Как иностранный язык вы учите?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

"Как" в смысле какой?

Изучаю английский с 8 лет в школе + самостоятельно, испанский с этого года самостоятельно. В планах - украинский, а там видно будет.
Русским языком владею отлично.

0

английский учу с 3 лет, немецкий с 9. самостоятельно уже 2 года учу боснийский. в школе так же учу украинский (ну, а как без этого, государственный язык же), но знаю его не очень хорошо - точнее, понимаю отлично, а вот говорить на нем не могу.

0

Английский. Довольно неплохо балаболю. Да и у нас иностранцев много, особенно всяких миссионеров из забугорья.

0

Английский, но в планах французский

0

Английзкий с прошлого года, русский, башкирский 4 года

0

Да и у нас иностранцев много, особенно всяких миссионеров из забугорья.

Лол, ты там в племени живешь чтоль))??

0

Есть на ПГ люди, которые знают/учат испанский?

0

Инглиш с первого класса учил. Потом в институте полтора года доводил его до уровня технического специалиста, шо означает перк по свободному чтению спец. литературы. С другой стороны мой камрад никогда его особо не учил и кроме "хэлоу" и "стар ворс" ничего сказать правильно не мог, пока не поехал в пендостан работать и не начал шпарить на нем как на родном за два месяца.

0

Английский. А разве у меня есть выбор?

0

Английский. С 1-го класса.

0

Английский, и то всего лишь школьная программа.

0

А вообще, учу английский с...5 лет.

0

Английский с 5 класса в школе + 2 года в унивее, думаю изучить ещё испанский.

0

думаю изучить ещё испанский.
Правильно) Дерзайте - не пожалеете.

0

В школе немецкий заставляли учить так через лет пять все выветрилось ,
одни ахтунги с хендехохами остались :) Английский по Morrowind-у :))) Если совсем делать нефига , то читаю какой нибудь самоучитель по японскому :) В общем , каша в голове еще та :)))) Но скуку убивает а большего и не требуется .

0

В школе немецкий заставляли учить
нас сейчас заставляют, еще с 5 класса. но преподают у нас так, что, можно сказать, мы ничего и не учим. :3

0

Ну английский, London is the capital of Great Britain , my name is Vasja

0

жалею, что учил в школе английский, а не немецкий

0

А я в школе учил немецкий. Сейчас самостоятельно учу английский. Но лучше всего у меня получается говорить на торобарском и русском матерном.)))

0

Усилено учу английский, т.к. учусь на программиста (а там он очень нужен).

0

Английский с 4х лет. Немецкий 2 года. Французский 1 месяц.

0

русско-украинский интернациональный матерный язык

0

немецкий.с 2 класса.дойчланд

0

татарский уже 14 лет и только научился читать вывески и говорить здрасьте( примерно звучит вот так"исамесес"), ну и ещё некоторые слова ницензурно.

0

Английский, Русский, Украинский ну и в планах Немецкий ;)

0

смотритель винного погреба в женском монастыре ну ты чё, это уже темка из области интима.

0

Проще сказать какие языки я незнаю.

0

сейчас начал немецкий.

0

Я в универе 3 языка изучаю: английский, испанский и греческий. Анг. яз ещё лёгкий, а вот 2 других очень тяжелые.

0

я тут самый спец в русском.

0

В школе и сейчас изучаю английский, он намного перспективнее, чем немецкий...

0

Знаю французкий (собстевонно живу в франко говрящей стране),хорош в инглише,русский знаю и немецкий моя тетя заставила учить,в коллеже учу испанский.Плюс у меня есть опция Латынь,только я мало чего понимаю.

0

в коллеже учу испанский
О, респект!

0

Русский,английский.В планах немецкий

0

Учите испанский - он перспективнее немецкого, французского и итальянского!

0

Я могу разговаривать на английском, немецком, французком и турецком языках. Русский в совершенстве. В планах украинский и испанский

0