Как относитесь к изменам?

Для меня измена - это один мимолётный взгляд моей девушки на другого мужчину.

Комментарии: 163
Ваш комментарий

Простить бы мог,но доверять ей прекратил бы.Если она так хочет,то пусть уходит.

14

Я одинокий человек и мне похер!

12

Да какой нахер случайный секс если пара в отношениях??? Это тогда херня какая-то а не отношения

12

termoblas
Так уж получилось, что у подавляющего большинства пользователей на этом сайте девушки только в мечтах, а секс был только с правой или левой рукой. Это вопрос на PG просто не актуален, Бро.






И кстати, ставя минусы, вы лишний раз докажете что вышеизложенное мною абсолютная правда.

9

Разовый секс никак не может быть изменой, особенно если о нем знают оба супруга
люди,что за бред,вы еб9нутые?
это уже бл9дство,ни о какой семьи уже речи не может идти

9

Измена Родине-расстрел. Измена уродине-счастье.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Измены? Не, не слышал

7

Автор знатный олень, а его девушка знатная шлюшка.

6

за случайный секс точно бы не продолжал отношения

6

Я плохо отношусь к измене. И нет, не прощу если такова будет. Я не изменяю, думаю заслуживаю такого же отношения к себе. Не нравлюсь, так и скажи и катись ко всем чертям.

6

Измены? Не, не слышал [2]

Без девки легче жить, и свободнее.

5

Нормально, пока изменяют со мной.
По теме: простил и отпустил.

4

Это не очень хорошее занятие.

4

У меня хроническое недоверие,всегда готов,что под маской добра,зло прячется.Так что даже во время слишком близких и хороших отношений,готов к удару в спину.

4

KERRTTTT
А вот тут давай внесем ясность
Если одного мало или просто захотелось разнообразия, то тут беды никакой. Ну, разве что особо впечатлительные личности испытывают попоболь из-за того, что их девушку трахает кто то другой. Честный секс на стороне из-за недогреба или жажды новизны - это просто и понятно
Гораздо хуже, если есть постоянная и тщательно скрываемая связь на стороне. Возможно, у них еще ничего и не было, но такой тайный платонический друг гораздо страшнее для тебя, чем, например, целая футбольная команда, с которой тян шалит с твоего разрешения. Потому что он ей в душу запал, а это уже удар по вашим отношениям

4

adrax
я не гражданин России, мне русский по природе разрешено не знать
кароче,вопрос темы как относимся: плохо,всё,пакеда.

4

Опять какие-то комнатные агрессоры пытаются учить других уму разуму и рассказывают как правильно жить? Мне это знакомо, сама с таким сталкиваюсь часто. Так они хоть бы мнение свое подкрепляли фактами, а не оскорблениями. Каждый раз одно и то же. Стоит человеку высказать нестандартную точку зрения и немного отклониться от привычных норм в своих суждениях, как сразу всякое говно к нему цепляется.

4

Парни могут изменять
измену не простил бы

Двойные стандарты, оправдываемые псевдонаучными рассуждениями про "так в природе заведено"

4

KERRTTTT
Секс - очень клевая штука, но его переоценивают. Это всего лишь развлечение, и не вижу причин кому-то в этом развлечении отказывать
Другое дело, что это развлечение может перерасти во что-то большее и причинить кучу ненужных проблем. Вот этого стоит избегать. Ну и не забывать о контрацепции

3

Все верно. + последним 3-м постам.

3

adrax
ты больной, извини,правда она такая

3

adrax
" Слушай, Доцент. Ты был когда-нибудь маленький? - Был. - У тебя папа, мама был? - Был... - Зачем ты такой злой?"

3

Измену бы я не простила. Но тут важно взаимопонимание и некоторое разнообразие внутри семьи.

2

Vitalik98
С чего бы мне ограничивать любимую супругу в удовольствиях?

2

Vitalik98
Красивая и соблазнительная, очевидно же

2

Vitalik98
Мимо

Спойлер

Тоньше надо, бро. Тоньше

2

Ничего не пойму какая измена ? Какие девушки ? Это типа когда надо в начале пол и расу выбрать что-ли ? Или это сабж про предательство Астрид ?

2

Для меня измена - это один мимолётный взгляд моей девушки на другого мужчину.
Можно накрыть её лицо платком. И если она заснет - значит это был попугай.

2

Никак, всё происходящее в жизни принимать как должное и предначертанное судьбой

1

Обычно так считают люди-собственники.
Как будто в этом есть что-то плохое.

1

Измена для меня - тайные скрываемые отношения с кем-то на стороне. Именно отношения, с чувствами и совместными планами. Разовый секс никак не может быть изменой, особенно если о нем знают оба супруга

Было время, когда я сам люто изменял первой жене, так что понимаю и причины измен, и психологию изменяющего. Моя нынешняя жена может измен не опасаться

1

Если обман наносит материальный вред,то это конечно неприятно и обидно,а на уровне отношений ,просто надо сказать - Изменила,то давай до свидания, и главное не переживать,не достоин изменивший человек такой реакции к себе.

1

Если обман наносит материальный вред
то это уже уголовное деяние

Нет, речь о другом. Мы с женой никогда друг другу не врем. Даже в мелочах. Честность у нас возведена в ранг высшей добродетели, и это, конечно, порой неприятно, зато позволяет избежать многих ошибок. На фоне таких отношений узнать, например, об измене было бы просто сокрушительно, и моя крыша поехала бы основательно

1

KERRTTTT
Как я уже писал в этой теме, если бы я узнал, что у нее есть серьезные отношения на стороне, которые она от меня скрывала, то меня это, наверное, прибило наповал. Какое уж тут доверие - я с ума сошел бы сразу...
А если бы она с кем-то разово перепихнулась и после мне сообщила, я, конечно, отругал бы ее за то, что не предупредила о своей интрижке заранее, но трагедии бы из этого делать не стал

1

KERRTTTT
Слово "делить" к живым людям неприменимо. Иначе это уже расчлененка:)
К периодическим интрижкам с одним и тем же парнем отнесся бы настороженно. Хотя она это тоже прекрасно понимает, и у нас есть давний уговор: никаких постоянных партнеров на стороне. К ним привязываешься...

1

Бред какой-то
--- --- ---
Да и не понимаю я этого смысла измен, как будто бы ей одного мало. -Изменяют когда мало. Мало всего> общения, секса, денег или просто надоел и чувства закончились. Телёчки же они могут 500лет любить "Васю" из соседнего подъезда, а жить и иметь общих детей с совершенно другим мужиком и он об этом нихрена знать не будет.

1

Семья образуется для взаимовыгоды обоих особей. Если просчитать все плюсы и минусы данного союза,то можно и создать.Поэтому не просчитанные залёты создавать не стоит.

1

adrax
я тебе привёл аргументы

1

Если об этом знают оба супруга, то в чём проблема? Никак чтоли стереотипы не дают признать иную форму отношений? Правда после такого мед. анализы на всякий случай надо.

1

fundamentalist
не только физическое, но и эмоциональное влечение
Для хорошего секса достаточно простой симпатии
мужикам плевать кому совать
Жертва стереотипов
свою жену на панель работать пошли
А это здесь вообще при чем?
ты болен
Еще один

1

stalker7162534

Отвратительная птица - голубь. А ведь находятся люди, которые этого
хладнокровного убийцу символом мира считают. Нет бы крокодила таким
символом считали или анаконду. Мирная зверюшка анаконда. Убивает только на
пропитание. А как покушает, так и спит. В мучительстве наслаждения не
находит. И своих собратьев не убивает.

1

патлатый говнарь
Весело. Гляди не подхвати триппер,или что-то помощнее.

1

Without A Name
[Красноречие 80/45]Ты думаешь если он (палатный говнарь) так пишет значит он на самом деле такой пикап мастер?
Вряд ли!
Он создал у меня образ только школоты, которая кроме фапа не чего не знает.
Во первых так сказать о своем отце.
Во вторых это как бы понты пытается показать типо как много баб побывало у него в постели...
Не знаю как у остальных, но так мои знакомые у нас в школе хвастались.

1

Фактор Ада
Русская рулетка получается
Это верно. Вот только отсутствие посторонних связей отнюдь не гарантирует отсутствия "венеры". Хламидию удавалось подцепить и в бане...

есть шанс, что она нарвется на выродка
Был как-то раз случай - пригласили нас с женой на групповушку среди ночи по абсолютно незнакомому адресу. Стремно было, но риск манил - поехали. А перед этим поставили на уши всех друзей и хороших знакомых - если не отзвонимся в указанное время, а потом еще раз через час, то ломитесь по такому-то адресу, нас там маньяки пытают
А было, когда и следил - моя жена пыталась познакомиться с девушкой для лесбийских утех, а та поставила условие - никаких мужиков на свидании. И, как назло, свидание назначила поздним вечером - а дело было зимой: темно и стремно. Вот и пас их с безопасного расстояния - чтоб и лесбиянку не спугнуть, и отреагировать вовремя, если вместо лесбиянки появится волосатый мужичок страшной наружности:)
Когда-нибудь обзаведусь своей службой безопасности, а пока что выкручиваемся:)

Сейчас, пока я в Москве, ее постоянно приглашают "пошалить". Среди приглашающих есть люди, за которых ручался наш хороший партнер по МЖМ, так что я не против, если она позволит себе расслабиться. Однако она отмахивается от этой затеи, мотивируя тем, что лучше дождется меня, и мы устроим очередной threesome

1

патлатый говнарь
Ты хоть предохраняешься альфа-самец?
А то число жертв СПИДа увеличивается...и ты можешь быть в их числе.
По теме:Измена-это когда твоя(ой) девушка/парень переспала с другим парнем/девушкой грубо говоря.Не об этом суть,каждый знает что это такое,и наверное каждый с таким встречался или встретится в будущем.
На счет измены-НЕТ,не простил бы никогда.
Что может быть приятнее когда тебе наставили рога?
Во первых все это случается по такому случаю что:
Твой партнер шлю**.......нет это грубо скажем так любвиобильна(ый)
Изменит один раз-изменит и еще.Все идет по такому принципу.
И еще главным фактором является доверие.Верить уже больше никогда не сможете.
Не надо учитывать факты в фильмах на тему измен,где каждый изменял но потом в конце осознал что он сделал и возвращался к своей любимой,был ХЭППИ-ЭНД.Но это фильм,а у нас жестокая реальность.


Ах да вот еще что.
Убивает такое что бросила парня девушка-а он ее забыть не может,страдает,нюни пускает,в запой уходит т.д.
Вот это можно полностью считать признаком тряпки,об которой можно вытирать г"вно.

1

Понятно, как обычно...
Ну да, такую не жалко и армянам за пивас толкнуть.

1

А мне вот на ночь много жирного нельзя, другими словами жирухи противопоказаны мне.

1

Vitalik98
Влажные мечты девственника?:)

Спойлер

Очень толсто, бро. Ты просто вытекаешь из треда

renold-konrad
анализ семейного быта в природе за тысячи миллионы лет
Гомосапиенсу кроманьонского типа тыщ тридцать лет от силы

А описанные двойные стандарты идут отнюдь не из природных инстинктов, а из патриархальных традиций отношения к женщине как к вещи. Старо как мир, в общем. И уже как-то надоедает

1

А темка-то не утонула! Перечитал щас собственные посты, читнул посты оппонентов, взностальгировал чуток

1

Мне пофиг на причины,я их выяснять не стану.Я жене не изменяю и не стремлюсь к этому.Если она пойдет на сторону,прощения ей не будет уже никогда.Сразу разрыв отношений.Забыть не смогу,смогу болт положить на нее.Измена для меня равносильна предательству.Все предатели,обычно,идут лесом в моей жизни

1

некому изменять, нечем изменять. пека идиллия...
если говорить об отношения и об *этом* то я не вижу составляющей измены в чем-то что не несет глубокого эмоционального вовлечения. а вот если пони влюбится во что то то другое то энергетические магические потоки изменятся нарушатся и станет в общем не возможным содействовать с такой пони или человекай.
в широком значении под именной я подразумеваю нарушение какого-то общения договоренности да ежили еще в сторону врага.
партнер теряет доверие в общем и должон получать от меня санкций.

1

Плохо.

поцелуй, мимолётный, случайный секс или что то другое?
Всё и даже больше

0

Pilat.
Где ты тут чуваков видишь?

По сабжу: отрицательно отношусь.

0

Согласен,если знают оба,то измены нет.

0

Only Metal
оу, простите, и чувихи, естественно

0

ушатал бы всех причастных и знающих об этом

0

Ушатал сильно высоко,безразличие и разрыв отношений самое что надо.

0

Кстати, заставили задуматься, что бы я сделал, если бы моя жена мне изменила. Хотя я в упор не понимаю, зачем бы она стала заводить на стороне любовника, о котором я бы не знал. Ну, предположим, завела бы...
Боюсь, в этом случае даже мое хладнокровие меня бы подвело. Очень болезненно отношусь к обману

0

Without A Name
не ушатал самое оно, ну девушку может быть пощадил бы LOL

0

[GaMeR_007]
Близко к сердцу берёшь ты мелочи.

0

Without A Name
измена не мелочь

0

adrax
Это уже твоё личное - Верить или нет,также как и ждать удар или нет.

0

Without A Name
Более чем логично

0

Допустим, ваша девушка сама призналась вам что занималась сексом с другим парнем. Стали бы вы продолжать с ней отношения? Изменилось ли бы у вас отношения к ней после измены? Смогли бы после этого доверять ей?

0

adrax
А если бы она предупредила заранее о сексе с другим парнем, как бы ты отреагировал на это?

0

Идиотская тема.Школьник у которого еще
никогда в жизни и подруги не было
начинает рассуждать про измены.
Сюр!

0

Чебуратор [выпил три таблетки озверина]
Это ты про кого?

0

KERRTTTT
Естественно, что предложил бы превратить интрижку на стороне во взаимно приятный МЖМ:) Если же это было бы невозможно, то выяснил бы место и время встречи, чтобы гарантировать ее безопасность

0

Предпочитаю свободные отношения.

0

Fobos Tornado
Одобряю. Фрилав - дело хорошее

0

adrax
А если бы такие интрижки были бы периодически, при этом она тебя каждый раз уведомляла бы, смог бы ты делить её с другим парнем?

0

Не смог бы. К счастью в жизни с таким не встречался... Хотя и утверждать на 100%, что не смог бы простить не стал, ведь как показал опыт, если любишь, то порой можно простить такое, чего сам от себя не ожидал и даже пойти против своих принципов

0

adrax
Какая разница постоянный или разовый перепихон. И то и другое же - предательство, можно так выразится. Ведь зачем тогда жить или встречаться с одними парнем и спать со всеми подряд. А если она каждый день с разными будет спать, это же тоже не лучше, чем будет изменять с одним и тем же.

0

adrax
В общем то согласен. Вроде бы ничего не произошло и всё по старому, после измены, но все равно как то мерзко когда твою девушку трахает кто то другой. Да и не понимаю я этого смысла измен, как будто бы ей одного мало.

0

Without A Name А переживания и прочая хрень из-за этого, лишь напрасная трата времени и нервов.

А как же тогда семья образуется по твоему? Типа девчонка залетела. Ой, вот и семья появилась.

0

sht2ket
Здоровых людей не существует, Америки ты не открыл:)
Еще аргументы есть?

0

"Запомни, майор, что только слабый, глупый, не уверенный в себе мужчина убивает и насилует женщину. Именно такими слабыми и глупыми нас изображают бульварные газетки и дешевые романчики. Умная, сильная, уверенная в себе разведка не гоняется за агентурой, как за женщиной. Умному мужчине женщины прохода не дают, на шее виснут. Мужчина, у которого сотни женщин, не мстит одной, даже изменившей
ему, по той простой причине, что ему некогда этим заниматься. У него множество других девочек."
тыц

0

adrax
больные есть как морально так и физически
насчёт второго не уверен,но с первым у тебя явно проблемы

0

sht2ket
Ты, наверное, расстроишься, но твоя мораль не имеет абсолютно никакой ценности для меня. Есть ли у тебя аргументы по существу?

0

Пи*дец, что тут за бред выше писали. Девушки, в большинстве своем хотят секса с любимым человеком, к которому они испытывают не только физическое, но и эмоциональное влечение, какая любовь может быть с изменившей подругой, когда она шептала на ушко другому, дорогой ты у меня самый нежный, самый сильный, самый красивый, самый, самый. Это мужикам плевать кому совать, сиськи 6 размера есть, упругая попа, длинные стройные ноги, симпатичная мордашка, все у него стоит - он готов, и плевать что она тупая стрева, извращенка с 1 извилиной в голове.

adrax

Или ты п*здишь или ты болен. Ты еще свою жену на панель работать пошли, раз она у тебя такая любвиобильная, совместит приятное с полезным.

0

adrax

Иди спать, женушка то наверное заждалась или это все же твоя правая рука?

Мне влом тебе тут каждый пункт жевать, не дурак, все сам понял. Симпатия - это и есть эмоциональное влечение. Потому что если девушка еб*тся, с первым встречным, накаченным самцом, с лицом Бреда Питта, то она бл*дь, прости меня Господи. Спрашивается, нахрена такая пассия нужна?

0

adrax
бл9дство и есть тебе аргумент, который не оспорим,и даже твой гнилой мозг его не оспорит

0

adrax
извини друг, но твой диагноз ясен

0

sht2ket
Иными словами, тебе нечего сказать, и ты пытаешься путем словоблудия уйти от темы, которую изначально не в состоянии поддержать

0

sht2ket
Няша, у меня есть своя точка зрения и кое-какой опыт по сабжу, и то, что тебе мама сказала, что так нельзя, меня как-то мало касается

я тему поддержал
Ты не в силах даже объяснить, что имел в виду, и ответить на простейший вопрос, поддержатель ты наш

0

Возможно, что скорее всего.

0

adrax
Я тоже считаю, что между супругами приемлемы любые отношения, на которые оба согласны, если они не вредят. Но, на мой взгляд, в данном случае вы оба рискуете, потому что далеко не от всех кожно-венерологических может защитить презерватив, и у последнего тоже есть шанс осечки. Русская рулетка получается.
Кроме того, каким образом ты обеспечиваешь безопасность жены, даже, если знаешь, где она и с кем? Следишь за ними в бинокль? Ты позволяешь ей встречи только с незнакомыми людьми, чтобы она не привязывалась к ним, хотя всегда есть шанс, что она нарвется на выродка. Если бы жертвы легко распознавали всех убийц или просто садистов, у нас бы не было такого уровня преступности.

0

Вот и я говорю что тёлочка должна быть тоньше, тоньше

0

Vitalik98
Оффтоп, конечно, но тут я с тобой не согласен слегка
Вот моя первая жена была той еще толстушкой. Семейная жизнь у нас не сложилась, нехорошим она была человеком, но было в ней кое-что хорошее все-таки - это необъятная попа и грудь 5 размера. Я уж умолчу еще про один козырь толстушек - повышенную готовность к аналу;)

0

Андрей Питерский
Мне всё равно правда это или нет.Тем более уже давно известно,что даже школота спаривается часто.

0

Vitalik98
Ну, это уже дело личных предпочтений. Были у меня и толстушки, и худышки - везде свои плюсы и свои минусы

0

Without A Name
Да нет, бывало и в позе наездницы - без травм

0

Хорошо что есть такие как ты, шпилишь на халяву тёлку ты, а деньги тратин на неё её муженёк.

0

adrax
Ты так говоришь как будто я что-то плохое сказал, хорошо же всё

0

Vitalik98
Да нет, ситуация клевая даже:) Не скрою, в свое время сам мечтал устроиться любовником-альфонсом к какой-нибудь супруге богача-рогоносца

0

Не ну а что? Шпилишь такую на халяву, а деньги можно на игры потратить к примеру. Расходов нет одно удовольствие

0

adrax
вот видишь..оба мы обращаемся к прошлому..я к времен инстинктов ты к пережиткам прошлого)я не говорю что ты не прав в то время как ты ерничаешь и пытаешься показать что один ты лишь прав.каждое мнение имеет право на жизнь

0

renold-konrad
прав
Понятие, которого в интернетных спорах попросту не существует. Тем более, на темы, касающиеся интимной жизни

Мы тут попросту обмениваемся мнениями, изредка поливаем друг друга говном. Ты можешь проигнорировать мое мнение касательно твоих взглядов, однако мне ничто не мешает его выражать:)

Vitalik98
Да, бро. Сплошная лафа

0

adrax
всегда есть тот кто прав а кто нет...неважно где.темы касающиеся интимной жизни ну тут у каждого свое мнение и правда)
мы лишь пишем свое мнение и комментируем мнения других)

0

adrax ты явно больной извращенец. Сидит обменивается мнениями с юзерами от 13, ну точно имбицил, что больше сказать про такого, добавить нечего.

0

Я бы простил многое, но не измену. Причем в любом виде, поцелуй ли, секс ли, или просто кратковременные отношения с другим человеком - это все равно предательство.

0

Миссия
ты явно больной извращенец
Ты мне льстишь

Сидит обменивается мнениями
Выдаются в течение рабочего дня промежутки, забегаю в болталку по привычке. А что, теперь нельзя?

с юзерами от 13
Мы в интернетах, няша. Тут полным полно школьников независимо от серьезности ресурса. Ну, может быть, на совсем уж закрытых форумах ситуация полегче - хз. Не стремлюсь к огораживанию

ну точно имбицил
"Охренеть, какой-то идиот меня, честного дебила, имбецилом обзывает" (с)

Спойлер

медицинский юмор

0

Миссия
юзерами от 13 это ты про меня в частности или как?

0

Как относитесь к тем, кто изменяет?

Как к дерьму.

0

Всегда открыто говорю своим пассиям, что мне нужен от них, в основном, секс и не обещаю никакой верности, чего и от них ожидаю. Если же меня угораздит влюбится, то...хотя...да ну накер.

0

Self-Murderer
Всегда открыто говорю своим пассиям

Спойлер

что мне нужен от них, в основном, секс и не обещаю никакой верности, чего и от них ожидаю

Спойлер

Если же меня угораздит влюбится, то...хотя...да ну накер.

Спойлер
0

Mr. Crowley
он просто эгегей!

Спойлер
0

измена в первую очередь это личный просчет. если вас кинули значит на то были очевидные причины. человеку свойственно ошибаться.
простил бы? зависит от тяжести ситуации, конечно. но если человек искренни раскаивается в содеянном то он уже этим наказан. судит бог - нам велено прощать

0

Mr. Crowley
Изменивший может быть как неблагодарной скотиной, которая не способна ценить сколь угодно хорошего партнёра, так и тряпкой без силы воли, не способной сопротивляться соблазнам.

если вас кинули значит на то были очевидные причины
Типичное заблуждение, основанное на вере в справедливость мира.

но ведь видели глаза что покупали?
Мнения имеют свойство изменятся. Причём как в правильную, так и в ошибочную сторону.

0

В "Божественной Комедии" Данте предатели маринуются на самом нижнем круге Ада, на лютом морозе. Эта, типа, самый страшный грех.

0

Если честно, я не знаю, как бы я отнеслась к измене моей второй половинкой. Наверное, сначала бы закатила скандал, потом бы ушла от него. А через какое-то время задумалась бы над тем, а почему именно мне изменил? Может, я его больше не устраиваю, или делаю что-то не так. А еще через какой-то промежуток времени, наверное, простила бы его, если бы ему это было нужно.

0

Любовь - всего лишь химический процесс, имеющий начало и конец.

0

ReKsSam
Я предпочитаю верить, что у любви все-таки нет конца, что она вечна. Прекрасное чувство, когда в душе весна.
Начало однозначно есть. С чего-то же все начинается.

0

отрицательно отношусь к изменам, с любой стороны. И воще, когда я в отношениях ни о какой измене не должно быть

0

Мне это не грозит, так что, [удалено].

0

Аллилуйя! Спустя почти полтора года перерыва, наша семья вернулась в тему. Буквально пару часов назад вернулись с МЖМ. Это было просто охренительно
Что вы там говорите об отношении к изменам?

0

adrax
что замечательно когда изменяют с тобой, а на тебе. И чем мжм оотличается от измены?

0

Алексатор
Тем, что в нем отсутствует главный и самый обидный компонент измены - обман. А вот шлюшество любимой женщины там присутствует в полной мере - собственно, ради этого и затевалось

0

А это уже как воспринимать то, что обычно подразумевают под изменой. Может кто-то из супругов и действительно искренне считает, что ничё такого, мол, а почему только с одним партнёром. А другой узнаёт и закатывает тааааакууууую истерику, что мол с ним и только с ним. Хотя, заметьте, это могло и не оговариваться заранее что только вдвоём (а так часто наверняка и делается) - тогда какие претензии могут быть потом?

Как я отношусь? Если в целом, то хз. Но встречался я с одной замужней женщиной. Думаю, она наверняка пошаливала со своим мужем. Но ничё, я это принимал и в принципе нормально относился :)

уж умолчу еще про один козырь толстушек - повышенную готовность к аналу;)

Так это же прерогатива мужчин, разве нет? :)

0

RussianQuaker
прерогатива мужчин
Нет:) Анал - это очень мощный козырь в колоде женских чар. Использовать его можно и для искренней плотской любви, и для спасения брака, и для карьерного роста:) Многофункциональная штучка же

0

Я слыхал, что у тёлок там эрогенных зон особо-то нету. А у мужиков есть, они и страпонами балуются, и маленькими писюнами бывает :)

0

Для меня главное не изменять себе и своему стилю жизни, а на все половые отношения как то плевать с высокой колокольни, пусть прелюбодеи горят в аду.

0

Жизнь дерьмо
это можно понимать как то, что онанизм твой выбор? Оо

0

пусть прелюбодеи горят в аду.
Для этого есть исповедь.Так-то кто смотрит на женщину с вожделением,тот уже с ней прелюбодействовал.

0

RussianQuaker
У всех там эрогенная зона есть - как раз для страпонов с писюнами. У мужиков там на одну эрогенную зону больше, но к ней особый подход нужен

0

циничный пирожок Для меня измена - это один мимолётный взгляд моей девушки на другого мужчину.

Обычно так считают люди-собственники.

А по теме: Если бы любил, один раз простить бы смог.

-1

Without A Name
Я полностью и безгранично доверяю только одному человеку. Именно поэтому я не смогу равнодушно перенести обман с ее стороны

-1

Jacks0n
Так и пускай к тому кого любит, допустим если детей нет и ничего её не держит. А если чего то не хватает, так это с парнем можно сначала поговорить хотя бы.

adrax
С этим понятно. Но это уже какие то свободные отношения получаются, никто никому не должен, с таким честным сексом на стороне.

-1

KERRTTTT
И что тебя в этом не устраивает?

-1

sht2ket
я тебе привёл аргументы
Где же?

Вижу только
бл9дство
ни о какой семьи уже речи не может идти
ты больной
ко-ко-ко


Что из этого ты считаешь аргументами?

-1

[Красноречие 80/45]Такой срач что то.
Скажу только одно.
Как пара друг друга любит, многие девушки говорят что измены не прощают, это не совсем так.
Если есть сильные настоящие отношения то простят и еще раз простят, и будут прощать до тех пор пока ты сам не бросишь ее и не скажешь что уходишь от нее....Этого она уже не простит.

-1

sht2ket
Сейчас я сообщу тебе одну вещь, от которой пошатнется твое осознание мира:) Если ты хочешь что-то донести до собеседников, это что-то недостаточно просто выкрикнуть. Нет, тебе этого, возможно, достаточно, но остальные пожмут плечами и не заметят твой высер
Не зря русский народ придумал поговорки "Назвался клизмой- полезай в ж0пу" и "Сказал А - говори и Б". Если ты всерьез хочешь что-то сказать - включай мозг и аргументируй. Кукареканье с места, равно как и повторение одного и того же слова аргументом не является

бл9дство
Уже в хрен знамо какой раз спрашиваю: и чё? Ну, бл*дство, шлюховство, женская распущенность - все это есть, и это прекрасно, если без вреда для здоровья. Ты-то что хотел сказать?

-1

adrax
я тему поддержал, и куда лучше чем ты

-1

adrax
родителей затронул? - ублюдок.
исходя из твоих высеров мы поняли что : надо 9бать бл9дей,быть самим бл9дями,изменять любимым.
если так жить как ты советуешь,то через 20 лет будут одни спидозники ,или вобще никого не будет.
ах да,рас ты такой изменчивый,любишь свою маму?-измени ей,вот как ты советуешь,просто возьми и измени.давай-давай

-1

adrax
То есть ты не против если твою потругу кто-то пошпилит?

-1

Ну да, если она то стороне -то лядь обыкновенная.

-1

циничный пирожок

Для меня измена - это один мимолётный взгляд моей девушки на другого мужчину.

Выковыряй ей глазенапочки чтоб не зыркала куда не следует. :)

-1

adrax
мда, свою женщину под другого...

-1

KERRTTTT
Но это уже какие то свободные отношения получаются
А ты хотел рабские отношения? :-)

-2

До появления,детей,семьи и должны быть свободные отношения. А переживания и прочая хрень из-за этого,лишь напрасная трата времени и нервов.

-3

stalker7162534
Зачем ты такой злой?
Ни в коем разе. Просто скучно как-то

-3

Как сказал мне мой отец и я с этим полностью согласен - Парни могут изменять и любить.Если изменяет девушка то никакой любви нет.
Мужчины по природе своей будут изменять.Это в генах особям мужского пола как можно больше оплодотворить самок.это на подсознательном уровне.а на уровне сознательного они могут любить одну ту единственную.
Девушки же наоборот хранительницы очага..должна быть с одним..если она изменяет это значит что чего то не хватает,нет чувств и так далее

На своем примере..обожаю и люблю свою девочку..НО..периодически хочу на сторону.

Именно по сабжу..имея такое мнение что написал выше измену не простил бы.просто исчезло бы доверие и было бы неприятно общаться с этой девушкой как бы не любил.

-3

adrax
это мое мнение..и никому не навязываю..имхо
это не псевдонаучные рассуждения а просто анализ семейного быта в природе за тысячи миллионы лет

-3

sht2ket
это уже бл9дство
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое

ни о какой семьи уже речи не может идти
Почему?

-4

sht2ket
Няша, ты бы хоть уроки русского не прогуливал...

родителей затронул
Сейчас я вновь обрушу твой мир, но цацкаться с тобой и подбирать слова у меня нет никакого желания
надо 9бать бл9дей,быть самим бл9дями,изменять любимым
Судя по всему, ты абсолютно ничего не понял. Впрочем, для твоего возраста это типично
любишь свою маму?
Живу отдельно от родителей с 17 лет. С тех пор пересечения с ними не приносили ничего хорошего и стали причиной недавних очень крупных проблем для меня. Сейчас не поддерживаю с ними никаких контактов

-4

хм. у меня нет девушки следовательно мне все равно на измены ее. а сам... ну я пошел по стопам отца. а именно: меняю партнерш после каждого раза. часто бывает даже имени не знаю с кем переспал

-4