Как помириться с лучшим другом?

Всем привет ! Помогите пожалуйста, народ. Вообщем ситуация такова. Дружил я с лучшим другом, с самого раннего детства. Общались, зажигали по полной, на велосипедах летом гоняли, а потом не выдержал и обманул его с тем, что я живу в городе. Хотя на самом деле я проживаю в деревне. Пол года я его обманывал этим и жалел. Но потом пришло время, на след. новый год. он обо всем этом узнал, и перестал со мной общаться. Я не мог сдержать своего горя. Не спал ночами, думая нельзя ли все как то изменить и вернуть друга назад, Но ничего у меня не получилось. Я пытался ему позвонить, писал сообщения, но он ничего не отвечал. И я сейчас, до сих пор очень жалею об этом. Пожалуйста. Помогите мне помириться с ним. Прошу вас. Обманывал его из-за того, что хотел только общаться с ним, и поддерживать общение. Помогите помириться, прошу вас !!!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

И из-за этого стоит обижаться? То что ты живёшь в деревне, но говорил что живёшь в городе?

Твой друг идиот.

24

странный у тебя друг. был бы другом понял бы и простил. Ты же его не подставил ничего такого. И из-за такого так обидеться..странно

15

а потом не выдержал и обманул его с тем, что я живу в городе.
В некоторых местах за такое и убить могут.

11

скучна*... разучились тролить в болталке...

5

Аркадий95
Покажи своему другу как ты живёшь в деревне и он сам к тебе прибежит.

4

Какая печальная история. Всплакнул аж.. :(

3

пригласи попить пивка... трахни его... и набей девушке морду... кароч, развлекись по полной))

3

Просто автор создал какой-то бред в целях отрицательной активности скорее всего.

3

Я не из этих голубых

Меня опередили! *Фыркает, разворачивается и уходит, хлопая дверью*

а про всякие эти тр..... я не собираюсь даже.

Да ладно рассказывать-то! Знаем мы такие истории. Городской гомик устал от вышколенных и слащавых метропиарков, и захотел чего-то более натурального. Простой парень из деревни - оно ведь самое то. И полку прибъёт, и гопоту, если чё...

3

Ну, для начала перестань винить себя. Вообще в жизни каждого человека так или иначе наступает момент перемен...возможно он, как раз наступил и у тебя. Наврятле здесь кто-то сможет помочь вернуть тебе того друга, но может быть ты просто поймёшь стоит ли возвращать прошлое или нужно двигаться дальше...

2

А какая разница кто где живёт? Зачем обманывать? Какое это имеет значение в этом случае? Какая-то идиотская ситуация нарисовалась .

2

Заставь его снова полюбить тебя.

1

говорю же, разучились тролить

1

а потом не выдержал и обманул его с тем, что я живу в городе -Такого бреда здесь ещё не было

1

а у меня такое случилось недавно.вобщем.у меня два друга Артур и Женя (вернее уже один).Женя недавно забухал по жесткому в свои 17 лет.пиво да пиво.мне 18 лет.он меня раньше всегда просил типо вынеси паспорт и купи пивка (за его деньги).я покупал.но однажды он меня достал.я своей маме высказал что вот так и сяк.Моя мама обьяснила мне и Артуру что вот мол Женя пьет и спивается что это плохо,его надо спасать.и чтобы я больше не вытаскивал паспорт и не покупал Жене пиво.я и Артур не пьем.И пускай мол Артур все это передаст Жене.Он все Жене передал.
В тот день Женя сначала не злился на меня,все норм было.Но на следующий день...Женя не в тему решил со мной завязать,в черный список кинул как ссыкун.и пишет мол "мне не нужны друзья стукачи.и никогда,повторяю никогда не пробуй со мной мириться.у тебя не получится!это моя жизнь и я решаю пить или не пить".щас меня Женя игнорит и даже слушать не хочет (ладно хоть с Артуром (тьфу-тьфу) все норм пока что).так вот...

1

Jackson[x]
Тебя еще не спрыснули, когда было___...

1

Коротрах который любит жарить коры на сковородке
Пошел к маме, чтобы спросить совета, покупать своему товарищу-алкашу пиво? В 18 лет? Я бы в такой ситуации этого товарища троллил бы.
А по теме, ну со стороны это смешно звучит, это точно.

Аркадий96: "Друг мой, я все это долгое время хотел тебе кое в чем признаться, да все боялся..."
Его друг: "В чем?"
Аркадий96: "Я не живу в городе... Я живу в деревне в 2 км. от города".
Его друг: "Ты все это время врал мне?! Как я могу после этого доверять тебе? Ты предал меня!"
Аркадий96: "Я, я просто хотел...."
Его друг *Плачет и убегает*: "Отстань от меня, отстань!"

1

Либо автор специально затеял тему для срача,либо его друг умственно отсталый школьник.

1

Аркадий95
Найди его и скажи, что обманывал его из-за того, что хотел только общаться с ним, и поддерживать общение, он должен понять.

0

Ох лол как так? А зачем врать по этому поводу? Что в этом такого, что ты живёшь в деревне, а не в городе?

0

Without A Name
Desidia
Может его друг ненавидит деревенщин??

0

Обижаться из-за такого пустяка... Друг явно идиот.

0

Ты не переписывайся и не звони,а подойди и поговори со своим другом.
Если и это не поможет - плюнь на него.
И вообще это странно,что он перестал с тобой общаться из-за такого мелкого обмана.
Можно ли его после этого считать другом?

0

Нехрен было обманывать лучших друзей.
Так тебе и надо, автор поста, может, в следующий раз головой будешь думать.

0

Если он перестал с ним разговаривать только из-за этого,тогда это и не друг вовсе...
История автора мне кажется неправдоподобной...Кто-нибудь из здесь присутствующих стал бы поступать также,как его "друг"?

0

Dead necromancer
Врать все-таки не хорошо, особенно, когда тебе врет твой друг.

0

Тёмный Алхимик
Чтож,нельзя с этим не согласиться,если человек в здравом уме,врядли он станет обманывать своих лучших друзей...
VVаrn1ng
Зачем обсуждать троллинг?
Если это и троллинг-тогда жалкая пародия на троллинг

0

и чо,а в моем случае кто прав кто виноват?

0

ну да,я фактически друга стал.он считает меня дятлом и говорит что после этого никогда не хочет общаться со мной.как мне то быыть?ведь можно ВСЕ исправить!

0

найди его, пригласи попить пивка и набей ему морду. и все буит норм

-1

Pilat.
хахах
FutureInShadow
хахахаха

-1

Как помириться с лучшим другом?
Облей его кипящим маслом...После этого желание мириться исчезнет.

-1

Я не из этих голубых, просто очень цени и поддерживал с ним дружбу, долгие годы. И теперь хочу помириться с ним. И прошу совета, как вернуть дружбу назад, а про всякие эти тр..... я не собираюсь даже. Помогите, пожалуйста

-3

И просить помощи ты пришёл на игровой сайт. Лети отсюда.

-10