Как относитесь к стукачам?

Сдавали кого нибудь? Что вам было после этого?

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Вот интересно, идешь ты по улице видишь грабят/убивают кого либо. Если позвонить в полицию, то будешь свидетелем-"стукачем". А если это окажется твой знакомый ? Что делать ? Где начинается "стукачество" ?

6

(!) пожаловаться
Cодержит оскорбления
Cпам или реклама
Флуд
Провокация
Мат

6

Shooting_Death
Зря занимаешься самобичеванием. Еще перерастешь)

5

Стучал, с тех пор имею хорошую квартиру. Стучите, так делают все нормальные люди.

4

все зависит от ситуации, если человек замышляет что-то плохое, его обязательно нужно сдать, но сделать это анонимно разумеется. А если это мелкая пакость, которая никому не грозит, или от этого зависит что-то важное(человеческая жизнь например), тогда стукачество расцениваю как нехороший поступок, сам редко когда так поступал и поступаю

4

Стукачи - забавные ребята
Люблю их

4

Когда все кругом дураки, может быть это ты... ну, думаю, что продолжение этой слегка перефразированной истории ты помнишь сам:)

3

Shooting_Death
Ты так не волнуйся сильно. Вон, уже связность речи теряется.
А такие "неразумные" слова ты потом как-нибудь выучишь. Все еще впереди.

3

Опасный компьютерный гангстер
О! Неужели у тебя проснулась толика зравого смысла?) Кажется кто-то сам не так давно занимался подобной ерундой. Вообще-то это весело когда неадекватное создание пытается что-то из себя строить, но при этом выглядит еще смешнее и нелепее, чем есть на самом деле. Причем, зачастую их можно "поймать" на чем-нибудь ранее сказанном, и тогда они очень сильно обижаются и убегают, поджав хвост. Кстати, как было и с тобой:)

3

Сдаю админам всех ботов: начиная от детишек с мистери тим, заканчивая палено1810 (если кто помнит такого (если кто не помнит, то его боты: БоббиКотик, Naruto32, paleno1810, iluxa1810 и т.д.)) + сдаю ботов-новичков, которые переходят пределы дозволенного и/или начинают убого тралить ("олало грофон", "вы всие саснали", "санебоге побидили" - типа таких).

3

Это один из "ярлыков", на котором наживаются мошенники, преступники и т.д. Если что-то угрожает тебе или твоим близким, твоему имуществу и т.д и при этом сам проблему решить не можешь, то да - надо позвонить куда надо и сообщить, ибо либо они тебя, либо ты их. Называть могут как угодно, но своя жизнь, деньги и здоровье важнее.

3

xxDiabloNeroxx
"Лох не мамонт - не вымрет" оттуда же. А ведь нормальные люди иной раз выражение используют.

1

Заплатили бы нормально, я бы сам на кого-нибудь настучал.

3

Evе
В каком смысле, нехорошее?

2

Хм, уже который раз подряд мой комментарий становится под тринадцатым номером...Это мило.

2

сдавал как то.потом мне тихо начинали мстить в крысу..то пакет в мусорку кидали,то тетради рвали,то школьный костюм обхаркивали везде..и все это в крысу...

2

Evе
Я, в отличии от него - НЕ СТУКАЧ, никогда им не был, и не собираюсь становится!

2

Evе
Хахах, у тебя еще какие-то проголоски неразумных слов... Нда, ты тяжёлый случай, видать всё пичально (но только для тебя, ведь другим ты доставляешь только смех)!

2

Shooting_Death
Эх, если бы уроки, я была бы счастлива.
Вот только то, что ты начал переходить на личности, не отменяет тот факт, что твой мозг, который пока еще недостаточно окреп, не в силах еще осознать тот детский лепет, что ты наплел, пытаясь всячески оправдать себя, при этом неудачно задеть и оскорбить как-то меня. Настоящее поведение подростка. Наверное, лет 15 +/-1 год? Самый тот возраст, чтобы делать и писать в том же духе, что и ты. Так что как не старайся выглядеть постарше, но твои же слова тебя и выдают (язык твой - враг твой).
Тебе тоже удачи;)

2

Стукачей нужно стукать :)

2

Регулярно собираю на людей компромат, в последствии имею с этого огромные суммы денег. В результате живу роскошно за чужой счет и ни в чем себе не отказываю.

2

Сдавал читеров в игре . К стукачам плохо отношусь .

2

Стучать как минимум нехорошо, никогда и нигде не стучал, ни на работе, ни в армии, ни вообще по жизни.

2

Если коллеги в наглую сваливают свою работу на тебя - идёшь и жалуешься. Ничего личного, это же работа.

2

Если блийзкий друг украл у меня последние 12тыс. рублей и я его полиции сдал, значит я стукач?

2

Georg625
Значит это был не близкий друг. Если конечно их кто-нибудь другой не взял.

2

Georg625
Значит, что ты - молодец, а твой "близкий друг" и не был тебе другом вовсе.

3

termoblаs
Очень не хорошее ты определение выбрал для этого понятия.

1

Shooting_Death
Что тебе стоит тоже сделать скрины?

1

Evе
Ну да, я понял. Ты не смогла найти оправдание своей тупости... Ну у детей возрастом 10 лет это часто происходит, не переживай! Возможно со времинем и у тебя это пройдёт)

1

А я ничего и не искала. Зачем искать то, чего нет?
А вот ты со своими "понятиями" и формулировками явно сам указываешь на свой возраст.

1

В каком смысле стукач?
Человек который доносит о нарушениях других людей начальству или правоохранительным органам.


Как-то раз мне задержали расчёт. Решил прогуляться до трудовой инспекции, 20км, там моё положение с ходу подхватили и предложили написать заявление на проведение ~исследования на предмет нарушения трудового законодательства. Предложил инспектору просто позвонить моему начальству. Как можно было предугадать, в конторке все перепугались, а на следующий день произвели расчёт, осыпая уши мешком банальностей. "Это никому не нужно", - пкок, - "сор из избы выносить"...

Мне доставило, в общем. И взял на заметку, что лучше о проблемы не умалчивать - иначе они не решаются.
=============
Не помню, когда именно стал пропускать ярлыки, которые так любят вешать люди. Само это понятие мне не кажется уместным вне криминального мира, где на лихом ловят одну мразь и она сдаёт другую. Одна голова гидры кусает другую. Это забавно.

1

AR3E
Нормально потом работалось? До сих пор там? А то знаешь потом говорят начинают палки в колёса вставлять и т.д., ну короче вынуждают человека уволиться.

2

Koresh Togliatti
Никак не работалось, я же после увольнения расчёт получить не мог, а не просто зарплату.

С палками в колёса не сталкивался, но в такой ситуации их совать наверняка станут - тогда надо быть готовым занять твёрдую позицию. Не говоря о том, чтобы носить с собой хороший диктофон на случай поступления предложения уволиться по своей инициативе. Но это между нами девочками.

4

К стенке таких и в канаву в месте с толерастами и радужными пони.

1

цель не оправдывает средства

1

По-моему если обещаешь не говорить чего-то, то говорить нельзя, потому что нарушать обещание нельзя. А если не обещал ничего, то сказать правду правильнее будет.

1

Mabel Pines
Один раз забавная ситуация была, я пообещал хранить секрет одного знакомого, и потом кто то слил этот секрет а обвинили меня в том что я рассказал, и этот знакомый после этого со мной не общался, думая что это я. Трындец полный :/

1

Grafen
Да уж забавного мало... Вот кто слил секрет тот крыса!

1

Grafen

Значит "секрет" знакомого полдеревни хранило

-1
Gauguin написал:
цель не оправдывает средства

значит это не цель а фуфло

1

Как относитесь к стукачам?
Переведите мне, неразумному, данное определение.

-1

Гомон, залогиньтесь пожайлуста.

-1

Evе
Терпила - это тот кого все обижают и он сдачи не может дать, я же в свою очередь дал ответ провокациям того дурочка, ну правда я сильно выражался)))
А судя по твоим ответам, могу сказать что ты какая-то дурочка...

-1

Evе
Нда, школьная пора, как ты сурова к недоразвитым))))

-1

igor from 1992 aka. Нет_имени
Я тебя понимаЮ, но хуже стукачей только те кто их защищает.
И так, расскажу как тут всё обстоит!
Evе защищает стукачей, этот пользователь - users.playground.ru/1288176/ - стукач!

-1

А сейчас вопрос. Вот на вас числится оборудование на несколько килобаксов. Один из ваших знакомых его испортил, зная, что отвечать будете вы. Будем соблюдать понятия? Ай-ай-ай, стучать нехорошо:) Стучать нужно и правильно, если ты наносишь этим вред своим врагам. Стучать подло, если ты настучал лишь бы настучать.

-1

Или другим людям о человеке без его согласия

-2

Парни, а у меня щас такое дело... Вообщем на форуме как всегда срачь, и один консольщик с звенящем батхертом в попе начинает меня бомбить сообщениями в личку. Ну я ему написал культурно (ну без цензуры) и он потом пишет что уже 2 жалобы на меня отправил модеру, за то что я ему в личке грублю ,и еще говорит что скрины сделал)))
Вот этот пользователь стукач - http://users.playground.ru/1288176/

-2

Evе
Что-то я уже окончательно начинаю "не понимать" твои "СУПЕР РАЗУМНЫЕ" выражения)) Ты прям как буд-то в каком-то своём мирё живёшь. И твой мир как у Алисы и страны чудес, тоже немного того... Ты как бы уже потеряла смысл всех предложений, сначала прочитай всё что писала, а потом пойми какая ты дурочка!
Удачи)

PS И не забудь уроки на завтра сделать!

-2

Главный_НаноПасан
Позорник,девченка словестно уделала,что аж слился бедный.
P.S Ты реально школьник,отстаивающий свою точку зрения,только непонятно что это за точка,и где она находится.

-1

Evе
Человек который доносит о нарушениях других людей начальству или правоохранительным органам.

-3

Ублюдки!Сволочи!Стукачи хуже,чем злодеи,на которых они стучат!Йа никогда ни на кого не стучал

-4

Мне никогда не предлагали за информацию о человеке достаточно, чтобы я ее раскрыл. Все дело в цене

-5

Ни когда!!! В детстве только...наверное...когда не знал что такое стукачить. Стукачи дураки...Мат то запрещен)

-6

Sleam500
Стучать - плохо! Даю слово, что если увижу, как кто-то проломит тебе или твоим родственникам голову - сдавать пацана не стану! А если приедут менты - скажу, что ничего не видел!

6