Как бросить пить? Советы и прохождения [x]

Короче, мне друг говорил (он был алкоголиком), что типа надо найти ведьму в полночь в лесу, принести ей 3000 рублей, прах продавца спиртных напитков, 5 семян зверобоя и пачку таблеток от пахмелья. А вроде ещё 5 пучков BloodGrass. Она ему через пару дней состряпала два зелья лечения от алкоголизма, одно он отдул другу, одно сам выпил. Теперь не надо каждый день кускать в горлышко бутылку. Кто ещё как прошёл?

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин, ведьму нашёл в парке победы, не могу найти 5 великих камней душ, помогите! А то солнышко припекает и скорость отнимается, ловкость, привлекательность, интелект падает, как бутылку укусишь и содержимого попьёшь. А если не пить, то падает сила, выносливость и бошка раскалывается и душа просит.

0

нуну..ешщо одни психи из кащенко)))что ж вы так плодтитесь то?)))

0

не люблю людей типа Romenonа, им главное пост оставить, а в тему или нет, это не важно :)))

0

Да, я поддерживаю. Не надо повышать свой постинг засчет оффтопа! :))

0

А чё, ещё какая-то статистика постинга есть?

0

Где её найти? Статистику эту? И для тех, кто не любит оффтоп: вы, упрекая меня, сами не даёте сгинуть этой теме в глубине архива, она поднимается вверх снова и снова, снова и снова, после каждого враждебного высказывания, если чё не нравится, просто игнорируйте и тема исчезнет!

0

слева в красной колонке вкладка "Пользователи"

0

алиенК а тебе друг не говорил убиться ап стенку?

0

AlianK
Из первого сообщения ясно что он был алкоголиком и не только. 5 камней душ? Это что?

0

Камень душ - это камень, который сваливается с души после применения 0,5 пункта красного (желтого пенного, белого) эликсира на себя в состоянии похмелья. Великий камень душ - в состоянии великого похмелья.

0

Из чуваков прет харизма...только в роли бога в данном случае - Петросян aka Сотона.

0

А всем алкоголикам да будут 10 заповедей:
1.Не перепей
2.Не понижай градус
3.Во время тоста чти отца и мать своих
4.После первой не закусывай
5.Не возжелай рюмки ближнего своего
6.Уважай ближнего своего
7.Не пей водку из горла...ближнего своего
8.Не создавай из водки кумира
9.Не забывай: водку не пьют, ее кушают
10.Нажрался - не прелюбодействуй

0

блин при прохожденийй вылетало =( есть альтернатива надо взять 3 литровую банку спирта , 3бутылки водки (любые) найти колодец, найти стеклотару (свою нельзя надо найти) примерно обьёмом 1литр и смешивать водку со спиртом и все ето выпивать, если вы выжили должна появится фея (иль ктонить есчё)
розговаривеш с ним он дает амулет выносливости (кому че дает) и с етим амулетом ползем домой (лети, бежим кто как) дома идем обнимаем унитаз из вас должно выплеснутся (у кого от куда) снадобью анти алкоголь вот его употребляем внуторь

0

А...еще после разговора с феей обычно до домашней локации тебя сопровождает эскорт из чертенят, слоников или чего-нибудь еще в случайном порядке. А вообще там квест со сбоем - когда фея появляется, в домашнюю локацию становится невозможно попасть из-за глюков геодаты - невидимые стены и сглюченная перемещающаяся замочная скважина.

0

а у тя непаленая версия ? (спирта али водки)

0

Наверное версию спирта не обновлял давно...

0

2Кришал забыл 11-ую
11. Да не забудь опохмелиться на рассвете

0

О_о
С ужасом обнаружил, что никогда не задумывался над этим вопросом. О_о

0

Блин, надо патч скачать, у меня фея какая-то толстая и зелёная и артефакты перед глазами - зелёные полосы мелькают. Это баг? Ещё в дневнике написано, что надо с ней выпить набрудотшафт (не знаю как пишется), короче у неё в диалогах такого топика нет.

0

Камни душ нашёл, заточил в них души пяти бомжей и зачаровал волшебную бутылку водки одним камнем, типа, когда она заряжена, укус в её горлышко отрицательных эффектов не даёт. А вообще надо было перезагрузиться, когда меня на улице алкаш укусил, перед глазами надпись: Вы заразились болезнью - педофилия алконосных, попытался выпить валерьянки, то есть зелье излечения от болезней - не помогло =(

0

АВВТОР ТЫ РЕАЛЬНО ПЕРЕПИЛ! БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО! ЛУЧШЕ САМ БРОСАЙСЯ...

0