Как найти друзей

просто у меня совсем нету друзей

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Зачем тебе друзья? У тебя есть ПК

12

Тim

Пониброд? Конечно друзей не будет.

11

Коро**** который любит жарить коры на сковородке
Иметь физическую силу, не стучать, не стоять за мусоров, жить по понятиям... а ещё лузгать семки, попивать за гаражами пиво "Жигулёвское" и отжимать мобилы. Ну, это уже какой-то среднестатистический гопник получается. И друзья у него такие же. А это не очень хорошо.

11

Не бойся общаться с людьми, перестань вести сидячий образ жизни, друзей не должно быть много, а знакомых и приятелей может быть целая куча, не ведись на вконтакты и прочую херню, это не то, не живое!

9

Друзья в интернете - всего-лишь пустые файлы, лучше ищи друзей в реале и да, если ты замкнут, то общайся, как говорил человек, постом выше.

8

Друзей найти нелегко, ой как нелегко. Можно иметь дофига знакомых - людей, с которыми можно, например, погулять, составить компанию, пообщатся. А вот завести друзей, настоящих, которые всегда помогут и поддержат - вот это сложно :/
Но почти с любым человеком можно подружится, найдя уникальный к нему подход. Просто будь собой - не бойся общатся, участвуй в мероприятиях, например, конкурсах. Помогай тем, кому можешь, не стесняйся. Оставляй о себе хорошее впечатление и люди к тебе потянутся =)

6

NikitoZZZ9595
Чел поверь моему жизненному опыту всё хорошие адекватные ребята сидят дома а на улице можно найти только вот таких друзей.-

Ну а так если по теме то дам тебе автор один хороший совет, всегда ищи себе подобных это самый верный способ найти друзей. P.S. Проверено лично на себе.

6

не живое!
Мне один мудрый человек вообще сказал что "он мертв", как и все кто обитает в интернете...

5

Коротрах который любит жарить коры на сковородке
Они - грязь современного общества.

5

deeznut
я не понифанат, мне просто рейнбоу нравится, вот

NikitoZZZ9595
На улицу выйти не пробовал ?
каждый день гуляю, точнее катаюсь

патлатый говнарь
найди себе бабу
в процессе
вот только она истерит часто, теперь думаю - продолжать или нет

Morder07
Зачем тебе друзья? У тебя есть ПК
у меня слабый пк :(

Without A Name
Достаточно дофига знакомых и людей
мои знакомые вступили в финансовую пирамиду и думают, что разбогатеют
как думаешь, стоит с такими общаться?

5

Кто такие друзья? В большинстве случаев-лживые лицемеры.У меня тоже почти нет друзей,но нисколько от этого не страдаю-т.к я полагаюсь только на себя,а не на кого-либо ещё.Рано или поздно всё равно появится человек,разделяющий твои взгляды и интересы.
Ах,да...те,кто полагаются только на физическую силу-спешу поздравить-интеллект в таких случаях равен нулю.Лучше жить без друзей,чем с друзьями,готовыми всадить тебе нож в спину.

5

в школе обычно можно найти их или в другом месте скопления людей объединённых общим интересом

4

Если нет их в инете,то нахрен они тебе там нужны?
Ищи лучше реальных!

3

обычно друзья меня сами выбирали-находили.
за все время я самостоятельно завел дружбу тока 1 раз наверна.

сейчас и вовсе фревер алоне. и наверно по-кайфу пока.

касательно друзей в интернете - не считаю таковыми тк не полное (полноценное) взаимодействие в общении.
так только люди вероятно с похожими интересами-взглядами.

и пс
дружба эта чудо. для чуда нада многа магии. магией нада делится чтобы держать друзей в конроль моде.
вывад - нада многа магии. очень многа. чтобы люди боялись тебя утратить и чувтвавили пустату и упадок когда нет тваей магии.

3

у меня нету друзей совсем
Это печально... :(

2
2

найди себе бабу. я вот нашел и мне норм и друзей не надо

1

Сами найдутся. Наберись терпения. МНОГО терпения.

1

Автор нахера тебе друзья? Иди в качалку, изучай боевые искусства, отслужи в армии и стань психопатом-социопатом как главный герой фильма Смертельное оружие.

1

Эй! Короё... За тобой уже едет пативен, иди, созывай своих сопливых пацанят, может отобьёшься.

1

В наше время друзья как таковые не нужны уже так что не парься

1

MunchkiN 616
дружба эта чудо. для чуда нада многа магии
Алименты гармони собери. Быстрее и дешевле.

1

Тim
лучше заведи себе воображаемого радужного друга.
гоняйся хватай лови и натягивай. только лучше так чтобы никто не видел.

1

Достаточно дофига знакомых и людей с которыми можно погулять.

0

Коротрах который любит жарить коры на сковородке
и как это поможет?

0

Хм, я лично как то без друзей обхожусь. ПК + Телефон - лучшие друзья. А так, ну общаться побольше.

0

У вас в городе есть клуб настолок? Если да, то отрасти бороду и иди туда играть в настолки.

0

На улицу выйти не пробовал ?

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Ни одного нормального человека не видел на улице

0

Ну если ты взрослый, то забудь про пони, потому что кроме школоты их мало кто смотрит.

P.S заведи девушку и все станет не так печально

0

У преданого поклоника игр нет друзей вечно смирись с этим )))

0

Завести бабу для дружбы ? Пхахахаах !

Хотя,конечно,бывали счлучаи,когда девушка тебе становится близким другом,но кто-то из вас двоих,все равно перешагнет френдзону.

Но это уже совсем другая история ....

0

Заведи себе кота=)
Или собаку. И будет тебе настоящий друг

0

Тim
Что значит истерит?

0

У меня на этом сайте пока нет друзей. Жаль.

0

найди себе бабу
в процессе


уже не в процессе
теперь у меня не будет бабы
хаха

0

найдешь своих друзей, найдешь :3

-2

Слишком палевно, что плюсуют и минусуют дрочеры.

-2

ну лично я не такой,у нас в городе много таких.и таких почему то уважают и бояться.для многих они братаны,спасители.

-5

да это щас не проблема!главное-хорошая физическая сила,умение постоять за себя,влияние,иметь связи и пацанов,всегда бить,не стучать,не стоять за мусоров-ну и желательно бы жить по пацанским и уличным понятиям!тогда за тобой все сбегутся!

-8

открыть свою страницу в конте

-19