Как начать встречатся с девушкой ?

Люди всем привет . Вот у меня такая проблема , в школе мне понравилась одна девушка , но я парень такой , знаете - скромный , и не знаю как с ней подружится . Друг мне говорит - давай начинай с ней так сказать "мутить" ))) Но я то не против ! Но я не знаю как начать ! Помогите мне пожалуйста , а именно как с ней "замутить" , кстати ей 15 лет , а мне так же ... Помогите пожалуйста ! :(

Комментарии: 151
Ваш комментарий

Твой ник, говорит об обратном :D

0

C бабами один геморой по жизни забей на них на всегда , ты это сам поймешь когда стукнет 28-30 ))

0

Ну , пожалуйста подскажите )))

0

Ты останешься девственником, а потом тебя будут привлекать мальчики. Тянуть нечего, запиливай фотку.

0

Подойди сзади, нежно обхвати за талию, тихонько присунь, она поймет всё без слов.

0

ты навсегда останешься девственником, в 20 лет ты поймешь что тебе нравятся мальчики и ты станешь геем. давай запиливай фотку

0

откинь свои комплексы, начни с малого, просто пообщайся с ней, "отожги" пару раз, затем повторяй это до тех пор, пока не почувствуешь в себе достаточно уверенности, чтобы взять её номер телефона. потом эсэмескаешься с ней до той поры, пока кто-нибудь из вас не признается.
попробуй так, если ты действительно такой робкий

0

Вот блин , помогли , называется ! Кстати спасибо за реальные советы

0

Фотокарточку представьте.

0

Как только девушка тебя заметит, сними трусы и начни насиловать первый попавшийся предмет. Таким образом, она поймёт, что ты:

1. Мужиг.
2. Не стесняешься её.
3. Действительно любишь её.
4. Готов пойти на многое ради неё.

Ни одна девушка не откажет!

PS. Спасибо не забудь сказать, мы же культурные люди.

0

вытирай об неё ноги, они это любят. можешь на уроках в неё мелом покидаться и за косички подергать.

0

они это любят
к тебя это не относиться, ха-ха

0

Девушки любят, когда их бьют, особенно по лицу. Так ты доказываешь, что ты независимый, сильный и страстный.

0

Наверное, чтобы начать встречаться с девушкой, для начала, следует ей предложить встречаться, не?

0

Evacuation in progress

они за это еще и начнут бушевать )))

0

Обними её так крепко, чтоб она позеленела

0

Еще девушки любят, когда мужчины избивают беременных, бабушек и маленький детей. Их это веселит. Покажи, какой ты задорный шутник и озорник.

0

Evacuation in progress

Тоже вариант. После применения первого попавшегося предмета избить девушку. Так даже надёжнее.

0

мда народ , а тяжело нормальные советы сказать ,

0

Так в том и соль, что ты с ней тактильно взаимодействуешь)))

0

запиливайте свои фотки с голым торсом

0

бить девушку это ни с чем не сравнимое удовольствие. я знаю о чем говорю. бить старайтесь по голове, она няшно прикроет глазки и упадет прямо вам в руки.

0

запиливайте свои фотки с голым торсом
Можно и не свои, местное коммьюнити все равно оценит.

0

|Примарх|

А чем тебя не устраивают советы старого альфа-самца? О_о

0

Я надеялся что увижу комментарии более образованых людей ...

0

Четвертый курс лингвистического факультета пойдет?

0

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ УДАЛИТЬ ТЕМУ

0

модераторы тебя не слышат!! ухахахаха!!!

0

Сколько требуется модераторов, о Великий, дабы ублажить твою тему?

0

фотки свои запиливайте, ублюдки

0

у меня бугурт ненавижу вас сволочи всех вас всех

0

Dr. Strangelove
ско ко , ско ко нужно )))

0

Бывший всефорумный модератор пойдет?

0

Dr. Strangelove
а я Билл Гейтс , пойдет ?

0

Evacuation in progress

Вот моя фотка. А тебе зачем? О_о
Неужели кто-то ещё сомневается в моей альфа-природе?

0

а я Билл Гейтс , пойдет ?
Поздравляю с провалом.

0

никита, так вот ты где сидишь

0

Я надеялся что увижу комментарии более образованых людей ...
Я лишь хочу сказать тебе автор, что "мутить" - это удел 8-9 класса, не старше. дальше это же называется отношениями и всё становится сложнее.
Мой тебе совет - постарайся сбавить обороты своей скромности, но всё же немного оставь. Девушки любят сильных, уверенных и немного скромных мужчин. И чтобы там не говорили, девушке важна больше внутренняя сила мужчины, нежели его вешняя оболочка.
И еще - все женщины падки на внимание к их персоне.Так что можешь позвать её в кино, а после подарить цветы, а в следующий раз в кафе и там опять какой-нибудь подарок и далее по отработанной схеме, пока не добьешься того, что тебе от неё нужно. Но не переборщи, девушки быстро привыкают к вниманию и со временем начинают борзеть и свешивать ноги на шею, воспринимая твои знаки внимания и подарки не как проявление симпатии, а как должное и обыденное. Чтобы не допустить этого, делай это всё постепенно и периодически пропадай из её поля зрения, чтобы она могла понять, как ты ей важен (если важен вообще).
Кароче, тут нужно по ситуации смотреть, никаких общих инструкций не существует, честно то говоря. Но я как смог обощил всё самое необходимое. Дерзай.

И еще- Чебурашка прав. Нахер баб - дети, половые инфекции, заявления об изнасиловании.. лучше комп новый у родителей попроси, проку больше будет. :D

0

да-да, и мне тоже новый комп выпроси

0

Avenging all
И еще- Чебурашка прав. Нахер баб - лети, половые инфекции, заявления об изнасиловании.. лучше комп новый у родителей попроси, проку больше будет. :D

Согласен , согласен ... Спасибо за совет

0

Ты хоть, что я выше написал, прочитал?)

0

дрочи в компьютер, все равно у тебя ничего не получится.

0

DemonOfDark

http://img.izhnet.org/picture/1536306372/100314210801f0_0.jpg

0

Avenging all да , за это я и говорю !

0

|Примарх|

Всегда рад помочь своим гамма-соседям по сайту!

0

DemonOfDark ты Джигурда - грузин - мачо )))

0

Примарх, ты гений, быстро догадался, так никто не смог бы

0

ваш КЭП , DemonOfDark ты петросян

0

у меня есть и то и другое, просто новый компьютер хочется...

0

Альфа, Гамма... Тут лекция по физике? Радиоактивный распад проходим?

0

Атом алюминия 13 как я вас понимаю ...

0

всё, теперь это одна из флудотем, можно её закрывать.
передайте модераторам, что я одобрил

0

Троли компьютерные:3
Тут у парня сложности а вы юморкуете.Пожалели бы.

По теме:общайся с ней как можно больше,но не навязчиво.К примеру:пришел в школу,гри ей Дарова йопт,она те приветик(если ты интеллигент спроси еще как дела),затем урока через три,найди её и реально отведи в сторону и поговори.Знаю,это ахмедведь как сложно,но постараться надо.И больше с ней особо не разговаривай.Улыбочки,переглядки и не более.Ни в коем случае не навязывайся:не подходи к ней каждую перемену,не пиши вконтактах-хуяктах,ни в коем случае.Просто,дай ей понять что она тебе небезразлична.Вот.Что еще добавить.Забивай,не робей,блин,забыл че дальше:)

Ну в общем вот.

0

Тут у всех сложности, советы и я могу давать.

0

просто разговаривай с ней и не навязывайся, а то попадешь во френдзону и будешь страдать.

0

он уже почти оффлайн, можете больше не стараться

0

Атом алюминия 13
ты так говоришь как будто он через две минуты умрет

ты насоветуешь
а чо я все правильно говорю.

0

Попытайся найти с ней общие интересы
Слушай её внимательно и во всём соглашайся

0

Evacuation in progress
+
обидно после цветов и подарков слышать "Дава останемся друзьями"...

0

а чо я все правильно говорю.
Тогда найди тян

0

цветы только по праздникам и то не обязательно, а то сядет на шею и свесит ноги.

Тогда найди тян
где?

0

|Примарх|

Я сейчас сходил в магазин за сладкой стекловатой. Подскользнулся на полпути и случайно обрюхатил трёх девственниц.


А как у тебя дела? Совет помог?

0

П*здани ее, а пока она будет лежать без сознания-трахни ее!Повторять на одной особи более 1раза не советую.

0

DemonOfDark
Случайно?
Умудрился!

Skaikrouw
Так уж он ей точно не понравиться!

0

джек карвер
Понравится?0_о
А я думал ему, только переспать с ней надо...

0

Skaikrouw
Не все такие крутые как ты;[

0

Круче меня только DemonOfDark.:D

0

Хумористы, валите нахер, утомили уже своим петросянством.

0

Вот вот.. вон человек (Avenging all) сюда по делу пришел, а вы со своими шуточками. смищными..

0

Avenging all
Слушай анегкдот:"Петросян повесился!"Смищно, да?

0

Фейлспам.
Подобные темы наполняются флудом и троллингом... ПРАВИЛЬНО, СПРАШИВАЙ СОВЕТ У СВОИХ ПРЕДКОВ!!!!!
НЕХЕР ТУТ ТРОЛЛЕЙ КОРМИТЬ!!!

0

Ты где троллей увидел?
Это упыри какие-то. Даже самые жирные тролли действуют не так агрессивно, как здесь.

0

не знаю как с ней подружится
Когда она будет идти домой, выскочи из кустов и ударь её палкой по голове, а потом скажи:-"Ой, я нечаянно, разреши мне помочь тебе подняться!"
Прокатит, на прокатит, не знаю, но попробовать стоит. ))

0

Прокатит, на прокатит, не знаю, но попробовать стоит. ))
Если от удара палкой её мозг не вытечет... Или не будет кровоизлияния в мозг...

Я убил Кенни!!111

Смотри чтобы он не ожил и не кокнул тебя.

0

AndrewVladimir
Сволочь!
Сабж:
Автор, скажи что ты ей нравишься, или станцуй стриптиз.

0

"Люди всем привет . Вот у меня такая проблема , в школе мне понравилась одна девушка , но я парень"

Извини, но тебе уже не помочь...

0

Normandy4
Над сабжем работают высшие альфа-социодоминанты под моим скромным руководством. И не таких делали настоящими самцами!

0

Avenging all
РРРРР!!!ПОКОРМИ МЕНЯ:D

0

Вот совет. Поджидаешь ее за углом на улице, потом когда она подойдет достаточно близко, хватай ее за ногу и тащи в лес. Признайся в любви и сделай свое мужское дело.

0

Иллах говорит, что в 15 лет девичья печень имеет шанс не быть протравленной и прокуренной, хотя вряд ли, особенно теперь. Так или иначе, её молочные железы и печень с сердцем, испечённые в собственной соку с луком.. хотя нет.. лучше жаренные - это весьма изысканные и приятные на вкус лакомства. Заведите себе девушку, лучше две или три, доите их и вырывайте печень с чрева. Будете фермером.

0

Иллах
Ты куда Вакцину подевал, недобрый господин?

0

http://www.rebzi.ru/chat/
автор, должно помочь, тащемта

0

Иллах говорил, что девичьи почки совершенно не вкусны? Гораздо лучше филейная часть..

0

Заведите себе девушку, лучше две или три, доите их и вырывайте печень с чрева. Будете фермером.
Есть один минус. Их хватит ненадолго.

0

Иллах говорил, что девичьи почки совершенно не вкусны? Гораздо лучше филейная часть..
Товарищ Ганнибал Лектор, попрошу Вас вернуться в свою палату, иначе Вас придётся усыпить.

0

>Есть один минус. Их хватит ненадолго.

Если запасаться терпением и делать сыр с их молока, то можно их оплодотворять и выращивать детей. Их-то и можно пускать под нож.

0

Гораздо лучше филейная часть.
рецепт "жonа по-хаджитски" можно?

0

рецепт "жonа по-хаджитски" можно?
Нет, сегодня остался "кулаком по роже по -нордлингски". Вам завернуть два?

0

Anomalixx
Плохо усваивается и вредно для организма. Спасибо, не надо

0

"я бы сьел девственицу"
Симпатичную?

0

Тут был космический корабль...
Ммм,бон аппети!

0

Автор, надо сначала остаться с ней у себя дома наедине, потом напои её, и ТРАХНИ, всё

0

Джакомо смеётся над тобой...

0

|Примарх| че в нэте мало сайтов на эти темы!?,На Игровой сайт нах писать!?.|По мандражируй и угомонись)))

0

|Примарх| эх ты даже норм замутить неможеш просто подойди и спроси её номер и всё я так сделал и уже 2 года встречаюсь

0

Парень,встречаться с бабами я тебе не советую,от них не знаешь,что ожидать,да и характер у них у всех ужасный.Вот станешь старше,нанимай себе путан и не парься.Ты и платишь-они молчат и делают то,что хочешь ты.А когда с девушкой встречаешься,она рано или поздно начнет качать права,тебе оно надо?

0

Надменный Ганадос
Ему 15 лет. Ему это щас и надо)

она рано или поздно начнет качать права
Иже с ними можно найти и вполне адекватных, правда, мало их...

0

Хватай ее за сиськи сразу. Маловероятно, что от возмущения и шока она среагирует сразу. Полапай и рви когти. Этого хватит на пару дней, а потом проделай тот же трюк снова. Сиськи для того и существуют - для крепких мужских рук. Ты не знал? Не верь в их россказни про кормление детей. Они рожают в лучшем случае после 30. Так что пользуйся на здоровья - от нее не убудет.

0

стоит ли пить виагру перед первым сексом?

0

teppo а ты перед сексом посмотри взрослое видео и можешь идти в бой!

0

стоит ли пить виагру перед первым сексом?
ну если тебе лет 50-60 то да.

0

стоит ли пить виагру перед первым сексом ?
Капитан Очевидность как бы рекомендует: Ну если у тебя член- висюлька, то лучше выпей

0

Надменный Ганадос

А когда с девушкой встречаешься,она рано или поздно начнет качать права,тебе оно надо?

Золотые слова, сам с этим столкнулся. 1,5 года встречались, год было все более ли менее нормально, потом началось, безразличие, капризы, какие-то претензии...

0

15 лет? Сначала круизес пройди, потом о девках думать начнешь)
По сабжу: девки в 15 сохнут по 11 класникам, в 16 - по студентам, в 18 - по папенькиным сынкам на Ровере, в 22 - по богатому дяде бизнесмену, а в 30 - по кузнецу с большим болтом.

0

А мужики все это время, пока бабы мечтают, зарабатывают деньги, строят дома и карьеры и живут полной жизнью, не заморачиваясь нисколько. Кому на Руси жить хорошо? Очевидно, не бабам. С их склонностью к манипуляции.

0

Бабам то как раз хорошо, они не сохнут и думают о мужиках, только тогда, когда им что-то от них нужно, ты правильно сказал, они тянут энергию, ввиде денег, эмоций, очень редко отдавая что-то взамен, а потом за все хорошее, еще могут в душу насрать и предать..

0

Нормальный мужик не по кому не сохнет. Он делает свое дело и лишь иногда женщинами пользуется по прямому назначению. Это приходит с возрастом и опытом. По молодости еще влюбляешься, теряешь голову, но чем старше, тем меньше это волнует, поскольку возникает множество других проблем.

0

Впрочем, что еще можно ждать от тех, для кого собственное тело это прежде всего инструмент и ключ к роскошной жизни. И если для мужика этим ключом являются мозги и руки, то для них- промежность. Не для всех, разумеется, только умных, и совершенно нормальных женщин, которые ничего не пытаются вытянуть я пока не видел. Вероятно, они очень хорошо прячутся.

0

Долбидиджитал

Ну да, как только ты разживешься деньгами, то ты станешь лучше, конечно)). Вот примерно такая же философия сейчас у подавляющего большинства девушек. Если богатый, то значит, надежный, обеспечит мне безбедную счастливую жизнь, а любовь, что любовь, сегодня она есть, а завтра нет, а кушать хочется всегда. Да вот только парадокс, деньги не приносят счастья, а большие деньги приносят с собой еще и уйму неприятностей, и головной боли, как бы их сохранить, да чтоб не прибили и не ограбили. Любить надо ЧЕЛОВЕКА, не за деньги, а за отношение к девушке-женщине, за его ум, такт, нежность, за схожесть интересов и жизненных позиций, юмор ну и прочие духовные ценности, ты жить то будешь с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с кошельком, и если у вас нет никаких точек соприкосновения, кроме денег со стороны женщины и секса со стороны мужчины, такие отношения долго не продержатся, она ему надоест, очень быстро, а он ей надоест, как только кончатся деньги.

Нормальный мужик не по кому не сохнет. Он делает свое дело и лишь иногда женщинами пользуется по прямому назначению. Это приходит с возрастом и опытом. По молодости еще влюбляешься, теряешь голову, но чем старше, тем меньше это волнует, поскольку возникает множество других проблем.

Ты ошибаешься, возраст не играет тут никакой роли, и седовласые старцы теряют голову влюбляясь в молоденьких девиц, и если кроме седин у них есть пару десятков миллионов $ в Швейцарских банках, то велик шанс, что девицы, после пары бриллиантовых колье и феррари, ответит ему взаимностью

0

причем тут зеленая иконка и причем тут местные бабы, я пишу про девушек в целом. Алькатрас, да будет тебе известно, самая неприступная тюрьма в США. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%FC%EA%E0%F2%F0%E0%E7, на вот почитай, может просвятишься, а то слишком завис на игровом сайте...

0

год от года ничего не меняется...

0

они ведутся на всякие коплименты. если не поможет пиши пропало.

0

Долбидиджитал у тебя комплекс неполноценности бро? откуда столько ярости?) я вот например на этом форуме с 2005 года, даж всефорумным модером успел побывать, правда не сэтого акка, но не суть, но чет не выеживаюсь не сижу)) Зеленая иконка под ником не говорит что человек разбирается хуже в вопросах чем ты))

0

гордись! Это всё, чего ты добился в своей жизни! :)))))) если для тебя бы это был повод для гордости то извините извините)) я такой фигней не горжусь))

0

для меня модерство (тем более бывшее) не является поводом для гордости, так как я понимаю что это нигде (ни в реальной жизни, ни в сети, ни конкретно на данном ресурсе) нихрена не значит обсалютно)). А написал я это к тому, что сколько бы ты тут лет не зависал и кем бы ты не был, хоть новичком хоть админом и тд, не следует пренебрегать мнением других тем более в такой форме))
ТАк что давай заканчивать бессмысленный оффтоп)

0

То есть, ты сейчас открытым текстом называешь модеров ничтожествами!? Ну а зачем же ты тогда становился одним из них?! А вот ответ: ВЫПЕНДРИВАЛСЯ ТЫ! ТЫ СТАЛ МОДЕРОМ, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО КОМАНДОВАТЬ, И ТЫ ГОРДИШСЯ ЭТИМ! Но, противоречишь сам себе!
ну, во первых ничтожеством я никого не называл, не умеете читать, идите в школу. я уважаю людей только если они заслуживают уважения. некоторых модеров действительно уважаю, даже если с ними не знаком, только по тому, что люди грамотно делают свою работу, выполняют свои обязанности. ко всем остальным отношусь спокойно и нейтрально, однако за сам статус модератора уважать никого не собираюсь. уважение нужно заслуживать поступками и делами.
Во вторых, модератор, мой милый друг, не командует, а РАБОТАЕТ и еще раз РАБОТАЕТ. И гордиться тем, что я когда то давно чистил срач на форумах, ээ, ну уж пардон меня конечно глуповато по крайней мере.
Мнение отстой, моё лучше и тем более вернее! Имею право не выражение оного! имеешь конечно)) но не будем забывать, что твое мнение глубоко субъективно). Спорить и оспаривать ты имеешь право, я сказал лишь о способах спора и оспаривания))
PS: И, раз уж речь зашла о хваставстве (хвастаться в сети вообще последнее и ненужное дело), то процитируем тебя же
Я многое о бабах знаю! И на этом сайте я тоже побольше тебя зависаю, потому знаю, что здешнему контингенту нужно! это что?))

0

Утренний поп-корн в студию, Д. балансирует на грани бананов...

Нормальный мужик не по кому не сохнет. Он делает свое дело и лишь иногда женщинами пользуется по прямому назначению. Это приходит с возрастом и опытом.
Это мнение мужика в возрасте 19-23, у которого затаилась обида на контретную бабу, сильно оскорбившую его своими овечьими мозгами. Да, они все одинаковые, как ни крути. Но кроме раздвигания ног женщину можно научить делать несложные муторные операции, вроде готовки, стирки, уборки и массажа. Любви конечно не существует, это волшебное слово что б завалить, знают все носители пенисов, но у мужчин развивается банальная привычка, он привыкает к женщине рядом. С возрастом как раз приходит смирение и усталость, а не юношеский максимализм относительно своей сексуальности.

0

развивается банальная привычка

Вот это верно. Иногда это довольно паршивенько.

0

То есть ты подхалим!? Типо "Я Ленина не знаю, но я его люблю"! Это таким образом ты попал в модеры!? Об остальном - многабакав! Ты что-то сказал, док? При чем здесь подхалим?))) Да, я не знаю лично Коралева, но я его уважаю. Это подхалимство? смысл вообще с тобой говорить если для тебя многобАКАВ? неужели ты привык выражаться односложно?)

Вот это верно. Иногда это довольно паршивенько. увы в большинстве случаев...

0

:))))))))))Радуешь ты меня))) Было бы что слушать ( а точнее читать) в твоих постах, обратил бы внимание)

0

Если автор последовал моим советам, то у него уже целый гарем дома...

0

DemonOfDark то то он тут не появляется совсем)))))

0

Долбидиджитал

Юношеский максимализм сквозит в каждом посте, с таким мировоззрением "далеко" пойдешь.

0

Долбидиджитал
нет она придет

0

Долбидиджитал

Давай тут только быковство и троллинг не будем разводить, ты меня не знаешь, и кто меня куда посылает или нет, тем более, так что лучше помолчи, авось и за умного иногда сойдешь...

0

попробуй отлизать ей. мне кажется должно сработать.

0

попробуй отлизать ей. мне кажется должно сработать.
Туфли отлизать. До блеска.

0

калоши нужно одевать на валенки

0

Да легко.Подкати к ней и скажи привет,как дела.У меня х...й 20 см.И всё.ОНА ТВОЯ!

0