Как избавиться от игр на лето?

Хочу провести это лето с наивысшей пользой, заняться спортом, готовиться к поступлению и прочее, но сильно мешают игры, в частности дота, так вот вопрос, если ли софт, или какие-нибудь консольные команды, которые ограничат доступ к стиму или к конкретной игре? Пробую удалять, но уже завтра заново скачиваю))

Комментарии: 70
Ваш комментарий
15

аффтар траль, уйди прочь

На случай если не тралль:

Спойлер

Сожги комп

11

Само пройдет, у меня вообще пропало желание играть в игры, в ГТА5 поиграл пару часов и бросил, чё-то вообще не прёт

9

PufPufBang
Отдай друзьям на хранение видеокарту.

8

PufPufBang
Я обычно с друзьями ухожу гулять.
P.S если честно они меня из-за этого компа и вытягивают:)

8

отключи интырырнет
есть кароче такая услуга обычно - типа в отпуск поехал
и не будет тебе доты
будешь занимацо спортам ходить в библиатку и готовится к поступлению в армию

8

не мучай попу чувак ты зависим

5

фух, как хорошо что я так и не решился сыграть в доту, зная как затянули меня танки не хотел стать еще большим задротом.

4

Женись! Мне помогло на пару лет, а потом научился играть поночам когда жена спит})))))))))

3

Первый раз влюбился в средней школе, 9 класс чтоле. Лето. С винта лениво и безразлично улетал прон, разложенный по папкам. Не осталось даже картинок Викторая Сикрет. Игрыююю.....

2

Найди работу, а времени на игры просто не останется. Жаль но другого выхода я не вижу!(

2

Как избавиться от игр на лето?
Нереально. Хе. хе...

2

PufPufBang
"Пробую удалять, но уже завтра заново скачиваю))"

Как говорит один мой друг в таких случаях: "Безвольное чмо".

2

Здесь не в чём нельзя быть уверенным на 100%
вот блин дожили. даже геи не настоящие))

2

Возьми себя в руки, тряпка.

1

ибо ждать 15 сек на каждой странице

Щас тарифы видимо всякие есть, видел как пацан с какого-то сенсорного вполне быстро по инету бегал.

1

Найди себе "дырку" , и времени уже не будет ни на что !

1

пекабир
вот, отчасти, а надо полностью

1

Меня вообще этот вопрос не заботит: щас полдня могу на улице проторчать, полдня за компом. Причём в комп люблю сильно играть. И ничё, не мешает :)

1

У меня вообще никакой дисциплины нет, я холостой и бездетный, вообщем не вредит :)

1

Чтоб силу воли воспитать - сходи в Армию.

0

афтор, выкинь комп в окно и сам за ним следом, так как силы воли 0, то через неделю пойдешь за новым

0

Каким образом-то?
смотря какая работа еще
моё то сообщение минусуют или студенты с кучей долгов
тоже минуснул, ибо сижу заменяю слова в курсаче чтобы не так быстро спалили

0

смотря какая работа еще

Там где доступ к компу есть. Где-то и к инету ещё имеется. Но у меня нету. Надо беспроводной модем покупать и оплачивать :) . Зато хорошо что я позавчера через телефон сюда влез (обычно его так не юзаю) - уж очень было интересно и не терпелось посмотреть на ту мою тему, где я поднял вопрос, эстетично ли плюнуть в харю назойливому убожеству или нет. Хорошо, что залез, потому что пока пришёл домой, её снесли.

0

RussianQuaker
беспроводной модем
3\4G модем в помощь.
через телефон сюда влез
я такой подвиг могу совершить только когда домой на автобусе еду и то если сидячее место есть, ибо ждать 15 сек на каждой странице и чистить свой телефон от рака динамика бесплатными программами без регистрации и смс как-то не хочется.

0

если тебя кроме игр ничего не интересует, то пора обратиться к врачу ^^
не исключено, что уже слишком поздно.

0

Ну вот и лето.Ну как,решил проблему с играми?

0

"Не надо ничего менять. Сиди и дальше в говне" - хорошая фраза Т. Лебедева.
P.S. Все херня, играйся - больше моментов не будет. Все хорошо в свое время.

0

PufPufBang
Хочу провести это лето с наивысшей пользой, заняться спортом, готовиться к поступлению и прочее, но сильно мешают игры
Чтоб заняться чем-то полезным,для начала стоит подыскать такое занятие.А если без дела,то само собой,потянешься к компу.

0

Den-z2011
пригласи его поработать у тебя на даче. тебе там не надо вывезти урановый металлолом?

0

Алексатор
Вангуешь.Как раз с пару тонн где-то валяется

0

как избавится от "выйди погуляй смотри какая погода хорошая"?))

0

Grevol
скажи что почти заработал свой первый миллион :З

0

От игр не деться никуда,пробуй ограждайся))

0

Запилить свой проект, про игры забудешь надолго

0

Бред какой то. А совмещать не пробовал? Немного игр, спортзал и дальше по списку. И желательно заниматься в спортзале, а не ходить туда.

0

на работу иди,или девушку заведи,вполне хорошие варианты,и будет меньше хотеться играть)

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
тоесть ты советуешь сидеть без секса и денег?) но зато задротить в доту?

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
от такого унылого задрота как ты может быть только
надувная кукла захочет родить, хотя вряд ли.
да и твоя хата с видом на помойку на отжим не катит.
так что жить тебе без секса и денег до конца жизни

0

Интересно, если бы чувак написал, что любит книжки читать, а не в комп шпилит, вы его так же дерьмом поливали?

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
как ты смотришь на отношения с парнем? ^^

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
откуда такая уверенность? пробовал и тебе не понравилось? тогда ты точно не гей ^^

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
шалунишка ^^

0

вот так зайдешь на пеже, а тут кроме геев никого нет...

0

Nightmare_pc
мне же помогло(отчасти)

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
то есть это может быть не болото а лужа

0

автор не придумывай себе стереотипы к которым ты хочешь стремиться и которые не можешь выполнить, ну кроме поступления куда ты там хз, получишь хоть бумажку для мамки с папкой XD

играй дальше, потом уже у тебя не будет столько времени

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
обратись к врачу

0

Вообще никаких проблем быть не должно. Но раз уж есть - построй себе распорядок дня.
Например с утра часов до 5-6 занимаешься всякими полезными вещами для мозга и тела, а потом вечерком можно и поиграть недолго.

0

Пойти на работу.
а с работы пришел убитый вдребезги. желания куда либо идти в ближайшие пару часов нету напрочь. даже есть не охота. ударил в кнопку павер и понеслась моча по трубам

0

А пойти на работу - это достижение?

0

RussianQuaker
У меня школа с универом позади, так что не могу сказать что игры меня от чего-то отвлекают :)
от работы, не?

-1

Я свою Денди гонял всё лето, у меня и мыслей об отказе от игр в голову не приходило. Щас когда уже есть комп, и то что есть на компе трудна назвать играми.

-1

Наоборот к лету обновил комп, чтобы всё лето на игры убить, которые не смог пройти ввиду слабой системы, а вот с сентября буду готовиться к поступлению

-1

Раздолбай всё,на чём можно в игры играть и стань алконавтом.

-2

Сессия - вот где решение... особенно когда куча долгов, как у меня...

-2

Сессия - вот где решение... особенно когда куча долгов, как у меня...

У меня школа с универом позади, так что не могу сказать что игры меня от чего-то отвлекают :)

-2

Найди себе замену, которая отнимает меньше времени

-3

от работы, не?

Каким образом-то? Ну сходил на работу (кстати, иногда даже там чуть-чуть поиграл!), а остальное время тебе не надо заботиться о каких-то там экзаменах - играй сколько влезет.

Мне щас на моё то сообщение минусуют или студенты с кучей долгов по сессии или женатики с детёнышами с малым количеством свободного времени? :)

-3

V-Nine
Думаю этого на лето не хватит :) максимум неделя

-4

wassups
Я говорил так себе сотни раз, проходит неделя, и все заново(

-10