Как дело с готами у вас в городе обстоит?

вот у нас почти не как городок маленький
да вы о током даже и не слышали "коломна"(старый городок)
готов редко встретишь а точнее почти никогда только ночью
ну да это понятно что ночью но вот в Москве в Питере идругих городах подчти в любое время суток
порой думаю что это не город а какая то деревня
если у нас в городе ты гот то на тебя смотрят как на сатаниста а про бабушек божьих одуванчиков я вообще молчу просто как на врага народа русского...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

при чем тут готы и сия игра?

1

форум так называется потомучто игра Vampire the Masquerade Bloodlines - вторая часть, а всё это прописывать в адресе форума нет смысла, поэтому сократили название до vampire2.
ЗЫ серия Vampire the Masquerade не особо относится к готике, тока Vampire the Requiem...
ЗЫЫ тему надо в болталку...
ЗЫЫЫ тема такая в болталке уже была следовательно боян...
ЗЫЫЫЫ вот именно этот отдельно взятый форум игровой...

1

я про Коломну слышал...... но... вопрос автору... ЗДЕСЬ ли ты ищешь готов..??

1

А мне все таки кажется что этой теме здесь не место...

1

игра тут вообще не причем и тема не про это
тема другая если не знаешь то на этом сайте форумы не только про игры и тому подобное
но ище на многие другие темы адрес этого форума http:forums.playgound.ru/vampire2/156211/#2040407
особенно обрати внимание на vampire -(для справки -одна из ветвей разновидности готов)а лучше внимательней тему читай туда куда заходишь

-1

А тут их вернее встретить, чем на болталке..
У нас в городе полно готов, но настоящих детей мрака - раз два и обчелся. Никого не знаю, видел из далека... А так люди как люди, тоже с улыбками на черных губах девочки лезут обниматься при встрече

-1

мм.. всё-таки мне кажется, что здесь их тоже... не особо много. число стремящееся к нулю..

-1

А мы займем выжидательную позицию. Нам понадобится манок, имитирующий Тило Вольфа...

-1

у нас в группе есть девушка гот.

-1