Как избавиться от прыщей?

Они меня уже заколебали, так на лице вроде нет прыщей, а один да выскочит, но потом сразу проходит

Может какие народные средства подскажите или как вы от них лечились!

Комментарии: 118
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть одно действенное народное средство. Отрубание головы.

1

Клерасил может???
зы сам не пробовал =)))

0

мой лицо при любой возможности
5 раз в день думаю достаточно :)

0

осталось вытереться наждачкой...

0

да клерасил, это все херня, от него говорят шрамы остаются

0

простоMan
что то я такого не разу не слышал

0

Умивайся по утрам и вечерам и их у тебя не будет

0

Так ты зайти в аптеку спроси чё нить от прыщей, тебе там и посоветуют...

0

да я говорю про народную медицину, а не про эти магазинные препараты!!!!

0

Намаж феис керосином и подожги супер народное средство )

0

"дави их" от Lemur aka Kolja

Ты че совсем что-ли, это еще хуже, тока грязь по лицу разносится

0

простоMan да я пошутил чё не понял чтоли

0

Возьми нож и воткни его се в сердце, гарантирую что НИ ОДНОГО ПРЫЩА у тебя больше на этом свете не вскочет=)

0

На самом деле такие штуки как клерасил очень помагают, ибо это тоже самое мылдо тока с более глубоким очищением, мойся этим как можно чаще и всё будет ок=)

0

ну понял я все, хорошо я перепробую все ваши советы

0

"Все" говоришь? А топор у тя есть? или ты чемто еще собрался голову отрубать?

0

Это возрастное. Я раньше тоже весь в прыщах был, сейчас уже как год всё окей.

0

Это продолжение темы "чёрные точки на лице":)))

0

"дави их" от Lemur aka Kolja

Ты че совсем что-ли, это еще хуже, тока грязь по лицу разносится

ты эти тогда прыщи с носом не путаешь? чтобы грязь разнеслась по лицу, надо большой прыщ и пласкагубцы...
1. если не нравится, можешь пылесос падставить, она не будет по лицу разносится...
2. Прокипятить голову. или опусти голову в жидкий азот, а потом отламывай(прыщи)(а мож сразу голову)

0

Я прыщи давлю на зачаточной стадии, хотя некоторые всё же появляются, у меня их гораздо меньше чем у одногрупников. А чтоб они не появлялись вообще в подростковом возрасте, нужно раз в неделю чистить кожу в салоне. Мне чистили жидким азотом, так классно! Он такой холодный и моментально испаряется, и кстати, он дешёвый, 75 р. за 4,5 литра, так что если кто хочет комп охлаждать, или форсаж для тачки сделать, пожалуйста.

0

Просто облить мало!!!
Да, это правда. Надо не забыть добить облитого, расчленить его тело на мелчие кусочки и закопать, предварительно не забыв сжечь все составляющие. Прыщей после такой процедуры, как минимум видно точно не будет.

А вообще, что бы не было прыщей надо сделать так, что бы твой гармональный уровень пришел в норму + блокировать работу всех сальных желез, тогда прыщей не будет. А если у тебя их мало, то забей на них и не отвлекайся на всякую чушь. Просто соблюдай правила личной гигиены и всё будет ok. А вот если у тебя угревая сыпь, то желательно обратиться к дерматологу.

0

Можно попробовать живой, мертвой водой умываться.....

0

Попроси водителя катка тебе сгладить лицо, заодно все прыщи повыдавливаются

0

А как блокировать сальные железы?

0

Можно чаще холодной водой умываться: и лицо чище будет, и поры сузятся.
А ваще меньше обращать на это внимание. Не замыкаться и не прятаться. Знаю многих молодых людей и девчонок с такими проблемами, но их живость и общительность позволяет не замечать дефекты внешности и видеть только человека, с которым невнапряг общаться.

0

Берём гвоздодёр и направляемся к Рыжему парню

0

Можно надеть маску и гонять в ней))))Многосымыслено до:)))

0

Прыщ будет расти, и маска сломается
пробуй мыцца.
или если нет возможности - сразбего апстену

0

есть клеросил "ночной крем" очен эффективный!у меня за три раз всё прошло!
зы:ты мажешь им лицо за ноч он впитывается в кожу а то что не впиталось засыхает!С утра встаёшь и всё засохшее сдираешь!В месте с засохшими прыщами!Как после загара(если облезаешь)

0

Уважаемый Антонио, ответьте пожалуйста, - были ли у Вас прыщи?, и как они от Вас избавились?
Вернее сказать, как Вам удалось их преодолеть?

0

Уважаемый Антонио, ответьте пожалуйста, - были ли у Вас прыщи?, и как они от Вас избавились?
Вернее сказать, как Вам удалось их преодолеть?

+1

0

У мя тоже были прыщи - но прошли=) Период полового созревания закончился=))

0

побрить лицо топором - это способ, вернее не бывает

0

у мя есть один знакомый... судя по нему, могу сказать, что никак.

0

ну и тема ржал на весь дом, ты попробуй их пояльников отпРыЩиТЬ ....

0

Берешь наждак или шлифовальную машинку и обрабатываешь все тело стирая кожу

0

Та же проблема- из- за учебы все время прыщи на лобешнике лезут- завтра пойду за клолерасилом, потом может отпишусь.

0

Надо, на рассвете опустить голову в муравейник на 10 сек. Никаких прыщей не будет, гарантирую!

0

Игнациус как всегда придумал интеллектуальный отжиг))
ЗЫ сходите к дерматологу - он поможет - мне помог а так в 15 лет один день забудешь пол литра средства на лицо вылить - наутро просыпаешься красавчиГом))

0

Клерасил, плюс очишающие скрабы для лица. Есть поменьше жирной и шлаковой пищи, а если совсем плохо - пойти к дерматологу.

0

да эт для многих индеведуально,
но также для многих нужно просто не давить,
перебороть себя,
эти прыщи,
те еще гады,
они вызывают цыпную реакцыю,

короче так,
будь силен пащяди прыша.

0

НЕ НАДО ЖРАТЬ ХИМИКАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Та же проблема- из- за учебы все время прыщи на лобешнике лезут
Че мозги типа от сильной умственной активности начинают сквозь кожу выделяться, или где связь то?
Сабж:
Со временем пройдет, не парьтесь особо. У всех по разному, но избавиться за пару дней, как в рекламах говорят не получится, не верьте, вам любой дерматолог скажет, что при активном лечении на это минимум пол года уйдет. У меня, допустим в школе с этим ваще залет был, а щас нормуль, если и бывают, то редко и не на долго.

0

Это пройдёт только тогда, когда вам начнут регулярно давать

0

Devil wing
28.07.06 07:23
согнул, гыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))
самый креатиффный! приз в студию

0

Клерасил помогает, если его наливать на лицо не по пять литров в день, а легонько наносить каждое утро. При этом создается балланс, который при трехдневном отсутствии крема практически не нарушается. А вот если умываться клерасилом, пить клерасил с клерасилом, закусывая это все дело клерасилом и однажды утром забыть помазаться.... На следующий день вас, по дороге к школе, скорее всего застрелят, приняв за зомби.

0

Спанч Боб Квадратные Штаны
27.07.06 23:06

не пользовалась но слышала что помогает - пенка для умывания и тоник Seba med. немецкие средства.

0

ну понял я все, хорошо я перепробую все ваши советы

Ну как? Все еще жаждишь испытать ВСЕ что тебе навоветывали? гыгы=))

По сабжу: ХЗ они как-то сами проходят...мыться просто почаше...возьми йодом нажь на ночь...оч помогает...вроде..=)) не реально попробуй, я так раньше делал..

0

Это пройдёт только тогда, когда вам начнут регулярно давать
Ты предпологаешь,что это "хотюнчики" ?Тогда да парни,дрочите побольше,или трахайтесь регулярно =)
Кстати,можете так же,покапать ванкомицин внутривенно.. у меня он убил все прыщи с лица,и похожу что уже навсегда.. равно как он убил мой кишечник,печень,почки и сердце..

0

у меня вот тож прыщи(( кругом прыщи, везде где только можно, даже на пятках вскочили(( че делать??=))

0

аффатр те народное средство надо? берешь кухонный ножище и старательно вырезаешь их всех нах....таким образом ты уничтожаешь накожные поры в которых собственно прыщи зарождаютцо...
ладно теперь по нормальному...ЗАБЕЙ НА НИХ, ПЕРЕД КЕМ ТЕБЕ КРАСОВАЦО?(они сами полюбэ пройдут....когданить)

0

Протирайте каждый день (лучше всего на ночь - перед сном) лицо медицинским спиртом, реально помогает... ну, или клерасил какой (там кстати тоже спирт содержится)... либо йодом, только надо не переборщить... По дерматологам бегать я думаю необязательно, только если вообще уже писеЦ, рожа превратилась в один большой прыщ....)))

0

пережить, если такой тип кожи, то ничего не изменишь, с возрастом пройдет. хотя есть один способ летом - загорать, хотя по идее и солярий подойдет. а еще автозагар помогает

0

МОГИЛА исправит абсолютно все недостатки вашей личности...

0

Серная кислота - нет прыщей, нет тела, нет улик =)

Мыло, солнце, свежий воздух и отсутствие компьютера (так что от прыщей тебе не избавиться) =)

0

JoNNi MaCaroNNi
Это пройдёт только тогда, когда вам начнут регулярно давать
Золотые слова :)

0

Спанч Боб Квадратные Штаны,
Купи один препарат
"Йад кухонный. Мышьяк";

0

Просто повзрослей и они пройдут...

0

Фигня. Развод. Целитель родственник Мавроди. хехехехе

По сабжу: Автогеном (паяльной лампой, утюжком) можно по лицу пройтись. Чесноком можно натереть. Это пройдёт только тогда, когда вам начнут регулярно давать тоже верно.)))))))

0

По моему...это немного жестоко..

Автогеном (паяльной лампой, утюжком) можно по лицу пройтись.


А так к нему в постель вообще никто ни прдет(кроме медведей плющевых)
Чесноком можно натереть.

Это пройдёт только тогда, когда вам начнут регулярно давать тоже верно.)))))))

Ох1ееть давай две!!!

0

Надо тональным кремом мазаться))))))))))))))

0

Медленно расковыривать иголкой до глубины 2-3 см))))

0

Спиртом выжигай...

а заодно и внутрь принимай. Через пару бутыльков все девченки красивые, а прыщи и видеть не будешь

0

Трахаться надо и умываться и не будет никаких прыщей.

0

мыть рожу надо, но токо не мылом, ибо это щелочь, сносит к чертям тонкий защитный слой кислотной пленки на лице вместе с жирами, тем самым вынуждая железы незамедлительно вырабатывать жир в еще большем количестве, что вызывает прыщи, угри и тд.
зы: у мня прыщей нету. и не надо специально трахаться чтоб их не было.

0

ДА кстати, из народных средств подойдёт пожалуй что умывание бензином, ну а если серьёзно то не надо их трогать и бегать по врачам, не выёживайся и жди лучших времен, время пля лечит

0

есть такая штучка для чистки лица, синяя, я раз в неделю ей лицо умываю и прыщей нету.
Если надо то могу сходить и посмотреть название

0

*осторожно осмотрелся и наклонился к ^^^ нему* "Сходи."

0
0

я начал умываться клерасилом (не от прыщей а от жирности) прыщей стало в 2 раза меьше

0

Мыть рожу. У самого есть. Постепенно проходят. Клерасины хня. Мне вообще не помогает.

0

Грустно говорить, но тема пользуется спросом.

0

Для умывания у Л'ореаль есть штука хорошая, в линии Pure Zone. "Глубоко очищающий гель для умывания", так он называется:)

0

не, я всетаки не фанат косметики для мужчин (и не надо мне говорить, мол, а дезодорантом ты не пользуешься?) все шо нужно - гель для бритья, гель после бритья, дезодорант, туалетная вода, шампунь и мыло. вродь усе.

0

салициловый раствор в аптеки стоит 15-20 рублей. прожигаешь прыщ после умывания, два дня и нету ничего.

0

салициловый раствор
100 % +1 Берете вроде 3 % моетесь 2 раза в день прижигаете всю ботву на лице которая вам не нравится. Тока оно потом обратно возращается :)))

0

"Грустно говорить, но тема пользуется спросом."
:)Был у меня в свое прищавое детство случай один- я взял на тот момент - как красноречиво описывалось в рекламе - лучший в тюбике "Антипрышь" - но он не возымел не то чтобы должного - а какого либо благотворного эффекта на поверхность кожи моего фэйса. Так что лучше не брать дорогостоющих средств а пользоваться проверенными методами - они как правило наиболее эффективные и безопасные

0

Тока оно потом обратно возращается :)))
анфочентли - все обратно возвращается))

ты перестань жрать чипсы пить всякую химию и прочее, тогда они будут значительно реже появляться

0

мне посоветовали обратиться к врачу что я и сделал. но доктор мне выписал всего всего на 3300 рублей - курс лечения + нужно переливание крови+процедуры, чтобы она очистилась.

Они там тебе аппендецит не вырезали, чтобы ты от прыщей избавился? Дрочить меньше надо - слепнешь и покрываешся прыщами. Ищите девушек.

"анфочентли - все обратно возвращается))"

Закон сохранения энергии - слышали?

0

не кричите на него, он порядочный прыщавый бизнесмен.

0

Хоз. мыло в руки , и чистите лицо :))

0

Аффтар, ты бы че по проще спросил!!! Как щитину сбрить...
А на счетпрыщей: мойся спиртом! Без шуток.

Nick O.Teen: Хозмыло сушит кожу, поэтому его нужно использовать с глицирином.

0

рожу надо чаще мыть и сладкого меньше есть (особенно второе), и все. у меня прыщевого периода и не было то никогда.

0

Хы. Без сладкого человек тоже неможет.

0

Сами пройдут:), чаще умываться надо:)

0

Хы. Без сладкого человек тоже неможет.
из своего личного опыта поедания конфеток я сделал вывод, что прыщи действительно появляются от сладкого. нет ну я же не говорю что сладкое совсем нельзя. в моем чае к примеру три с половиной ложки.

0

Сахар - это белая смерть. Из полученного опыта мы можем сделать вывод, что сахар вредит здоровю, а именно коже. Сахар нелья употреблять вульгарно - это может привезти к сахарному диабету. Особенно в разтворенном виде, в чае, например. Еще есть такой вид получения сахара в организм: В нашем мире производят очень много прохладительных напитков.
В одном стакане которых, а это 250 мг(в среднем), 6 ложек сахара. Учитывая то, что сахар в этих напитках содержиться паралельно с химикатами, он не вызывает слипания одного места.

0

для начала, соль - это белая смерть. ну никак не сахар.
насчет одного стакана. современная пищевая промышленность - это углеводы, поэтому сахара как воды в море, и удивляться даже нечему. так что нужно быть осторожным покупая всякую питьевую дрянь в магазине - прыщи и изза неё тоже. дети ведь любят кокаколу, а потом ноют про прыщи. короче все плохое пришло с запада =DDDDD

0

Очень хорошее средство от прыщей на лице, это протирать ежедневно лицо настойкой КАЛЕНДУЛЫ

0