Как лучше справить день рождения? [x]

как можно справить день рождения, если в городе нет нормальных мест ??? (а то у друга день рождения скоро)

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А людей много планируете собрать?

0

не все уехали =) мало будет ,очень даж наверн

0

Мало это 5 или 25?
Дата круглая или нет?
Средний возраст гостей?

0

мм народу будет 5< наверно, дата не круглая.
Средний возраст где-то 16 лет.

0

два ящика пива, литр водки, шашлык, закуска - и в лес на поляну. Покатит однозначно!

0

Или лучше сначала забуритесь к кому-нибудь на дачу, а там два ящика пива, литр...

0

в 5ом и на дачу ? =) гг у нас в городе (деревня ё моё) Нарьян-мар если кто слышал =)

0

ну тогда можно прямо во дворе костёр разжечь. И стаканчиков берите штук на 5-7 больше, чем надо. Угощать прохожих - это по-пацански.

0

вАще не праздновать.... дешевле обойдётся...... если бы в прошлом году не праздновала, сейчас бы с гитарой новой была.......

0

Про стаканы это точно как всегда халявщиков будет =) но впринципе пить мы завязали, так что не знаю будем ли вообще пить :D

0

Это не по-пацански. Перед камрадами есть обязалово - проставиться. Гитара-гитарой, а друзья-друзьями. Это важно знать.

0

2 Пако

А ты как думал днюхи справляются? Нет, если есть пивнушка в городе, или боулинг - любо-дорого там потусить. Но по-любому набухаться - свято. Это по-пацански. Главное, только найти - где и с кем.

0

джах ты слышал о Нарьян-Маре ? Так тут нех*ена етого нет =) Ни боулинга, ни компютерного клуба (закрыли: а я ведь был капитаном команды победителей по КС (не удержался похвастаца =) А что зря выигрывали чтоль ? :D Без единого между прочем поражения) ) Ни черта =)

0

вот мы справляли днюху Masta Cash'а. В лесу, на полянке. Было народу немного. Человек 12.

см. мою мини-галерею. push the button

0

ну впринципе лес ето тема +) смотря как погода будет у нас лето кончилось есчё в июне так толком и неначавшись +(((( (такого в городе помоему небыло +(()

0

16лет сходите в стрип клуб нажритесь ни падецки

0

А какой у вас ближайший крупный город, где есть места равлечений (бары, клубы, боулинги и проч.) ???

0

до другого города ток самолетом =) стрипбар мммм низнаю низнаю :D мысль тоже но не всегда стриптиз бывает =( а то он как обычный бар, а иногда стриптиз есть

0