Как личное мнение касаемо чего-то может быть не актуальным???

Всем здрасте, а особенно админам и модераторам. У меня к вам вопрос на бутылку водки... нет, даже не водки, я бы сказал на бутылку самогона, который заключается в следующем: КАК чье-то субъективное мнение, касаемо чего-то может быть неактуальным???

Вот серьезно, КАК??? Сколько постов в разделе "МНЕНИЕ" не напишу, у вас всё не актуально! Да что там мнение, даже посты касаемо игр. Даже вот недавний пост о анонсе стрима от самих разработчиков по МК11, у вас почему-то является не актуальным, несмотря на то что стрим буквально, так сказать свежий.

Таки что для вас является актуальным вообще, объясните мне ради бога??? Потому что, лично мне очень сложно понять вашу логику, как бы я не старался. Ибо, как я уже выше сказал: что не напишу - всё не актуально. Мнение касаемо Windows 7 - не актуально, пост о анонсе стрима - не актуально. Обзор каких-нибудь игр - тоже не актуально. А что для вас вообще актуально? Сотни тысяч других публикаций на вашем сайте, которые публикуются такими же людьми как и я, которые при этом не имеют никакого отношения к видеоигровой тематике? Вы вот это из принципа отклоняете посты, или что? Как вас мне понять?

Давайте пообщаемся, потому что я реально хочу вас понять, несмотря на то что не могу этого сделать самостоятельно!

Комментарии: 1
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Годики идут, ничего не меняется.
1. Мнение не может быть неактуальным.
2. Я бы с удовольствием ответил в личку, но заблокирован.
3. Как только разговоры переходят в плоскость "я буду жаловаться и пакостить, и только в РКН" - собственно, разговоры заканчиваются перманентным баном. И это не потому что мы такие крутые и всем плевать, это потому что ни одна угроза или бравада не будет тут работать как способ донесения какой-либо мысли или мнения.

Теперь давайте разберемся с тем, как мнение может стать неактуальным. Тут все очень просто, когда прекращаешь капризничать и думать. При модерировании оценивается не то, что вы пишите и оцениваете. А сам пост, инфоповод и прочие элементы, которые скорее технические, но не имеют отношения к теме.

Топикстартер систематически постит свое субъективное мнение об играх десятилетней давности, а то и еще старше. И это нормально. Проблема начинается там, где мы видим отрицательные рейтинги таких записей, флуд в таких постах и прямые оскорбления автора этого поста, которые нужно модерировать и удалять. В целом. сам материал действительно неактуален во всех смыслах и поэтому последующие просто отклонялись. Вот такая вот вселенская загадка.

Топикстартер постит новость о стриме героя, по которому уже есть 15 записей, официальный трейлер. Актуально, верно?

Всю неделю изо всех постов трубят о закрытии винды7, патчах которые ставят черные обои вместо ваших и прочих сопутствующих. И вот мы получаем статью, которая собирает в себе все эти новости. Актуально, не так ли?

Иногда, нужно просто трезво оценивать вещи перед собой, а не искать виноватых на стороне.

1