Как оригинально поздравить геймера?

Хочу как-то оригинально поздравить друга. Обычно поздравление стилизирую под то, что человек любит: добавляю строчки из любимых песен, цитаты из фильмов, закос под "Гарри Поттера", "Звёздные войны"- ну, вы поняли, индивидуальный подход.
А вот в играх я не секу, так что как-то не могу ничего придумать.
Товарищи геймеры, помогите простому смертному, подскажите, что можно пожелать игроку в dead by daylight,cs,valarant, borderlands 2?
Заранее огромное спасибо
P.S.: ещё он вейпер, но тут, по-моему, особо ничего не придумаешь

Комментарии: 18
Ваш комментарий

прокачаться до престиж класса - волшебник
пек-пек

2

Led_zeppelin
Пожелать? Ну терпения. А если подарить что-то геймерское, то можно подарить мерч (но это лучше подходит, когда человек играет больше в простенькие или сингл-душевные игры. Ну то есть когда человек играет в сабнавтику, слайм ренчер и в лару крофт, то можно что-то подобрать. Людям которые играют в кс, валорант и dead by daylight мерч скорее всего не понравится вообще никакой).

Можно подарить игру, но это нужно уже с другом обсуждать, или знать, что ему 100 проц. понравится (по типу если он гоняет в килинг флор и в серьёзного сэма, то можно подарить doom eternal. Или если вы всегда в кс и among us гамаете, то можно подарить stick fight, raft, mortal combat и т.д.). Но опять же ,в твоей подборке я вариантов не вижу, да и не думаю, что ему вообще нужны другие игры.

Ещё можно купить ему новую крутую видюху или как-то проабгрейдить комп, но тут все мы знаем, что деньги такие никто вбухивать не станет.

Вывод: Либо тебя озарит, либо лучше не суйся в игровую тематику.

P.s. Ты можешь просто спросить у него, что ему подарить (всё гениальное просто)

1

Коллекционку какойнить игры

1

Самое глупое, что вообще можно сделать, это подарить задроту что-то по теме его задротства. Особенно если сам в этом не шаришь, в 100% случаев это будет ненужное говно или дубликат имеющегося. И одариваемый будет таскаться с этой хренью, не зная, куда её приткнуть, чтобы не обидеть. Универсальный подарок на все случаи жизни - кружка. У каждого есть кружка, каждый разбивал свою кружку, каждому иногда внезапно переставало хватать кружек, короче кружки правят миром.

1

requiemmm
а если он пьет из пиалы или предпочитает стаканы?

0

пекабир
Вручит гостям, если такие вдруг объявятся. Использует как мерную в готовке. Станет хранить там всякую кухонную мелочь. Сможет без палева передарить. Ну или просто уронит и никто не подумает о нём плохо:)

0

requiemmm
мне кажется бабки на счет стима более полезный подарок для задрота

5

requiemmm
Кружки - это да. Недавно штук 25 отдал т.к. пол шкафа кухонного занимают

1

Подарить крутую мышку - всегда пригодиться)

1

Как уже советовали выше подари клавомышу. Запасная перефирия для заядлого гама задрота точно лишней не будет.

1

Подари какую нибудь консоль современную.

0

Led_zeppelin
Снять даму на ночь другу)

0

Геймеры, лучше подарить доп. память и кресло новое, ведь щас эти новогодние скидки, и я думаю он долго ебашить будет

0

мы другану скинулись, купили стакан с черепушкой, такой прозрачный, и банку ноотропа. Хотели еще торт как джойстик, но он сладкое не любит, подарили ему чипсов 4 коробки)

0

Фига себе, это сколько те чипсы есть он будет, сдохнут, по ходу))) Че за ноотроп, синтетика? чо пива не купили к чипсам запас?

0

Led_zeppelin

Led_zeppelin написал:
А вот в играх я не секу

может тогда не стоит? не умеешь какать, не мучай попу

-1
Led_zeppelin написал:
пожелать игроку

пожелать? пожалеть. не... ну... "купить/подарить" мерч или косплеящие штуки это еще куда не шло

пекабир выходит на финишную прямую)

0

Led_zeppelin
- Мистер Геймер?
- Да?
- Мистер Хуанг передает вам поклон.
*Звук выстрела из лупары*

-1