Как доказать девушке свою любовь?

Комментарии: 701
Ваш комментарий

Афтар а толку писать? Тыж прыщавый задрот и у тебя нет девушки! И ты вечный девственник!

0

Не как. Сама не захочет не че не будет.

0

побольше делать ей приятное. по крайней мере, мне этого достаточно.

0

Набери в яндексе этот вопрос!

0

эм,вам скоко лет товарищ? цветы,комплименты,ухаживания,помощь и защита-вот и всё!будь всегда с ней рядом,помогай чем токо сможешь.Своди в кино,театр,парк.Поужинайте в хорошем ресторане.
Главное не переусердствуй,не будь слишком навязчивым,болтливым,надоедливым.Короче будь мужиком.

0

Вопрос: секс был уже или нет? Если нет, то я бы в доказательство своей любви ей письку показал. А если уж был, тогда я даже не знаю, в голову вообще ничего путного не лезет.

0

Если ты ей не нравишься. Все это бесталку! Отвлекись сходи в цирк или в тир. Почему ты должен ждать от нее писем звонков если она о тебе не ду-ма-ет ..

0

доказывают не/виновность в суде...

0

Если нет, то я бы в доказательство своей любви ей письку показал.
Писька должна быть не меньше 25 см, чтобы сам факт просмотра был засчитан в качестве доказательства. Хотя нет, 5 см хватит. Она будет удивлена.

0

Как доказать девушке свою любовь?

Поцелуй настолько сильно, на сколько любишь её.

0

Может быть самоубийство?Если не способен,то тогда вариант Квакера.

0

[NeMoi]
Абсолютно солидарен )

0

Делай ей приятные сюрпризы.приглашай в кинишку,на дискач,в ресторан.Ну и собственно побольше признавайся в любви.Они любят быть любимыми...

0

Забей, она к ухаживаниям привыкнет и сядет тебе на шею. Будь мужиком, не распускай слюни!

0

Как доказать девушке свою любовь?
не нужно никому и ничего доказывать! если ты ее действительно любишь, она это и сама увидит.

0

NickoIa


посан дело говорит...

0

Отношения с девушкой это не суд, так что не нужно ничего доказывать. Если парень любит девушку то она сама это поймёт, почувствует. Не нужно пластаться перед девушкой, заваливать подарками, творить что-то безрассудное из ряда вон выходящее.

0

Не нужно пластаться перед девушкой, заваливать подарками, творить что-то безрассудное из ряда вон выходящее.
... и всё-же подарки никто не отменял. неужели найдется хоть одна девушка, которой не было бы приятно получать подарки от любимого человека? вряд ли...

0

Тухлый, ты на 101% прав. Все девушки одинаковы, только "обычные" принимают деньги дольше и в товарном выражении.

0

Тyхлый
извини, но в любом случае неприятно слышать от парня фразу типа: "у меня появилось 400 гривен, всё просто оху*нно, и на это бабло я пойду глушить водяру". в данном случае подарки - это всего-лишь способ уделить достойное внимание, элементарно сделать приятное...

и в парнях прежде всего видите - материальную выгоду
меня достали эти стереотипы. мне лично не нужны деньги - для полного счастья мне достаточно, чтобы он обнял меня, и сказал мне пару теплых слов. однако как-то поощрять материально - не есть неправильно; если сделано по собственному желанию, не вынужденно, то даже наоборот.

0

Grunge_Girl
однако как-то поощрять материально - не есть неправильно; если сделано по собственному желанию, не вынужденно, то даже наоборот.

так ведь потом на шею сядите, вернее на кошелек)
хотя конечно, полностью согласен, поощрять материально — не есть неправильно, да и вообще, подарки, например, дарить приятно)

0

А когда появляется девушка, которая просто так ему дает, просто любит его, без вытягивания денег, для которой важно лишь внимание, а на подарки наплевать (а таких поискать нужно еще...увы), то сразу парень забивает на "львицу", которая вытягивала бабло из него. Что символизирует.

распространённая ситуация, когда у девушки-паразита отбивает парня какая-то более прогрессивная по взглядам дева, которая более покладиста в отношении половых сношений. По причине ревности, такие "бывшие" начинают вешать на конкуренток ярлыки "шлюхи", несмотря на то, что это никак не согласовано со смыслом слова, и даже противоположно этому самому смыслу.

Исходя из вышенаписанного, автору такой совет: чтобы девушка прочувствовала твою любовь к ней на все сто, затрать около десяти тысяч рублей суммарно. Желательно не затягивать.

0

Зачем доказывать? пошли её нахер.

0

Пэгач, я хотел бы серьезных отношений с няшной плоскодонкой или членодевкой. Как такого добиться?

0

Квакер глаголит истину, тут ни убавить, ни прибавить.

распространённая ситуация, когда у девушки-паразита отбивает парня какая-то более прогрессивная по взглядам дева
вот уж где милые дамы превращаются в настоящих особей из фильма "Чужой" с кислотой вместо крови и всеми подобающими.
Да и вообще, проще нужно смотреть на всё это и перестать наконец представлять девушку как некое высшее создание. Они довольно примитивны и беспомощны. Без комплиментов они впадают в депрессию, сходят с ума, мучают ревностью и тайно протыкают презерватив, обязав всю оставшуюся жизнь платить алименты и приезжать в гости на день рождения ребенка. Складывается ощущение, что женщина неспособна чувствовать себя самой обаятельной и привлекательной без скомканного потока лжи от захлебывающегося слюнями сгустка гормонов с эрекцией посередине. Поэтому мой совет автору - надеть свой поеденный молью пинджак с карманами и отправляться в Храм Божий дабы услышать хоралы в исполнении Антонина Обращенного и его послушников. Там наконец можно воскликнуть "Божественно!", не покривив душой.

0

Напоминает один стишок в нете..

Отчего так часто бывает -
Любишь ты, но не любит он?
Ожидаешь с ним встречи - напрасно,
Но в тебя он совсем не влюблён.
А какой-то мальчишка
На окно твоё ставит цветы.
Отчего так часто бывает -
Любит он, но не любишь ты?

0

oooii3gg
Просто убейся абстену!:)

0

Поэтому лучше пивас глушить
Этот дем точно не про тебя:

Иди займсь спортом лучше.
Что плохого в том, что парень потратит деньги, свои деньги, на самое прекрасное на его взгляд?
Этож что водяра самая "прекрасная" на твой взгляд? Тогда дем точно не про тебя. Скажи тебя ещё ветром не сдувает?
Тогда разумеется ты как *опошник потратишь все деньги на себя, нежели на свою девушку. Я бы лучше ей какой-нибудь подарок сделал, чем водяру себе брать. Тока здоровье портить.

0

да брат ты прав. Водка ,Пиво,Табак-это деградация и счастья ты в этом не увидешь.

Лучше какую-нибудь вещь подарить ,например : Щенка ,они их любят))

0

Тут половина людей типичное быдло.
Девушке будет приятно если ей уделяют много внимания, делают комплименты, помогают в чём то.
Это элементарно просто. Можно ещё, как сказала Гранж, дарить подарки(если материально позволяет)
з.ы. Опровергну ещё один миф, будто мы зациклены на кошельке. Так вот, не все девушки стервы. По большему счёту это светлые и нежные создания. И почти любая девушка, материальным благам предпочтёт доброго и интересного парня. Вам есть к чему стремиться

0

Тyхлый
Что плохого в том, что парень потратит деньги, свои деньги, на самое прекрасное на его взгляд?
плохо то, что этим "самым прекрасным" он считает алкоголь, а не любимую девушку. надо ведь иметь представление о приоритетах...

Зачем, ради чего?
просто так. если честно, то все подарки, которые мне преподносили - не несли никакой существенной ценности и не нужны были мне. и единственная выгода от них - приятные ощущения и позитивные эмоции... впрочем, это сложно объяснить.

а телка уже будет бегать за другим парнем у которого больше денег.
это может быть простое совпадение, ничего подобного. Vakcina правильно подметила, что не все девушки стервы. ну правда, я даже иногда отказывалась от ужина в ресторане со своим парнем, если у меня не было денег. мне было неприятно, что он меня кормит за свой счет, но и приятно одновременно, ведь он мог в любой момент потратить на меня эти деньги. так что главное со стороны парня - проявить желание, чтобы девушка видела в нем не только животное, жаждущее секса.

А когда появляется девушка, которая просто так ему дает, просто любит его, без вытягивания денег, для которой важно лишь внимание
подарки являются таким же вниманием. пусть даже это какая-то побрякушка за 10 рублей, но всё-равно...

Через месяц захочется конфет и цветочков, через пол года украшения и ежедневного посещения ночных клубов, а через год машину...
по-твоему все девушки такие, мягко говоря, неадекватные? да, есть такие вымогательницы. но большинство всё-же понимает, что эти деньги зарабатываются живим человеком и не падают с небес; в них просыпается человеческая совесть, гордость, и благородство вместе взятые.

И это типа "раз любишь, то дари".
никто не заставляет делать подарки через "не хочу". опять таки, они делаются, чтобы порадовать человека.

В любом случае девушки превозносят себя как нечто настолько ценное, что парень прям должен заслужить её любовь и отношение. А почему это так? Я считаю, что девушка тоже должна заслужить любовь парня, какого хрена должен парень её обнимать и доказывать свою любовь, если на его взгляд она этого не заслуживает и ведет себя неподобающе?
ну, пожалуй, с этим я соглашусь. наверно, даже отвлекусь от темы материальной. ведь заботой и лаской должны друг друга обделять и парень, и девушка, это верно.

А ты вообще задумывалась о том, чтобы парню что-то подарить?
задумывалась, и не один раз. но всё зависит от того, какому парню.

Vakcina
И почти любая девушка, материальным благам предпочтёт доброго и интересного парня.
и не алкаша, как в моем случае.

0

и не алкаша, как в моем случае.

Год назад я встречалась с парнем и он обещал не пить...но он мне врал. Поэтому я прекратила с ним отношения. Он потом пожалел, просил вернуть всё. Но признал что бухать не прекратит. Ну я его послала=_)))

0

Он потом пожалел, просил вернуть всё. Но признал что бухать не прекратит. Ну я его послала
если бы мой так сделал - я бы попросила дать мне время на раздумья. может, я бы и приняла его снова к себе. хотя странно, ведь в данном случае он меня бросил, а не я его. но унижаться перед ним и просить начать всё с начала я не буду.

0

Grunge_Girl

Нет я первая его бросила. Просто надоело мне. Там долгая история... Потом мне рассказывают что после того как я его послала, он обернул всё типа он меня послал. Но мне пофиг на его понты и на него самого:)) Может гордость это и плохо))

0

Vakcina
наверно моя ошибка именно в том, что я не имею этой самой гордости... ведь есть прямая закономерность - чем быстрее парень добивается девушку, тем менее она становится ему интересной. и судя по всему, я не должна была на первом же свидании с ним целоваться с ним, зная лишь его имя и субкультуру, к которой он числится...

0

Grunge_Girl

Ну это было очевидно что не стоит было целоваться прям на первом свидании.

0

Vakcina
ну не знаю, не знаю... его нежность и умиление меня просто убивали, я не могла уже себя контролировать. *_* к тому же, могу запилить фотопруф на его фото. хотя бы для сравнения наших вкусов.
эх, вспоминаю, как я плакала, когда в день нашего знакомства неправильно записала его номер... думая, что всё потеряно и мы уже никогда не встретимся. благо через несколько дней он позвонил сам^^ конечно, меня в первую очередь в нем привлекла внешность и открытая манера общаться, да и с юмором у него было всё в порядке. а теперь... жаль, очень жаль.

0

Настя, а меня привлекла сначала не внешность, а его манеры. Он был старше и вёл себя более властно, имел превосходное чувство юмора, душа кампании. Было просто интересно наблюдать как он добивается.. А потом я узнала о его пристрастии к спирному. Но мне это не нравилось... Он обещал что бросит, врал, врал. Я посмеялась и в один прекрасный момент порвала с этим. В принципе меня с ним больше ничего не связывало. Любовь ярко вспыкнула так же быстро и погасла))))
з.ы. скинь его фото

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Настя, а меня привлекла сначала не внешность, а его манеры.
мне, если честно, понравились манеры его друга. его характер в принципе тоже неплох, однако внешность... о Боже, эти глаза, эти волосы. *_* да и следующий месяц я считала, что не ошиблась с выбором, ибо первое время он действительно обо мне заботился.

Он был старше и вёл себя более властно
мой был так же старше меня. ему было 15. но мы с ним были довольно разными, часто друг друга не понимали... хотя бывали и такие моменты, когда мы понимали друг друга без слов.

Он обещал что бросит, врал, врал.
я своего неоднократно просила. он даже не обещал ничего, а говорил, что могут быть ситуации, когда он просто не сможет отказаться. было приятно лишь то, что он говорит правду.

и вот это милейшее создание:

0

Vakcina,почему вк не отвечаешь?)

0

я не отвечаю? я в онлайне)))странно

0

Скажу как пацан - пацанам.
Ни в коем случае ничего не дарите девушке, с которой встречаетесь, хотя бы, как минимум, несколько месяцев
Максимум, что можно - купить попить или там перекусить в бистро. И всё.
Не дарите цветы, не дарите игрушки и украшения.
Если вы девушке симпатичны, то ей на эти подарки будет "фиолетово"

Вот мой вам совет.

0

Комменчу пост выше. Я как девушка отвечаю что это всё фигня и на это пофиг не будeт.

0

Я как девушка отвечаю что это всё фигня и на это пофиг не будeт.
плюсую. мне, в принципе, подарки и их ценность до одного места... главное ощущение того, что у парня есть желание что-то подарить девушке.

0

главное ощущение того, что у парня есть желание что-то подарить девушке.
а у тебя есть желание подарить что-то в ответ? или ты считаешь что это все за красивые глаза?
или тебе главное осознавать что он работает на тебя и готов отдавать тебе свою копеечку?

0

Ага, вот встречаешься ты с девушкой месяц и начинаешь ей подарки дарить просто так, она смотрит на это как на должное и начинает много думать о себе. А такого делать не надо. Первый подарок я считаю, нужно подарить на круглую дату или день рождения. А вообще: «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.»

0

а у тебя есть желание подарить что-то в ответ?
зачем дарить что-то в ответ, опять таки, через "нехочу", а лишь из желания не выглядеть нагло?

или ты считаешь что это все за красивые глаза?
отчасти да, ведь найдите парня, который бы добровольно встречался с уродиной...

или тебе главное осознавать что он работает на тебя и готов отдавать тебе свою копеечку?
суть не в том, работает он на меня, или нет. в таком случае это попросту вымогательство со стороны девушки, а я этого не одобряю.

0

Ничего, ничего) скоро у вас все поменяется)) ваше отношение к этому:)

0

суть не в том, работает он на меня, или нет. в таком случае это попросту вымогательство со стороны девушки, а я этого не одобряю.
а в чем тогда суть? сама же призналась что тебе главное чтобы он тебе дарил что-нибудь, а ты благосклонно принимала это как должное. да ты же шлюха

0

да ты же шлюха
---
o__O XD

«Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.» ©

0

Предисловие
Так как люди привыкли внимательно читать только начало и конец текста, то самое важное я помещу туда.

Мне не интересно, что обо мне скажут "крутые пацаны", которые тут отписались. Меня вообще не волнует, что этот пост могут обозвать разными словами, начиная с "нудно" и "ниасилил, многа букафф" и заканчивая настоящими дебатами.
Обычно я спокойно отношусь к подобного рода темам и постам, подобие которых тут написано. Над некоторыми темами я даже смеюсь, причем совершенно искренне. Но это тема не то что не смешная-она ГРУСТНАЯ. Здесь написаны такие страшные вещи. Я читала и не верила своим глазам. Похоже, что многие пишут ТАКОЕ всерьёз. Я надеюсь, что нет, но, увы, похоже, это действительно так.

RussianQuaker
06.12.10 15:09
(Даже не буду цитировать этот пост)
Вы знаете, уважаемый, конечно, скорее всего, Вы пошутили. Если да-это несмешная и неприятная шутка. И даже постонабивательство Вас не оправдывает. Если нет...Мне, например, было бы противно быть на месте той девушки, которой Вы бы показывали своё достоинство.

Тyхлый
06.12.10 21:36
Делать нефиг больше тратить деньги на всякие подарки.
На такие деньги, которые требуют от парней такие как ты, можно знаешь сколько пива накупить? Вот вот...

Страшно читать. Серьёзно, реально страшно. Алкоголь дороже отношений. Это значит только одно:полная деградация. Может, Вы ещё просто не любили? Обнималки в подворотнях и секс на одну ночь просьба любовью не считать.
У вас не глаза, а счетчики, которые считают лишь количество денег, и в парнях прежде всего видите - материальную выгоду, а они как дурачки тратят деньги на таких как ты, а потом оказываются ни с чем.
Поэтому лучше пивас глушить и снимать шмар на окружной. И дешево и свободен, никто мозги не парит.

Меня просто потрясают посты, где женщин обвиняют во всех смертных грехах. Стяжательство (для современных реальных пацанов объясняю: стяжательство-это яростное желание стянуть побольше бабла), продажность (помани стодолларовой купюрой, и она пойдёт к тебе, твой приятель покажет ей триста-и она побежит к нему) и т.д. Здесь говорят о серьёзных отношениях, раз уж тема называется "Как доказать девушке свою ЛЮБОВЬ". А, значит, деньги уходят на второй план. Конечно, это Ваше мнение, но, всё-таки, подумайте: А ПАЦАНЫ НЕ ТАКИЕ ЖЕ? Ведь есть нахальные молодые, которые только тем и живут, что висят на шее у своих богатых (и не очень) жён. Высматривают себе невесту побогаче, без малейших колебаний бросают одну ради другой, той, что ещё богаче и покрасивее. Если так подумать, то все мы-стяжательницы, а все вы-стяжатели. Разница есть? По-моему, в этой ситуации, нет.
А теперь другая ситуация. Давайте всё же вспомним слова психологов: Все люди разные.. Каждый живёт по возмоджному стереотипу, но всё равно даже такая жизнь изменяется под влиянием ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Кому-то понравится вариант RussianQuaker от 06.12.10 15:09. Но далеко не все такие. Далеко не все стервы и любительницы денежек, так же, как и далеко не все парни-падкие на внешность и деньги "мачо" с повышенной сексуальной активностью)) вопрос в том, кто Вы и что Вы.

Vincеnt
07.12.10 02:57
Да и вообще, проще нужно смотреть на всё это и перестать наконец представлять девушку как некое высшее создание. Они довольно примитивны и беспомощны. Без комплиментов они впадают в депрессию, сходят с ума, мучают ревностью и тайно протыкают презерватив, обязав всю оставшуюся жизнь платить алименты и приезжать в гости на день рождения ребенка.

Разумные люди никогда не воспринимают девушку как высшее создание. Девушка, так же, как и парень-ЧЕЛОВЕК. Человек со своими недостатками и достоинствами, со своими проблемами и победами, со своими ошибками и правильными решениями. Барьер между женским и мужским полом есть исключительно потому, что у женщин и мужчин разное МЫШЛЕНИЕ. Но все мы люди. А поэтому люди могут понять друг друга...если захотят, конечно. Вы пишете, что женщины довольно примитивны и беспомощны. А какие тогда, по-Вашему, мужчины, раз они тоже люди? Тоже примитивны и беспомощны! Иногда даже ещё примитивнее, чем животные. Встретить, закадрить, затащить в постель, сказать: "Спасибо за весёлую ночь" и смотаться к следующей. Разве это не примитивизм?
Насчёт алиментов. Мой отец бросил нас ради какой-то непонятной дуры, которая позарилсь на его хороший заработок, когда мне было 2 года. Были 90е годы. Представьте, каково это: мать и ребёнок, девочка, без бабушек и дедушек, живут в частном доме, который построен ещё в 50х. С печкой вместо батарей, с газом из баллонов и т.д. и т.п. Алименты тогда были мизерными-состояние стран СНГ, думаю, известно тем, кто жил в те 90е. Слава небесам, я была ребёнком, поэтому тех лет почти не помню. И что те алименты? Чем они помогут? Чем-то, конфетку купить. Моя мама никогда не заставляла приезжать отца на мой День Рождения, он и не приезжал. До 6-7 лет. Потом почему-то начал приезжать-может, совесть, наконец-то, проснулась? Но в 14 лет я его в последний раз и видела. Он не поздравил меня с 16-летие, с 18-летием. Начал пить. А мать его новой жены теперь жалуется, мол, позарилась на того, кто побогаче. Так что никто ни к кому не заставляет ездить. По крайней мере, когда разводятся родители, мать, наоборот, часто запрещает ездить к ребёнку. Так что не надо на всех навешивать одно и то же клеймо. Может, Вы и сам такой. Задумайтесь над этим.

А теперь автору темы. Тут тоже два варианта: Шутка или серьёзные вопросы.
Если шутка-то флудотема с погаными постами, которые читать противно. Благо, тут есть более-менее адекватные люди, но, увы, сердце подсказывает мне, что таких, как Vincеnt и Тyхлый, в мире сейчас большинство. Просто становится грустно, что для людей имеет значение алкоголь или что-то другое, но только не серьёзные отношения.
Ну, а если тема не шутка...Автор, тогда прислушайся к своему сердцу. Если ты действительно любишь её, и она любит тебя, сделай то, что ЕЙ будет приятно. По-настоящему приятно, а не просто прикольно. И не спрашивай в таких делах ни у кого совета. Каждый из нас индивидуален, и на вопрос, который ты задал сам себе, ответить сможешь только ты сам.

Заранее извиняюсь за громадный пост.
P.S. Да не возжелаю я растянуть страницу, обидеть юзера и нарушить каноны ПГ. Аминь.

0

сама же призналась что тебе главное чтобы он тебе дарил что-нибудь, а ты благосклонно принимала это как должное.
где? где я прямо об этом говорила? я никого не заставляю дарить мне подарки, можно прожить и без них. и конечно же эти подарки не должны быть оплатой за секс.

да ты же шлюха
плевать.

0

Left4LifebyLight
бле, так ведь все правильно расписала)
советую вчитаться в эти слова.
только не соглашусь с тем, что мужчины и женщины одинаковы, таки ооочень много организмов женского пола, которые чисто по строению(а след-но и по функциям\приспособлению к окр. миру) гораздо лучше мужских особей. а это неплохой бонус, так что женщины не примитивны и не беспомощны))

Grunge_Girl
ужс.. 15летний алкоголик.. дикий трэш, например. это страшно.

0

Вика,это я затупил)))

не поняла..О_о

0

ужс.. 15летний алкоголик.. дикий трэш, например. это страшно.
он уже бросал пить. начал в 9 лет, в 11 уже активно принимал участие в так называемом "литрболе", и курил коноплю...

0

Судя по всему ты невезучая, Настя

0

Vakcina
значит, можно сразу смело убиваться об стену? мляяя...

0

значит, можно сразу смело убиваться об стену? мляяя...

Эм ляпнула. Нет, ты что всегда должна быть вера в лучшее..за серой полосой придёт белая))) И на того парня забей) Ты лучше встретишь. Правда. Судьба убирает от нас то, что может быть заменено лучшим(с)

0

И на того парня забей) Ты лучше встретишь. Правда.
... и 25 сентября следующего года, блюя с подругами после Макдональдса, я снова встречу его со своим другом, в том же парке... эх, печально это всё. да, вера в лучшее у меня есть (ну это так, для самовнушения), но забыть я его не могу. до сих пор по нему плачу, особенно после просмотра той фотографии. :'(

0

i had a friend.
07.12.10 11:02
только не соглашусь с тем, что мужчины и женщины одинаковы, таки ооочень много организмов женского пола, которые чисто по строению(а след-но и по функциям\приспособлению к окр. миру) гораздо лучше мужских особей. а это неплохой бонус, так что женщины не примитивны и не беспомощны))

Я и не имела это в виду. Я имела в виду, что мы люди, значит, у нас много общего. Но также и множество различий на всех уровнях, начиная с физиологического и заканчивая духовным. ))

Vakcina
07.12.10 11:24 Сульба убирает от нас то, что может быть заменено лучшим(с)

Золотые слова, правда.

0

заинтересовать сначала, затем развести на секс, а потом (после секса) она сама в тебя влюбится...

0

Не всех девушек, особенно приличных, привлекает секс

0

Но все девушки, в том числе и приличные, любят сексом заниматься - только скрывают

0

Я люблю потрахаться, и это не скрываю! Но я не девушка

0

Но все девушки, в том числе и приличные, любят сексом заниматься - только скрывают

Они просто не говорят об этом...=)))) Но это не их главное стремление

0

Vakcina
А какое же главное "стремление"? ^_^

0

Они просто не говорят об этом...=)))) Но это не их главное стремление
ого, так я какая-то особенная? я своего парня наоборот пыталась завлечь заняться сексом (да и этой теме уделяла довольно много внимания)... он не отказывался, понятное дело.

0

А какое же главное "стремление"? ^_^

Общение. Любовь. ( да-да не стоит путать любовь и секс)

0

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать". Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хрен сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец богач спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что то в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний". А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто
так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок евъ*бенный, щастье и бздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки.
Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает членом, а не головой. Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни". Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не
циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметьте: не дразнят баб своими х^^ями (по крайней мере в открытую). И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики -
примитивные бабуины... где логика? Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО!

Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей
аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/ж0пы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нах^^й" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. А им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять
мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х^^й"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие
закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект.
Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный.
Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это
забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная... Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь -
ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и потрахаться. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная
девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нифига сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё
разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских
рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?"

0

это я вам еще не расписал гадкие женские манипулятивные приемы и то, каким они себе представляют идеального мужика. женщина - не человек.

0

и то, каким они себе представляют идеального мужика.
опять будешь выставлять тупые стереотипы? поройся на Пегаче, найди тему "Предпочтения девушек", и почитай. там пишут реальные люди.

женщина - не человек.
дооо, и матриархата не было. -_- иди в пень. а кто же тогда этих самых "человеков" рожает, а? да и вообще, представьте себе жизнь без женщин... ты ведь теперь не придешь домой, и не крикнешь "жена, дай жрать!". да и носки никто кроме тебя не постирает.

0

Томатный сок! Послушай. Ты написал почти всё правильно. Но не надо всех женщин приравнивать к одной категории. Женщины разные. Есть такие(да, они есть), которым это всё не нужно. Поверь. И избавься от этих переубеждений.

Но мы женщины также можем сказать, что нас не ценят. Мужики пьют и хотят только секса! По сути мужчины всегда смотрят на милую мордашку, нежели на внутренний мир!

0

Любовь. ( да-да не стоит путать любовь и секс)
Спасибо но какбэ я знал:) Ни в детском садике живу и не корзины я леплю(с)
он не отказывался, понятное дело.
Интересно кто бы отказался?
Томатный Сок
Лютый фэйл. По твоему "рассказу" я не встречал ни одной такой девушки. Смекаешь,да?

0

По сути мужчины всегда смотрят на милую мордашку, нежели на внутренний мир!
до определенного возраста - да. но приходит время, когда надо находить ту, с кем проведешь всю оставшуюся жизнь. ведь секс сексом, а с этой стервочкой тебе еще род продолжать.

0

Спасибо но какбэ я знал:) Ни в детском садике живу и не корзины я леплю(с)

Ктож тебя знает..=)

0

Пи3дёжь и провокация,мы оцениваем по всем критериям няшных созданий!

0

Томатный Сок
Хорошо, а главное, верно написал.

Действительно, все девушки нынче такие.
Сами ничего не делают, всё делает парень, а потом ещё и обижаются - в итоге парень крайним и остается.

0

опять будешь выставлять тупые стереотипы? поройся на Пегаче, найди тему "Предпочтения девушек", и почитай. там пишут реальные люди.
и что? ты думаешь ваши тамошние предпочтения отличаются от тех 30и пунктов описания "идеального мужика" (которые противоречат сами себе), которое где-то у меня было? вы все хотите одного и того же и вам всегда всего мало.

а кто же тогда этих самых "человеков" рожает, а? да и вообще, представьте себе жизнь без женщин... ты ведь теперь не придешь домой, и не крикнешь "жена, дай жрать!". да и носки никто кроме тебя не постирает.
вот ты и спозиционировала себя как машину для стирки носков и готовки. больше ни для чего ты не нужна. я тебе по секрету скажу, мужики все это умеют делать сами, и получше вас, и без криков и нервотрепки.



Но не надо всех женщин приравнивать к одной категории.
я и не приравниваю. в глубине души я надеюсь что они не все такие.

Мужики пьют и хотят только секса!

нет

По сути мужчины всегда смотрят на милую мордашку, нежели на внутренний мир!
какая женщина, туда и смотрят.



Лютый фэйл. По твоему "рассказу" я не встречал ни одной такой девушки. Смекаешь,да?
смекаю. в свои 16 ты вообще ни одной девушки не встречал.

0

Ктож тебя знает..=)
Ты меня знаешь. Или ты не знаешь Гарруса? Уууу...если ты не знаешь Гарруса то ты пол жизни прожила впустую:)

0

Сами ничего не делают, всё делает парень, а потом ещё и обижаются - в итоге парень крайним и остается.

ВЫ ЧО?!!!!!! О_О скоро парни кашку будут варить а женщины воевать!!!!!!! *В ШОКЕ*

0

Но все девушки, в том числе и приличные, любят сексом заниматься - только скрывают Вот-Вот!

0

Ты меня знаешь. Или ты не знаешь Гарруса? Уууу...если ты не знаешь Гарруса то ты пол жизни прожила впустую:)

Нет, наверное ты один из моих фанатов? ах да я помню..ты брал у меня автограф *мило улыбаюсь*

я и не приравниваю. в глубине души я надеюсь что они не все такие.

ну это радует

0

ты думаешь ваши тамошние предпочтения отличаются от тех 30и пунктов описания "идеального мужика", которое где-то у меня было? вы все хотите одного и того же и вам всегда всего мало.
нет, всё-равно, ради интереса, посмотри. если ни найдется ни одного пункта, который бы не соответствовал тем 30-и, то я публично перед тобой извинюсь.

я тебе по секрету скажу, мужики все это умеют делать сами, и получше вас, и без криков и нервотрепки.
громко сказано. отправить бы вас куда-то, где нет женщин, мы бы посмотрели, на сколько вас хватит...

в глубине души я надеюсь что они не все такие.
да? что-то не очень заметно. ты считаешь женщин одним большим циничным стадом, которому кроме денег больше ничего не нужно.

0

Vakcina
Я в своё время повидал очень много девушек. И все они в большей или меньшей степени оказываются просто-напросто вымогательницами.
Да что там - вон напротив меня живёт парочка.
Парень с утра до ночи вкалывает, как проклятый, а девушка сидит дома или ходит по магазинам.
Да ещё и какие-то претензии предъявляет - да так громко, что мне через стенку всё слышно.

Вот вам и любовь. Не знаю, чего он её не бросит - уже 2 года вместе живут.

0

Все бабы - сцуки! Трахайтесь с мужиками!

0

смекаю. в свои 16 ты вообще ни одной девушки не встречал.
Да ты шо? СИРИУСЛИ?
Не знаешь лучше бы не говорил. Тем более докажи мне что я ни одну девушку не встречал? Я ведь не знаю какие там девушки в Москве, в Волгограде и.т.д. Да и нафиг мне это надо. Я там всё равно жить не буду. Я вот с которыми девушками я вижусь и общаюсь, а поверь мне таких очень много, я по ним сужу, они ну никак не соответствуют твоему посту.

0

PortalX3

Но не все такие. Меня один раз парень позвал в кафе. Так мне неудобно было чтоб он за меня заплатил. Я еле как (как идиотка) уговаривала, чтобы я заплатила сама. Просто меня совесть чуть не замучила, хотя парень сам звал

"Я в своё время повидал очень много девушек. И все они в большей или меньшей степени оказываются просто-напросто вымогательницами."

Ну это компенсация за постоянную нудность с твоей стороны... Это очевидно :)))

0

нет, всё-равно, ради интереса, посмотри. если ни найдется ни одного пункта, который бы не соответствовал тем 30-и, то я публично перед тобой извинюсь.
предлагаешь мне читать херзнаетсколькостраничную тему, где отписывались сплошняком парни, чтобы что-то там искать? увольте.

громко сказано. отправить бы вас куда-то, где нет женщин, мы бы посмотрели, на сколько вас хватит...
пацаны в армии нормально живут.

да? что-то не очень заметно. ты считаешь женщин одним большим циничным стадом, которому кроме денег больше ничего не нужно.
я же сказал, в глубине души.

0

Но не все такие. Меня один раз парень позвал в кафе.
Ключевые слова - один раз.

Ну это компенсация за постоянную нудность с твоей стороны... Это очевидно :)))
Я такой, какой я есть - и если кому-то что-то не нравится, то идите лесом

0

Тем более докажи мне что я ни одну девушку не встречал?
а с хрена ли я должен тебе что-то доказывать? ты же заявляешь что ты у нас самец, вот ты и доказывай.
повстречайся со взрослыми телками, а не со школьницами, которые дадут за шоколадку

0

скоро парни кашку будут варить а женщины воевать!!!!!!!
Есть и такой процент ситуаций)) (ну не умею я кашу варить)))

0

Свари мне пельменей, женщина!

0

предлагаешь мне читать херзнаетсколькостраничную тему, где отписывались сплошняком парни, чтобы что-то там искать? увольте.
ну... достаточно лишь пары примеров. всю тему я читать никого не заставляю. но если подумать логично, то я тоже представительница женского пола = женщина. так что, копипаста моего поста из той темы:
"ладно, если уж дело и до этого дошло, я тоже выскажу всё, что думаю. мне в первую очередь важны моральные данные, на внешность мне в принципе плевать. да и если я расскажу про свои вкусы, то меня пристрелят на месте... могу только подметить, что меня больше привлекают неформалы. они ближе мне как по внешности, так и по моральным данным (тобиш по состоянию души, и всему, что к нему относится). особенно альтернативщики, не сильно тощие, но и в меру накачанные, с не сильно короткой прической, да и т.п... да-да, я обращаю внимание даже на такие мелочи. что меня привлекает в них? да наверно всё вышеперечисленное, в том числе и музыкальные предпочтения. ведь именно из-за этого фактора у меня часто возникают разногласия со всеми моими знакомыми... насчет моральных качеств: присутствие определенного чувства юмора, готовность помочь чем угодно в любой момент, и не сильная приставучесть (другого слова попросту не подобрала. в любом случае меня эта самая "приставучесть" выводит из себя). ну а так вроде всё."

0

NickoIa
Ты это мне, про пельмени-то? 8)

0

Нет, наверное ты один из моих фанатов? ах да я помню..ты брал у меня автограф *мило улыбаюсь*
Эт когда я успел? Не помню такого. В большинстве случаев берут автограф у Гарруса, но никак не наоборот.

0

Ключевые слова - один раз.

Нет, это было один раз, потому что парень оказался НУДНЫМ МУ*АКОМ

0

ГАРРУС, Я ТЕБЯ ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ=)))

0

Vakcina
Ну тока капсить не надо:)
Зря пол твоей жизни ушло в молоко:)))

0

нЕТ, ЭТО БЫЛ ОДИН РАЗ, ПОТМУ ЧТО ПАРЕНЬ ОКАЗАЛСЯ НУДНЫМ МУ*АКОМ
Если так - то ты ничем не лучше его. Точнее - чем ты лучше? Ты что, принцесса какая-то и у тебя всё идеально?

0

особенно альтернативщики, не сильно тощие, но и в меру накачанные, с не сильно короткой прической, да и т.п... да-да, я обращаю внимание даже на такие мелочи.
аксессуар себе ты хочешь, а не мужика. это же очевидно.

присутствие определенного чувства юмора
ну это понятно, петросянство, душа компании. типичная черта альфа-самца.
готовность помочь чем угодно в любой момент
тут смотря что понимать под помощью. если мелкое повседневное дерьмо, то это черта омеги.
не сильная приставучесть
альфа тебя будет трахать когда захочется, и не спрашивать. так что это черта скорее беты.

парень который совмещает эти три пункта, в природе не существует, искусственно выведен быть не может. конечно по 3м пунктам судить нельзя, но все же.

ах да. неужели ты думала что такая черта как петросянство (равно как и "чтобы не приставал когда голова у меня болит") в тех тридцати пунктах не присутствовала? можешь не извиняться.

0

Если так - то ты ничем не лучше его. Точнее - чем ты лучше? Ты что, принцесса какая-то и у тебя всё идеально?

В отличии от некоторых я не говорю : я вот такой нудила и распространяю такую ужасающую ауру что все хотят бежат. И мне пофиг как это на вас влияет. валите лесом. Я крут. А все девки вымагательницы.

Я стараюсь делать хоть что то хорошее))))

Зря пол твоей жизни ушло в молоко:)))

Пол жизни? ах..мои 7 лет ахах

0

неужели ты думала что такая черта как петросянство (равно как и "чтобы не приставал когда голова у меня болит") в тех тридцати пунктах не присутствовала?
плевать, говорю я сейчас об образе взятым в общем.

0

В отличии от некоторых я не говорю : я вот такой нудила и распространяю такую ужасающую ауру что все хотят бежат. И мне пофиг как это на вас влияет. валите лесом. Я крут. А все девки вымагательницы.

Я стараюсь делать хоть что то хорошее))))

Сама себе противоречишь. И, да - выучи наконец элементарные правила русского языка!

0

И, да - выучи наконец элементарные правила русского языка!
Ну дак 14 лет же :Ь

0

Хватит выделять свои посты жирным, это выглядит неприлично

0

Сама себе противоречишь. И, да - выучи наконец элементарные правила русского языка!

И где ты видишь протеворечия?
И с нашим "Великим Русским Языком" я очень хорошо знакома, а писать я могу так, как хочу.
з.ы. И не надо так сильно выявлять ко мне свою личную неприязнь))))))

0

Ну дак 14 лет же :Ь

Ну а тебе 16)) И тем более, с русским у меня очень хорошо, как бы странно это для вас не звучало. И мне ещё нет 14, т. к. будет в эту пятницу)))))

0

плевать, говорю я сейчас об образе взятым в общем.
че? сама же сказала, если хоть одна черта будет присутствовать. она присутствует. ясен хер что все 30 штук предпочтений ни одна баба не напишет (мозгов не хватит), эти 30 пунктов - квинтэссенция желаний девушек, собранных с женских форумов.

0

И где ты видишь протеворечия?
То, что ты пыталась морально меня опустить, а потом написала "Я стараюсь делать хоть что то хорошее))))" уже является противоречием.
А вообще - с чего это я должен тыкать тебя носом в твои же комментарии?

Хватит выделять свои посты жирным, это выглядит неприлично
Нет проблем

И не надо так сильно выявлять ко мне свою личную неприязнь))))))
Поясни, где и как я выразил неприязнь? Или тебя смутил тот факт, что ты банально не знаешь грамматику вместе с орфографией и пунктуацией?

0

эти 30 пунктов - квинтэссенция желаний девушек, собранных с женских форумов.
но всё-равно это не значит, что все девушки млеют от одного и того же типа парней.

0

То, что ты пыталась морально меня опустить

Я не пыталась морально тебя опустить, меня задело то, как ты невежественно и небрежно выражался в адрес девушек. И насчёт этого, то ты первый начал, т. к. "Ключевые слова - один раз." Это ты хотел меня подколоть))))

Или тебя смутил тот факт, что ты банально не знаешь грамматику?

Мне кажется, ты делаешь поспешные выводы))))

0

Всё как всегда - любая девушка пытается сделать крайним парня. Ничего нового.

0

Ну а тебе 16))
Спасибо кэп. А я то думал, что мне всё ещё 25 лет:)))
И тем более, с русским у меня очень хорошо
Ещё скажи отличница? :Ь

0

Всё как всегда - любая девушка пытается сделать крайним парня. Ничего нового.

А мне кажется, что это просто твой горький личный опыт и не больше

0

Garrus-1994
ты, кстати, тоже не грамотей. перед обращением надо ставить запятую, а собственные названия пишутся с большой буквы. соответственно: "Спасибо, Кэп). ну это я так, мимо проходила. :3

0

Ещё скажи отличница? :Ь

неет 2 четвёрки в четверти (по английскому и географии)))))))

0

Grunge_Girl
Пффф.
Первое предложение пишется с большой буквы. Грамотейка наша.

0

да вы же школьники
Наглые школьники, если быть точнее)

0

Все друг друга подсирают. смешно. Хотя надо плакать. "один поганец, упрекает другого, в том, что он поганец"

"Наглые школьники, если быть точнее)"

Не нуди, "дедуля"=)))

0

Первое предложение пишется с большой буквы. Грамотейка наша.
ну знаешь ли... можно писать и с большой буквы, но при этом допускать массу ошибок. так что это не аргумент.

0

Garrus-199, может, Vakcina просто не играла в Mass Effect).

А я вот считаю, что Томатный Сок прав. Если женщина нашла мужчину, за счёт которого может жить, то можно сказать, что её жизнь наиболее удачно для неё устроилась. Быт, которым заниматься не очень хочется, и желание всегда жить лучше приводят к тому, что девушка начинает портить нервы своему мужчине, унижать, оскорблять, выставлять себя жертвой и т. д. Это так же может быть способ самоутвердиться и доказать себе, что она ещё хоть кого-то может контролировать. А если ещё учитывать усталость мужчины после работы и его раздражительность, то можно судить о причинах, которые приводят к ссорам и побоям в семье. С подачи женщины, конечно. Интересно, что когда мужчина решается уйти, женщина сразу же становится мягкой, просит прощения, пытается его остановить. Бывают и другие случаи. Но это такая распространённая жизненная схема. Я могу только предполагать, что приводит их к такому поведению: условия жизни, эмансипация... Но это страшно и не хорошо.

0

Grunge_Girl
Когда будешь ЕГЭ сдавать тогда и узнаешь.

0

Да ваще забить на них и все... Они сами не знают, че им надо, а еще и потом пререкаются

0

Кена Кефрил [Наездница драконов]

Не знаю каких вы женщин в пример приводите... Это какие то пустые стервы, по вашим словам. Аж жить страшно становится. Отсюда вывод : Не встречайтесь с девушками.=)))????

0

* пат сталом* люди вы реально посмешили своими непонятными переубеждениями. просто вам так легче жить, считать что все плохие, но не вы. пересмотрите это. Есть разные девушки и разные парни)))))))

0

Garrus-1994
в Украине не сдают ЕГЭ.

0

€бись оно в рот,без девушек херово=)

0

07.12.10 14:00
вот, пацан дело говорит.

0

вот, пацан дело говорит.
без аргументов

0

Я могу только предполагать, что приводит их к такому поведению: условия жизни, эмансипация...
Скорее - плохое воспитание

0

без девушек херово=) Согласен, но с ними тоже херово

0

Это какие то пустые стервы, по вашим словам.
Нет, не стервы, и не пустые. Обычные разумные девушки. Я не говорю также о ВСЕХ девушках. Многое от характеров и целей зависит.

0

Скорее - плохое воспитание

Ну смотря в каком случае))

з.ы. ну и как твоя книга? написал чё нить?

0

Смотря с какими
только это касается не только девушек.

0

Кена Кефрил [Наездница драконов]

Ну значит, ты мыслишь правильно.
Не буду комментировать)

0

Хмм...
Почитала я текст Томатного Сока. Сразу видно, что человек циник, каких много, да ещё и чем-то обижен на женщин. Даже если это не так и он действительно встречал таких женщин, которых он описывает, то это не значит, что ВСЕ женщины такие. Никто не имеет право сгребать всех в одну кучу и обвешивать ярлыками.
Все люди разные. Каждый реагирует на ту или иную ситуацию по-разному, хотя модель реакции одинакова. Разнится сама реакция, её подробности, особенности. Проблема в том, что люди склонны обобщать. Это хорошее качество, но, когда дело касается абстрактных людей, это НЕДОПУСТИМО.
Есть разные люди, господа спорщики. Но их нельзя описать одним словом. Бабуля божий одуванчик может заниматься йогой и сноубордингом, сорванец-подросток может втайне ото всех писать замечательные картины. А пай-мальчик может выдирать кошкам хвосты, а затем приходить домой, мыть ручки и с чистой совестью садиться за обед.
Так и в этом случае. Никто не знает, каким человеком окажется та или иная девушка. Мы можем мысленно навешивать на неё какие-то стереотипы, думать, как она поведёт себя, выклянчит она деньги или не выклянчит, но, если вы не знаете самого человека, вы почти всегда будете неправы. Чтобы судить человеа, надо знать его. Вы знаете ВСЕХ девушек? А всех парней? Нет. ВСЕХ не знаете, поэтому не имеете права судить ВСЕХ и навешивать позорные ярлыки.

P.S. Да не возжелаю я растянуть страницу, обидеть юзера и нарушить каноны ПГ. Аминь.

0

Такие вещи, как любовь, - двузначны. Нынешней молодёжи уже пришло в порядок вещей признаваться в любви человеку, которых она знает, к примеру, неделю или месяц. В следствии этого ситуация предусматривает практически идентичный итог - секс/расставание в скором времени. Сейчас пойдут споры насчёт "любви с первого взгляда" и пр. абсурда, так ведь?

0

Нынешней молодёжи уже пришло в порядок вещей признаваться в любви человеку, которых она знает, к примеру, неделю или месяц. В следствии этого ситуация предусматривает практически идентичный итог - секс/расставание в скором времени.
ну надо же, прям мою биографию вкратце расписал. о_О

Сейчас пойдут споры насчёт "любви с первого взгляда" и пр. абсурда, так ведь?
а как же, я лично могу бесконечно спорить на эту тему.

З.Ы. любовь с первого взгляда существует, даже не спорьте.

0

07.12.10 14:10

Не стоило так много писать :) Томатный сок сказал, что на ВСЕХ он ярлыки не вешает. И, походу, это осознали все... Только какого фига они упрямятся?

0

а как же, я лично могу бесконечно спорить на эту тему.
Спорить можно о чём угодно. Но к единому знаменателю, к сожалению, не придёшь.

любовь с первого взгляда существует, даже не спорьте.
Этот процесс, именуемый "лжелюбовью", можно обобщить лишь временным влечением к партнёру. Это чувство имеет свойство видоизменяться.

0

Этот процесс, именуемый "лжелюбовью", можно обобщить лишь временным влечением к партнёру. Это чувство имеет свойство видоизменяться.
ну, скорее всего это всего-лишь легкая влюбленность, симпатия, действительно вызванная половым влечением. сложная штука, однако...
может это и объясняет то, что отношения с кем-либо у меня больше, чем на 2 месяца не задерживались. ибо это была так называемая "любовь с первого взгляда".

0

Silence on the war

Ты не в теме. Любовь с первого взгляда есть. А то, что ты называешь лжелюбовью - это влюблённость. Быстро возникает, быстро исчезает

0

Ты не в теме. Любовь с первого взгляда есть.
Что там? Как она, по-твоему, характеризуется?

0

Любовь с первого взгляда есть. А то, что ты называешь лжелюбовью - это влюблённость. Быстро возникает, быстро исчезает
то же самое, что сказала я... только наоборот. попробуй доказать, что любовь с первого взгляда - настоящая, крепкая, и т.д. и т.п.? ты ведь всего-лишь видишь человека, совсем не знаешь его, его мировоззрение, манеры, характер, внутренний мир... это ни что иное, как желание поиграть с его чувствами, и бросить после первой же интимной близости.

0

Что там? Как она, по-твоему, характеризуется?

Это неоправданное влечение к человеку. Когда тебе хочется ощущать на себе его улыбку, его взгляд. Ты понимаешь, что тебе не безразличен этот человек. Происходит, как гром среди ясного неба. Однако любовь с первого взгляда редко бывает крепкой. Обычно, она так же неожиданно, как гром среди ясного неба, исчезает. Вот

0

это ни что иное, как желание поиграть с его чувствами, и бросить после первой же интимной близости.

Не знаю как у тебя, но у меня в такой ситуации возникают лишь платонические отношения. Но исчезает эта любовь, когда человек допускает меня немного ближе к своей сути. Интерес пропадает, так же быстро, как и появился))))))
Тут нет ничего интимного(физического)

0

Круто, чО.

Без нас - никуда))

ибо такое чувство, как любовь, не может просто исчезнуть и появиться.
может. под воздействием каких-либо факторов или событий.

0

Не знаю как у тебя, но у меня в такой ситуации возникают лишь платонические отношения.
ну если я на первом же свидании могу спокойно принять французский поцелуй и даже проявить этому инициативу, то не трудно догадаться, как у меня...

Интерес пропадает, так же быстро, как и появился))))))
ну да. мною замечено. а я уже почти неделю голову над этим ломаю.

Тут нет ничего интимного(физического)
хм... где-то я слышала фразу, что мол "после секса мужчина теряет интерес к женщине". правда это, или нет - 50 на 50, я пока точно не определилась. но скорее всего - правда, ведь довольно часто парни встречаются с девушками лишь ради того, чтобы они им дали. печально...

0

Однако любовь с первого взгляда редко бывает крепкой. Обычно, она так же неожиданно, как гром среди ясного неба, исчезает.
Я всегда думал, что эта "любовь с первого взгляда" является полной аналогией рациональной любви. Без всяких теорий, твои убеждения неправдоподобны, ибо такое чувство, как любовь, не может просто исчезнуть и появиться.

0

ибо такое чувство, как любовь, не может просто исчезнуть и появиться.
может. под воздействием каких-либо факторов или событий.

0

ещё как может.
Дай пару доказательств.

0

Блджад, ничего не нужно доказывать. Если ты (автор!) девушке симпатичен - она и так будет тебя любить, если же нет - то тут никакие "доказательства" не помогут.

0

Дай пару доказательств.

Тебе же надо доказывать, что любовь вообще существует? О_о Это равносильно этому=))))

0

Главное - заинтриговать, чтобы сами следом бегали, а дальше - заигрывание и флирт - лучшие способы знакомства и пр.

0

Томатный Сок
07.12.10 12:35
+ много
вот по этому не стоит зацикливатся на бабах,хоть я тоже верю не все такие,но процент таких очень велик.

0

Vakcina
Grunge_Girl
Left4LifebyLight
Возмите лопаты и идите капайте, каждый день, в течении месяца.

0

Ну, если действительно любишь, то достаточно просто взглянуть в глаза, искренне созерцать прелесть её очей. Причем взглянуть НЕ как кобель с пеной у рта, а как человек, любящий её от всего сердца. Реально, девушки чувствительные и могут понять, что мы, парни, чувствуем.

Вообще, просто видеть свою любимую, видеть ее улыбку, глаза - это ЭПИЧЕСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! Когда дойдёте до этого состояния, поздравляю Вас.
Романтика, оригинальность, искренность - ключ к сердцу девушки.

0

чаще всего:мы содержим девушек,мы дарим им подарки,мы одеваем их,мы заботимся о них!грубо говоря они существуют за наш счет!и мы еще должны ухаживать за ними???увольте.....

0

Abibas for us
Я, конечно, понимаю, что эгоизм - древнейшее чувство человечества - является "чёрным" способом внутреннего удовлетворения, но ради таких милых, нежных, прекрасных созданий как Девушки ничего не жалко. Жаль, что сегодня их количество уменьшается и им на смену приходят БыДлО-тёлки, шлюхи, дешёвки, алкоголички и тд.
Но всеравно, нормальные ещё существуют)) и это счастье!

0

Возмите лопаты и идите капайте, каждый день, в течении месяца.
и тебе всего самого наилучшего, милок.
но тем самым ты показываешь свое отношение к особям женского пола. и поверь, тебя это не красит.

0

Как доказать девушке свою любовь?
Доказательства нужны в суде. В отношениях время все покажет. А какие-либо действия они уже приложатся(со стороны обоих), они просто будут, если любовь есть)

0

если учесть что это пг(99%-задроты),то купи ей ткань за ап еба!

0

Ой, глядите-ка, гранж ещё здесь и, что самое главное, пытается вас в чём-то убедить. Любопытно.

0

Drеadnought
а я думала, что ты адекватнее здешнего быдла. -_-

0

Ха! Я тут заметил что автор темы добился своего, вы тут все распинаетесь, что то друг другу доказываете, переубеждаете друг друга. Кто то да же советы по теме пишет, а он даже не разу не отписавшись, наблюдает за всем этим и лулзы ловит.

0

Я никогда не любил людей. Вот даже не знаю, что не так и почему.

0

я тебе по секрету скажу, мужики все это умеют делать сами, и получше вас, и без криков и нервотрепки.
Во во, дро*ить рукой удобнее, чем дро*ить женщиной)
Прилюдно распять бы кобелька, придумавшего пудрить самкам мозги романтичной чушью. Любовь придумал тот, кто не мог заполучить самку своими физическими данными на животный манер. Сейчас это те же брачные игры, только засоренные мифом о бессмертных чувствах, впитанных через матерей, несущих эту ересь в головы своих дочерей и, что хуже, сыновей.

0

Да я действительно считаю, что компания парней, водка и шлюхи это лучше, чем одна единственная девушка, которая постоянно парит мозги по поводу твоих финансов и задрачивает по поводу того, что её не водишь в ночные клубы.
ну так можно ведь не доводить всё до такой ситуации, и уделять должное внимание и время своей девушке.
насчет шлюх: шлюхи - это секс. секс купить за деньги можно, а любовь - нет. всё-равно придет время, когда ты осознаешь, что секс стоит на вторичном месте (по крайней мере, я на это надеюсь). а алкоголь - зло, исчадие ада... иначе и не скажешь. да, я тоже позволяю себе выпивать, но не в таких количествах, чтобы считать бухание своим главным и единственным смыслом жизни.

0

Действительно,тухлый) Кем ты можешь стать,всю жизнь бухая,трахаясь со шмарами,без любимой девушки? Есть ли смысл в твоей жизни? Тебе нравится быть низшей ячейкой общества? P.S. Просьба не оскорблять и своё мнение аргументировать.

0

Кем ты можешь стать,всю жизнь бухая,трахаясь со шмарами,без любимой девушки?
самым обычным быдлом в низах общества, очевидно же.

0

Действительно,тухлый) Кем ты можешь стать,всю жизнь бухая,трахаясь со шмарами,жить без любимой девушки? Есть ли смысл в твоей жизни? Тебе нравится быть низшей ячейкой общества? P.S. Просьба не оскорблять и своё мнение аргументировать.

0

Действительно,тухлый) Кем ты можешь стать,всю жизнь бухая,трахаясь со шмарами,жить без любимой девушки? Есть ли смысл в твоей жизни? Тебе нравится быть низшей ячейкой общества? P.S. Просьба не оскорблять и своё мнение аргументировать.

0

Отжиговые здесь посты однако :D Тухлый прав, опять же. Чертовски прав. Единственный человек в теме, кто не лицемер и кому не затмевает глаза слепая похоть. Хотя нет... Забыл про Томатный Сок. Тоже дело пишет.

Особенно радуют те, кто на волне выработки спермы в яичках заливает всякую срань про романтику и тд. Это такой лол... Посмотреть бы на вас, когда поживёте пару лет семейной жизни, и когда вся романтика растворится а останется лишь раздражение, ссоры и постоянно пилящая мозги жена. Даже если субъект отношений поведёт себя максимально эгоистично и просто будет бухать и чесать пузо за телевизором, не работая ради жены и детей, всё равно негатив очевиден: ведь живя одному, можно так же на всё положить, и при этом никто не будет нависать каждый вечер после работы.

Молитесь, чтобы вас не охмурила какая-то баба настолько, чтобы вы потеряли последние ошмётки рациональности и побежали на радостях в стандартную мышеловку.

Если уж сильно невмоготу, можно искусственно снизить определёнными химическими веществами либидо на достаточный уровень, чтобы не испытывать потребности в противоположном поле, но это отдельная тема для разговора. По-моему это достаточно актуальный вариант для людей, которые заняты творческой деятельностью и кому нет времени распыляться на "отношения".

0

Тухлый томат ворвался и навёл порядок. Впрочем, даже не читал то, что он написал.
Остаток рати с музыкального добил остатки школьника количеством и смыслом текста, и, с головами на пиках, ускакали дискутировать о панках. Пруфы есть.

0

Плюсую тухлого. Впрочем, есть один оптимальный вариант.

0

Кстати, тут ещё писали, что мол парням нужен только секс... Ответьте пожалуйста на вопрос. А что вы, девушки, можете ещё предложить кроме секса? Матан, музыка, кино, искусство, науки, футбол... Вас вообще чтото интересует, что могло бы заинтересовать парня? Положим руку на сердце и скажем с чистой совестью: нет. Вы настолько привыкли к тому, что только парням нужно добиваться чего-то и как-то утверждать своё "Я" в социальной иерархии, что не тратите никакого труда, чтобы в какой-то области хоть немного разбираться. Закончить институт, стать программистом, зарабатывать деньги честным трудом? Нет, это ни в коем случае не для прекрасного пола же. Зачем? Ведь всегда есть "добытчик". :)

Разумеется, это относится не ко всем. Однако подавляющая часть девушек себя ведёт именно так, и нет смысла этого оспаривать. Не всегда стереотипы являются чем-то неправильным. Зачастую стереотипы - это формальное выражение многовекового общественного опыта.

0

Тyхлый
прав. местами. Кое за что я бы тебе раскрошил кирпич на лице.

Я вобще непонимаю зачем чтото комуто доказывать, каждый живёт так как знает, всегда будут шлюхи, быдло и каждый будет уверен в своей правоте.

0

.ня., за что ты бить лица собрался?

0

Уважаемый, -SouXe-. Простите, как вас называть?
Вы должны понять, что любовь, как таковая, не всегда трактуется индивидуумами в едино-верном значении. Но Вы должны прежде всего помнить и осознавать то, что не всякая любовь есть любовью, в общепринятом значении. Есть любовь от сатаны. Любовь которая приносит боль - это есть страстная любовь, ублажение противоположного пола и удовлетворение телесных похотей своей возлюбленной.
Только человек, особенно если идет речь о человеке не имеющего достаточно жизненного и духовного опыта, избавленный страсти может любить истинно. А что такое истинная любовь, Вы надеюсь знаете, сударь? Страстная же любовь, страсть и похоть очень эгоистичны, с любой точки зрения. И хотя такой юный человек как Вы может душу свою положить за предмет своей любви, не говоря уже о самопожертвовании, но вероятнее всего сделает это не ради любви, не ради своей любимой, а ради дьявольской страсти, которая гложет его. Подросткам очень трудно превозмочь в себе привязанность к противоположному полу, как объекту страстных желаний. Однако с помощью Божией всё это возможно. Всё что от Вас требуется это лишь направить свои новые порывы к Богу. Ему служить и Ему молиться. Преодолеть страсть и похоть - всё равно что победить демона. Человеку это не под силу.
Доверьтесь Богу нашему, Иисусу Христу.

0

П**дец.
Дай ей знать, что ты - животное. Она будет в восторге. Инфа 100%

0

Антонин Обращенный

Чей же ты бот ?)


По теме, большинство девушек - жадны и эгоистичны. Исправляются с возрастом, этак 30+ лет в основном, когда жизнь научит.

0

Делай кунилингус почаще, это лучший способ доказать девушке свою любовь.

0

нет

Полное отсутствие моральных ценностей и расмотр женщин, как стерв, вымогательниц и сексуальных объектов.. И как это назвать?

0

Это можно назвать дрочерством=)

0

Это можно назвать дрочерством=)

+1

0

по сабжу, я считаю, что любовь она не материальна же. как минимум сказать ей что любишь, а если носом вертит и тп, то неинтересен скорее всего.
и если кого то любишь не обязательно ждать ответных чувств, только тогда любовь может быть искренней и чистой

0

и если кого то любишь не обязательно ждать ответных чувств
как же так? ведь фактически, это можно считать безответной любовью - взаимность должна быть, если речь идет о той самой искренней и чистой любви.

0

взаимность должна быть, если речь идет о той самой искренней и чистой любви.
Не, не обязательно.

0

Не, не обязательно.
не было бы взаимности у моего парня - я бы его бросила. лишние проблемы мне ни к чему.

0

Grunge_Girl
Ух, какая ты) Сердцу не прикажешь, можно быть однолюбом и изнывать всю жизнь о любви к одной-единственной.

0

можно быть однолюбом и изнывать всю жизнь о любви к одной-единственной.
можно, конечно. но вот именно, что изнывать. я, конечно, согласна с тем, что настоящая любовь должна быть пройдена через всё, через боль... но не до такой же степени. это - светлое, нежное чувство, как по мне. и в конечном итоге страдания она приносить не должна, а что в данном случае может быть хуже, чем сама безответная любовь?

0

и в конечном итоге страдания она приносить не должна, а что в данном случае может быть хуже, чем сама безответная любовь?
Безусловно. Безответная, невзаимная любовь толкает человека на необдуманные поступки, даже на самоубийства. Но она сильная, а потому очень болезненная.... эх.

0

Безответная, невзаимная любовь толкает человека на необдуманные поступки, даже на самоубийства.
ну, это всё-же не так плохо, когда на первый взгляд крепкая настоящая любовь в скором времени просто может кануть в лету, будто ее и не было. то есть, исчезнуть так же внезапно, как она и появилась. безответную любовь (если с самого начала избранник не отвечал мне взаимностью) я переживала абсолютно нормально, не считала это чем-то ужасным. но описанный мною пример... нет, таких случаев было слишком много - я уже и не знаю, стоит ли мне снова кого-то любить, или нет. за 2 месяца отношений всё именно так и происходит, как я сказала.

0

Везет тебе, или у всех у вас, у девушек так. У нас, парней, безответная любовь тяжелей переживается.

0

Закрывая очередной томик классика, ты томно закатываешь глазки - «Вот это любовь! Какие страсти, самопожертвования, какие чувства!»; и тут же добавишь ложку дегтя и в собственное существование - «А у нас с Васечкой что?». А действительно, что у нас с Васечкой, Сережечкой, Женечкой, Сашечкой, Димочкой...? Классики нам с удовольствием повествуют, какой должна быть любовь, но вот что же это такое так до сих пор никто и не сказал! Что ж придется самим разбираться...
Начнем с физиологии - секс. В процессе интимной близости вырабатываются, так называемые, гормоны счастья - эндорфины, таким образом, получается, что секс - это наркотик. А наркотик, как известно, вызывает привыкание. В состоянии любви или влюбленности наш организм всегда находится в фазе активности, ожидания и готовности к очередной порции эндорфинов. Здесь необходимо оговориться, что интимная близость может быть как реальной, так и воображаемой - отсюда и наши постоянные мысли об объекте пристрастий. Добавьте к этому еще и разные уровни чувствительности и восприятия организмов - не каждый сексуальный партнер может обеспечить физиологическую разрядку нашему организму.
Генетическая запрограмированность на любовь. Основная функция двух разнополых человеческих особей заключается в воспроизведении потомства, а потому любовь - есть способ удержания мужчины рядом с женщиной в период ее беспомощности, пока не произойдет первичное становление ребенка, т.е. на срок до трех лет. В этом возрасте малыш уже способен самостоятельно передвигаться, общаться с другими человеческими особями, находить подножный корм, иными словами, имеет шанс на выживание. Более подробно рассмотреть и понять сей механизм можно просмотрев пару выпусков «В мире животных» - схема та же.
Подход циничный - психологический. Если верить господам психологам, то каждый человек - личность имеет свои потребности: от низших (пища, кров, секс, отдых и т.д.) до высших (самореализация, самопознание и т.п.). Причем набор необходимых нам в данный момент потребностей зависит исключительно от влияющих на нас в этот самый момент обстоятельств. Таким образом, любовь или влюбленность у нас возникает к тому человеку, который в настоящее время в большей степени может удовлетворить наши потребности. Как только изменяются внешние факторы - тут же изменяются и наши потребности, а соответственно и тот их перечень, который удовлетворял наш избранник. Чем полнее список, там сильнее наше чувство и наоборот.
Подход философский. «Любовь не появляется из ничего, не приходит ко всем. Точнее, мы все можем любить, потенциально обладаем этим свойством, но немногие ищут любовь, находят её и осуществляют, потому что способность к любви возрастает наравне с ростом личности. Ни то, ни другое не даётся как дар, поступающий извне и выпадающий каждому как некое необычайное событие. Только познав самих себя, можно познать любовь!» (В. Альбисетти). Исходя из данной концепции получается, что влюбленность связана с животной природой человека, а любовь - с личностной зрелостью. Признаками влюбленности служат: сексуальное влечение; искажение реальной действительности (розовые очки); зависимость от объекта пристрастий; стремление к слиянию (постоянной близости); боязнь утраты. По окончании периода влюбленности человек испытывает пустоту, боль, отверженность...
В любви секс не первостепенен; реальная действительность является неотъемлемой частью отношений; внутренние миры обоих партнеров автономны; любовь управляема. Таким образом, влюбленность имеет чувственное начало, а любовь - рациональное. Влюбленность по природе своей исключительна, а любовь универсальна. Во влюблённости благоразумие изгоняется; в любви оно играет важную роль. Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза; любовь по определению являет собой личностный рост. За влюблённостью скрывается глубокое внутреннее одиночество, человек стремится быть вместе с партнёром для того, чтобы чувствовать себя живым; в любви человек автономен, независим от партнёра.
Вот такие есть мнения о природе и сущности. Делайте выводы: что для Вас любовь, а что влюбленности. Что нужно Вам: чувства или разум.

0

вся романтика растворится а останется лишь раздражение, ссоры и постоянно пилящая мозги жена. Ну вот... на кой хер тада все эти отношения, если потом будет хуже, чем в аду...

0

Полное отсутствие моральных ценностей и расмотр женщин, как стерв, вымогательниц и сексуальных объектов.. И как это назвать?

Cвоим именем.

0

когда на первый взгляд крепкая настоящая любовь в скором времени просто может кануть в лету
Вот сколько раз повторять, что это не любовь? Такие посты просто умиляют информацией, которые они несут. -_\\

0

07.12.10 12:35

Точно, а давайте баб убьём? Все они такие с виду с*ки, а на самом деле ещё те бл*ди. Всё, я пошёл пока отсюда, пока мой феминизм не разыгрался в хардкорной форме :D

Кстати, вот уж поистине классный трек, ублажающий мой феминизм :D
ТыТруп - Катя

0

RussianQuaker
ААААА!!!Феминист!!!

0

Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза; любовь по определению являет собой личностный рост. За влюблённостью скрывается глубокое внутреннее одиночество, человек стремится быть вместе с партнёром для того, чтобы чувствовать себя живым

я подозревал что я ущербен. батхерт от этих слов.

0

мне Женя уже говорил что это был не личностный рост, не левел-ап. а я еще спорил.

0

Давайте обосрём эту тему,тут уже не интерессно

0

Давайте обосрём эту тему
ты что? ее же удалят... а тут столько перлов, столько ценных постов.

0

Твоюжмать, собрался же контингент.. Блевать тянет, когда вижу мужской шовинизм в действии.. особенно умиляю те, кто по сути не имея опыта отношения с девушками, умудряются иметь наглость опускать целиком весь род женский.

Любовь - есть хорошо. Есть обоюдная любовь => есть и регулярные секс. По мне - вполне этого условия достаточно.
Как бы то ни было, это чувство ещё никого не испортило.


Ах да, по сабжу:
Подпри ей цветы, напиши под окном признание в любви. Элементарно признайся с глазу на глаз. Нашли тему для того, чтобы заморачиваться.

0

Паня, как тонко-с! Что к чему, тебе +2 к карме.

0

да в это говно и влезать и не надо, чтобы аргументированно опустить женский род и быть правым.

Элементарно признайся с глазу на глаз.
о да. и она сразу же отморозится. самое плохое что вообще можно зделать - это признаться в любви еще до секса

0

Сразу видно, кого обделили женским вниманием.

Ничего плохого в этом нет - у меня лично так и было. И вообще, врядли какая адекватная, здравомыслящая девица вообще ляжет в постель, будучи неуверенной в своём партнёте.

0

Ничего плохого в этом нет
в чем? в этих детских признаниях?

И вообще, врядли какая адекватная, здравомыслящая девица вообще ляжет в постель, будучи неуверенной в своём партнёте.
да вы все тогда адекватные. только кому-то чтобы дойти до состояния уверенности требуется один час, а кому-то не один месяц.

0

Сразу видно, кого обделили женским вниманием.

сама лично проверяла, что женским вниманием обделяют? Или желание засрать оппонента столь велико, что пользуемся типичной софистикой, провозглашая противоположную сторону безальтернативно ущербной без каких-либо на то оснований?

PS Не понимаю, если честно, вообще зачем некоторые здесь такие холивары начинают с заведомо заинтересованной стороной - девушками. Если они те редкие представительницы, которые не пользуются похотливостью парней, то мы этого никогда не узнаем; равно как и никогда эти девушки не покажут свою гнилую суть и будут с пеной у рта от баттхёрта доказывать обратное.

0

в чем? в этих детских признаниях?

Да, что в них дурного? Если уверен, что любишь, почему бы не признаться?
Или что, не хочется показывать свои слабости до секса, мол, нет-нет, я не тряпка - я мужик?) Возьму и разведу эту тёлку на *блю, а потом брошу. Чтоб в глазах мужиков всё так и было. а потом придумать отговорку, мол, да не, мужики, что-то я подумал, нафиг её бросать, регулярный секс же.

да вы все тогда адекватные. только кому-то чтобы дойти до состояния уверенности требуется один час, а кому-то не один месяц.

Шалав в данном контексте я даже не рассматривала. Повторюсь, достойная девушка сразу не даст.. Ей понадобится время, для того, чтобы убедится, что после полового акта, парень её не бросит.

0

Шалав в данном контексте я даже не рассматривала. Повторюсь, достойная девушка сразу не даст.. Ей понадобится время, для того, чтобы убедится, что после полового акта, парень её не бросит.

точнее, сначала соберёт с парня энное количество денег в товарном выражении (либо в форме услуг), а потом за это "уж-так-и-быть" - даст. Как раз это и есть шалавы, разве что не принимают купюрами и уламываются не сразу. А не-шалавы - те девушки, которые поддерживают идеи фрилава, как раз.

0

сама лично проверяла, что женским вниманием обделяют? Или желание засрать оппонента столь велико, что пользуемся типичной софистикой, провозглашая противоположную сторону безальтернативно ущербной без каких-либо на то оснований?

Статистика, друг мой. Подобное будут высказывать лишь только те, кто разачаровался в девушках.
Так же, прошу заметить, что я не высказала ни одной феменистично-настроенной мысли, тем более не переходила на личности.

0

AxCx
По-твоему девушки лишь только трясут с вас, уважаемый, деньги?) Дак что ж вы так, при желании могли бы сами дико заальфонсить

Свободные отношения? Глупость. Будет у тебя девушка, придерживающаяся подобных взглядов.. Далее, будет там у вас и добротный секс, и отношения безо всякой ответсвенности, но, зуб даю, через некоторое время загоняться будешь, потому что твоя пассия разделяет постель не только с одним тобой.

0

Твоюжмать, собрался же контингент.. Блевать тянет, когда вижу мужской шовинизм в действии.. особенно умиляю те, кто по сути не имея опыта отношения с девушками, умудряются иметь наглость опускать целиком весь род женский.

_Panya_, слышите? Вы песню послушали что выше? Там, между прочим, конструктивно повествуется о тёмной сущности женщин или хотя бы о тёмных их сторонах. Может быть и Вы что-нибудь подчерпнёте для себя.

ТыТруп - Катя

---

И вообще, откуда такая уверенность, что парень после первого секса бросит?

0

девушки, проясните, вы от секса удовольствие не получаете что ли? *бусь и плачу? а то резюмируя по теме: парням нужен только секс, а девушкам чистые и светлые отношения. или всё-таки получаете удовольствие, но вешаете лапшу, что это не первостепенно

0

Да, что в них дурного? Если уверен, что любишь, почему бы не признаться?
бросит. если любишь, то лучше никогда не признаваться, иначе как я уже сказал или бросит\не будет даже рассматривать, или будет пользоваться как вещью.

Или что, не хочется показывать свои слабости до секса, мол, нет-нет, я не тряпка - я мужик?
читай выше. это вы, мерзкие манипулятивные шлюхи, используете термин "мужик", когда хотите толкнуть парня к действию. "будь мужиком", я именно это имею ввиду.

Возьму и разведу эту тёлку на *блю, а потом брошу
так только пикаперы делают, не ссы

Повторюсь, достойная девушка сразу не даст.. Ей понадобится время, для того, чтобы убедится, что после полового акта, парень её не бросит.
ну да. трахаетесь со случайными кунами, а с теми кого любите\хотите использовать играете в дурацкие игры "я буду строить из себя достойную".

0

Статистика, друг мой.

какая такая статистика? Откуда информация? Где-то социсследование проводили?

А вот то, что в массовой культуре устоялся образ современной девушки как кровопийцы - весьма показательно демонстрирует общую тенденцию в обществе. Опыт миллионов, так сказать. И каждый раз этот опыт подтверждает себя на практике.

Подобное будут высказывать лишь только те, кто разачаровался в девушках.

это исключительно твои домыслы и предрассудки, которые ты лоббируешь в угоду собственной "правоте". Только ты забываешь иногда, что уязвить оппонента =/= быть правой. Причём язва базируется лишь на том, что никто твои слова опровергнуть не может чисто технически. И не более того.

Так же, прошу заметить, что я не высказала ни одной феменистично-настроенной мысли

а какое отношение к этому имеет феминизм? Вот я - феминист. Я считаю, что пока девушки будут формировать свои личности под воздействием патриархального стереотипа "мужик-добытчик" и добиваться своего только промежностью меж ног, они и будут оставаться максимально неинтересными людьми, которых все и будут оценивать по достоинству - то есть использовать только ради секса.

Свободные отношения? Глупость. Будет у тебя девушка, придерживающаяся подобных взглядов.. Далее, будет там у вас и добротный секс, и отношения безо всякой ответсвенности, но, зуб даю, через некоторое время загоняться будешь, потому что твоя пассия разделяет постель не только с одним тобой. >

зуб давать в этом деле - ой как опрометчиво. Не говорил бы я о фрилаве тёплых слов, не будь он проверен временем - по крайней мере, с моими (и аналогичными) воззрениями на жизнь. Слава богу соплежуйством и прочими ревностями не отягощён.

0

RussianQuaker
И вообще, откуда такая уверенность, что парень после первого секса бросит?
Опыт. Достаточно? Да-да, меня однажды уже бросили, так что к чёрту мне ваши свободные отношения. Я собственница. =Ь

Почему же вы, молодые люди, критикуете женщин, но про себя умалчиваете? Чёрт возьми, создаётся впечатление, что вы все такие милые, аж нимб над головой)

baedd pibau
Нет, почему же.. Для меня секс играет одну из самых важных ролей.

Томатный Сок
Если любит - то не бросит.

Если тобой умудряется каждая вторая тян манипулировать, то это повод задуматься тебе в первую очередь. Прояви характер, блеать.

0

Опыт. Достаточно? Да-да, меня однажды уже бросили, так что к чёрту мне ваши свободные отношения. Я собственница. =Ь

что и требовалось доказать. Секс - единственный инструмент удержание парня у себя. Очевидно, потому что как личность ты ему была не интересна. Так разве он виноват в этом? Может, стоит поработать и над собой?

0

Если любит - то не бросит.
глупая чтоли?
классическая ситуация - парень влюбился в девушку, бежит за ней ухаживать, признается в любви. она его шлет. если он ей изначально не нравился, конечно же. а нравятся им какие-то дебилы, как правило.

Если тобой умудряется каждая вторая тян манипулировать, то это повод задуматься тебе в первую очередь.
я говорил не за себя, а вообще. все тяны манипуляторы еще те. ты тоже, да.

0

AxCx
Под одну гребёнку всех и вся, ой как хорошо.)

Базаров тоже когда-то придерживался определённых взглядов, пока не влюбился.

Нафиг стереотипы, женщина и мужчина равны во всех аспектах современной жизни, но, несмотря на всё, чаще всего в отношениях доминирующая роль отводится мужчине. От этого не избавишься.

Даже не думаю, у меня не хватило мозгов, а у партнёра - совести и всего-то, В любом случае, у меня сейчас есть стабильное соплежуйство. Я рада.)

0

Нет, почему же.. Для меня секс играет одну из самых важных ролей.

ну вот, и зачем тогда делать сложным простое? ждать признаний, подарков, ухаживаний... понравились два человека друг другу хоть немного - пусть получают удовольствие, без лицемерия и материальной подоплёки

0

Опыт. Достаточно? Да-да, меня однажды уже бросили, так что к чёрту мне ваши свободные отношения.
07.12.10 12:35

0

глупая чтоли?
На личности не переходи.
А что, если девушка бегает, ухаживает за парнем, то он ей, мол, отворот-поворот не даст? Брехня. У меня знакомая полгода парня добивалась, безрезультатно. Так что.

0

Под одну гребёнку всех и вся, ой как хорошо.)

как раз, не под одну гребёнку. Я имею знакомство с прогрессивными в плане взглядов на "отношения" девушками, которые разбираются в интересных для меня областях. Против таких ничего не имею против, а даже наоборот. Но таких крайне мало. Есть ещё просто такие, которые за просто так отдаются, но они обычно тоже неинтересны как личности.

Базаров тоже когда-то придерживался определённых взглядов, пока не влюбился.

всегда убивали подобные аналогии. Если Базаров изменил своим принципам, ещё не значит, что все сделают так же. "Под одну гребёнку всех и вся, ой как нехорошо" © Я могу с тем же успехом написать поэму о том, как мужик всю жизнь прожил с подобными идеями и не изменил своим принципам. И что, будешь ссылаться потом на моё произведение как на доказательство?

Нафиг стереотипы, женщина и мужчина равны во всех аспектах современной жизни, но, несмотря на всё, чаще всего в отношениях доминирующая роль отводится мужчине. От этого не избавишься.

Угу. И если равны, то будьте добры не принимать подарки как нечто должное. А то это уже не феминизм получается, а сексизм. Во всём равны, кроме того, что парень должен тратить свои кровные на девушку. Замечательно.

0

baedd pibau
Заведено так. Менталитет меняется, стереотипы остаются. К тому же, на одном сексе далеко не уедешь. Наскучит. Поэтому надо добавлять разнообразие: тот же поход в кино. А, извините, подарить розу на 8 марта - не так уж и затратно.

0

А что, если девушка бегает, ухаживает за парнем, то он ей, мол, отворот-поворот не даст? Брехня. У меня знакомая полгода парня добивалась, безрезультатно. Так что.
за полгода можно было понять что она ему не нравится. он по крайней мере не трахал ей мозги френдзоной, я уверен. это она к нему прилипла как банный лист

0

Угу. И если равны, то будьте добры не принимать подарки как нечто должное. А то это уже не феминизм получается, а сексизм. Во всём равны, кроме того, что парень должен тратить свои кровные на девушку. Замечательно.

Не знаю - не знаю. Я лично вообще подарков и денег на себя требую, сами дарят при желании сделать приятное, так же и я. А то, что все девушки требуют громадное колличество финансов - гнусный стереотип.

Девушка как калькулятор:прибавляет проблем,отнимает время,умножает расходы,делит имущество.(с)

Классика же. Если бы мысли, заложенные в классических произведениях, были бы абсурдны, они вряд ли были бы любимы и почитаемы до сих пор.

0

Томатный Сок
А вот теперь раскинь своими мозгами и подумай, не можешь ли ты точно так же быть для девушки как банный лист? Вот и ответ тебе на вопрос

0

_Panya_
не хами и не вырывай слова из контекста. начнем с того, что редкий парень даст поворот девушке которая сама проявила инициативу и ухаживала за ним. я же говорю, вы находите каких-то дебилов по одной вам понятной логике, которые вас бросают. и второе, как я уже писал выше, врядли он трахал ей мозги и манипулировал, как женский пол любит это делать.

0

К тому же, на одном сексе далеко не уедешь. Наскучит. Поэтому надо добавлять разнообразие: тот же поход в кино. А, извините, подарить розу на 8 марта - не так уж и затратно.

никоим образом в моей голове не укладывается, как подарки добавляют разнообразия в отношения (фаллоиметаторы в расчёт не берём). да и одной розой один раз в году как правило не ограничивается. а вот приглашение просто погулять, скажем в осеннем лесу, расценивается большинством девушек как нечто оскорбительное. про секс можно даже не думать. опять же возвращаемся к вопросу: зачем всё усложнять

0

Не знаю - не знаю. Я лично вообще подарков и денег на себя требую, сами дарят при желании сделать приятное, так же и я. А то, что все девушки требуют громадное колличество финансов - гнусный стереотип.

Так это, а как такие стереотипы формируются-то? У нас везде агитплакаты висят с призывом презирать девушек что ли? Нет. Стереотип - это формализация общественного опыта. Или формализация общественного лицемерия. Второй вот, например, выражается в том, что мужчина должен добывать, а женщина тратить. Эко удобно устроились! Действительно, ведь не может же быть так, чтобы отношения в социуме как-то изменились с пещерных времён, когда на такое разделение труда людей вынуждала сама природа... Такого, поди не бывает.

Проблема как раз именно в том, что патриархальная "инерция" всё ещё устанавливает образ поведения в обществе, когда мужчина выучивается на специалиста и работает, а женщина берёт на себя бытовые вопросы. Однако мода на феминизм создала причудливый гибрид. Теперь женщина не берёт на себя бытовые вопросы, но и учиться на программиста/математика/инженера не хочет. Так и получаются паразиты, о которых речь и идёт. Систематически. Не всегда, но систематически.

Классика же. Если бы мысли, заложенные в классических произведениях, были бы абсурдны, они вряд ли были бы любимы и почитаемы до сих пор.

Они любимы постольку, поскольку утепляют душу идеальными образами. Не более того. Каждый бы хотел жить в справедливости, доброте и уюте. Только на практике сами эти поборники высоких качеств порой занимаются самыми низменными вещами - порой даже незаметно для самих себя.

0

Я прозревал этот срач. Пане и AxCx - по два плюса, Джоуку один, стыдится поддеть, но тоже хороший. Продолжайте, голубочки.

Только на практике сами эти поборники высоких качеств порой занимаются самыми низменными вещами - порой даже незаметно для самих себя.
Иногда я сам страдаю из-за своих действий, но не отступаю от основного принципа, который был создан с учётом моего горестного опыта отношений, а так же их созерцания и форсирования. Тоже горестного.
Этим я хотел сказать, что быть поборником высоких качеств не так уж плохо. Поставив принцип на первое место, можно пройти путь без тех растрат самого себя, которые неизбежны при всех этих половых делах. Как-то был чуть не разуплотнился, шизофрения спасла.

0

скажем в осеннем лесу, расценивается большинством девушек как нечто оскорбительное
Вот это ты хорошо подметил. Что поделать, если большество парней западают на пафосных дур.)

Про всех говорить не буду. Но подарки вообще-то не главное, намного важнее тривиальное внимание и качество самих отношений.

Я бы много чего могла добавить по теме, но когда говоришь про себя, то аргументированность заметно истощается.

Томатный Сок
Аналогично и с вами. Многих девушек в упор не хотите замечать, слепо бегая за надменной выскочкой.

0

Аналогично и с вами. Многих девушек в упор не хотите замечать, слепо бегая за надменной выскочкой.
личный опыт? могла бы подойти и сказать ему что он тебе нравится. не пожалела бы.

0

Так и получаются паразиты, о которых речь и идёт. Систематически. Не всегда, но систематически.

Вот этого ключего слова и не хватало. Что я могу сказать? Несмотря на всю женскую солидарность, я признаю существование подобного. Но, тем не менее, приписывать это сугубо ко всем женщинам\девушках считаю оскорбительным, и даже более, ущемляюищим меня.)

А мужчины? У девушек, ровно как и у вас, молодые люди, существуют определённые стереотипы. Например: "Мужчины не способны любить вообще, они лишь похотливые обезьяны."
Но, тем не менее, приписывать это ко всем представителям сильного пола абсурдно.

Они любимы постольку, поскольку утепляют душу идеальными образами. Не более того. Каждый бы хотел жить в справедливости, доброте и уюте. Только на практике сами эти поборники высоких качеств порой занимаются самыми низменными вещами - порой даже незаметно для самих себя.
Ровно как идеальных образов, там полно и гнили.

0

личный опыт? могла бы подойти и сказать ему что он тебе нравится. не пожалела бы.
нет, не личный. Но со стороны частенько видела подобное

0

Вот это ты хорошо подметил. Что поделать, если большинство парней западают на пафосных дур.)

и опять возвращаемся к вопросу свободных отношений. если бы девушки не ломались и не ждали поэм, серенад, восхваляющих их непроверенные достоинства; бриллиантовых диадем, подчёркивающих их красоту и т.п. то у всех был бы здоровый секс, а пафосные дуры сами собой перевелись

0

Вот этого ключего слова и не хватало.

изначально никто и не приписывал это "всем". Очевидно и так, что исследовать каждого представителя рода человеческого невозможно и речь идёт о наиболее распространённых случаях.

Но, тем не менее, приписывать это сугубо ко всем женщинам\девушках считаю оскорбительным, и даже более, ущемляюищим меня.)

про тебя никто ничего конкретно не говорит, потому что никто из нас здесь находящихся не знает, каковы мы в "действии". Поэтому не стоит столь агрессивно реагировать, как будто здесь кто-то кого-то оскорбляет.

А мужчины? У девушек, ровно как и у вас, молодые люди, существуют определённые стереотипы. Например: "Мужчины не способны любить вообще, они лишь похотливые обезьяны."

стереотип, пожалуй верный. Но он имеет и оборотную сторону, о которой я выше уже упоминал. Иногда сами девушки являются причиной того, что парень ничего в ней не видит, кроме тела. Бывает и так, что кроме тела - ничего нет.

0

"Мужчины не способны любить вообще, они лишь похотливые обезьяны."
это не на пустом месте основано. парочка неудачных опытов любви, и все, получите-распишитесь, в полку "похотливых обезьян" прибыло. сами же виноваты, что делаете мужиков такими.

0

и опять возвращаемся к вопросу свободных отношений. если бы девушки не ломались и не ждали поэм, серенад, восхваляющих их непроверенные достоинства; бриллиантовых диадем, подчёркивающих их красоту и т.п. то у всех был бы здоровый секс, а пафосные дуры сами собой перевелись

Свободные отношения не для меня, я слишком ревнивая

0

Хорошее ристалище.

А вообще, если рассудить о всей сложности вопроса, и множестве проблем, то нет ли тогда смысла отвергнуть отношения вообще?

0

Так же и у вас, парочка неудавшихся отношений с наглыми стервами, которые только пилят и сосут из вас деньги и всё - все женщины - враги финансового благосостояния)

0

Паня, пост от 08.12.10 16:42 адресован всей мужской аудитории? Если же да, то поспешу уверить - вы страдаете ужаснейшим стереотипом, данное уверение о финансовой губительности девушек зависит от характера как и парня. так и объекта ухаживаний непосредственно. Да, парни бывают весьма скупыми на растраты, и сетую на женщин - но и фемина часто старается вытянуть с своего кавалера побольше ресурса. Не все, конечно, но достаточно большое число.

0

Так же и у вас, парочка неудавшихся отношений с наглыми стервами, которые только пилят и сосут из вас деньги и всё - все женщины - враги финансового благосостояния)
ты не так поняла. я как раз и имел ввиду неудачные отношения с девушками. вот любишь ты её, любишь, а она выкаблучивается и в итоге бросает. любовь умерла, и больше ты уже не влюбляешься, потому что больше уже и не можешь. остается только быть "похотливой обезьяной". тяны сами в этом виноваты, вели бы себя нормально а не выпендривались и не поднимали свое чсв за счет мужиков - было бы проще.

0

а вот приглашение просто погулять, скажем в осеннем лесу, расценивается большинством девушек как нечто оскорбительное.

Познакомься с какой-нибудь готессой. Она не то что не откажет в осеннем лему погулять, она даже с тобой на кладбище пойдёт если захочешь ;) . Хотя будь осторожен, среди этих говно-готок частенько встречается ещё тот гламур - те же пафосные с*ки в духе айренби, только с гуталином и типа чОрным депрессняком.

---

P.S.: Бабы - мерзота %)

0

Бабы - мерзота %)
а то. я вам гарантирую, когда наш виток эволюции достигнет пика перед своим спадом, мужики будут трахаться с мужиками и это не будет отклонением.

0

А что? Всё взаимосвязано. Предположим девушка любила парня, боготворила его, а он поступил с ней наиужастнейшим образом. Вот вам и новая стерва, которая далее будет мстить всему мужскому населению Такое тоже весьма частно бывает. А потом ты её, любишь, а она выкаблучивается и в итоге бросает. любовь умерла, и больше ты уже не влюбляешься, потому что больше уже и не можешь. остается только быть "похотливой обезьяной".
Замкнутый круг, не так ли?

Но, каждый отдельный случай должен расматриваться индивидуально.
Так что, не надо оправдывать парней. Всю вину свалили на женщин, разве нет?
тяны сами в этом виноваты, вели бы себя нормально а не выпендривались и не поднимали свое чсв за счет мужиков - было бы проще.

0

А вообще, если рассудить о всей сложности вопроса, и множестве проблем, то нет ли тогда смысла отвергнуть отношения вообще?

Есть смысл. Как раз являюсь сторонником. Проститутки те же подешевле и повыгоднее в отношении затрат времени и денег будут. Есть масса способов компенсировать "отношения", хотя это конечно больше зависит от характера человека - хватит ли силы воли отказаться (или вообще даже попытаться пойти на такой шаг) от аппетитного, но столь ядовитого, плода. Настоящая любоффь, если она и будет, то будет носить уникальный и единичный характер, если верить общественному мнению. А вот влюбчивость сопровождает человека всегда. И я лично считаю, что от этой влюбчивости расходов больше, чем пользы, потому следует всячески пресекать ради трудозатрат на социальный успех или саморазвитие.

0

Теперь женщина не берёт на себя бытовые вопросы, но и учиться на программиста/математика/инженера не хочет. Так и получаются паразиты, о которых речь и идёт.

А шо если не математик или программист то уже и паразит? А как насчет других специальностей?

0

Если я не найду любви, то я найду себе хорошего друга женского пола, дабы не прослыть в одиночестве. Но пока я не вижу моей личной потребности в отношениях.

0

Я, конечно, далеко не идеалист, но как можно заменить любимую девушку проституткой?) Уж лучше прибегнуть к старому-доброму онанизму. Менее мерзопакостно и дешевле)

я тоже раньше не видела потребности в отношениях, до недавних пор так и было, о да.

0

Идут они к чёрту эти самовлюблённые эгоистические сволочи с их тонкими подтекстами и спектаклями.

0

Предположим девушка любила парня, боготворила его, а он поступил с ней наиужастнейшим образом.
это ЕДИНИЧНЫЕ случаи. потому что влюбляются в самовлюбленных петушков.
наиужаснейшим образом это как? трахнул и выбросил? это не ужасно. ужасно было бы если бы начал её использовать по-разному так долго, насколько хватит таланта (как это тяны обычно делают) и в итоге даже не трахнул. вы так говорите, как будто удовольствие от секса получают только мужики. трахнуть и бросить - это по-божески, я повторюсь. хоть удовольствие получите.

0

ужасно было бы если бы начал её использовать по-разному так долго, насколько хватит таланта (как это тяны обычно делают) и в итоге даже не трахнул.
Ну вот.

0

А шо если не математик или программист то уже и паразит? А как насчет других специальностей?

это весьма щепитильный вопрос. От специальности зависит. Другая совсем тема уже, которая лишь вскользь затрагивает тему полов. Подразумевалась любая профессия, которая приносит общественную пользу, соизмеримую с зарплатой или превыщающую даже оную. То есть модель в чистом виде без учёта частных случаев.

Я, конечно, далеко не идеалист, но как можно заменить любимую девушку проституткой?) Уж лучше прибегнуть к старому-доброму онанизму. Менее мерзопакостно и дешевле)

Ну тут уже всё от человека зависит и его решительности)))

0

Томатный Сок
да почему только трахнуть и бросить? можно дико заальфонсить и сбежать с деньгами.. вариантов до кучи.

трахнуть и бросить - это по-божески, я повторюсь.

Смотря как. Если до этого молодой человек чуть ли не серенады пел о любви, а получив своё, спокойненько сбежал, то ничего божеского тут нет. И женская обида-то главным образом распространяется именно на то, что он лгал о своих чувствах.

0

Бабы либо с*ки либо бл*ди. Баба обыкновенная отличается от бабы-проститутки только тем, что последней меньше надо и даёт сразу и наверняка, а первую ещё и водить и бегать за ней надо. Дело не в том, что даст или нет. Дело в том, что часто вообще не понимаешь, что ей вообще от тебя надо. Готки во многих случаях так вообще те же пафосные айренбишные с*ки, только с говно-гуталином и чОрным депрессняком. Мож действительно с пацанами замутить, п*дерастом стать?

А что, у баб действительно крайне ужасная фигура: либо стройная, но сися и ж*па начисто отсутствует, либо всё есть, но спереди, сбоку и сзади свисает дерьмо.

Да, я феминист, и у меня накипело. И это ещё не самый хардкор, который я могу про них рассписывать :D

Сёдня кстати занимался в автобусной давке (прикрываясь этой же автобусной давкой) своим любимым делом. Стоял сзади какой-то бабы в розовой курточке. При удобном случае тёрся ей своими гениталиями об мягкие булочки, супер, только писюн быстро твердеет. Чтобы не спалили, надо сразу после прикосновения сдавать назад :D

Мне по-прежнему хочется замутить с пацаном и стать п*дерастом? Не, у пацанов, во-первых, ж*пы не такие мягкие, во-вторых, в автобусе не потрёшься от них, в морду дадут :)

Ни тот ни другой пол, значит, не нужен с половыми связями. Остаётся дрочить. Дрочу приоритетно на ж*пы. Но сёдня без какой-либо реакции просматриваю порнуху с изнасилованием даже, не то что фотки на сайтах. Надоело мне моё половое влечение, ни буду ни гомо ни гетеро, ни дрочером (хотя насчёт последнего не обещаю, послезавтра наверняка опять приспичит, а-ха-ха), буду ассексуалом-импотентом.

Нихрена себе внутренние переживания, да? :DDD

А вообще хочу попросить кого-нибудь свозить меня ночью на остановку Луговую, говорят, там шлюхи. Но не трахаться - во-первых, не особо эстетично, тем более если к ней толком не прикоснуться, ибо негигиенично, а во-вторых, поспособствуют они мне? Запросы такие: пусть приподнимает юбку, я в это время трусь околописькиными зонами об её мягкие булочки, пися от таких нежностей твердеет, а потом смачно будет дрочиться хозяином.

0

Я, конечно, далеко не идеалист, но как можно заменить любимую девушку проституткой?) Уж лучше прибегнуть к старому-доброму онанизму. Менее мерзопакостно и дешевле)

стереотип. не все проститутки грязные и мерзкие, как и не все руки чистые. но подчас экономия времени/денег при использовании услуг проститутки не иллюзорная



Готки во многих случаях так вообще те же пафосные айренбишные с*ки, только с говно-гуталином и чОрным депрессняком.

и ты мне такое советовал, эх )

0

Квакер, ты уверен, что используешь термин "феминизм" по назначению?

0

Реальный случай знаю когда мужики из бабы выманивали деньги, а всё потому что баба дура, а мужики гопники.
Что баба из мужика, что мужик из бабы вытягивают деньги одинаково.

0

Квакер, ты уверен, что используешь термин "феминизм" по назначению?

Я так понимаю, феминизм - половинчатый случай мизантропии, не? :D

0

Нет, Квакер, ты неграмотный унтерменш. Гори!

0

Нет. Феминизм - это движение за уравнение женщин и мужчин в политических правах и образе жизни.

Презрение к противоположному полу называется сексизмом.

0

Вы чё, охренели чтоли, я всегда полагал, что феминизм - ненависть к противоположному полу или около того. Б***ь, даже википедия говорит что я чё-то путаю. а почему оно мне именно так запомнилось... Хм... А как это вообще называется тогда? О_о

0

Почему ты так часто используешь мат?

0

Ога, ясно, сексизм. Вот ещё кое-чё:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мизогиния

0

Чё-то я выдохся кажись насегодня. Даже не охота выливать ещё порцию ненависти, вроде отошло :DDD

0

Кстати, насчёт куни, а кто пробовал их делать во время месячных? Как оно?.... О_о

0

я не пробовал, ну я думаю мне было бы противно, да и тёлке тоже

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ