Как научитЬся ждать?

вот сейчас еще впереди долго времени до ярких событий.а пока скучная однообразная нелегкая октябрьская жизнь.прямо как в тюрьме.в конце ноября откроется каток (очень жду этого), 8 декабря брат из армии должен вернутЬся а в апреле друг тоже с армии.вот жду жду время медленно идет.как научитЬся ждать и как сделать так чтобы время шло быстро и незаметно?а то я так за 2 месяца от скуки подохну

Комментарии: 23
Ваш комментарий

С*ка выучи правила с -тся и -ться блеать! Вот как раз по месяцу на правило.

Др. дело!

4

8 декабря брат из армии должен вернутЬся а в апреле друг тоже с армии.

Сходи тоже

2

Taxman Taxman
Склей дворец из спичек.

1

Ты будешь визжать как уточка когда ты увидишь, во что превратятся твои друзья после армии.

1

Леди Дедпул
ты читаешь мои мысли :D

0

как научитЬся ждать?

Эээ, подожди, сейчас мысля придет и я отвечу на твой вопрос)

0

Ты находишься на игровом сайте и задаешь такие дурацкие вопросы?! Порнуху качай и смотри! Или вариант гораздо тяжелее - почитай книжки.

0

Криогенная заморозка тебе в помощь чувак !


0

Так-то время летит незаметно, когда ты ничего не ждешь.
Так что замкнутый круг. А таки да, книжки. Уткнулся в буковки, очнулся и оказалось, что сидишь над этой книгой уже 6-ой час и жутко голоден. Зато день пролетел незаметно. Ну это вариант для тех, кто читать умеет.

0

Да уж...Автор, ты считаешь ПГ местом сборища психологов? =))
Делом займись. (с)

0

какие крайзисы нафиг?мне щас на душе нелегко.я не задер.

-1

а то я так за 2 месяца от скуки подохну
О, салатиков хоть поедим :)

-1

Могу тебе рассказать свою версию если хочешь.

-1

Я рекомендую автору просто не заморачиваться на этот счёт и тогда время пролетит не заметно.

-2

Ждать. Всегда помогает.

P.S. Займи себя чем-нибудь увлекательным. То бишь даже забудешь об этом и время пролетит не заметно.

-2