Как бы вы прокоментировали следующую ситуацию?...

Один поцик (допустим Ваня) вызвал другого (допустим Сашу) НА ЧЕСНЫЙ ПОЕДИНОК (то есть попросту подраться один на один). Саша принял вызов и пришел, Ваня естествено тоже (но с ним еще десять друзей якобы посмотреть махач). Всё путем,. стали драться, Саша победил, и собрался уже было уходить – НО тут резко из толпы один из друзей Вани нанес ему неожиданно удар ногой в лицо.. Саша упал… все десять друзей Вани кинулись и дружно отпинали его!
Вот такая ситуация. И еще один вопрос - предприняли бы вы что либо если б были отцом Саши ?

Комментарии: 216
Ваш комментарий

Вынул бы у Саши жёсткий диск из компа, чтобы тот не страдал на ПГ.

0

Урднот Рекс [Alive]
напрсано ты так. очень некрасиво поступил Саша. я знаю как это бывает.
X1000
я бы его нашел со своими лрузьями. да или сам бы просто нашел (в аналогичной ситуации я так и сделал)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Саша? Этот чтоли?

0

Типичная ситуация. Нормально прокомментировать не кому ?stalker7162534
А ты бы вообще молчал... зверёк.

0

По одному бы ловил потом и ответку давал!

А что тут предпринимать, тут вариантов не много и все с плохим финалом были бы. А Сашу отдал в какую нибудь секцию самообороны, что бы в следующий раз был готов к подобной ситуации!

0

А вот если бы вы сами были на месте Саши ?

0

X1000
Картинка в моем прошлом посте.

0

X1000



Вызываешь еще раз Ваню на поединок и делаешь с отцом вот такй ход конем!

xD

0

Паша Егоров
больше троих тяжело раскидать если напали на тебя внезапно. кога первый это запросто, а так и секция не спасет

0

Паша Егоров
Вообще Саня-боксер. Ты мой пост почитай внимательно - он честно побил Ваньку, понимаешь? А те подонки за это на него толпой налетели!

0

X1000
прочти мой первый коммент. если ты Саша то еще раз надавать ему люлей для тебя не составит проблем

0

согласен с Fludilko! Сообразительный парень. не когда, не доведёт дело до драки

0

Ваня естествено тоже (но с ним еще десять друзей
-Во первых! Всех этих ссыкливых мутаков поставить на деньги. (Если есть у Саши такая возможность)

предприняли бы вы что либо если б были отцом Саши -Я бы с друзьями взял газель, поймал бы этих малолетних недоносков и вывез бы за город в лесопосадку. А далее на что фантазии хватит, подробно писать не буду, по понятным причинам.

ps Личный совет Саши> Не договаривайся никогда о драке хер его знает где, бей сразу и без разговора в лицо. Не боись что выгонят/отчислят, всё будет хорошо.

0

s1ash
Не слабо. Но тут этот мужик был не прав. Пацаны честно тут дрались!

0

Jacks0n
прав
Fludilko
не знаю как каждый. но я знаю что говорю.
Паша Егоров
добро пожаловать в Татарстан! здесь тебея побьют татары только за то, что ты русский

0

патлатый говнарь
Пусть и напали внезапно, но каждого можно по отдельности уложить, главное знать куда бить и иметь тактику! А вот тут уже и поможет знание какого нибудь вида самообороны(отдаю предпочтение айкидо), не растираешься в нужный момент!

X1000
Вообще это ситуация, не открытие Америки! Таких подобных случаев полно, и тут человек(допустим Саша) должен хорошо понимать, что может быть и такой исход событий(который ты нам описал)

0

Jacks0n
Красиво написал. +1 . Пока самый умный коммент!

0

Собери друзей и убей, чо. Зуб за зуб

0

Fludilko
Слушай не борзей! Выйди нах из темы!

0

патлатый говнарь
Если что, я с Узбекистана и тут скажу тебе, ситуация покруче! Благо можно хорошо заявить о себе и иметь хорошую крышу, тогда мало кто хочет будет, выяснять с тобой отношения.

0

X1000
Саша красавчик! Респект и уважение.
Ваня тоже молодец! Тактик. (Знал, что от боксера пиндюлей получит и подстраховался.)
Папа пусть сидит ровно. Опозорит и тех и других и себя не с лучшей стороны проявит покажет.

0

X1000
Красиво написал. +1 . Пока самый умный коммент!
Я не знаю правду ты написал в первом посте или прикалываешься, тем не менее ситуация жизненная и довольно часто встречается в жизни, пардон -встречалась.

0

Паша Егоров
один сыр только с разных сторон. айкидо? в плотную ты бессилен. вот тебе и наваляют
Fludilko
чего? хз тчо ты сказал

0

Fludilko
Ты говоришь избежал бы драки? Сомневаюсь, после того как тебя оскорбили бы при девчонках( Как Саню) -назвали козлом , ты бы что спрятался? Ну тогда бы еще бабой в классе стал ! Умник нах.

0

Как все же классно почувствовать себя ребенком и по обсуждать такие веселые темы! Yeah!

0

Fludilko
ты наивен. не суди стереотипом.ну тут знаешь как с детства поййдетю я по жизни дрался и привык к этому

0

патлатый говнарь
Согласен, но я не говорю только об одном виде единоборства, можно комбинировать! Например айкидо с греко-римской или с дзюдо. Тут уже знаешь как поступать(по себе знаю)

0

Я бы это прокомментил, как бесчестный поступок. Десять на одного, это аморально и вообще откровенный показ того, что в одиночку они слабаки, т.к могут нападать только стадом.

0

патлатый говнарь, это не стереотип, это ты пытаешься "сломать систему". У тебя не получится. Тебе кажется, что я наивный, хотя ты обо мне не знаешь ничего.

Убило нах мой мозг!

+1
(лушая эпик фраза)

0

Jacks0n
Я правду написал этот случай был с сыном моего знакомого.

0

Паша Егоров
я дзюдоист тут ты верно подметил. с борцовсими приемами самый раз. но я всегда иду вперед потому что на большой дистанции огребу. за то с массой подлетай и обычно для противника кончается в с е так.
Fludilko
так же как и ты обо мне. я не пытаюсь ничего сломать в драке. кроме противника кнечно

0

Fludilko
человек пытается что-то обо мне сказать, даже не пообщавшись со мной
Ты, в принципе, тоже. Ты ведь его не знаешь

0

незнаю! надо подумать!

0

X1000
Я правду на писал этот случай был с сыном моего знакомого. -Ну тем более. Ушатайте этих утырков и всё, ну не в лицо конечно. Если с сыном друга было это, то даже палива не будет на его отца. Вообще всё просто.

0

Fludilko
а понял. ты видел меня на железном? програмном? если я знаю я попробую посоветовать. не знаю, не суюсь

0

Только месть! Жестокая МЕСТЬ спасла бы меня на месте Саши!

0

Fludilko
Ты нерусь? Изначально драка была заявлена как честная! Ты конкретно за себя ответь - на прямой вопрос! КАК БЫ ТЫ ПОСТУПИЛ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ! Не юлиии !

0

X1000
ОН ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК. он так не делает

0

патлатый говнарь
Ну вот, по себе знаешь!

Так что не надо зацикливаться на одном виде, надо комбинировать стили, тогда и противнику тяжело будет задействовать хорошую тактику, и это очень хорошо сыграет свою роль!

0

Fludilko
Татарстана, узбекистана, любого Чуркестана на тебя нет

0

He1ga_
Убить всех...
Оторвать руки и закопать... Чтобы не выкопались...

0

Паша Егоров
я не комбинирую дальний ближний. Надо еще использовать физ данные если они есть

0

Fludilko
Не попал ? Что за детский лепет? Ответь нормально. Годков тебе сколько?

0

X1000
смотри скорее всего он никогда толком не ходил по двору. живет в каком нибудь тихом городе. и никогда не вынужден драться. вот и вся история

0

Наверное, Саше тоже стоило позвать друзей для подстраховки...

0

я бы не попал в эту ситуацию, поверь мне. -Только два варианта> Либо ты имеешь костюм железного человека, либо ты не живёшь на планете земля.

0

которые предотвратят конфликт ещё до его начала. -Прикольно.

0

Evе
Саша тупо сила коэф. 1.2 интелл. 0.9
Ваня сила коэф. 1 интелл. 1.1
Друзья - перк вызова раз в сутки после школы.

0

патлатый говнарь
Нет, это понятное дело, я имею в виду что надо знать комбинацию приёмов, переходя с дального, на ближний!

0

а вот "Саша" не расчётливый, "Саша" получил. -Согласен, надо было сразу бить в лицо, ещё когда только начали договариваться.

0

Evе
++++++++cанул.
Эта тупая современная компьютерная школота настоящих махачей не видела.
Эх,как мы ходили район на район......

0

Evе
Отличный коммент. +1

0

Fludilko
Тут надо поставить свою точку зрения, как бы ты поступил, оказавшись в такой ситуации, а не говорить, попал бы ты в неё вообще или нет.

0

Чебуратор пришел
раз в неделю
Паша Егоров
танком) у меня получается

0

Fludilko
Ты же не дерешься ! Не противоречь сам себе!

0

Паша Егоров
ВОТ ИМЕННО ! Красавчег. держи +1.

0

ну я бы дал в морду и дал бы в морду.А пока они без сознания позвал бы нанопосанов ага.

0

Fludilko
Блеать! Тебе сколько лет, ты же по моему совсем зелен... Да многие покупают представь уже во время беременности. У нас женой тоже так было!

0

Fludilko
тогда ты бы четко знал что делать. лучше не дерись. тебя побьют

0

Fludilko
И не когда не говори не когда ! От сумы и от тюрьмы не зарекайся ! Тем более в России !

0

патлатый говнарь
Хахаха! +1 !

0

Fludilko
Нет, но(на твоём примере) родители иногда мечтают об этом и представляют какой у них будет ребёнок. Тут так же, просто поставить свою точку зрения! Я же не говорю, что надо пойти, попасть в такую же передрягу и уже делать от туда выводы.
Если всё время задумываться только о том, что именно тебя касается в жизни, то у тебя будет какой то узкий круг мышления

0

Паша Егоров
зачем ходить? я могу из жизни например привести. и не только я например
X1000
прав же

0

Паша Егоров
Fludilko этот, по ходу всегда задумчивый ходит...озираясь... Такой продуманный весь... "гений самообороны" !

0

патлатый говнарь
Мне твои комменты по душе. Мыслишь хорошо.

0

s1ash
Skyrim в действии? :D

0

патлатый говнарь
Вот, а он только похоже думает о том, что у него в жизни было и будет! Строго идёт по прямой, не думая о возможных поворотах. Можно сказать "рельсовый" он

0

X1000
не хорошо. жизненно. я видел я чувствовал. я ковылял домой с разбитой рожей. поэтому и могу тольком судить

0

Паша Егоров
он шахматист ты что!

0

Вот совет:кричи "Довакиииим!!!" и беги на них.
Подумают псих и сами разбегутся. XD

0

шахматист это не каратист.Вступи в армию нанопосанов и получи нанокостюм.А потом порви этих идиотов

0

патлатый говнарь
Всё, похоже покинул нас шахматист! Отправился он в мир шахмат и рассуждений

0

Evе
Fus ro dah!!!
Да тут просто подбольный бойцовский клуб!
Все просто каратисты и дзюдоисты. Посмотрел бы я на этих войнов. xDDD

А Ваня молодец, далеко по жизни пойдет.
Это же надо 10 человек собрать и если проиграешь, чтобы за тебя еще пошли и в морду дали, а не ржали над проигравшим)

0

Паша Егоров
нет он затаил на нас обиду и отомстит

0

Патлатый, Паха - плюсую! Рассмешили... Жизненно класс !

0

патлатый говнарь
Ага, он строит коварный план... хахаха!

0

патлатый говнарь
Точно! Шах сделает и матом попрёт на нас, а потом ещё шахматами закидает(10-ю), представит себя Ваней

0

s1ash
напрасно. ну я говорю тебе немного непонять. а Саша просто подлец

0

s1ash
А что тут такого. Когда я рос нас 12ть пацанчиков вместе дружили... Это сейчас твоё высказывание хорошо характеризует некоторых представителей современной молодежи, только и могут что на сотики снимать шугливые, от того их кавказцы и чмырят.
Это же надо 10 человек собрать... ооооо дааааа это для тебя Сенсация? Надо же "десять" человек! Оооооо....

0

патлатый говнарь
напрасно. ну я говорю тебе немного непонять. а Саша просто подлец

Маладца! Все правильно сказал! Саша подлец!

0

s1ash
ну ты понял что я Ваню имел ввиду
X1000
вот так где нерусские там и махаться все умеют (ибо жить спокойно не дают)

0

s1ash
Не гони - Ваня подлец. За такую херню в нормалном коллективе наказывают жёстко! Ваня оказался сukoй..

0

мне особенно нравиться нынешнее рассуждение молодёжи, любят сейчас такого наговорить и особенно несколько раз повторить, а вот когда дело доходит до "Мужик сказал - мужик сделал", неа, не знаем такого....пошутили мы

0

X1000
Ты думаешь? Так только дети рассуждают.
А кто на стороне Саши? Ммм? Никого. А ну да! Я забыл ПАПА!
А у Вани 10 друзей. Ну так, что ты мне скажешь? Кто прав?
У того у кого народ и своя правда или тот у кого просто одна правда в одно лицо?

0

Честный бой:) У вас там что, Олимпийские игры? Видя, что пришла толпа, рассчитывать, что она пришла "просто посмотреть"...глупость наказуема. Нельзя выиграть в игре по чужим правилам, ты либо не играешь вовсе, либо соглашаешься с тем, что тебя отымеют. Что мешало выловить обидчика вечером в тихом месте и навалять ему там с применением подручных средств?

0

s1ash
Саша никого даже не думал звать. у вдруг за него бы 20 человек пришло? ьы не знаешь

0

патлатый говнарь
Так автор сам сказал что у него ПАПА. Про друзей ничего не сказал.
Это мааааленькая политическая ситуация России.
Только на уровне школьников.

0

requiemmm
драпать когда догврился уже стремно и недостойно. в таких ситуациях надо быть готовым огрести и как можно больше народу порвать до тех пор как тебе плохо станет

0

Зачем вообще в это всё ввязываться,так и жизнь можно потерять.

0

предприняли бы вы что либо если б были отцом Саши ?
Вломил бы ему как следует, чтоб больше не повадно было.

0

s1ash
Ну понятно ты на стороне десяти вонючих быдляков-гопарй! Отличный выбор - поздравляю...!

0

requiemmm
Верно подмечено.

0

Without A Name
боишься смерти? напрсно

0

патлатый говнарь
А зачем зря жизнь терять?

0

Without A Name
А ты бы спрятался будучи как Саня боксером? Или как ?

0

Without A Name
ну тут уже другой вопрос. я не боюсьумереть, поэтому я смело ввязываюсь когда вижу что наших бьют. это уже другой вопрос
X1000
боксер? плохо против кучи толпы. тут надо в пллотнуху работать а не на средней

0

X1000
Да я на их стороне, а знаешь почему?
Ты сам написал
Ты говоришь избежал бы драки? Сомневаюсь, после того как тебя оскорбили бы при девчонках -назвали козлом , ты бы что спрятался? Ну тогда бы еще бабой в классе стал ! Умник нах.
Значит это твой Саша подлец который унизил ваню прилюдно. И Ваня вполне логично понимал, что не затащит в бою. Поэтому он и собрал друзей которые заступились за него зная, что твой Саша не прав. Тут все логично и явно как божий день.
В следующий раз Саша будет знать, что слово не воробей вылетит не поймаешь.

0

Саня он смелый поцик. Дружбанов звать не стал - Да и не было договора банды собирать. Че вы тупите?!

0

s1ash
ого как ты... то есть Ваня прав потому что не может постоять за себя?

0

патлатый говнарь
В такие ситуации не нужно попадать. Пацанячий кодекс идёт лесом, в такой ситуации нужно уже хвататься за нож-бутылку-кирпич и валить ближайшего, в надежде что остальные разбегутся. Или огребать, как главный герой предложенной ТС истории.

0

X1000
Данный вопрос можно решить один на один ,а если этот человек привёл толпу ,то он показал свою слабость и ничтожность ,что он не может данный вопрос решить сам .Тем более итак ясно если толпа там стоит ,то они будут действовать в определённый момент.
патлатый говнарь
Ты прям находка для армии.

0

requiemmm
я тоже огребал и не раз.но вот давно что-то битым не ьыл, хоть и дерусь с той же регулярностью. тутт вообще то Саша опыт большой

0

патлатый говнарь
Еще раз: Саня не собирался биться с толпой ибо Ваня пообещал ЧТО БУДЕТ ЧЕСТНЫЙ БОЙ! НУ типо блин, буду .. и всё такое!

0

патлатый говнарь
Смотри ты не боксер ты обычный парень. И тут тебя какое то быдло (быдло, потому что нормальные парни не будут перед девушками опускать других парней пользуясь тем, что он боксер) унижает. Ты тихо помолчишь? Или вызовешь его на бой? Ваня с друзьями молодец все правильно сделал. Саша в следующий раз подумает что говорить перед девушками.

0

s1ash
я бы вызвал и честно проиграл. но это был бы честный поступок. мужской. а так он просто рассчетливый трус
X1000
я понял. но если поразмышлять на этом опыте можно уже тактику на следующий рах выстроить

0

патлатый говнарь
И что? Ты проиграл. Завтра он тебя еще раз унизит. Затем еще и еще и еще... Или тут что, терпилы все собрались? Я не пойму.
Быдло надо проучить. Сбить спесь с него.

0

Почему в таких дурных ситуациях всегда фигурируют девушки.

0

s1ash
Слышь ты ! Ты или не фуя не понял либо даун! Ванька Сашку оскорбил а не наоборот !!!!! Проснись!

0

s1ash
ну я огребал, а потом начали огребать они. зато я всегда был честен.
Урднот Рекс [Alive]
языком? когда куча татар ловит тебя как на охоте чтобы избить тебя потому что ты русскицй, я посмторю на твой диалог

0

X1000
Воу!!! Мы что на личности переходим?
Это ты чтоль Саша? раз тебя это так задело?
Я тут свою мысль выражаю с твоих слов.

0

Урднот Рекс [Alive]
Интересно как бы ты его использовал перед 10 людьми неужели...

0

s1ash
И Ванька тоже спортсмен между прочим! Хоть и бедный (в бесплатную секцию ходит при школе).

0

s1ash
С "моих слов" ???! А ну ка где ты увидел слова такие мои как говоришь? Зачем врешь?

0

Урднот Рекс [Alive]
Not Bad.А кто думает перед нападением ,думают видно уже после когда припечёт.

0

У меня была когда-то схожая ситуация: надо было драться с одним товарищем, ибо крутость его граничила с дерзостью. Отправились мы ближе к лесу, с целью оставить нашу разборку незамеченной. Двое его друзей пошли как бы на шухере постоять. Почуяв неладное, я быстренько отписался двоим своим товарищам, мол "я там то, нужна помощь". Драка началась до того как они подошли. Сначала все шло своим чередом: я ему удар, он мне удар, но в какой-то момент я стал одерживать верх. И тут мне в лицо прилетает снежок, причем весьма тяжелый. Я был слегка дезориентирован, как следствие пропустил несколько ударов и был повален на землю. При попытке встать его друзья толкнули меня лицом в снег и я получил еще несколько довольно ощутимых ударов по ребрам.
Тут, слава богу, подоспели мои друзья и вместе мы преподали урок этим засранцам.
Так что могу сказать только одно: Саня либо очень доверчивый либо просто дурак.

0

Сначала у тебя написано, что Ваня вызвал на честный бой, просто так.
Любой дебил бы отказался. Но не Саша. (Я искал ответ в твоих словах где увидел фразу про то, что драка была из-за оскорблений.)
Далее значится что именно Ваню оскорбили раз он предложил драку. Или получается, что он и оскорбил, так еще и предложил подраться и массово избил Сашу?
Тут либо одно. Саша полный дебил и терпила раз позволил оскорбиться и сам не предложил выйти на бой. А так же идя не заметил что тут рядышком еще овер 10 человек ему сейчас будут ребра считать.

Либо он оскорбил и он же получил за свои слова от обидчика. Который подстраховался. Ведь всегда более сильный унижает более слабого. За что и был наказан.
Второй вариант куда более жизненный и правдоподобный.

0

Урднот Рекс [Alive]
Ты че нерусский? Или читать не умеешь ? Причина проста: - Этих уродов ЗАЕЛО что их дружок ЗАСЛУЖЕННО получил люлей при чем за дело!

0

Skiv101
Доверчивый. Не всем же быть подонками...

0

s1ash
Или получается, что он и оскорбил, так еще и предложил подраться и массово избил Сашу?... Я рад что до тебя дошло!

0

Все же на его месте я подстраховался. Надеюсь Александр в будущем будет более осмотрителен.

0

Урднот Рекс [Alive]
Не друзья они .. так знакомые...

0

X1000
Разговариваешь как быдло, переходишь на личности - это раз. Второе - вообще непонятно, почему Ваня оскорбил Сашу, причины наверное были. И третье - самое смешное, это что, так обидно, если тебя назвали козлом, да при каких-то дефчушках? А не наплевать ли? Мало ли что там собака лает? Хоть горшком зови - только в печь не ставь. Устраивать драку из-за такой фигни просто глупо.

0

Skiv101
Я тоже... Но вот прикинь допустим ты махаешься один на один вокруг стоит толпа ты что знаешь где чей друг ? Ну стоят какие то .. девки, пацаны, малыши, старшаки на сотики снимают.... Зрителей то до фуя было!

0

Clockwatcher
Ты видно с Луны ? Детишки и из-за меньшего дерутся... не знал?

0

Драка и самооборона отличают где дол... ,а где нет.

0

X1000
Как жаль, что Саша не понимает элементарного. Трудно ему потом будет, если он не уяснит такой простоты. Плохое воспитание или что?

0

X1000
Сдается мне. Ты еще совсем школьного возраста парнишка. Такой наивный,
и очень импульсивный.

0

Clockwatcher
А у Вани вообще воспитания нет даже плохого... Папаша на зоне по 117й, мамаша алкашка не просыхает.

0

X1000
А вот тут. Парень не твое дело, влезать в семейные отношения и осуждать его родителей и его самого.

0

s1ash
Это ты парень... хотя навряд ли... хахаха...

0

Кстати как у кого называлось в школе "пойти поговорить"? Интересно порой вспомнить хоть и было давно. У нас на протяжении всей школы, насколько я помню, было - "ну че выскочим по разам", или - "э! давай раз на раз". Отказаться от вызова было нельзя, даже заведомо проигрышного, так как если кто и говорил, а нах. мне это надо, я драться не буду, сразу следовало классическое - "че зассал, баба" и авторитет в классе сразу же терялся и одноклассники уходили от любых контактов, старались прекратить общение с "бабой". Вот такие жестокие "понятия" у детей.

0

При чём так всегда было

0

Ну че мля аргументики кончились ?

0

X1000
Мда, ну и ситуация. Ну что ж, я ему только посоветовал бы впредь быть хладнокровней. А вообще, мне этот случай напомнил сцену из фильма Придорожное заведение. Там один клиент вывел из себя вышибалу, и понеслась.
-Но он назвал мою мать шлюхой!
-А она у тебя шлюха?
Если ты отказался от драки, и все отворотили от тебя нос, это значит только то, что все они - всего лишь внутри бароны-говнобароны, и рано или поздно бы тебя предали. Так зачастую. Поступай как ты сам чувствуешь, не равняйся на мнение толпы.

0

Jacks0n
Я про то же... а мне тут некоторые ботаны че то "трут" не по теме.

0

X1000 -Я про то что у детей жёсткие понятия.

0

X1000 16.05.12 23:53
Так возраст такой ведь. Ничего удивительного.

0

Дети деградируют надо смериться.

0

Without A Name
Если смириться еще хуже будет...

0

Автор сам ребенок. А вы про него тут жуткие вещи говорите.
Нормальные сейчас дети как и всегда. Это правило зеленой травы из детства.

0

Clockwatcher
Я в этом плане пессимист .
s1ash
Беливы про детей.

0

s1ash
Нормальные сейчас дети как и всегда.

Не сказала бы. С каждым годом дети все распущеней. А все влияние Советского Союза, ведь правило "Запретного плода" всегда остается в силе...

0

X1000
Знаешь на месте Саши я бы взял своих друзей и забил бы стрелку.Да еще бы побольше народу бы взял с битами с цепями пришли и каждого по полусмерти избили.Ну нормально так-то парень в честном поединке выиграл,а тут,на те 10 человек на него набросилось.И пусть секция боевых искусств ему поможет.

0

Какая-то неальтруистичная тема.

0

какая то херовая тема.Нет если себя от 10-ти чмошников защитить не можешь то иди на хрен лох.Тогда убегай если силенок не хватает

0

Верните Железного Феликса!

0

alma3884052
Ты, наверное, Джеки Чана пересмотрел или индийских фильмов.

0

alma3884052
Ты столько мне радости доставляешь )
Честное слово. Очень позитивный молодой человек.

0

хм.Ты мне кажешься нежить.s1ash твоя ава кул просто.9 мая когда прошло а ты др сеих пор с этой ленточкой

0

alma3884052
Ну давай давай я посмотрю КАК ТЫ справишься с этими 10-ти чмошниками.

0

Итачи Повелитель печенек
Да я еще аватарку с 9го мая не поменял. Это георгиевская на нем
У меня еще до 8го мая зимняя шапка была.
Я еще тот SlowMotion

0

Похоже, что весеннее обострение:)

0

s1ash
он те чет сказал нет?я тебе про аву сказал же придурь ибаная

0

alma3884052
хм.Ты мне кажешься нежить.s1ash твоя ава кул просто.9 мая когда прошло а ты др сеих пор с этой ленточкой
И что такого,какая тебе разница какая у человека ава.

s1ash
Кот Феликс на аве не так ли =)

0

s1ash
пидрил вы обдолбонный заткнитесь пожалуйста

0

Итачи Повелитель печенек
Что за Железный Феликс?
Был такой добрый мужичок по имени Феликс. Без него грустно как-то, также, как и без Сталина.

0

Итачи Повелитель печенек
Да да. Он самый.


alma3884052
Я тебя не понимаю, ты о чем вообще? И кого ты тут сейчас оскорблять пытаешься?
Неужели я задел ваши детские чувства? Раз полилась из вас желчь?

0

s1ash
я не оскорблять пытаюсь а сказать "смени аву старый хрыщь"

0

hamingu
Джержинский штоле?

0

alma3884052
Тебе то какая разница? Ты же вообще мусульманин. И тебе как бы плевать на 9е мая и дань памяти.

0

s1ash
мой дед тоже на войне сдох и че?он тоже за русских был а сдох и че?

0

alma3884052
мой дед тоже на войне сдох и че?он тоже за русских был а сдох и че?
Само высказывание и оттенок этого высказывания уже веет неуважением к ветеранам. И к твоему дедушке в частности. Да и как так возможно? Тебе 17. Значит твоему деду на войне было не более 10 лет.

0

s1ash
мне то какое дело до них?этих пенсионеров хировых?выйграли они войну и че?

0

моему папе и то 62 года значит деду скоко?

0

alma3884052
С*ка,они свои жизни отдали за то что бы такие ублюдки как ты жили на этой земле.А ты своим поганным отношением......
А я понял ты троль---------------------->свали в туман.

0

Rolendio
хаха тоже мне.Не я же воевал и не мне же обидно что мне нету благодарности.Да и потом эти старики срут блеать в штаны едят с руки как малые дети просто

0

Тебе 17

13*. Возвращаю себе звание капитана:)

0

не мои проблемы кто воевал кто сдох.

0

Evе
Ахахаха Даже так.
Ну все я тогда сам себя унизил то что с ним речь веду. Я ему вообще в отцы тогда гожусь.

0

s1ash
годишься не годишься а под стариканское говно стелешься

0

alma3884052
-=Да и потом эти старики срут блеать в штаны едят с руки как малые дети просто=-
Когда тебе стукнет больше 70 и тебя схватит инсульт ты тоже будешь "срать в штаны как дети малые"
-=не мои проблемы кто воевал кто сдох.=-
Твой дед наверное в гробу перевернулся.

0

нет я его труп съел.а до 70 я не дойду.В 50 лет повешусь чтоб блеать не срать где попало

0

alma3884052
Слишком поздно. Вешайся немедленно

0

ага щас.Я еще не разчировался в жизни

0

Morder07
Дельный совет:)

0

Evе
ты тоже за сраных стариков?

0

hamingu
гитлера на тебя нет

0

alma3884052
Уймись уже,лучше сделай что тебе люди посоветовали.

0

Итачи Повелитель печенек
нетттт.А потом Гитлер оживет и сам все подправит.Посмотрим где тогда будут ваши старички

0

alma3884052
В щи бы тебе дать,с разворота.

0

alma3884052
Что своими высказываниями ты пытаешься доказать?

0

alma3884052
и тебя выепут арийцы, ну ну

0

Evе
то что старики ныхуя во время войны не делали а дохли

0

alma3884052
А доказать сможешь?

0

во время вонй сдохло 555000 солдат.Так что по напрасна дохли

0

Меня больше интересует вот это: "ныхуя не делали"

0

>Как бы вы прокоментировали следующую ситуацию?..

Ребят, я автора этой темы в Мытищах видел, он деревянными членами торгует. не верьте ему

0

да забейте, альма простая жирнота

0

Тема скатилась в мусор .

0

Она всегда в себе содержала некоторую часть этого мусора. Процентов этак 60.

0

Without A Name
Тут всегда так на ПГ.
Пока будут такие как альма.

0

Согласен с вами s1ash and Evе .

0

В челюсть еще во время договора. Обычно такие никогда одни не приходят. Хотя клятвенно заявляют: я буду один и всё будет честно. Но, если вдруг договорились, то друзья бы знали об этой встрече еще до того, как я им сказал бы. Собрали бы человек 50 не меньше и сами приперлись. Да и не дело в таких случаях 1-му идти. Стадом сильные все, а вот 1-1 сразу страх проявляется.
Тут Саша пусть спокойно заявит перед всеми, что с его стороны не было косяков.. Соперника должны перестать уважать, после такого. Впутывать предков не надо.. просто надо друзей немного напрячь.

0

Первый дельный совет.Собери своих друзей и сходи к ним в гости.
Я бы(да,я психопат)пошел сначала к этому товарищу и узнал у него
имена и адреса.А потом нанес дружественные визиты.

0

Чебуратор пришел
вот это тоже вариант

0

То есть вы думаете, что вычислите их всех по одному и перебьете? Ну ладно, допустим, у вас это получилось. И вы думаете, что все закончится? Да они потом опять все соберутся и еще сильнее вас отделают. Надо просто стараться не попадать в такие ситуации.

0

О кстати по поводу петушиных боев и школоло...знаю подобную историю..давным давно минувшую. Одного мальчика (допустим Сашу) отмудохало (допустим 5 человек, таких же школоло) так он их вычислил, каждого нашел и поодиночке выпилил..чес слово! не успокоился пока со всеми не расправился !

0

EVA Angelina
нефига на ночь ужастики смотреть

0

EVA Angelina
Один мальчик (допустим Саша) оттибидохал (допустим 5 человек, таких же школоло - ясен пень более слабых чем он), так они потом собрались и переломали ему несколько костей.
А одна девочка (допустим Ева) из за съехавший крыши возненавидела всех мужиков, и пошла заразилась сифилисом и заразила три класса в своей школе.

0

... Как вообще я сюда залетел?! О_О

0

Данная ситуация ярко описывает быдло.

0