают в легендах о том самом светлом прошлом ПГ?

0

Andrian Alekseev
Извини меня пожалуйста но ты мугак*))

*г = д

0

Чебуратoр
Ну почему сразу? Может он просто не сталкивался с ребусами такого уровня сложности))

0

пару раз я извинялся если незаслуженно оскорблял чилавека а потом онаруживал что он был прав а я нет.
а ваше я редко создавал себе такую ситуацию
и первичный приоритет - таких ситуаций не допускать.
мне это в большей степени фейл.
были ситуации когда обвиняли меня но если я не находил за что мне извиняться
саатветсвенна не извинялся и слал всех далеко.

0

MunchkiN 616
малаца братюня. с тебя пиво

0

Подобные слова раздражают своим звучанием. "Иззззвииииннни" - пфе

Но да, бывало.

0

Думаю, вместо сопливых извинений лучше сказать, почему я так сделал и какова причина поступка вообще. Если человек не понимает этого, то можно ответить что-то вроде "ок, этого больше не повторится. В следующий раз будет вот так-то...". Получается общий компромисс, все счастливы: самому стелиться не пришлось, и человек всё понял.

0

Но ведь если я извинюсь, я лишусь причины дать в морду оппоненту!

-1