Как погибнет наша планета ?

Действительно как ? Я думаю что её уничтожат войны, которые будут целью чей-то наживи. Ведь есть страны с супер-оружием .. да и простые люди каждый день делают жизнь друг другу хуже ...

Комментарии: 112
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Представь себе что за 5 млрд.лет солнце погаснет) ужас!)
Что мы будем делать? пипл без паники!) аааааааааа!

0

Маленький мальчик серожа взламает ваенные кампютеры америкосав русских скора и ираннских стран нажмёт кнопку пуск ядерных ракет и сыграет в АППОКАЛИПСИИ на сваём кампьютере !

0

Нехачу показаца панекёрам БЕЖИМ НАФИГ ОТСУДА ША РВАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А мне вообще похеру на всю эту планету,за исключением пары десятков человек.И мне абсолютно пох когда и как загнётся эта планета - я до этого не доживу.Пусть и цинично,зато честно.

0

Я думаю погибнет она от войн кстати насчет солнца если солнце сдохнет то нам все шиздец будет хотя к тому времени мы будем уже далеко отсюда......

0

Планета может погибнуть, когда всё живое на ней погибнет.
Но не когда она будет уничтожена (людьми)/поглощена (чёрной дырой)/взорвана (на части, метеориты и каметы)/расщеплена (на энергию...).

Гибель планеты это гибель только всего живого и не более того. То есть она может и "воскреснуть" позже... Вдумайтесь в название темы

0

Грят,что через несколько тысяч лет солнце начнет терять энергию.
И чтобы её восстановить начнет поглощать в себя все.
В том числе и планеты.
И наша планета окажеца внутри солнца.

Кто-то жаловался на то,что холодно?
Там будет жарко,очень жарко.
*дьявольский смех*

0

несколько тысяч?)) может миллиардов?

0

Если верить однои письминости то через шесдясят тыщь лет нас всех поглотит пространство с мерностью -3.36...

0

наша планета убьет сибя ат безысходности =(

0

если автор это йтемы очень хочет умереть, то пусть умирает прямо сейчас ;))

0

В рамках антитерорестической операции Америка разбомбит атомные объекты Ирана и наступит ядерная зима...

0

к 2025 году Скайнет осознает себя как личность и...Джон Коннор спасет нас...

0

Так... Ну, точно не войны, точно не солнце... Оно сейчас ещё молодое. Ещё не время. Хотя, рвануть оно может в любой момент. Как и галактика. В каждую секунду взрываются тысячи звёзд и десятки галактик в ближайшем пространстве от Млечного Пути... Так что погибнуть можем в любой момент. Тем более, что существование человечества становится всё бесполезнее. Не оправдываем мы себя...

0

Через 5 лет из-за мусора, дырок в озоновом слое будет глобальное потепление в результате начнется интенсивное таяние ледников по этому уровень мирового океана повыситься на несколько метров, а также изменится климат.Более половины населения земного шара умрет. Так-то вот.

0

Ошибаешься, молодой человек. На потепление влияет в основном сама природа, заводы и промышленность составляют от этого влияния лишь 1\6 часть. Это закономерный процесс, как было, например, похолодание.

0

... магнитные полюса поменяются; там, где сейчас жарко, будет сибирская зима, а где холодно - как в субтропиках...

0

Я говорю факты. Было доказано тов. учёными. :)

0

Кем?Прошу назавать фамили и адрес проживания. Разберемся .

0

2 Sacred Punk Noodles
нельзя доказать то, что ещё не произошло :-]

0

Может вам ещё и адрес дать квартиры, где деньги лежат? Смотрел программу о природе, там это сказали. Да и сам ты прикинь: 99% поверхности суши - сплошные поля, пашни, деревеньки, леса и остальная "дикая" земля. Ты действительно наивно считаешь, что такое ничтожно малое количество заводов способно влиять на климат планеты?

0

Я не имею ввиду заводы.Вообще-то каждый год средняя t повышается уже около 30 лет стабильно.(Я это где-то слышал не помню)

0

Я знаю. Но так же стабильно 30000 лет назад температура понижалась. Это явление получило название ледникового периода.

0

Ну ладно.Но остальные варианты еще менее реальны

0

А вот интересно, 30`000 лет назад кто-то из господ учёных присутствовал? Откуда такая точность? Сколько всего лет планете Земля? Сколько лет Вселенной? Вымерла ли 70`000`000 лет назад рыба Латимерия, которая до поимки живьём , была маркерным ископаемым? Сколько лет необходимо для образования каменного угля? Давая ответы на эти вопросы, не забываем, что наука это не верховный гуру, а только бесконечная война гипотез.

С уважением, LoydD.

0

Лойд, наука - это не только гипотезы, но и доказанные ... гм... факты. То, что латимерия давно вымерла, можно было легко опровергнуть; факт того, что похолодание шло постепенно - неоспарим, это доказывают археологические раскопки. В свою очередь до похолодания было потепление. Так что это закономерный процесс.

И ты не видишь границы между тем, что потенциально возможно доказать, а что нет. В принципе, доказуемо всё, это лишь вопрос времени.

0

Интересно, считался ли факт вымирания латимерии настолько же неоспаримым как считается факт постепенного похолодания.

0

У нас много концов...
1. Сильное ухудшение экологии
2. Астероид или камета
3. Конец солнца
4. Капут вселенной

0

Скорее всего человечество погубит само себя.Варианты
1. Третья Мировая Война с применением ядерного, химического, биологического оружия.
2. Озоновый слой разрушится и мы улетим на Марс - играть в Дум3
3. Озоновый слой не разрушится, но парниковый эффект доведет до всемирного потепления. В антарктиде растают ледники и мы уйдем под воду.

P.S.
Ученые обещают реальное (из официальных источников) попадание кометы в Землю в 2036 году

0

Велиал, не глупи. Я об одном, ты о другом. Одно дело - неизученные морские глубины, другое - убедительные факты, проверенные и перепроверенные десяток раз. Океан никто досконально не изучил. И никто этого никогда не отрицал. Или вы все действуете по укоренившемуся правилу - "верю (в нашем случае считаю), потому что абсурд"?

0

Ну прочитав это все можно только прикинуть...
если к власти в какой нить стране придут эльфы,то это действительно будет ШИЗДА....да и вообще нах думать о смерти?Готическре мировозрение?Вот тогда Щиздуй в свое гребанное подземелие и живи со своими отродиями сатанюгами....
Все.

0

Солнце остынет, станет чёрной дырой и засосёт пол солнечной системы в себя. После чего произойдёт гигантский взрыв. Учите астрономию, господа.

0

Никки, это даже моему пятилетнему братику известно. Но ведь ПЛАНЕТА может погибнуть до того, как погибнет система, не так ли? То бишь не планета даже, а человечество. Да и солнце, как я говорил выше, может взорваться в любой момент.

0

"Война... Война никогда не меняется. Конец света наступил в полном соответствии с нашими предсказаниями. Извечная проблема: много людей и слишком мало ресурсов. Детали катастрофы до боли знакомы. Причины тоже. Практически в одночасье все живое было стерто с лица земли." Fallout 2.

Сам я лично не уверен, что ЛЮДИ доживут до взрыва Солнца и т.п. Они уничтожат сами себя. Приведенным способом или иначе.

0

Все люди разом повесятся если к 2007 году не выйдет STALKER.

0

а я думал, все давно в него уже успели поиграть -))

2 Nicky LJ
"Солнце остынет, станет чёрной дырой и засосёт пол солнечной системы в себя. После чего произойдёт гигантский взрыв. Учите астрономию, господа."
- вообще-то чёрная дыра уже имеется в нашей галактике, причём не одна. Солнцу не за чем становится чёрной дырой и пожирать всё вокруг. Да и потом, представления о Солнце у учёных не совсем верные...

0

Когда ето случится нас уже точно здесь не будет :)
Terminator 3 -forever 8)

0

А если серьуёзно, то раньше как то и не задумывался о том, что живём рядо с термоядерной печкой от которой неизвестно чего ожидать (* с ужасом смотрит в окно *).

0

Сколько поколений прожили ничего не ожидая ну и нам тоже нечего переживать.

0

Нашел на научном сайте:
В 2036 году нашей планете грозит столкновение с астероидом
Ученые пристально следят за движением астероида диаметром 390 метров, который был обнаружен еще в прошлом году. Он интересен по той простой причине, что может столкнуться с нашей планетой... В связи с этим, наблюдатели просят правительства принять стратегию по отражению атаки, пишет The Guardian.

В египетской мифологии Апофис – дух зла и разрушения, демон, стремящийся погрузить мир в вечную тьму. Подходящее имя, считают астрономы, для угрозы, мчащейся к Земле из космоса. По оценке NASA, при встрече Земли с Апофисом, которая с небольшой вероятностью может произойти в 2036 году, выделится в 100 тысяч раз больше энергии, чем при ядерном взрыве в Хиросиме. Под непосредственное действие ударной волны попадут тысячи квадратных километров, а на остальную Землю будет воздействовать пыль, выброшенная в атмосферу.

Времени на принятие решения, подчеркивают ученые, осталось очень мало. На недавней конференции экспертов по околоземным объектам (ОЗО) в Лондоне, ученые говорили, что на разработку и испытание технологии и на изготовление всего, что необходимо для изменения траектории движения астероида, могут уйти десятилетия.

Моника Грейди, эксперт по метеоритам из Открытого университета, сказала: «Вопрос не в том, столкнется ли околоземный объект с Землей, а в том, когда это случится. Многие мелкие объекты взрываются, когда входят в атмосферу, и не оказывают никакого действия. Однако объекты диаметром больше 1 километра будут сталкиваться с Землей раз в несколько сот тысяч лет, а ОЗО, диаметр которых больше 6 километров, способные вызвать массовую гибель, будут сталкиваться с Землей раз в сто миллионов лет».

Больше всего сторонников у самого простого способа уничтожения астероида – ударить по нему космическим кораблем и изменить траекторию его движения. Испытать этот метод планируется в ходе экспедиции «Дон Кихот», когда к астероиду пошлют два спутника. Один из них, «Идальго», столкнется с астероидом на большой скорости, а второй, «Санчо», измерит изменение орбиты объекта. Решение о конструкции этих спутников будет принято в ближайшие месяцы, а запуск предполагается осуществить в будущем десятилетии.

В 2029 году астрономы узнают наверняка, будет ли Апофис представлять угрозу в 2036 году. Если наихудший сценарий окажется правдой, а Земля не будет к нему готова, может оказаться слишком поздно.

0

А чхо ей пагибать та??? Вас валнует чо будет с ней через миллионы лет??? Мдяя, вам чо гемороя не хватает?!?!

0

На Землю прилетят лупоглазые уроды на мегадевайсе и расхреначят всё нафиг...

0

Слушайте,а вам ли не все ли равно?
Я думаю,что в тот момент када она погибнет,нам всем уже будет похтуй!!!!!
А вот мну сейчас больше интерисует,что быдет с Ираном?
Жахнет лли америка по Ирану?
Жахнем ли мы по Америке?
Жахнет ли по нам Париж?
Жахнет ли по нам украина?

0

Скорее все они жахнут по Ирану... Под ними я не подразумеваю Россию...

0

Иран и Россия союзники, сколько можно говорить...

2 Агент
Жахнет лли америка по Ирану? - врядли, я очень сомневаюсь, что они себе это позволят
Жахнем ли мы по Америке? - при Путине никогда
Жахнет ли по нам Париж? - кишка тонка
Жахнет ли по нам украина? - тоже самое ;)))

0

Далой путина
И Будем жахать по всем!!!!!!!!!!!!!!

0

Тебя ж в таком случае первым на передовую пошлют...

0

Как погибнет наша планета? Люди сами себя и уничтожат.

0

Вот мы тут сидим и рассуждаем кто по кому жахнет, а к нам завтра метеорит прилетит и жахнет по всем нам сразу.А правительство всё уже давно знало но не говорило чтоб мы не паниковали.Мне ща Путин позвонил,сказал.

0

А с какого это х*я должна погибать наша планета?

0

Эта планета погибнет от моей руки. Так надо. Потом поймёте.

0

Эта планета погибнет от моей руки
Ты дрочишь планету? :)

0

Ines
20.07.07 02:18 А с какого это х*я должна погибать наша планета?
Инес ты астрономию учила ? Знаешь особенности нашей звезды - Солнца ? Звезды (космические тела) умирают 3способами - 1 привращение в белого карлика (затухание)- лучший вариант
2 превращение в черную дыру - нам пипец
3 накопление внутренней массы и последующий взрыв - нам снова пипец
Так вот Солнце по научным данным изберёт третий путь - от взрыва будет уничтожена ВСЯ солнечная система !
*****Вот такое незавидное будущее у нас...

0

Квакер, что у тебя всё к онанизму сводится?

0

2 RussianQuaker - +5

Мне наоборот кажеца что застать конец света - это прикол. Наверно по всей планете будут продаваться билеты на самые красивые места, откуда лучше видно. И вааще - такое увидить, вечность не забыть (в аду, хе-хе )

0

ага и телефоны с камерами продавать будут за огромные деньги

0

От радиации не умрём, и от ядерной войны не умрём, люди слишком трусливые существа чтобы когда либо воспользоваться ядерным арсеналом. В Пентагоне и в Москве все прекрасно осознают, что из этого получится, с вероятностью в 99% что всем капец. Там автоматика, при внезапном ударе, ответ будет мгновенным. А это не в коей мере не оправдывает цели. Никогда. Так что не переживайте насчёт ядерного удара, все эти ПРО, ядерные программы - всего лишь только средство запугивания противника, даже точнее рычаг его сдерживания. "Средство от войны." Сейчас этот рычаг установился, и настолько крепок с обеих сторон, что никто не осмелится нажать на "крсаную кнопку", это очевидно. Очевидней некуда.

Терроризм - вот это страшнее, тем более когда у фанатиков в руках ядерное оружие, или того хуже химическое... они то особо не задумываются, применять его или нет...

А загрязнение и Солнце - это настолько медленные процессы, что на НАШ век точно хватит. Единственное что может внезапно случится это - угроза из космоса, но там астрофизики отслеживают все обьекты в приличном радиусе от Земли, так что они вполне заметят опасность за несколько месяцев до столкновения, за это время чё-нибудь да придумают лучшие умы человечества...

0

Если мы не поменяемся, то однажды мы все вымрем, как динозавры от собственной глупости, либо же СДД, Сожрём Друг Друга!

0

я думаю мы умрём от потери зрения всеми людьми

0

UnrealMan
Квакер, что у тебя всё к онанизму сводится?
Да хрен его знает!!! Чё на данный момент делаю - о том и пишу :DDD

Rolengou
я думаю мы умрём от потери зрения всеми людьми
Покупаем все ж/к мониторы и не паримся про потерю зрения :)

0

Не партесь насчёт метеоритов и комет! И не смотрите глупые американские фильмы-катастрофы! Помню эту фразу "К нам движется камета, всё живое будет уничтожено, ДАЖЕ микробы" пипец, это уже в области комедии, ну и тупость! Каметы вообще практически угрозы не предстовляют, это ж лёд, она тут же испарится, войдя в атмасферу. А метеориты каждый день падают и долетают до поверхности земли. И чё? Что-то изменилось?

0

Может измениться. Все зависит от скорости, материала и размера метеорита.

0

Каметы вообще практически угрозы не предстовляют, это ж лёд, она тут же испарится, войдя в атмасферу


Однако, Тунгусска долетела и очень эффектно шмякнулась

0

Астеройд прилетит на землю через 3 секунды ;))))))))

0

Тунгусска - эт метеорит - а если жахнет комета нормального размера то вполне возможен факт появление ядерной зимы или изменения состава атмосферы.А если вас интересует судьба людей - то мы скорей загнемся от неизлечимых заболеваний - посмотрите на распространения ВИЧ .

0

Каметы вообще практически угрозы не предстовляют

Ну спасибо, посмеялсо. :) Кометы достигают в поперченике 100 км. А это уже равносильно астероиду. А хвост из газов может простираться на миллионы километров. Если такая штука пересечётся с Землёй то никто там не расплавится.
Расплавляются и сгорают только небольшие метеоры (не метороиты ! ) размерами не более полуметра в диаметре. А если ледяной то может и нескольких метров... но не более...

Вот, кстати, по каметам:
http://www.websib.ru/noos/metod/astronom/System/Comet.htm

0

а че вариант порабощения инопланетянами не расматриваем? а вдруг? :)

0

Кто-нибудь читал фантастический роман В. Васильева "Враг неизвестен"? Там как-раз про порабощение инопланетянами ))

0

ну а чем закончилось? американцы как всегда всех победили?

0

Неее, ребята...Мир сгубит Третья Мировая Война, которая будет развязана (с применением ядерного оружия!) в ближайшие 30-40 лет.. Кто с кем будет воевать? Известно кто, мусульмане против христиан, ведь население Земли растет, пахотной земли все меньше...Место под солнцем хочется каждому...Я лично хочу уехать в Новую Зеландию или на о. Тасмания. Там может и не выпадут радиоактивные осадки...

0

Мы задохнёмся продуктами собственной жизнедеятельности.. во первых грядёт перенаселение - наша планета способно вынести максимум 6 миллиардов человеческого населения и скоро мы достигнем такой отметки - лет через 20 (прогноз что к 2020 будет уже нас 8 миллиардов".. да и к тому же мы выбрасываем в воздух ежедневно в 10 раз больше CO2 чем перерабатывается.. скорее всего нас погубит экосистема которую мы сами же и создадим..
Далее насёт астрономии:
1. Мы сдохнем от столкновения с астероидом или крупным метеоритом.. как некогда динозавры - во вселенной всё периодично, так что рано или поздно такое возможно.
2. Мы умрём когда солнце приблизиться по состоянию к красному гиганту - пара миллиардов лет.

Ну и не забывайте - в мире много случайностей, всё таки мы все сейчас несёмся по эллиптической орбите со скоростью в тысичи - десятки тысяч киллометров в секунду

0

хмм, вот нашёл: "
Апофис 99942 — астероид, массой 4,6х10^10кг., который направляется к земле и 13 апреля 2029 года должен пройти на минимальном(около 40 000 км.)от нее растоянии. Ученые прогнозируют гибель жизни на Земле в случае столкновения с ним, но на данный момент не могут точно расчитать траекторию астероида и его поведеник с гравитационными ловушками земли. Для уточнения траектории и состава астеройда планируется отправить на него космический аппарат, который произведет необходимые исследования и установит на нем радиомаяк для более точного измерения его координат. "
Мы все сдохнем скоро ^^

0

Так:
Солдаты на пульте капусту рубили,
Какой-то щиток случайно разбили...
Долго смеялись над шуткой в ООН,
В бесплодной пустыне ища Вашингтон.

Или так:
мальчик в кювете ракету нашел
красную кнопку нажал под крылом.
долго японцы понять не могли,
что за грибок вырастает вдали

А на самом деле- будет перенаселение-
Уеду из москвы обратно в Африку.
Красота... Сидишь на террасе в двадцатикомнатном
доме на ферме, вдали слышны крики негров-рабочих,
а до ближайшей деревни- 30 км...
А япошки пусть геммороятся на своем острове ^_^
А когда Я помру, мне уже не будет дела
до солнца, которое рванет через
1000000000000000000 лет.

0

а вспомнил, цивилизация майя предсказывали конец света в 2012 году, в апреле кажись, только от чего не помню, но вроде от астероида. так что торопитесь, нам немного осталось

0

Мне кажется, што когда природных ресурсов станет совсем мало, будет страшная война за ресурсы. Наверно, страны разделятся на 2 лагеря, примерно как в Batlefield 2142, и хрен знает кто победит. Но это война отбросит человечество в каменый век. Энштейн в своё время сказал: "Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая, но точно знаю, что Четвёртая - камнями и палками"

0

Сёдня по "Первому" смотрел передачу про предсказателей. Тама говорили, что какие-то "учёнык" очень точно расшифровали одно из посланий Нострадамуса; в нём говорится, что 2007 год - начало войны (наверно 3-ей мировой), которая может в худшем случае продлиться 25 лет.
А ведь с современным оружием массового поражения (например ядерным) можно загубить всю планету.

0

А точная дата не указана? пример: 22 июня, 4 часа утра 2007 года...

0

Нет. Да какая разница? Сдохнем так сдохнем!

0

Конец света постоянно предсказывают, а он не наступает, абидно :)

А с чего вы взяли, что Тунгусска метеорит или камета 0_0

Для Олег[SilverMoon]

Если такая штука пересечётся с Землёй то никто там не расплавится
- Скорее всего штука в сто км. от удара об атмосферу развалится и куски по отдельности сгорят. Тем более атмосфера ещё и тормозит камушки, позволяя им побольше пожариться. **Блин не судите строго, сам только что придумал**

А если серъёзно, то 100 км в диаметре, должен оставить воронку километров в 200 шириной (сам зимой на снегу проверял) , а от ударной волны можно спрятаться в банальной землянке. На изменение климата пох..й, люди ещё и не к такому привыкали.

0

Нет, надо успеть надеть противогаз.
МОЙ 1000-Й ПОСТ!!! УРА! УРА! УРА!!!

0

Все эти сообщения-фигня. Просто все люди трясутся за себя, и это привлекает их внимание к таким сообщениям. Просто жестокий пиар. А люди погибнут через 4млрд(или млн, но мне как-то без разницы) от того, что солнце выжжет все на поверхности, поглотив при этом Венеру и Меркурий. Потом будет взрыв и Солнце превратится в белого карлика. Земля останется, но превратится в бесплодную пустыню.

0

А ты что, смерти не боишься? Я считаю, что на мою жизнь хватит. Как говорится: "После меня, хоть потоп."

0

Скоро люди погибнут...очень скоро. Ведь если разобраться планету изгавняли за какие то последние 50-60 лет. И никакие метеориты не успеют нас уничтожить...человек первый нах)

0

RUSтаm
Нет, надо успеть надеть противогаз.
Думаешь, что в будущем случится нашествие скунсов?

klezhnin
А я вот смотрел в новостях, что Солнце погаснет через 500 млн лет.
Но ты прав: мне как-то без разницы

0

А у меня на даче и водух свежий и река чистая. И никто ничего не изгавнял, тьфу-тьфу-тьфу.

0

Ninjitsu
Скорее человечество уничтожат русские авто.

0

Какие авто? ОКА (едет лягушонка в своей коробчонке) или Камаз (победитель Дакара)?

0

Как сказал Задорнов: выкидыш камаза и оки.

0

Диктоp.
Такие серьёзные заявы должны подкрепляться ссылками на источник.

Игнациус Малфой
Насчёт диаметра. Метеорит упавший в Аризоне много тысяч лет назад оставил после себя воронку диаметром 1220 метров. Состав метеорита - никель и железо, диаметр 41 метр. (т.е. соотношение поперечника метеорита от поперечника кратера 1:30). Вот и делай выводы какие последствия будут от более крупного тела.

По своей разрушительной силе взрыв в тысячу раз превосходил взрыв атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму.

Подробности:
http://www.bcetyt.ru/science/unusual/miracle/krater.html

0

Относитесь спокойнее. Вряд ли вы увидите конец света, вряд ли узнаете, что будет дальше. Ваша жизнь - лишь маленький отрезок времени, которым нужно правильно распорядиться. Этот отрезок скорее прервёт трагическая случайность, нежели катастрофа мировых масштабов. В авариях людей гибнет больше, чем на войне. Но война - это прежде всего демонстрация мощи одного государства другому. Человек за годы эволюции избавился от многих животных инстинктов, но он так и не научился жить в мире со своим ближним. Иной раз ссоры случаются из-за ерунды, но последствия от этих ссор бывают плачевными.
Я лично считаю, что человек - тупиковый вид. Он сам погубит себя и цивилизацию, возникшую за множество поколений. Есть теория о том, что человечество не раз уже создавало великую цивилизацию, но каждый раз она гибла по вине создателей. Всего 300000 лет нужно, чтобы на планете не осталось и малейшего упоминания о погибшей цивилизации - природа берёт дело в свои руки.
Беда человека в том, что он обладает душевными чувствами. Они губят его, но они же дают ему силы, чтобы жить. У животных чувства притуплены и им в этом плане проще. Другое дело, что в человеке ещё остались животные инстинкты. Поэтому он невольно, на подсознательном уровне часто совершает действия, которые меняют его судьбу не всегда в лучшую сторону.
Сам факт того, что мы появились на свет (именно мы), и сам факт того что Земля - одна из редких планет, на которых зародилась жизнь уже придаёт какой-то уверенности в завтрашнем дне. А большего человеку не надо.

Вероятность зарождения жизни так мала...
Радуйтесь, что вам дали билет в это мир, живите сегодняшним днём, Наслаждайтесь каждой секундой. И помните - нет ничего вечного... Вечен лишь космос, но он, как известно, мёртв и пуст.

0

а вы знаете?когда придет конец этой теме?

0

Тогда когда произойдет вторжение модераторов.

0

Будет как в готовишейся игрушки Intestellar Marine делашийся на Unreal Engine 3 мы все полетим служить на марс в роли элитных бойцов во класс )))

0

Какую-же вы тут ерунду апсуждаете. Ясно ведь с самого начала, что проснется Ктулху и начнет всех зохавывать, но отважный Чак Норрис вступит в битву с чудовищем. Силы будут равны, но Норрис все равно победит, свергнув мифологического монстра ударом ногой с разворота, в преисподню. Но подайдя к обрыву случайно подскользнется на банановой кожуре и улетит вниз, вслед за своим противником. Пыль от этой ужасной битвы осядет и люди станут вылезать из своих укрытий. Празднуя, они забудут, что мир еще в опасности и тогда из Сибири вылезет Медвед и зохавает всех, кто остался в живых.

0

знаете если наша Земля канет в бездну то она зделает это красиво!!!!

0

Любая природная катастрофа по-своему красива. Но это и смерть, и боль.
Если бы я погиб, глядя на это завораживающее зрелище, я умер бы счастливым.

0

В болталке помешаны чтоль на конце света. Уже 4 темы про одно и то же.

0

Вы что тут все побыстрей здохнуть хотите, или я чявото не понял???

0

мне кажется,мы сдохнем из-за этой темы...моё личное мнение...

0