Как понять таких людей

Собственно хотелось бы понять одну из сторон поведения людей, которые скачивают только только вышедшею игру, экранку фильма. По играм: миллион раз видел одно и тоже, что, допустим, вышел репак игры, как правило, в большинстве случаев они с ошибками, глюками, вирусами и прочим интересным контентом. Человек кидается его скачивать, пытается установить, соответственно испытывает боль и унижение, что ни фига не работает/устанавливается, пишет, что игра кал, при этом вех оскорбляет. Либо же танцует с бубном, на форумах ведется "научный" диалог, как все же попытаться установить эту игру, иногда видишь такие ухищрения, что либо смешно, либо жутковато, на какие жертвы пытается пойти данный пользователь, лишь бы пошло. Про еще не деланный перевод игры (звук, субтитры) говорить не буду. Неужели нельзя подождать буквально 3-5 дней, чтобы вышел стабильный репак, и со спокойной душой его установить и получать удовольствие от процесса или же просто купить игру, если уж так приспичило (и да, не исключаю, что в лицензии будут ошибки, но тем не менее).
Далее про фильмы. Я просто в недоумении от такой картины: фильм еще только в кинотеатрах идет, спецы уже снимают его на видеокамеру, выкладывают в инет в отвратительном качестве со всеми вытекающими последствиями. Одни смотрят, жалуются на плохое качество, осуждают тех, кто вложил данный фильм, спорят друг с другом, и при каждом обновлении раздачи (что идет почти каждый день иди два) опять происходит одна и та же картина, что опять же смешно, я не понимаю этого. Вторая сторона монеты про фильмы, это то, что люди, допустим покупают пиратские фильмы, аж 7 штук на 1 несчастном диске, где обрезаны "до не могу" и смотрят все это великолепие на больших плазмах за 30-50к рублей, на экранах которых можно пиксель 0.5 см увидеть.... и радуются жизни.....может кто нибудь, что нибудь сказать по данному поводу? =)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Пойду накачаю глючных репаков и экранок, лишь бы тебе пекло.

8

я вообще не понимаю мажоров. на кой черт что то покупать если можно взять даром

5

Не понимаю людей, которые при первой же возможности не путешествуют по России.

5

не понимаю людей играющих в лицензионные игры. Ведь все это видели миллион раз, а тут баги, глюки, да еще ждать хрен знает сколько патчей,а потом оказывается что еще нужно заплатить 3 цены игры чтобы получить всё, что должно было быть в игре изначально.
Не понимаю людей, ходящих в кинотеатры поглазеть голливудское убожество на большом экране. Миллионы вбухивают только в то, чтоб это только и исключительно только хорошо смотрелось на экране. На все остальное глубоко насрать. Сюжет? Смешные шутки? Философствование? Да бросьте, главное платите.

4

Забаненый_бот
покупаю редко, разве что батлу и Сталкера Тени Чернобыля
Вангую шо этому салоеду не больше 12

4

Вангую шо этому салоеду не больше 12

а мне больше 12 ?

4

С репакером Fenixx забыл, что такое глючные и корявые репаки)

3

я жду норм версию, где-то месяцок, чтоб наверняка :)

2

Репаки от габена лучшие, но платные.

2

Шкальники из штанов выпрыгивают, лишь бы побыстрее поиграть в новую игрульку. Вот и качают всякое дерьмо, а потом на форумах по 10 тем создают, типа "Помогите плиззз!", "Игра не запускается, что делать?", "Выдает ошибку, help!!!" и т.д. А всего то нужно несколько дней подождать до выхода норм репака от проверенных людей. А насчет фильмов, никогда не понимал людей которые смотрят экранки, как убогие нищеброды. Это тоже самое, что жрать из пола кинотеатра рассыпанный попкорн, обоссаный и с отпечатками ног, говоря что он норм.

1

Прошедший Чистилище
Я тут причем?

1

ВООБЩЕ не встречал корявых репаков, качаю всегда у проверенных релизеров с минимумом сжатия, или без него вообще.
Идет - отлично
Нет мультиплеера? - есть планет сайд и вовка.

1

oooii3gg
Тут смысл не в том, что напекло, а то что сам факт этой чудной формы халявы что ли, даже не знаю как сказать: "пофиг как, зато есть".Как то так

0

то же не понимаю как можно смотреть камрип. даже на телефоне.

0

ELRASTA
kille[верните 4 моих акаунта]
Я вообще не понимаю нищебродов, качающих репаки и экранки.

Гавно, Усбагойся!
У моих родителей средний заработок 40-50 тыс. грн. Я могу позволить себе все в пределах разумного, НО я ни разу еще не купил игру, которую не проверил торрентом. И игры я покупаю редко, разве что батлу и Сталкера Тени Чернобыля, ибо игры - это нам вредит, время убивает, их вообще не нужно что бы были.
Фильмы.... ну, если фильм комедия - я пойду с девушкой на него, если он ужастик, то тоже можно сходить, все остальные я качаю, и нет ни единой капли стыда. Я лучше с Катей в кафэшку схожу, или съездим на Приезд какого-то диджея.

А вы, кусоки гавна, которые кроме игр ничего в жизни не пробовали, так что узбагойтесь, и не кипешуйте!

0

Можно подождать и проблем нет.

0

А какая разница в обще? Не ты же покупаешь эти диски. Снимают фильм в кинотеатре - пускай снимают, их дело! Не вижу продолжать данную тему. Каждому свое.

0

Здесь всё понятно.
Я другого не понимаю: Если ещё где-то как-то можно понять анальных любителей не родной озвучки, то нахрена нужны субтитры кроме русских? То есть арабские, французские, польские, нигерийские, уругвайские и тд. Нахера это надо???

0

Чебуратор Forever
у пархатых так вся жизнь - баттхерт

0
Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Припекло что ли? Неужели нельзя просто не читать комменты таких людей?

0

Вы все быдло, говно и дибилы

0

ELRASTA

миллион раз видел одно и тоже, что, допустим, вышел репак игры, как правило, в большинстве случаев они с ошибками, глюками, вирусами и прочим интересным контентом. Человек кидается его скачивать, пытается установить, соответственно испытывает боль и унижение, что ни фига не работает/устанавливается, пишет, что игра кал, при этом вех оскорбляет.

Нет, это только у русского быдла вроде тебя. Если стоит нормальная английская система, если имя пользователя винды на английском (если на русском действительно бывают большие глюки), если релиз игры скачан с хорошего сайта (я знаю сайт где выкладывают полностью легальные дистрибутивы игр лишь запакованные в архив), то проблем НИКОГДА НИКАКИХ НЕТ. Но если вы незнающее английского быдло с русскими системой и именем пользователя, качающее "репаки" откуда попало - готовьте анус.

Иными словами всё так, как было веками: у умных всё прекрасно, у дебилов проблемы.

0

Вы все быдло, говно и дибилы

Золотые слова.

0

theme11471
а что, быдло знающее английский язык (вроде тебя) автоматически становится застрахованным от багов? И кстати, качаю русские репаки и могу вспомнить только 2 или 3 с багами. Вот такая печалька.

0

Ладно, проехали, ибо большинству отписавшихся тут скучно, не знают, как уже себя развеселить, печально.

0

Алексатор
не понимаю людей играющих в лицензионные игры.
Я раньше играл в пиратки, потом перешел на лицензии. Теперь играю в пиратки на компе и лицензии на пс3. И понял одну вещь - так просто проще, покупать лицензии. Если даже в игре есть баги, игра отдается по кусочкам, ее покупают некоторые (вроде меня) потому что так проще - купил игру, нажал скачать, скачалось, со спокойной душой устанавливаешь и играешь. С пиратками дела посложнее. Нужно больше манипуляций. А с пиратками на пс3 вообще жуть - для игры в пиратки нужно прошить консоль (если самому прошивать, то та еще морока), затем скачать игру, каким-то образом перекинуть ее на жесткий диск консоли и через специальную программу запускать. Еще не факт, что прям все игры пойдут идеально, нужно будет еще с этим порой морочаться.
Я как-то для себя прошил ПС2. Разбирал ее, паял. Прошивал смартфоны всякие древние, на которые прошивок и много вроде, но времени уходит уйма на разбор и выбор оптимальной. С PSP навозился. С компами тоже. Телефоны перебирал.
И теперь, после всего этого, у меня выработалось отвращение ко всем этим вещам, к осознанию того, что сейчас опять надо будет куда-то лезть, что-то делать, волноваться заработает-не заработает, разбирать что-то. Просто неохота. Даже думать об этом. Поэтому лицензии. Они не лучше, но с ними проще.

0

Devil208
скачал репак - никаких проблем. разве что патчи тоже на торренте приходится качать. А так все норм. ну кроме мультиплеера. Который меня почему то мало волнует. К тому ж я играю ради мульта во всякие фритуплеи, так что меня это не напрягает. Ну и у меня нет сосунльки, так что не сочувствую(
А вот в лицензии меня напрягают такие вещи как: установка нахрен не нужного дополнительного клиента идиотского бесполезного сервиса, на котором необходимо регистрироваться и запоминать сраные пароли; сраный постоянный доступ к интернету (да меня это напрягает); патчи (и плевать что они сами скачиаваются, я хочу качественную игру сразу); вырезанные длс, которые мне потом продадут втридорога.

0

Если важен сингл, то и проблем меньше.

0

Алексатор
Лицензия на ПК - то же самое считай, что и пиратка. Только без мультиплеера, к которому я тоже отношусь с презрением. Так что согласен, все норм на ПК с этим. Это с соснольками мороки куча, приходится покупать, ибо неохота морочаться.

0

а я не могу понять тупoе быдло которое спорит что лучше консоли или компьютер !

-1

На вопрос так и не кто и не ответил) Сплошь и рядом троли...печалька

-1

ELRASTA
Такая природа человека - он всегда хочет получить всё и сразу. Вот и качают игры\фильмы\музыку, как только появляется она в сети.
К тому же: без таких вот индивидов, форумы бы пустовали, а жизнь была бы неполной. Так-то ;)

Кстати: с Днюхой тебя =)

-1

Ну что ещё сказать...
Афтар гей и опозорился.

-3