JapanCars

Клуб любителей японского автопрома!

(Обсуждения тачил и т.д.)

СПИСОК:
1) mcRiDER
2)eldar566
3)-Шева-
4)Dats
5)SkullCrusher
6)-NortheLL-
7)Kuzma124
8)McEclipse
9)Matvix
10)raМiro
11)Pаcman

11)crazy_yan

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Вот мои любимые:
Ниссанчек Скайлайнчек
Субару Импрезочка
Мицубиши Лансер Еволюшион

0

Лансер Еволюшен девятый самая крутая тачила/\ /\ /\Красафчег /\ /\ /\
шева респект

0

Мой любимый - это скай, на втором плане Супра и 350'ый.
Субару, слишком уж большая картинка!

0

Кто Авто+ смотрит?
У мну есть , заглядую иногда.

Мой любимый - это скай, на втором плане Супра и 350'ый.
Да , Тойота Супра тож класная машинка:)

0

О , поменьше картинки зделал:)

0
0

Меня запишите) У нас Мазда и Мутсубиси =)

0

Можете смело меня прописать...rx8...

0

Прикольная Супра!Перед реально забацали!

А про Авто+: надо их письмами завалить, чтоб они дрифт показывали по чаще и дрэг на серийных авто, а не на дрэгстерах!
И про тюнинг побольше чего нибудь показывали, а то там обычно не очень интересное идет.

0

Mitsubishi Carisma (но обязательно в кузове хэтчбэк!)
Наверное потому, что это была первая машина с АКПП и климат-контролем, за рулём которой я прокатился. Первая любовь...=)

А вообще, мои любимые:
1. Audi - за B4 и A6
2. Peugeot - за 607
3. Ford - за Sierra=)

0

PG-2005-user обрати внимание на название темы, а то я тебя чето не допонял?!
Тебе "Японки" или остальные нравятся!!!??????????????

0

Пиши мну тоже, Скайлег R-34 и слива)))

0

Японский автопром попсовая кака(шутка, тачки клёвые, но всё равно попса))) Даешь трушные европейские суперкары за тонны денег!

0

не, европейские суперкары не есть гут ИМХО

0

Датс, ты же вроде мечтал о кадилаке каком-то или я что то путаю?

0

А разве Лексус-японка?

Lexus - американская ветвь японской компании Toyota.

0

НИфига... европа это круто. Это стиль. Это дорогая отделка. Это просто красотища. Это... ну короче ыв поняли? Американцев непонимаю ещё больше япошек, зачем усердно борясь с загрязнением природы клепать ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ТАЧИЛЫ ЖРУЩИЕ ТОННЫ!!! топлива?

0

европейки какието приторно идеальные,мне это не нравица

0

Kuzma124

А кто сказал, что у человека должен быть только один автомобиль... Тут же как, авто для работы, для отдыха, для поездокв магазин и для "девочек ловить" )))

0

ясно тады да, тады реально)))

0

НИфига... европа это круто
Европа - это дорого, много и не так технологично....

0

Скайлайны, rx8, лансеры - попса. Вы бы так не писали кипятком от их фоток, если бы тут жили.
Целика хардтоп, первой модели. Прорастайте.

0

"Копейка" - вот истинный хардкор...

0

Bhelial
Дьявол, эта машина - мечта)
Скаи - попса несусветная, у каждого второго, кто после 11 решил насладиться желтым светом на светофорах...
А это прям мускал кар настоящий)

0

американские тоже попсой становятся, раньше мустанг можно было за 1000 баксов купить на барахолке, а теперь все отреставрировано и стоит черти сколько....
да и япония ближе)

0

Bhelial Где тут жили?
За сколько такую можно купить,ммм?

0

Знаете Top Secret, точнее директора этой фирмы?
Дак вот у него, mr.Nagata, скай!!! Кто порвет его скай? Селика, Мустанг??? Не думаю.

Не спорю, вид у Селики, той что на фото, супер!

Что у нее внутри? Bhelial

0

Нате вам машЫну маей мечты,





Фотал када то у сипя ф короде))

Особенно нравится, та с14 что зеленая, просто слюни пускаю када вижу)) Да и воопще легендарная машина

A Hy da. u MeH9 tada zanuwete kyda to tam...))

0

http://www.gt-bazar.ru/news/?id=1574

Вот где классика!!!

0

mcRiDER
тут во владивостоке. Такую целику ты хер купишь, потому и мечта, вместо какго-нибудь скайлайна, на котором гопота разъезжает. Надо в японию плыць и там искать.
А что у нее внутри неважно - целика никогда самой дикой тачкой не была.

0

Bhelial Ну вот у вас их дохуища, а у нас нет, так что сам понимаешь....
А ты катался на Скае GT-R?????

0

Да, кстати у каждого разные мечты, и если у тебя такая мечта, то не значит, что такая же должна быть и у других.

0

Сколько во Владике стоит Скай GT-R, в 34, 33 и 32 кузовах? (точнее от скольки?) В хорошем состоянии конечно.

И да, кстати конечно, если классика, то да, против ни чего не имею, но насчет характеристик(скор.,управл. и т.д.) она все же вряд ли сможет конкурировать с сегодняшними, без тюнинга!

0

Черт, хардтопы жгут! Bhelial, помнишь тот марк два, что мы видели сначала и командора, а потом у центрального, мы еще тогда чельсть напол пороняли))) там просто великолепие было, классика)

0

Кстати самое смешное что квадратные марки кресты чайзера 80-х - тоже хардтопы )
А то был Линкольн Континентал Марк II)) Так не считается ))
Я сначала подумал о лиловом марке, на котором пограничник какой-то катается.
А тот Марк это вообще машина для дьявола )
mcRIDER иди на drom.ru смотри там объявления
Плевать я хотел кто там конкурировать с кем будет )) Для меня машина - это символ ) Скалайн - символ гопоты с понтами ) Целика - королева ралли ) А кузов хардтоп или фэстбэк - это вообще отдельная история ) можно гордиться тем, что у тебя почти масл кар ) Мустанг до 68-го с 90 сильным двигателем делали, а машина - легенда, как никак...
Да, кстати у каждого разные мечты, и если у тебя такая мечта, то не значит, что такая же должна быть и у других.
дадададада
на скае гтр я не катался, я слава богу не имею в друзьях людей со скайлайном ) Зато я в вонючей турбодизельной делике бухал )) Хочу себе такую ) Черт, почему никто не выкладывает в нет фотки ржавой делики? самая старая которую я нашел 88-го, хочу еще древней. Ну хоть по городу с камерой ради делики ходи...
***
Ан нет нашел ))))

стоит дешевле моего компьютера, но без документов ) Эхх мне бы такую, да беспроводной интернет, и не нужен мне дом родной ) В туалет бы в гости ездил к кому-нибудь )

0

гы, а у мну РАВ4 первого поколения, прикольна)))

0

Toyota и Subaru делают заднеприводной автомобиль! Красивая тачка.

http://www.auto-most.ru/site/news/world/news,49352.html

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Mazda 787B 4ever!




Смотрите как смотрится на фоне сопливой RX-8!

0

Bhelial
а, да, я помню так подвох был))))))
И все верно - мы про легенды, а не про движки, я мечтаю о машине потому что она для меня символ эпохи, а не потому что я кого-то обгоню на ней...

0