Как изменил вашу жизнь Playground?

Как он изменил вашу жизнь? И если да,то в какую сторону? Мне он дал возможность пообщаться,подискутировать на серьёзные темы,подурачиться ну и конечно узнать побольше об играх. Спасибо,что ты есть!

Комментарии: 126
Ваш комментарий

стал сидеть за компом круглыми сутками.

0

Durarara
стал сидеть за компом круглыми сутками.
стал или стала
Страдаешь синдромом Клайнфельтера?

0

Наверное, не "стал" , а "стала". Судя по фигурке - ты девочка.

0

И если да,то в какую сторону?
В плохую конечно же.

0

Теперь вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным в свободное время, я сижу здесь. Спасибо тебе, PlayGround!

0

а я наконец понял, почему все говорят что тут говно и аг лучше

0

Слушайте Трумена, он дело говорит.

0

Ну,это пожалуй 1ый сайт,на который я почти каждый день захожу...

0

Синдром Клайнфельтера - это бесплодные, отстало умственные импотенты. Зы... учить генетику надо лучше. Но это было лирическое отступление. Так что по теме?

0

школодрочеры в паникэ
в паникэ
паникэ
в паникэ
э
Э
Э


иди на свое АГ и никогда не возвращайся.

0

Нашёл хороших друзей, с кем постоянно общаюсь.

0

Синдром Клайнфельтера - это бесплодные, отстало умственные импотенты. Зы... учить генетику надо лучше. Но это было лирическое отступление. Так что по теме?
Гуглом пользоваться научился, иди математику делай

0

Синдром Клайнфельтера - эта болезнь присвоена мужикам с женским характером

0

вам не провит етой плонетой, ФОУЛЕН снова востанет!

0

Никитос - не нравиться, вали отсюда. А лучше иди уроки сделай!

0

_zombilend_
вам не провит етой плонетой, ФОУЛЕН снова востанет!

Опять он, блеать!

0

Эти новички просто - обдолбанные!

0

иди на свое АГ и никогда не возвращайся.
уроки то сделал?

0

вам не провит етой плонетой, ФОУЛЕН снова востанет!
лососни тунца, краб

0

"Гуглом пользоваться научился, иди математику делай" - посмотри на мой ник и сделай выводы.

0

Синдром Клайнфельтера - эта болезнь присвоена мужикам с женским характером
толсто

0

Да по сути дела ни как он ее не изменил... Нашел где время убивать и файлы к играм скачивать )))

0

уроки то сделал?
батхерт! :)

0

Sigmar Militant Зомби Трумена восстало?!ОНО СЬЕСТ ЛЕНИНА!!!АААААА!!!!!!

0

ААА и тут _zombilend_. Зомби атакуют ПГ.
Кста чем не сюжет для RE-7. Надо на досуге звякнуть в Капком, предложить идейку.

0

Синдром Клайнфельтера - это бесплодные, отстало умственные импотенты. Зы... учить генетику надо лучше. Но это было лирическое отступление.
Синдромы и заболевания - прерогатива медицины как общего рассмотрения принципов и функций чел. организма, а генетика частность этого организма, где синдром и болезнь - случай привходящий. Поэтому учить генетику, чтобы знать о данном синдроме - неверно, как и неверно давать такой совет бестолковый.

0

Твой ответ нечто неверный, так как ты подталкиваешь человека к самобыдлеванию и лишаешь его возможности самосовершенствования, навязывая гугл-мозги, а не самостоятельное изучение и выводы.

0

Хвойный Лес
Тебя сегодня "на умняк" пробило?

0

Я в принципе рад, что попал на ПГ
С тех пор у меня ушло много денег с мобильного телефона, потому как когда за компом сюда не захожу почти, а вот с телефона днем так и манит, блхат. И вот посты не оставляю, не общаюсь ни с кем и, тем не менее, лазаю и читаю унылие темы вроде этой, например.

0

Наполнил ее смыслом, правда, Джоке?

Я в принципе рад, что попал на ПГ
С тех пор у меня ушло много денег с мобильного телефона, потому как когда за компом сюда не захожу почти, а вот с телефона днем так и манит, блхат. И вот посты не оставляю, не общаюсь ни с кем и, тем не менее, лазаю и читаю унылие темы вроде этой, например.

слушай, бот покончившего с собой чувака, че разглагольствуешь-то?

0

Ой, ПГ много чего мне дал О_о Не поверите, если расскажу. Тут и ..., и ..., и даже ...!

0

Дал кучу интернет-знакомых и лулзов. Правда, последние пару месяцев это скорее был непрерывный фэйспалм всё время, что я была онлайн на ПГ. Если бы Гранж не забанили, я и сейчас бы тут не отписалась, обходя ПГ десятой стороной.

0

лишаешь его возможности самосовершенствования, навязывая гугл-мозги, а не самостоятельное изучение и выводы.
Значит, чтобы самостоятельно изучить приготовление какого-то салата, нужно не в гугл за рецептом идти, а купить и прочитать книги по кулинарии, по истории кулинарии, по ботанике и по современной пищевой промышленности?

0

Тогда можно будет самому рецепты салатов в гугл заливать :3

0

о, он изменил мою личную жизнь....
а еще он научил меня пофигизму и троллю )

0

Тогда можно будет самому рецепты салатов в гугл заливать :3
А как же генетика-то?

0

после того ,как йа залез на ПГ,йа стал Белый и пушистый

0

Генетически усовершенствованный салат с картошечкой и лучком, значить.

0

А почему тогда стесняешься? Это же Интернеты, будь мужиком, блеать! А то я Юле расскажу, что ты себя нехорошо ведёшь.

0

Да,скажи ей,что я был плохим мальчиком,ок?

0

Потому что тут форум НИКОГДА не умрет. Ну, на крайняк есть школота, она тоже иногда развлекает

0

да чё мне говорить, я ж сама все знаю ;)

оффтоп:
а где ночная, народ?

0

AndrewVladimir
Он постоянно меняет пол. Точнее это такая фишка ПГ, менять себе пол в профиле. В любом случае это ОН.
Сабж: Стал флудить и оффтопить там, где только можно.

Ну, на крайняк есть школота, она тоже иногда развлекает
М-де, я поржал от души.

0

Как он изменил вашу жизнь?
никак

0

Как он изменил вашу жизнь?
никак

Заметно. ФГМ плейграунд не лечит.

0

Научил нажимать на кнопочки справа.

0

Я стала различать автомат калашникова от дробовика :)

0

Благодаря PG я перестал терять свои картинки :)).

0

Я...Я нашел друзей....И перестал быть одиноким говнецом...(Плачет)

Ну а на самом деле мало изменил мою жизнь этот сайт.Узнал пару интернет терминов,вот и все.

0

Без этого сайта я не могу прожить, я чуть не заплакал когда вчера почему то не заходило на сайт........
Админ молодец можешь собой гордиться!!!

0

Jaguar3000
Только блин чего нибудь напишешь и все начнут придираться

0

А я нашла мужа, только он об этом ещё не знает =Ь

Впрочем, тут я нашла пару интересных людей, с которыми стараюсь поддерживать связь.

0

стал читером
я например прежде проходил игру без читов а тепрер я прохажу игру без читов а потом с читами!

0

PG сделал из меня мужчину :D

0

Panya_
05.09.10 10:06 А я нашла мужа, только он об этом ещё не знает

Мужа на ПГ.. о как я тебе завидую. Это прекрасное место с отличным контингентом как нельзя более подходящим для устройства личной жизни. Особенно если в реале с эти вообще напряг, то мужа конечно же нужно искать только на ПГ! :))

0

тут много мужиков-няшек =DD

0

Durarara
05.09.10 13:08 тут много мужиков-няшек =DD


Ну кто бы сомневался :)

0

Предлагаю руку и сердце в обмен на ногу и почку!!!;)))

0

Сайт и впрямь прикольный...

0

Светлая сторона Силы
А из мужчины дембеля...

0

просто чудеса на ПГ, кто то мужчиной становиться, кто то замуж собирается......... и т.д. и т.п.

0

И куда все няшки подевались...

0

Lуnх
Вообще-то я более чем уверена, что Пантерка не всерьез сказала. Так что зря ты язвишь, не к месту.

0

La fleur celeste...

А я что всерьез ? И я знала что это Пантерка :) К тому же это не именно по ее поводу. Так к слову....

0

а я думаю что почти всерьез. Женян - отличная кандидатура в мужья.

0

Как он изменил вашу жизнь?
я стал еще больше ненавидеть людей,в частности всяких идиотов,тролей,флудеров, ниферов и т д
и больше уважать спокойных и рассудительных людей

0

Durarara
05.09.10 14:46 а я думаю что почти всерьез. Женян - отличная кандидатура в мужья.


Дык он же не женится :) Он даже общему секс психозу с гранж- бабой не поддался. Морально устойчивый, да.

0

Lуnх
Потом покажу фотографию со свадьбы =DD

La fleur celeste...
Ты всегда поддержишь, благодарю :)

0

astrozombie
Зачем же их ненавидеть? Они такие забавные.

0

я стал еще больше ненавидеть людей,в частности всяких идиотов,тролей,флудеров, ниферов и т д
и больше уважать спокойных и рассудительных людей
дико плюсую

0

_Panya_

Ок! А пригласительные пришлете?

0

Lуnх
Перебор. Думаю. фотографии на фотохостинге будет более чем достаточно.

Durarara
Проницителен как никогда. Давненько не виделись, к слову.

эх, а шуток многие не понимают. жаль

0

Енот полоскун
потому что приходится,хоть и мельком, прочитывать их посты,а значит попусту тратить время

0

astrozombie
Да, ты прав. Со временем это предсказуемость уже надоедает.

0

ПГ заставил меня люто ненавидеть ASCII-facepalm'ы. Каждый третий прям долгом своим считает показать свое "остроумное" отношение в виде этого набора символов.

astrozombie
"я стал еще больше ненавидеть людей,в частности всяких идиотов,тролей,флудеров, ниферов и т д
и больше уважать спокойных и рассудительных людей"
Ах да, и это тоже.

0

Дык он же не женится :) Он даже общему секс психозу с гранж- бабой не поддался. Морально устойчивый, да.
ну так и я не поддался. белых рыцарей вообще не так много как кажется.

0

Durarara

А вы девушка с какого там боку? Где это вы рыцарей с конями в юбочке видели. Юбочке в замке сидят , подвигов рыцарских ждут :)

0

Lуnх
а ну да, я же тян (совсем забыла), буду в замке сидеть :):):):)

0

Drеadnought
05.09.10 17:09 Это плохой сайт. Фу.


Тут уж всё зависит от личного восприятия: насколько важна для кого-то форма, а насколько - содержание.

0

Да ПГ заменяет контакт)))))))

0

Говно не может иметь определённую форму. Всё так и есть.

0

золотые слова, Юрий Бенедиктович, золотые слова

0

Вначале был обычным пользователем, потом модератором. А сейчас сотрудник пг =)

0

Можно из говна с помощью формочки слепить цилиндр, например. Как только засохнет - вуаля.

0

Лучше показать всем своё мастерство, вылепив додекаэдр. И жизнь изменится. Даже если и не изменится, то станет веселее. Это уж точно.

0

Изменилась ли моя жизнь? Пожалуй. В лучшую сторону? Вряд ли.

0

ПГ съел мое свободное время. Хотя я нашел здесь неплохих людей.

0

ПГ помог мне с компьютерными играми!Я этот сайт я уважаю.

0

Я пошел в семинарию, и все это благодаря ПГ!

0

Попал на ПГ - заболел S.T.A.L.K.E.Rами. Накачал модов, начал сутками играть по сети. Потерял 4 кило веса, получил гастрит, начал курить как паровоз, забросил спорт, выгнали с универа. Теперь мету дворы.

З.Ы.Граждане! Огромнейшая просьба не бросайте окурки мимо урн)))

0

Он меня изменил, когда я перестал на нем сидеть. Да-да, шалавы, тачки, травка, бухло, бессмысленное насилие и т.п. Лучше бы не уходил.

0

Есть некоторые вещи, которые дали позитив, но не скажу какие.))) А так... Приобрела хороших интернет-друзей, жаль, что мы так далеко друг от друга, думаю в реале тоже бы общались.)) Сейчас я тут мало появляюсь - в жизни много всего более интересного чем интернет.

0

ну вроде никак, обычный сайт каких много

0

>Причина почему я становлюсь тролем - это направленность современной игровой индустрии. Казуальщина, тупой мультиплеер, отсутствие хорошего сингла, ориентир на примитивные возможности консолей, пиратство.
>это направленность современной игровой индустрии. Казуальщина, тупой мультиплеер, отсутствие хорошего сингла, ориентир на примитивные возможности консолей, пиратство.

ну и как это связано с троллингом?

0

ну вроде никак, обычный сайт каких много
Каких много?

0

Стало веселее. Тут много прикольных челов.

0

я стал злобным и бешеным, завтра куплю топор....

0

А вот купишь топор, и добрым станешь. Это же ты без топора злобным был, а с топором…

0

stalker7162534
странный ты, живешь в раю и бешеный...
с какого перепуга? Ешь ананасы и наслаждайся
жизнью, еще можешь глумиться над местными
бедолагами которые в этом раю не живут...
черд, завидно...

0

Да!естественно, лично на меня сайт оказал лишь положительное влияние!

0

забрал маленько моего личного времени

0

Эт точно!Уже 2 часа в торчу в форуме)!А завтра у мя контрольная по физике и математике)

0

ну вот, а говоришь сайт оказал на тебя только положительное влияние:)

0