Как бросить курить

как бросить курить?эффективный способ.

Комментарии: 176
Ваш комментарий

Никарэттэ побеждает сигареты (c)

0

Найди себе девку
Реальный способ, я так более полугода не курил, но это сработает, если она не курит и против твоего курения

0

Дядьку одного знаю, вот так он курил где-то 40 лет и в один день сказал себе, что не будет курить, вот так вот просто взял и бросил, без всяких препаратов, просто сила воли, уже 7 лет не курит..

0

а что тут такого трудного? я ж бросил знач любой другой тоже может..

0

нах тебе это надо, кури дальше, я тоже немогу бросить, да и нехочу, хз почему 0_о

0

как бросить курить?
Начинать не надо....как я

0

Начинать не надо....как я

Или как я=)

А вообще - просто возьми и брось.

0

Есть два вида зависимости от сигарет - это физическая и психологическая. При второй бросить значительно проще. Автор, у тебя какая?

0

Раньше думать надо было. Когда начинал.

0

Окуни сигарету в молоко, высуши выкури, потом поймёшь, когда блеванёшь. На сигарету смотреть без тошноты вообще не сможешь!!!

0

Если хочешь бросить курить, то не кури, а все эти леденцы, пластыри и жвачки - простое самовнушение.

0

Аффтар, сиди без денег дома и никуда не высовывайся пока желание курить не уйдет=))

0

сиди без денег дома
У меня знакомый так бросил, ему просто было лень в магазин идти, а сигареты закончились

0

Дядьку одного знаю, вот так он курил где-то 40 лет и в один день сказал себе, что не будет курить, вот так вот просто взял и бросил, без всяких препаратов, просто сила воли, уже 7 лет не курит..
Я тоже такого знаю... Тот уже 14 лет не курит. Это вопрос силы воли, автор. Либо ты бросаешь прямо сейчас, не в понедельник, не со следующего года, а именно сейчас, либо ты куришь дальше и зарабатываешь рак лёгких.

0

как бросить курить
только своими силами=))Больше никак:/

0

начни колоться. Поможет, факт, уже курить будет не так кайфово гыыыы.
А по сабжу завел ты тут тупую темку. Все зависит только от тебя, сможешь бросить сам -- молодец, не сможешь смотри вышестоящий пост.

0

Начинать не надо....как я
- ну ващЕ прям оБаЛдеть прАвильНый какой

А так неплохо бы почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Реально хорошая штука

0

ну вот и ссылка на книгу прилетела

0

ну вот и бан прилетел xD
аддед: зато варн сняли xD

0

смотреть как бросить курить
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_197.html

0

я так бросал...В один день выкурил 6 сигарет (при том, что нормой для меня было две пачки в день). На следующий - 3 сигареты. На следующий не выкурил ни одной. А раз я день смог продержаться и не закурить, следовательно, я и в другой день мог проделать то же самое. Так я бросил курить...Было время, тянуло вновь начать (особенно прибивало после того, как поел). Но всё же, не поддался соблазну. Ещё наверное и потому, что курение не доставляло никакого удовольствия на тот момент. Просто осточертело неприятное ощущение в горле.

0

Сказать себе если я неброшу я не Вася.

0

Бросить курить вы не сможете, да вы не покурите год, может два, а может все 5, далее все начнется сначала. Случай, тяжелый случай, ради прикола, от скуки, за компанию, короче масса вещей которые вернут вас в "дым". Короче е*атория..... А вообще если много куришь, хотя бы уменьши колл-во сигарет в день, и покупай подороже табак, в специализированных магазинах, если не можешь бросить, то хоть с кайфом кури а не по бесу.

0

а я 15 лет назад бросил и до сих пор не курю, так что ты не прав :)

0

Да я уже 6 лет немогу бросить курить, курю Честерфильд синий, уже сам стал синий как он, короче, мой вам совет, бросайте!!!

0

а я 15 лет назад бросил и до сих пор не курю, так что ты не прав :)

подожди. Но тебе же вроде 15. Ты что, курил, когда тебе и года не было?О-о

0

Есть два вида зависимости от сигарет - это физическая и психологическая. При второй бросить значительно проще. Автор, у тебя какая?
Вот чем больше наблюдаю за тобой,тем больше убеждаюсь что ты просто кусок дебила.

0

ты просто кусок дебила

кусок дебила??? Оригинально:))

0

Вот чем больше наблюдаю за тобой,тем больше убеждаюсь что ты просто кусок дебила
Слышь, крендель малолетний, если ты чего-то не знаешь, то это вовсе не означает, что этого не должны знать другие.

0

Avenging all, ты тупой ублюдок, который за все годы на пг, не сказал ничего толкового. пацанчик, младше тебя на несколько лет, выразился вполне правильно про психологическое и физическое привыкание к препаратам, но ты, своими обреченными на одиночество 2-мя извилинами, не смог выдавить больше, чем кусок дибила, гавнарь пархатый...

0

Слышь, крендель малолетний, если ты чего-то не знаешь, то это вовсе не означает, что этого не должны знать другие.
Тебе сколько лет?Ответь сначала на этот вопрос,потом поговорим..
ekzoman
А,я помню тебя =)Как можно забыть такого идиота.. ты ещё тут?Я думал тебя уже сгноили как ВК.Ничего,ничего скоро народ прочухает всю твою дебильную натуру и начнёт плевать на тебя.
А теперь собственно почему я назвал дебилом-курение,есть никотиновая зависимость,которая реализуется в совсем ничтожном физическом привыкании(можете называть это физической зависимостью) и элементарной психологической ловушкой,основанной на двойственности курения(это противно и я могу это бросить оборачивается в это приятно и оно меня расслабляет-и то и то ложь).Поэтому есть ничтожная физ.зависимость от никотина,есть просто наглухо залохмаченные мозги и никакой психологической зависимости.А этот кусок идиота решил иначе-что курение проявляется в двух формах зависимости,причём каждая из них не связана с другой(термин психологическая зависимость применим к тяжёлым наркотикам-там она вытекает из физ.зависимости).И написал это так,как будто ни в чём не бывало.
Вообщем вы-два дурня,и лечить вас надо по полной.

0

курю Честерфильд синий, уже сам стал синий
- зачод)
покупай подороже табак, в специализированных магазинах, если не можешь бросить, то хоть с кайфом кури а не по бесу.
- гламур О_о все-равно деньги кончатся и опять будешь пал мал синий долбить (ну или чонить подобное)

какие то вы тут невоспитанные все...(

0

Avenging all
умница, педя! а теперь прибей к полу страпон и займись спортивным приседанием...

0

Попробуй скурить пачку разом.

0

Avenging all, на три года старше тебя. Возьму в пример себя, у меня физическая зависимость выражена в ничтожной форме, ломок, как у некоторых, у меня не бывает. Курю около четырех лет
Едит: на четыре

0

(термин психологическая зависимость применим к тяжёлым наркотикам-там она вытекает из физ.зависимости)
напротив, сперва формируется психологическая зависимость, а затем уже и физическая - после примерно двух принятий дозы.

и элементарной психологической ловушкой
ну это и называется - психологическая зависимость.

0

Блин это так дорого, щитаю сколько мой папа на них тратит можно телефон нормальный купить.

0

напротив, сперва формируется психологическая зависимость, а затем уже и физическая - после примерно двух принятий дозы.
Ооооо,и ты здесь =)Прямо таки не ожидал,что на мою душу столько сбежится народу )
Маркелл,ты в очередной раз ляпнул глупость.Тебе может объяснить,что такая физическая зависимость от наркотиков?
После принятия,скажем,дозы героина,у тебя в крови многократно увеличивается эндорфин,и организм моментально привыкает к этому.. а наркотики тоже достаточно быстро выходят,и эндорфин начинает снижаться-начинается просто жутчайшая ломка(именуемая абстинентным синдромом,синдромом лишения и т.д. и т.п.)
И только потом,чуть позже появляется психологическая зависимость.
ну это и называется - психологическая зависимость.
Нет,это ловушка.Это ложное осознание.Если при наркотиках человеку реально становится легче,реально человек избавляется от боли физической и душевной,то у курильщика по сути нет ни того ни другого,порэтому всё,что происходит у него в голове-дело лишь элементарной ловушки курения,которую вы ясно поймёте прочитав книгу господина Карра.

0

"Аллен Карр - Легкий способ бросить курить" - пособие для идиотов; книга из разряда, самобичевание и осознание ущербности, как путь отказа от порока.

0

(зависимость появляется уже через 1 месяц).

Неа. или с 1 раза или вообще не появляестя.

Попробуй скурить пачку разом.
Рассыпь пепел из мангала Гены Букина,, и от страха выкуришь еще больше ))).

по сабжу: хз, я не курю. Не извесно правда слильный ли автар, Вот мой брат курит, а бросить не может, хотя и советует другим не начинать.

0

Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа.
А если серьезно, то лучше не начинать, гнилое это дело

0

И только потом,чуть позже появляется психологическая зависимость.
ок.

Нет,это ловушка.
называй как хочешь.

0

ekzoman
Avenging all ну вы LOL
книга карра - вещь, я вот когда бросал она мне помогла ток я бросил сразу как ток начал читать, а не в конце как он советует.
почитай не пожалеешь и не чего не потеряешь!!!

0

а, захочешь - бросишь.
одно время курил, потом перестал.

0

как бросить курить?эффективный способ.
просто не начинать ;)

0

Барон: "А у меня, кажется, нет характера..."
Сатин: "Заведи. Вещь полезная..." (с) М.Горький, пьеса "На дне"

0

Просто перестань курить. Если конечно силы воли хватит...
А лучше конечно и не начинать.

Одна зависимость лечится только другой зависимостью (с) *не помню*

0

сходите и у кого-нибудь спросите, кто не курит

0

Я сначала решила, что брошу. Потом таблетки купила (чампикс - они облегчают синдром отмены никотина). Потом еще выкинула из дома все пепельницы и зажигалки и даж кальян другу отдала. Потом начала на работе слушать плеер чтобы не слышать как народ в курилку собирается.
Ну вот как-то так бросила, уже полгода не курю. Ты попробуй главное, и у тебя получится.

0

Я тоже не начинал, и не собираюсь.

0

Я выкурил за жизнь всего три сигареты и не тянет.
P. S. Чтоб бросить надо купить книгу "Как легко бросить курить" в которой 400 с лишним страниц)))

0

Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа.

спорт если честно- это фигня
говорят что спорт он для здоровья и т.п на самом деле ещё больше свой организм этим спортом изнашиваете

сабж
я курил 2 года,бросил так что...я даже хз у меня небыло ни психического ни физической зависимости...просто на улицу не выходил в течении недели и забыл что такое сигарета :)

0

Проффесор Жданов- радетель за трезвый образ жизни, предлагает вам такую методику:

0

Просто выбросить сигареты и не браться за них, так бросил мой друг. Главное сила воли.
P.S. Сам не курю и вам желаю.

0

просто на улицу не выходил в течении недели и забыл что такое сигарета :)
гы, тоже самое)) лень меня спасла :-)

0

у нас блин пачка сигарет стоит не менее 4рех евро)) за месяц не плохая затрата получается)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТ ЭТИМ СПОСОБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




)))))))))))))))))))))))

или занимайся спортом и всё

0

Постепенно снижай количество выкуренных сигарет в день, например если в день куришь 5-6, то потихоньку снижай на одну в неделю.
P.S: Я курю мало, поэтому и не привыкаю.

0

Тупо почитать статеек, что от курения бывает, честно говоря немного отбивает желание, а вообще лучше полюбить девушку яро ненавидящую это...я лично так курить и бросил.

0

Застрелиться.
или не начинать

0

Спорт. Когда занимаюсь спортом курю 1 раз в день

0

а вообще лучше полюбить девушку яро ненавидящую это...я лично так курить и бросил.
Знаю, плавали, но она не яро ненавидила это, просто не нравилось, поэтому без раздумий бросил. Через полгода она от меня ушла, а сигареты моментально вернулись

0

Да просто захоти бросить и все.Проснись утром скажи сам себе-ВСЕ!больше не курю.Мне помогло,ненадолго правда))

0

да не надо ничего себе говорить - только хуже становится

0

Если действительно есть желание бросить - бросишь. Как я.

0

Все задаю один и тот же вопрос - «Как бросить курить»?, и, причем БЫСТРО!
Но, не кто не спрашивал себя, а я этого действительно хочу или просто это Ваше желание, это разные вещи!?
Мой совет, для начало нужна сила воли, и само убеждение. А так читайте подобные статьи и смотрите подобные фотки.
Смотрите: http://doska.my1.ru/load/9-1-0-91 , и я убежден у многих пропадёт желание после этого не то что курить, а задуматься, что у меня может случиться с Вашим здоровьем. А если одного поста кому то показалось маловато могу скинуть в личку или на почту, ну ссылок 60, в своё время прошёлся как метеор в поисках подобных статей, чтобы показать брату, который на то время курил как паровоз.
Желаю здоровья и удачи в Ваших начинаниях!

0

Желание бросить ку рить должно быть сильным плюс никотиновые жвачки,которые реально помогаютю Они заменяют никотин на первое время,а потом вы их меняете на обычные жвачки. Я так бросал.

0

Не стоит начинать,ибо бросить очень тяжело.

0

Придурки которые говорят,что никотиновая жвачка самовнушение ошибаются. Через никотиновую жвачку насыщаешься никотином и это тоже вредно для организма,но не так как сигарета,поэтому никотинова жвачка реально утоляет никотиновый голод,но от этой жвачки тоже надо отказаться. По сути вы сначала перестаете тащить в рот сигарету и как бы отучаетесь от этого,затем меняете никотиновую жвачку на обычную. Но если у вас нет сильного желания бросить курить вам все равно ничего не поможет.

0

Бросить и всё. Только слабые ломаются и ищут волшебную палочку чтобы бросить легко, просто так.

0

АФФТАР ВКИДЫВАЙ НАСИК ТАМ ТОЖЕ ТАБАК ЧО, ЛЕГКИЕ НЕ ПОРТИТ

0

Лишь один способ бросить курить

0

Способ есть один:

Спойлер
0

Не начинать надо было. Ну а если начал, то просто не кури.

0

Оказывается всё так просто,как же тысячи людей не могут понять,что надо "Просто не курить",загадка.

0

Если развита сила воли, то можно просто остановиться. Но нужно захотеть. Но ведь пока гром не грянет, мужик не перекрестится, и часто бросают, когда уже начинаются серьёзные проблемы со здоровьем на почве курения. Печально.

0

Если человек не может бросить курить - это на 100% значит, что он не хочет бросать. А если он не хочет - ничто его не заставит, никакие книги, девушки и прочее.

Выход один. Захотел - бросил. Из личного опыта.

0

Просто это сильно мало.Мало того,что курение физическая так ещё и моральная зависимость.Для меня сигареты уже как еда стали незаменимой частью,а дым табачный как кислород,когда не курю начинается внутренний табачный голод. Помню 3 недели не курил,а потом когда закурил,будто 5 минут назад курил уже,а не три недели назад. Так что это страшно и тяжело,даже сейчас меня тянет пойти покурить и я не могу это остановить.

0

Without A Name
Ты действительно хочешь бросить? Или хочешь хотеть бросить и чтобы оно само как-нибудь бросилось?
Лично я физической зависимости не ощущал. Только привычка - выйти покурить между парами, по дороге до дома и т.д. Легко мог не курить все выходные, если проводил время с компанией, в которой нет курящих людей.

От привычки постепенно избавился - просто перестал покупать сигареты.

0

Конечно хочу.Ну ты не ощущал,а я чувствую голод от нехватки сигарет,такое ужасное чувство.

0

Я бросил. Помогли жевательные резинки нокоретте с никотином... остальное зависит от вас.

0

Я не мог бросить курить. Ощущения нехватки сигареты застигало врасплох и я бежал за сигаретами в любой час дня и ночи,но помогло желание бросить и жвачки с никотином никоррето.Не курю с осени и неохота. Жвачки никотиновые бросил через 1,5 месяца

0

ну вот я курю, и никакой зависимости у меня нет, могу не курить неделю вообще легко.

0

hardblade13
это первое время так у всех

0

Да это точно,я как курильщик с 5 летнем стажем подтверждаю.
hardblade13
бросай эту гадость лучше.

0

smylnov.maxim
у меня стаж 7 лет, если что.

0

нет. зависимость это если человек пол пачки в день долбит. а я курю 1-2 шт. в день. мне этого хватает.

0

А я 5 или 7 сигарет,иногда очень редко как ты.

0

Курите, дети, ганджубас. Толку от этого табака?

0

И кто же будет подыхать от наркоты.

0

На насвай переходи, с него, говорят, слезть легче

0

А лучше сразу на дезоморфин.

0

А лучше вообще ничего не употреблять.

0

На свете нет прекрасней красоты
Чем абстиненция морфинного генеза...

0

hamingu
На себе проверенно?

0

А лучше вообще ничего не употреблять. [2]

0

курить бросить легко - перестать быть тряпкой и наконец проявить силу воли

0

"Тряпкой" это смотря с какой стороны рассматривать. То что перед самим собой это да. Жалею,что повёлся на это искушение и теперь стал рабом своей слабости.

0

курить бросить легко - перестать быть тряпкой и наконец проявить силу воли
+1
зависимость это если человек пол пачки в день долбит. а я курю 1-2 шт. в день. мне этого хватает.
Если ты выкуриваешь стабильно по 1-2 сигарете в день, то хочешь сказать что не являешься зависимым?
Куряги, устройте для себя испытание, бросьте для начала ровно на месяц, хотя бы для того, чтобы проверить зависите ли вы от сигарет или нет. А там, глядишь, и избавитесь от вредной привычки.

0

Ну в моём случае 3 недели оказались как пятиминутный перерыв,так что месяц эффекта особого не даст.

0

Without A Name
В первую очередь ведь нужно осознать что курение тебе никакой пользы не приносит, не просто понять, а осознать, и пока будешь бороться с самим собой не забывать упрекать. Я сам курил три года, бросил, чему сильно рад.

0

Спасибо за уже,даже сбился со счёта какой совет.

0

Самый лучший совет, который когда-либо слышал: ели не можешь бросить курить сам, лучше кури и не парься

0

Курил 6 лет, бросил при помощи таблеток "Табекс". Одна упаковка стоит где-то 600 р. может и меньше. Внутри есть вкладыш, на котором расписано сколько таблеток пить по каким дням. Весь курс длится месяц.

0

Witke
Наоборот - в насвае содержится бОльшая доза никотина, чем в обычной сигарете, и бросить намного труднее.

0

Все нормальные пацаны курят, а не курят только маленькие детишки и ботаны всякие.

0

termoЙАдерный ПlasТЫРЬ
Дети курят,ну не разумные курят.По теме:а если я заставлю тебя пробежать 20 кругов вокруг Китайской стены за каждую секунду курения?
LordAlastor
Классная картина!Только ты это,с оскорблениями/матами не переборщи,а то как попадешь в бан...Мало не покажется,а если ты еще не извинишься!..

0

забаненый , картинкой никого не хотел обидеть(кроме курящих, наверное), если уж админам так приспичит моё извинение, то извинюсь. Хотя что-то мне подсказывает, что недовольными этой картинкой будут только курящие админы.

0

LordAlastor
Очень информативно,а главное оптимистично!Мне бы кто нибудь её показывал каждый день,тогда бы наверное и бросила!:)А так силы воли,увы,не хватает.

0

Жвачка не даёт положительный эффект.

0

Марго Шепард хоть это далеко не лучшая картинка для стимула, но вы попробуйте её распечатать и повесить перед компьютером, носить с собой на работу\учебу, там развесить, если она вам даст стимул. Силы воли у многих не хватает, но друзья в таких случаях поддерживать должны.
Мне собственно, как и бульбазавру, всё равно что с вами будет, но вы хоть в людных местах не курите, на остановках, когда идете по дороге, и особенно когда идете возле детских колясок, бесит это обычных не курящих людей. Порой не знаю что пожелать курильщикам, чтобы вы все резко умерли, но это не хорошо конечно, или чтобы вы все сразу вдруг избавились от зависимости курения, но тогда вы не получите то, чего заслужили.

0

Мой отец курил шестнадцать лет и бросил, когда я родился.

0

У нас курят и на остановках и в людных местах. Закон конечно о запрете где-то через пол года примет силу.А картинка вообще значения не имеет,может чёрные лёгкие или опухоли всякие поставить,но это уже эстетически нарушает обстановку.

0

Не могу бросить, а пофигу)

0

Lesom_vse
А я начать не могу и мне на это тоже как-то.

0

Я не понимаю людей,которые говорят просто бросить и все. Но за чем просто,если с никотиновой жвачкой шансов в 2 раза больше по совету врачей!!! Вам что на эту жвачку денег жалко? Но таблетки не советую,жвачки лучше они заменяют процесс курения. Когда жуешь,то насыщаешься никотином. Конечно не так как от сигареты,но это лучше,чем ничего.

0

Давайте ещё про электронную сигарету,которая типа помогает,над горем людей в очередной раз издеваются,придумывая всякую фигню для выкачки денег.

0

Хотите бросить курить? А вот нехрен было начинать.

0

Нужно спрятать дома сигареты и не искать.

0

Scrii
Вот именно. Всё равно все умрём. Годом раньше, годом позже...пффф.

0

И так мало живем так зачем отказыватся от того что тебе нравится.

с 20:30 доставляет .

P.s
А потом этот чувак умер от рака :3

0

Не курю месяц уже. Что заставило бросить? Да фиг знает, просто понял что могу обходиться без этого. Физически уже не тянет, но психологически иногда хочется. Надеюсь больше никогда не курить.

0

Хотите бросить курить?
тогда посмотрите это видео и бросайте.

www.youtube.com/watch?v=z9UsruwS6Ww&feature=related

0

Я тоже месяц не курю... Представлял первую неделю, когда тянуло, что курить хочу не я, а некая поселившаяся во мне сущность, я посылал ее мысленно к х*ям, пока желание не пропало вовсе... Сейчас только по синеве желание появляется, но я держусь... Курить кстати тянет после отказа наплывами минут по 10, вместо стигареты в эти моменты лучше, например, воды выпить стакан...

0

Ужас,конечно видно,что для психологического эффекта много добавили лишнего,но всё равно = ужас.

0

03.01.09 09:16
как бросить курить?

Интересно, бросил ли Виктор курить, умер ли и что вообще с них стало.

0

Sekrеt
Как это так?Ты сам спрячешь и найти не сможешь?Ну разве что на пьяную голову.

0

viktor3189
Возьми 2 пистолета.Заряди их.Один возьми в левую руку,другой в правую.Приставь пистолеты к вискам и нажми на спусковые крючки.

0

AnDrIaNuSS
А какую у школьников проблему составляет сделать так:подкупи какого-нибудь человека,что-бы он купил тебе сиги,а потом спрячься за каким-нибудь гаражом,где гопники гуляют,и будет тебе счастье.

0

Ахаха, зачет с бибером, такая реклама подействует лучше чем фотки легких съеденых раком..

0

Валера Водкин...
Согласен.
Даже я и то в свои годы курю. А парням старше вообще позорно не курить.

0

Не начинать. Курят только моральные слабаки.

0

Каждая выкуренная сигарета отнимает 20 мин жизни, а минута смеха возвращает 5 минут жизни
Вывод: надо курить правильные вещи...
А вообще, резко бросать даже и не думай! Будешь с животом мучатся.
Дело в том, что организ сам по себе вырабатывает никотин, необходимый для переваривания пищи.
А когда человек курит, орган вырабатывающий никотин понимает что есть источник никотина извне,
и перестает работать, поэтому курящий человек после еды хочет курить...
Бросай постепенно:
Сначала, кури только после еды.
потм не смей курить на ночь... после обеда только.
потом сокращай по пять сигарет в неделю...
постепенно уменьшай дозу... и все ок... без ущерба организмму, почти...

0

Опять выложу своё любимое фото, отсносится почти ко всем сообщениям на данной теме.

.
А на счёт бросить курить к счастью я не знаю что это такое. Никогда не курил.
Но думаю есть способ, нужно взять себя в руки, держаться.
И естественно не без боли, ну и что. Помучаетесь пару месяцев а потом уже отвыкните.
(Что лучше, сильная, но короткая боль или слабая, но продолжительная. Если вы выбрали 1, то я рад).
Короче, нефиг было начинать, без мук никак не бросите, так и надо вам :D

0

Arkangel90
Золотые слова, уважаемый.

0

А я и не курил всю жизнь, и девушки у меня тоже не было, так что это гон что нужна девушка чтоб бросить курить

0

Харон_и_Ралфор
Ну естественно :D

0

а вообще девушкам нравятнся курящие парни

0

Харон_и_Ралфор
Я не целовал парня, но думаю целовать парня который только что курил эт ужас, ёпт.
Не всем девушкам, только дурам считающие что это круто.

0

Да фиг девушек знает может им нравится целоваться с курящими))

0

Курение еще не самая плохая вредная привычка, если от неё нет зависимости. Не самая плохая хотя бы потому, что от неё не изменяется сознание и поведение человека. Но запах действительно неприятный.

0

termoЙАдерный ПlasТЫPЬ
Кто не курит - тот не мужик!
Мужик это тот кто ведет здоровый некурящий спортивный образ жизни,ибо это говорит о его воле,а мужик имеющий слабую волю не мужик,а размазня.Так что ты ошибаешься.

0

Мужик тот кто и курит и не курит. Просто один сознательно сокращает свою жизнь, а другой нет(там спорт и.т.д) Так что судить глупо. Это наш выбор сокращать или нет.

0

Курю макс сигареты 2 3 в день, если вопще курю, а так что бы просто успокоить нервы

бросал как то, месяц не курил, но потом вышел на работу и во 2 день сорвался

0

В последний раз выкурил только половину сигареты.
Всё. Уже второй день не курю.

Поздравьте меня, мужики.

0

Лучше не начинать. а если так получилось, то силы воли надо набираться:))

0

Любовница
Если начнёшь,то потом уже сложно бросить,даж электро сигареты не помогут)

0

Элитная Воительница
Слава богу я не курю.
А ты курила:))

0

Любовница
А ты курила:))
Нет).И даже не хочу).Лёгкие надо беречь!

0

Любовница
Элитная Воительница
Это так мило... :3

0

Как бросить курить?
А нафига начинал дурак? А так маласа пару лет жизни угрохал

И да, Илита с места на место непрыгает продолжай купить.

0

Начинают курить, что бы зарисоваться перед старшеклассниками и получить их уважение.

0

Пригодилась картиночка, не зря сохранил, хотя на пг вроде и нашел.

-1