Как избавиться от красноты на лице?

Бывает когда всю ночь за компом просидел, потом 4 часика поспал (или вообще не спал), то лицо становится слегка красным и причем целый день... Можно ли от этого избавиться? А может это не от компа?? Вобщем как убрать красноту на лице?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

пиво не алкоголь! трава не наркотик!

1

нет лица - нет проблем. Это руководство к действию

1

Ганжик перестать курить.

1

Это что же ты смотришь в компьютере, раз потом краснеешь? :)))))

1

за компом меньше сидеть надо. и косметикой пользоваться.

0

Если это раздражение кожи - попробуй крем после бритья, помогает.

А если ты краснеешь не кожей, а рожей, то обратись к врачу, видимо с кровообращением че-то не то. У меня знакомый есть, он когда смеется - у него лицо становится красным, как помедор. Видимо, таже байда.

0

Сиди дальше за компом, все равно нам не долго жить осталось!

0
0

ax24

если ты зарабатваешь, купи качественную тоналку, если нет, найди большой кусок угля и три места покраснения до их полного исчезновения. еще можно использовать тальк, задорно чихая от него и детскую присыпку, она более мягкая, можно обработать не только лицо, но и под мышками.

0

Бывает когда всю ночь за компом просидел, потом 4 часика поспал (или вообще не спал), то крышу сносит нахйу и причем на целый день...

0

stalker7162534 xD бред сказал, но прикольно, типо "стеснительный дрочер" xDDDDD

0

Бывает когда всю ночь за компом просидел, потом 4 часика поспал (или вообще не спал), то лицо становится слегка красным
Странно, а у меня , лицо бледнеет до неузнаваемости, и я становлюсь похожим на ходячий труп :))
Автор,лицо может быть красным от самых разных причин, от недосыпа до алергии,попробуй для начала спать среднюю человеческую норму 8 часов

0
0

ну если ты чел красный как помидор сядь под ванну в тазик с холодной водой..остынеш и будет всё ок :)

0

может просто на пару дней забьеш на инет? и краснота сойдет...ну или сиди поменьше...
хотя рекомендую уделять больше времени сну...

0

Между прочим, совет с огурцами вполне реальный ;)

0

белилами. Кстати, есть фирмы, отбеливающие даже анус

0

можно еще 7 таблеток валерьянки или персена выпить..

0

Валериана фигня, шо тока сладкая. я както 15 таблеток съел! А насчет красноты то я х.з. у меня она только когда смущаюсь например.

0

Странно, а у меня , лицо бледнеет до неузнаваемости, и я становлюсь похожим на ходячий труп

вот вот.. тоже самое. =)
автор, а может у тебя просто аллергическая реакция на что-то ? вполне, кстати, может быть..

0

Да? А как это выявить? Ну лицо не то чтобы вообще красное... Просто на щеках легкий румянец, который видно не дальше чем метр от зеркала... А как узнать на что аллергия?

0

Наверняка с сердцем проблеммы...

0

Не сиди за компом всю ночь и спи 8 часов в сутки и все будет ок.

0

А как узнать на что аллергия?
сходи к врачу. там тебе будут вставлять разные маленькие иголочки (содержащие аллергены, я думаю :)) в тело, ну и там будут короче смотреть на реакцию. я сама такой процедуре не подвергалась, только слышала.

0

там тебе будут вставлять разные маленькие иголочки (содержащие аллергены, я думаю :)) в тело, ну и там будут короче смотреть на реакцию.

не совсем так. мне на ВВК пробы делали. короче: берут руку, царапают примерно 12 царапин, а потом на эти царапины капают аллергены.

0

А если в яркий солнечный день погулял по улице и потом заметил, что лицо от солнца загорело и стало красноватым, как убрать такую красноту?

0

а что, не нравится ходить с красными щеками? Это же стиль русских девиц 18 века!... Вот так молодеж плюет на историческое наследие:(

0

Аффтор - не беспокойся! Краснота - признак здоровья а вот "бледность" - уже повод для тревоги=( Девушки пруца от румяных мачо! радуйся жизни! Ведь многие используют щас косметику шоб добиться этой самой красноты-и тратять безумные деньги между прочим - а те нахаляву пруха такая! Щас умру от зависти

0

да вы гоните! Надо ее убрать! Лицо полностью одного цвета гораздо красивее смотриться чем лицо с румянцеи

0

автор, ляг поспи и все пройдет!

0

да вы гоните! Надо ее убрать! Лицо полностью одного цвета гораздо красивее смотриться чем лицо с румянцеи
+1. пользуйся тональником, им не только красноту замазать можно, но вообще все что угодно.

0

автор, ляг поспи и все пройдет!
Конечно пройдет, если не просыпаться уже никогда... )))

0

Да че вы паритесь?! Огурчики и чайные пакетики средство действенное, конечно. Но надо просто спать, не пить кофе, если не спал и давление не будет таким высоким и лицо краснеть перестанет. С возрастом это проходит. Наверное еще и головокружение есть. Смотри чтоб носового кровотечения не было.

0

насчет сна уже вопрос решили.... А насчет загара? Если лицо покраснело от солнца?

0

А насчет загара? Если лицо покраснело от солнца?
тональник

0

расслабтесь пацаны,че вы как бабы то?покраснело-посинел-позеленело...

0

Заботиться стали больше о себе. Видимо, глянцевые журналы решают... %)

Если лицо покраснело от солнца?
Время, в общем-то, решает эту проблему. Кстати, соотв.реакция кожи на воздействие солнечных лучей является следствием раздражения, то бишь это болезненная реакция кожи с точки зрения медицины.

0

Если от солнца, тогда лучше обратиться к врачу - хирургу или в детскую консультацию, если не больше 16 лет.

0

У меня сегодня с утра лицо такое красное было, что просто ппц.

0

а у меня всегда лицо красное...))

-1