Как познакомиться с девчонкой (14 лет)

Недавно перешёл в новую школу и увидел девчонку на которую запал,
но она на меня никогда не обращает внимания(за исключением -
когда на автобусе еду то разговариваю или помогаю с домашкой)
Учтите,просто подойти и сказать ей я тебя люблю не могу.Я её только месяц знаю.
Потом,я в ношу очки,что меня и позорит(хотя линзы поставлю и всё)
,а она нет.

Комментарии: 169
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кому не откажет ни одна девушка

4

Ничего, Дюк Нюкем тоже в очках ходит!

2

Познакомся с ней ближе, найди общие интерресы, узнай есть ли у нее парень и если нет предложи встречаться

1

Ну раз считаешь, что очки позорят, то плохо твоё дело. :))))) А может у неё кумир есть который очки носит.

1

мне б твои годы...
haha совсем приуныл) Даже советы свои не дает)

По сабжу: ну, серьезно, юзай поиск, таких тем уже миллионы. Думаешь, что твоя проблема уникальна?)

1

какие советы? он обьясняет почему не может в любви признаться...
плакать хочется
Золотой волк
допустим подошёл, признался. её реакция?

1

допустим подошёл, признался. её реакция?
------------------------------------------------------
Просто она всем расскажет и я как один из коллег который уже пытался опозорится.

1

Короче, план такой:
1)Бери водку.
2)Пей.
3)Закусывай.
4)Ещё раз пей.
5)Теперь иди в школу.
6)Найди самых свирепых гопников школы.
7)Начинай их дубасить.
8)Убедись что она это видела.
9)Бери её.

1

А что такая маленькая хотя-бы 16-17 летняя была бы,да и если знакомишься то уж на всю жизнь,если думаешь жениться,а если только трах в голове то жаль такого человека,портить жизнь девушке и себе,но в основном девушке если бросишь ее.

1

просто покажи что тя уважают и ты хоть немного, но душа компании среди пацанов
потом позвони ей по телефону и предложи встретиться, если сыкатно то иди с ней и позови друга со своей девчёнкой
в кино там ходи
ну в общем должно палучиться

И НЕГОВОРИ что ты её любиш она тя нах пошлёт
серьёзно, вот представь ты девчёнка к те незнакомый парень подходит и говорит "Я тебя люблю" чё бы ты сделал

1

Эх...Дети:) Я вот себе специально купил очки, не солнцезащитные, без диоптрий-классно смотрятся...А он комплексует)

1

Эх...Дети:) Я вот себе специально купил очки, не солнцезащитные, без диоптрий-классно смотрятся...А он комплексует)Просто есть люди, которым очки идут... А есть те, котоырм не идут. Так, а теперь по теме.

Автор, "Я тебя люблю" до первого с ней раза даже не вздумай говорить! Она тебя посчитает простаком и тогда твои шансы=0. Побольше общайтесь, гуляй с ней, познакомь ее со своими друзьями( хоть это и неправильно, налаживание отношений с одной хорошей девушкой у меня на этом и закончилось, не спрашивайте почему ) С ее друзьями познакомься. Кроме того - делать домашку не приближает отношение в любви, только в дружбе. Делай ей меньше материальных вещей... Больше, скажем, натурой. Дари ей хорошее настроение времяпровождения с тобой. Кстати, очки лучше не надевай, когда на улицу ходишь, не носи их просто так. Носи лучше только когда читаешь, сидишь за компом, с доски списываешь задание. Понимаю, знакомых не будешь узнавать на улице( у меня такая же проблема была) Но потом и я привык, неачал узнавать их по походке, по речи. Привыкнешь. А очки( Если они не большие и круглые и линзы у них не тольше пяти миллиметров, носи с собой на кармане. Это красиво выглядит :)
Подводим итог.
1. Уделяй ей внимание, но не навязывайся.
2. Меньше материальных "даров", больше моральных.
3. Очки используй только по необходимости.

1

PunshAK47, вот человек который дал дельный совет, но сказал почему-то что не по теме. Почему? Ведь болталка.

1

все слушайте советы Media Mishkи, он у нас секасмен =)
Каждый раз создают такие темы, каждый раз все пишут что надоело им это, и каждый раз тема разрастается на несколько страниц

1

Епт...Серьезно, этих тем уже черезчур много...А вроде не весна.
Милый автор, ваша проблема действительно решима. Media Mishka все правильно сказал. Лучше послушайте его, чем кучу абсолютно ненужных и глупых советов... контактные линзы, нормальная, стильная одежда, уважение общества, адекватность, аккуратность и уверенность в себе. Не знаю как у вас с мозгами, но если вы умный, это тоже немалый плюс. Желательно с ней побольше познакомиться. Раз уж вы с ней уже говорили, то проблемы я так полагаю, нет, что бы завести новый разговор или просто сказать "привет". Вобщем все зависит от вашего желания. Если очень захотеть - то все получится.

0

.....Хотя бы банальные(не знаю о твоем материальном положении, по этому самый бюджетный вариант):....

Этот парень купил себе комп с GTX280, так что о его материальном положении можешь не беспокоиться )

По сабжу - делай все как те говорят ак47 и мишка. Следи за собой, будь в себе уверен, побольше уделяй ей внимания, шути, покажи что ты можешь быть душой компании (с). Если боишься прсто подойти и познакомиться с ней - начни ненавязчиво здароваться с ней в школе и прощаться после...

0

Если очень захотеть - то все получится.

Одного желания не достаточно. Жизненный опыт тут играет немалую роль. Но у автора, как я вижу, его нет :) Мой тебе совет, Волк, начни с девченок попроще ) хотя бы для тренировки, для того, чтобы понять, "как устроен их моск", что и когда нужно говорить, а когда лучше промолчать.

0

Не,не, не-начать действовать-это ключевой момент)
Сколько людей мечтает, довольно таки сильно, возможно, о пентхаусе в Лондоне, спортивном авто, красавице-жене? А теперь скажи, сколько действительно это имеют, а сколько продолжает мечтать, онанируя на новый номер GQ? Действие-это то, что определяет успех...

0

Забей это все слишком геморойно что тутачки народец перечисляет типо здароватся и прошатся и тд и тд , простенько накопи баблеца и снеми себе отличную бабенцию получишь все сразу и быстренько чем занематся гемороем там мяесяц два или целый годик ))

0

Cheburashka жжош чуваг. Но зачем платит за то что можно взять ? (с) )). Афтор Слушай Медиа Мишку он тут главный секосмэн, ничего советовать не буду, тк уже всё сказали. Главное будь уверен в себе и не нервируйся когда будешь с ней говорить, вот и всё =0 Удачи. ЗЫ Слушай Медведа ! ))

0

но она на меня никогда не обращает внимания(за исключением -
когда на автобусе еду то разговариваю или помогаю с домашкой)
ты типичный ботан таким как ты ниче в школьные годы не светит?если баба общается с нормальмальными пацанами то накуй ей ты!!!А с домашкой это она тебя разводит как лоха,небось дает те все учебники а ты дома все штудируешь:)) тя случайно в толчок башкой не мокают?

0

Золотой волк в 11классе http://i.playground.ru/i/71/45/11/00/pix/image.jpg

0

Вообще познакомиться с девченкой 14 лет просто, советы давать не буду - думаю народ сверху и так не мало написал.

0

Епт.. Волк ты наш золотой, Тебе нах.. 14-ти летняя девочка? Неужели прям так впечатлила?

0

Потом,я в ношу очки,что меня и позорит

Я тоже в очках хожу и? Если кто будет позорить - снимаю и ему хуже. Плохое зрение - побочный эффект цивилизации - в универе у 50% + зрение плохое.

0

я б тоже например не отказался носить очки, ведь важно как ты их носишь, а не то что ты зрение плохое. очки это понтово когда ты занят какой либо интеллектуальной работой

0

Забей это все слишком геморойно что тутачки народец перечисляет типо здароватся и прошатся и тд и тд , простенько накопи баблеца и снеми себе отличную бабенцию получишь все сразу и быстренько чем занематся гемороем там мяесяц два или целый годик ))
Кстати, верный совет. Чем добиваться внимания бабищ, порой гораздо разумнее снять курву на пару часиков и за 100-150$ нормально провести время. Сам подсчитай, сколько обойдутся тебе все подарки для нее, а она, между прочим, сразу может и не дать.

0

Волк ты наш золотой, Тебе нах.. 14-ти летняя девочка?
если ему тоже 14 лет?
... а вообще, разве так сложно познакомится в таком возрасте?

0

в таком возрасте я например немного не понимал зачем нужен противоположный пол кроме сношения. просто гемор. большой гемор.

0

Короче, автор, бери инициативу в свои руки, узнай о её интересах и т. д., подом подходи и знакомся!
Не всю же жизнь дрочить

0

Короче, автор, бери инициативу в свои руки
Мудрый совет

0

Отец Викториус
Это связано со второй строкой)

0

Зато абонимент будет...
А если руки устанут?)

0

руки врядли устанут настолько сильно... эээээ нет-нет, у мня такого опыта нет, вы что...))))

0

Ну у меня тоже, я просто выразил свое мнение

0

Jouke-kun, сам себя сдал)). Patologoanatom тоже дал ничё совет. Сам ничё не посоветую, т.к. PunshAK47 и Медиа Мишка всё уже написали.

0

Отец Викториус
хватит остановись!!! если я ещё хотябы 1 твой пост прочту я со смеху здохну!!!

0

...
Кто обещанья не разумно раздаёт,
Тот кончит, встав на эшафот
...

0

14 лет? у тебя еще пестика нет, а уже о тычинке думаешь)))) расти гербарий, сушы каштаны))

А лучше заведи собаку, будет кого любить, отгонять всех будет, а r 30 годам уже и жениться не захочешь))) Нее а правда, знакомый есть 35 лет, неженат, купил квартиру машину, и все потому, что не женился. живет один и хорошо.

0

Не в материальных ценностях счастье.
Гораздо проще заработать на квартиру/машину, чем найти человека, с которым ты сможешь комфортно прожить в браке ни один год. Но удовольствия от вещей в сотни раз меньше...

0

А ты знаешь очень тяжело найти девушку удовлетворяющую большинство параметров. Многие даж подметать неумеют и курят еще при этом. мне такая жена не нужна.

0

Людей, грамотно расставляющих знаки препинания, тоже нелегко найти...

0

кароче Золотой Волг нафиг те этот гемор с ночными бабочками...заразишся еще нафиг!!!попроси у бабушки и дедушки денег и купи резинувую женьщину или алюминевую вагину и тренировка и никаких проблем:DDD

0

Людей, грамотно расставляющих знаки препинания, тоже нелегко найти...

че правда чоле?? мы тут не в интеллектуальные игры играем. я более чем уверен что каждый человек здесь умеет писать нормально.

0

Людей, грамотно расставляющих знаки препинания, тоже нелегко найти...

Я когда начинал токо бродить в просторах интернета, старался каждую букву, слово выписывать грамотно, но оно так оказалось долго, да еще и ПГ испоганил. Так выходит, что в чатах этих на грамотность пох. Но знать как писать конечно надо, ну тут разьедается эта грамотность.

В этом чате можно и в словах ошибки делать и будет пох. Я могу даж сделать 4 ошибки в слове пиво, и выйдет нога. и будет людям тут пох на это.

0

Когда я только начинал бродить по просторам интернета, мне было 12. Как видишь, прошедшие с тех пор 7 лет, ни коим образом, не повлияли на мою грамотность:)
Чтобы это сообщение не было оффтопом:"Ребенок, который автор темы-как оно? Как в школе?"

0

Мвахаха
чему ты улыбаисся?

умника из себя не строй. почему то я пишу чуть ли не идеально, но мне класть на ошибки других. и нельзя не уважать человека только потому что он младше. ты этого не знал?

0

чуть ли не идеально?))) ты себе явно льстишь =)

за что уважать человека, который пусть и младше тебя, но тупит безбожно? (без конкретных примеров)

ты этого не знал?
по меньшей мере забавно =)

0

ну раз уж ты завелся
чуть ли не идеально?))) ты себе явно льстишь =)
я бы льстил себе, если б написал что пишу идеально, без всяких чуть ли. я тебе не маленький мальчик, и у тя нет основ так считать.
за что уважать человека, который пусть и младше тебя, но тупит безбожно? (без конкретных примеров)
ха! нет примеров - нет основ для обвинения в тупизне. я каждый свой поступок могу объяснить. равно как и каждый другой человек.
по меньшей мере забавно =)
мя забавляет что вы оба влезаете друг за друга туда куда не следует. ведь в конце концов мне неинтересно твое мнение. да, на будущее - не стоит зазнаваться, это глупо выглядит.

0

странный ты парень, везде у тебя потенциальная угроза))
не заводился я, не волнуйся =)

я бы льстил себе, если б написал что пишу идеально, без всяких чуть ли. я тебе не маленький мальчик, и у тя нет основ так считать.
17 лет, я в курсе, ты большой =) ты себе льстишь, говоря даже с "чуть ли", твоя оценка - "4-" =)

ха! нет примеров - нет основ для обвинения в тупизне. я каждый свой поступок могу объяснить. равно как и каждый другой человек.
параноик, я никого не обвиняю, это уж ты сам что-то додумал =)

а уж насчёт прикрывать друг друга - прав =) с Мишкой мы давно и замечательно общаемся, полностью разделяем наши взгляды на всё, что только можно, соответственно и поддерживаем друг друга. но в данной ситуации я вроде бы никакой такой поддержки не оказывал, т.е. не хвалил, не подбадривал...разве нет?)
насчёт знания русского языка: после таких слов я бы открыл глаза любому, не воспринимай на свой счёт =)

0

Автор! в любви ни в коем случае ни признавайся! это глупо, зделай так что у неё появилось уважение к тебе, лечку кидани какую-нибуть, врать всегда легко)

0

Тут уже баян целый пошел. де гармонист наш? де модеры?

0

твоя оценка - "4-" =)
ты заблуждаешься. но раз ты собрался это оспаривать (не нужно от этого отнекиваться), то прочитай замечательную цитату в моем профайле. именно по этой причине я не собираюсь тебе ниче доказывать.
параноик, я никого не обвиняю, это уж ты сам что-то додумал =)
не стоит играться словами. синонимов много, но суть одна и та же. и я ничего не додумывал.
я вроде бы никакой такой поддержки не оказывал, т.е. не хвалил, не подбадривал...разве нет?
иногда достаточно просто появится в нужном месте в нужный момент...
после таких слов я бы открыл глаза любому
а вот это уже бред. спустись с небес, не одни дурачки кругом

0

ээээ народ. мы тут не культуру речи обсуждаем. давайте выйдем с этого форума, пусть автор сам решает, что ему делать. А мы пойдем и посмотрим бокс)))

0

Уууу, куда дело зашло))
И правда, автор до сих пор не отписался)
В общем, автор, ты пиши, а я вот пока новый The Verve альбом послушаю...

0

ахахха...ой....дада...да..
ухты, Аллася почтила нас своим присутствием!!!!!!! Привет!!!

0

Автор видно забил на тему и решил просто подрочить

0

Это что за отмороски? да еще и согреваются, пивком.

0

Это что за отмороски?

это передовая российская интеллигенция. Цвет нации, так сказать....

0

Даааааа..... Писатели поэты, интеллигенция. да еще какой умный взгляд. Видно что у них на лице грусть всего народа славянского.

0

ты заблуждаешься. но раз ты собрался это оспаривать (не нужно от этого отнекиваться), то прочитай замечательную цитату в моем профайле. именно по этой причине я не собираюсь тебе ниче доказывать.я от тебя в восторге)))))) от чего мне отнекиваться? от того, что я сказал, что твоё "чуть ли не идеальное" письмо далеко даже от "чуть ли не идеального"?) зачем мне забирать свои слова обратно, если это так?))) и что вообще можно доказывать, если примерами усыпан свет? =) не дури)

не стоит играться словами. синонимов много, но суть одна и та же. и я ничего не додумывал.
паранооооооиииииик)))))))) если прочитаешь ещё разок с чего всё началось, может таки пораскинешь мозгами да и сообразишь в кои-то веки =)

иногда достаточно просто появится в нужном месте в нужный момент...
параноик, снова =)

а вот это уже бред. спустись с небес, не одни дурачки кругом
оно и видно)))))))))) можешь на досуге обратить внимание какую глупость сказал =)

0

Харе уже писать. и толку от вашей перепалки словестной. ТЕМА ЗАКРЫТА. Заткнитесь лучше оба)))) вы так просто вечно будете переписываться. выйдите на улицу, понюхайте травки, скороже осень.......и забудете про все это что писали.

0

haha your dead
тебе еще не надоело тратить свое время? =)

0

E.J.Wish
я всю неделю дома сижу, скучно; такое чувство, что весь мир болеет =)

0

хаха, тебе не действительно не стоит начинать этот бессмысленный флейм.. не заводи меня, самому потом не понравится.. сэкономь себе нервы, не заставляй меня писать в ответ... подумай, ведь возможно оно того не стоит... на монитор наклей цитату из профайла...

0

баюсь-баюсь))))) уверяю тебя, нервы в нашей беседе тратишь только ты, а вот я свои успокаиваю =)
и перестань в каждую дырку засовывать свою жалкую цитатку из профайла, он тут вообще ни каким боком...

0

Пора звать модеров))))) темку закроют, и переписка кончится.

0

хотя знаешь, флейм обеспечивает мне моментальный эмоциональный подъем, на такое грех нервы не потратить... ну а чтобы понять цитату, не нужно быть таким глупеньким, каким ты себя выставляешь... уверяю тебя, она тут к месту. мб ты не понимаешь это из-за разницы в эволюционном развитии? (ты такой предсказуемый, давай напиши что это я сильно отстаю от тебя в этом самом эволюционном развитии)...

0

Не, не надо модеров:) Мне вот уже интереснее следить за ответами 17ти летнего самоуверенного подростка с непомерным юношеским максимализмом, чем за неуверенным в себе 14ти летним ребенком=)))

0

мб ты не понимаешь это из-за разницы в эволюционном развитии?
естественно, я сравню тебя с обезьянкой, которая во всём видит сoкровенный смысл, этим грех не воспользоваться =)

к слову, глупеньким себя не я выставляю =)

0

меня прикалует, что вы не матом, а литературным языком посылаете друг друга. Аж самому ржачно.

0

Ну мы ведь не быдло-гопы, а вполне себе культурные люди)
И, заметь, помимо мата, не используем словесный мусор, вроде: "прикалует" и "ржачно"=)))

0

Media Mishka
только не втягивай еще и Алекса =)

меня прикалует, что вы не матом, а литературным языком посылаете друг друга
зачем матов? здесь собраны вполне культурные люди (да и Антимат не позволяет =)).

0

Да не втягиваю я никого:) Скучно просто...

0

Jouke-kun, ты гиде?))
Сейчас прийдет и скажет, что решил быть умнее)

0

ты себя выставляешь очень умненьким, высокомерным, циничным, эдаким чмо то есть мачо, мачо... самое неприятное из всего - это твоя надменность. ты уверен что большинство здесь сидящих - закомплексованные, неуверенные, стеснительные, и ты один у нас великий пикапер... (ну скажи что не так, возрази)...
я сравню тебя с обезьянкой
вот насчет этого... ты действительно считаешь что человечество произошло от обезьян? хе-хе... кажется я что-то говорил о разнице...

0

Jouke-kun, ты гиде?))
хаха, такая простая уловка, както несолидно тебе на неё попадатся... ты сейчас смотришь в экран, нервно нажимаешь "обновить", "обновить" "обновить" "обновить" "обновить"... у тебя уже дрожат коленки, отвисает челюсть от нетерпения... тебя распирает изнутри, так ты хочешь выделиться, кому-то нахамить...
несолидно, хаха, не по-взрослому...

0

А какими раздражителями вы пользовались?

0

А какими раздражителями вы пользовались?
Ершиком наверно

0

Jouke-kun
рад, что произвожу на тебя столь завидное впечатление =)
спасибо за великого пикапера, с девочками у меня и правда всё в порядке))

хороший ты парень, умеешь поднять настроение))) особенно постом, описывающим процесс пребывания моего бренного тельца на кресле, с последущим взглядом в экран и т.п.) не солидно это, да =) ай-яй-яй)))
как по мне: не солидно нести такую несусветную бредятину, не по-взрослому как-то, угу =)

ладно, безумно обожая своё королевское величество, заявляю, что отныне величайший альфа-самец и мистер надменность (он самый) дарит своему королевскому шуту свободу, и наделяет правом нести светлые речи о помешанном на славе высокомерном ничтожестве, поливающем грязью и ядом девственно чистых в своих словах пользователей, которым следует держать ухо востро и готовиться заранее к неприятной встрече =)

в общем, скучно с тобой. откровенную фигню городишь, пытаешься "ловко" подловить меня на моей предсказуемости... самое главное - изначально принял удар, которого не было, на себя. параноик и зануда)

0

как быстро у тебя меняется настроение, меняются мысли... ты морально неустойчив? и в чем же причина? хотя, я и так знаю...
я то хороший, то зануда... где же твоя высокомерная стабильность, когда зануды все вокруг?
вот ты написал что со мной скучно... я тебе не клоун, не забыл? я не красна девица чтоб те нравиться и не клоун чтоб тя веселить... мня веселит что именно ты ведешь ся как .... в деццкам саду.
не солидно нести такую несусветную бредятину, не по-взрослому как-то, угу
аки маленькое дитя, ты не можешь даже ответить... (все мы прекрасно знаем младенческие споры - "ты дурак", "нет ты дурак", "нет ты", "нет ты"...)... как глупо с твоей стороны... ну если ты конечно понял о чем я...
ладно, безумно обожая своё королевское величество, заявляю, что отныне величайший альфа-самец и мистер надменность (он самый) дарит своему королевскому шуту свободу, и наделяет правом нести светлые речи о помешанном на славе высокомерном ничтожестве, поливающем грязью и ядом девственно чистых в своих словах пользователей, которым следует держать ухо востро и готовиться заранее к неприятной встрече =)
стоит добавить, что ты еще и пафосный, на понтах весь... перед кем ты так, а?

ты поактивней, а то можно подумать что ты ... эээ.. тугодум? да, тугодум.

0

Мы заипались читать. мы уже вашу дрибедень не читаем. Может кончите уже.

0

не, ты все-таки привык что тя все развлекают... развлеки-ка ты меня! мне ведь с тобой не особо весело, а как ты думал?

0

Честно говоря мне стыдно из-за вас позорить себя перед одним важным мне человеком... вы все-таки не люди... существа...

0

Jouke, старичок, знаешь, в чем твоя проблема? Ты излишне серьезен и много придумываешь...Того, чего на самом деле нет) Эти перепалки с тобой НИКТО не воспринимает серьезно:)
Тебе банально не хватает общения с более опытными людьми. К своим семнадцати годам ты успел вбить в голову кучу всякой чуши относительно собственного остроумия, умения "грамотно" ответить...Но ты просто смешон)

0

читай 02.10.08 22:48
и это не уход от ответа.

раз уж ты пишешь что меня никто не воспринимает всерьез, то почему бы вам двоим не сыбаца в туман, или в офлайн? парни, вы раздражаете.

0

Честно говоря мне стыдно из-за вас позорить себя перед одним важным мне человеком
рискну предположить... Аллахус? =)

парни, вы раздражаете.
что бы ты ни говорил, но ты клоун^^

0

не-а. и на то и на другое.

но ты клоун^^
да ради Бога... хаха, как на тя девчата клюют, у тяж элементарного воспитания нету...

0

Да лан вам. Джоук нормальный парень. Ну всех иногда заносит)) Всех. И это не повод сразу отписывать образ как сделал наш уважаемый Мишка. Не стоит.

0

Просто, если после всего того, что в его адрес написано было, он хоть на процент один измениться-мне будет очень приятно:)
Мы ведь не с целью загнобить его писали тут)))
Парень, возможно и нормальный, но косяков в общении предостаточно у него, на что и было указано...

0

К своим семнадцати годам ты успел вбить в голову кучу всякой чуши относительно собственного остроумия, умения "грамотно" ответить...Но ты просто смешон)

Не стоило вот так характеризовать. Это, банально, неприлично)) Ну или хоть подписал бы, что это конкретно ваше ИМХО.

0

Media Mishka
я не девочка чтоб тебе подходить и меняться ради кого-то там, не забыл? если я не такой как ты, то у меня есть косяки в общении? lol!!

0

Ну или хоть подписал бы, что это конкретно ваше ИМХО.
зачем что-либо подпысывать? если уж человек что-то говорит, то понятное дело, что это его личный взгляд.

я не девочка чтоб тебе подходить и меняться ради кого-то там, не забыл? если я не такой как ты, то у меня есть косяки в общении? lol!!
вот опять ты не можешь обдумать что-либо сказанное в твой адрес. разговариваешь, как 15-летний мальчуган

0

Media Mishka браво мишка, секас секас мээээн
ты мне напоменаешь моего одного знакомого который из себя тоже секас мэна строит =)

0

haha your dead
Просто пост Мишки звучал, на мой взгляд, как утверждение.

0

хаха
никакой конкретики. как все расплывчато... мне опять повториться что ваши лекции тут неуместны и никому не нужны? вы все никак не поймете?
хаха, ты попросту не умеешь разговаривать с людьми. тайну открыл?

если серьезно, то подумай над своим поведением, зачем ты людей оскорбляешь?

0

Даги
Да не строю я из себя никого:) Какой есть-такой есть...И на сексе не помешан абсолютно, также, как и на девушках-хоть они и присутствуют в жизни в нормальных количествах, проблем и косяков у меня тоже хватает)

0

Мишка все равно ты мне ботаника напоминаешь не в обиду =)

0

Да никто не оскорбляет тебя-ты просто не хочешь, либо не можешь критику адекватную в свой адрес принять, в любой ситуации правым себя изначально считая...

0

Даги
Да никаких обид:)
Хотя, интересно, почему^_^

0

по общению, до сих пор помню твои виниловые рубашки или как там их, так я и неузнал что это такое =)

0

Мвахаха:) Про "Винтажные бейсболки" разговор тогда был)))
лови: http://ru.wikipedia.org/wiki/Винтаж_(мода)

0

опять повториться что ваши лекции тут неуместны и никому не нужны?
знаешь, я в свою очередь могу ответить, что твои выкрики тоже неуместны и никому не нужны, что ж поделать-то...

0

Кароче трахни ее и она тебя полюбит!!!

0

Не советуй того, чего с самим не прокатило)) Шучу...

0

хаха, разговаривать с тобой все равно что с обезьяной. это последний пост который адресован тебе. если ты хошь чтоб твое дурацкое слово было последним, то пожалуйста как угодно, мне все равно.

0

если тебе всё равно, так какого же чёрта ты продолжаешь строчить тут свои жалкие выкрики?
включи ты уже мозг наконец, тебе 17 лет, не 15. впечатление, что передо мной тут пляшет очередная малолетняя задротина, не способная вообще что-либо понимать. не умеешь ты ни спорить, ни искать слабые места, ни думать не умеешь. я от тебя в глубоком шоке - это в семнадцать-то лет...
ты посмотри с чего всё началось. именно ТЫ среагировал на мой пост, который тебя вообще никаким боком не касался, как жертва самых глумных насмешек. или на тебя фраза насчёт твоего явно не первоклассного правописания подействовала как оплеуха? так тут уж ничего не поделать, если ты настолько непреклонен в своих убеждениях знатока русского языка. Начинай думать

0

блин , автор топика уже наверн пожалел )
до секса ты за ней бегаеш, после секса она за тобой - почему же не не наабарот ( (с)
автор пообщайся с ней по аське) это для тя будет проще чем в открытую, ток не злоупотребляй)

0

Короче, автор, садись дрочить, как начнут поллюции выходить, придумывай план, каким бы он не был, в тот момент он покажется тебе идеальным

0

Что ж люди такие злобные-то)) Поймите автора. Он тоже человек))

0

понять то можем, да помочь себе он может только сам

0

понять то можем, да помочь себе он может только сам
Золотые слова!

0

тебе Викториус денег дал чоле за это?

0

Нет, просто тяжело стало в школе учиться, вот ты попробуй сдавать каждую четверть нормативы по Ф/К, как у нас в гимназии!
10 подтягиваний минимум! Меньше ставят 2
Вот и приходится снимать нагрузку...

0

10 подтягиваний - это херня! Вот честно. У нас физрук Юрий Анатольевич, требует ровно в 3 раза больше)) Пока еще все живы, хотя на его занятиях умираем раз по пять)

0

Дак я и сказал- минимум!
Там на 4 где-то 25-30

0

Очки патсан - это щас чиповый аксессуар
Сам хочу 14летнюю,да незнаю как подкатить...-Посадят

0

Золотой волк
Пацан в 14 лет ты должен думать о учебе и только.Подрости малек.

0

Купи широкие джинсы и рэперскую кепку и она твоя

0

Золотой волк
Братан, напиши стишок для этой девочки... только красивый не фуфло, и попробуй удивить её :)

0

Парень,познакомся с ней по ближе,узнай её...подумай-ты точно её любиш иль это лиш влюблюнность)
Купи широкие джинсы и рэперскую кепку и она твоя
Хехе,Прям как в гангста парадайз))))

0

Пацан в 14 лет ты должен думать о учебе и только.Подрости малек.
В 17 подумать о девушке, в 20 начать встречаться, в 25 понять, что по-настоящему влюбился, в 30 первый раз заняться сексом, и где-то в 35-40 жениться... Учеба учебой), но начать встречаться с девушкой в 14 - ето нормально.

0

Золотой волк
А тебе самому сколько лет? Может ты педофил и поэтому на тебя она тебя боиццо? Выложи ка сюда её фотку и свою тогда ужой сделаем выводы...

0

ты ппц 14 лет)) этж смешно. я в эти годы ток о компах да учебе думал. хатя счас изменилось ток то что исчезла учеба

0

да ладно вам уже...вот будет лет 17это да.А щас это только игры.

0

я в эти годы ток о компах да учебе думал.
А потом говорят почему в России смертность большая :)

0

кажись автор уже давно не следит за темкой...

0

ДА автор темы либо нашел другую либо уже с ней переспал.

0

Носишь очки и это тебя позорит?
ЗОМГ ЛОЛ

0

Можешь снять очки, а одеть позже. Если она согласится с тобой встречаться, то уже не бросит, увидев их.

0

Золотой волк
1.Сними очки
2.Повыпендривайся перед другими пацанами (только не перестарайся)
3. Поднакачай мышцы
А ГЛАВНЫЙ совет- ЗАБЕЙ на неё! Какая в любовь в 14 лет?

0

Золотой волк
итак...
1. сними очки.
2. нарасти чёлку.
3. подведи глаза.
4. оденься в черно-розовое.
5. нацепляй на себя кучу значков.
6. повыпендривайся перед другими.
7. получи пи*ды от них.
8. пойди в уголок рядом с ней и по плачь.
9. она сжалится над тобой (может тож зарыдает).
10. вуаля. вот ты с ней уже и расговариваешь.

и есчо буш самый трушный XDDDDDDD

0

бугога как не зайду в болталку так клуб "юный девственник" задает глупые вопросы

0

итак...
1. сними очки.
2. нарасти чёлку.
3. подведи глаза.
4. оденься в черно-розовое.
5. нацепляй на себя кучу значков.
6. повыпендривайся перед другими.
7. получи пи*ды от них.
8. пойди в уголок рядом с ней и по плачь.
9. она сжалится над тобой (может тож зарыдает).
10. вуаля. вот ты с ней уже и расговариваешь.

и есчо буш самый трушный XDDDDDDD

ага xD и будешь эмо пацан...

0

ага xD и будешь эмо пацан...
ну вобще то эмо позер)

0

забей)

афтор очки - это круто) кому то идут а кому то и нет)
купи очки стильные) что б смотрелись)

главное не тупи с ней) проводи ее домой пару раз) пригласи в кино) потом к себе домой) и тут..... главное не теряйся! впейся ей в губы! да так что б у нее одни впечатления были!... не робей и смелее!

0

ибстись уже пора,а ты ещё не познакомился...

0

Узнай на какую олимпиаду она идёт, пойди туда же сядь рядом и помогай

0

Кстати, еще момент-уверенность в себе очень важна, правильные действия и все такое...Но-не стоит забывать и о внешнем виде. Хоть тебе и 14, если начнешь следить за этим делом сейчас-здорово будет. Самому приятно будет посмотреть на себя:)
Хотя бы банальные(не знаю о твоем материальном положении, по этому самый бюджетный вариант):
1)Стрижка/прическа-3/5 сотен
2)Джинсы зауженные-2,5- 3к
3)Джемпер, кардиган-2к
4)Рубашка-1к
5)Кеды-2/3к
Итого, примерно 10к.

Во и смотри-вместо очередного апгрейда компа навести магазины иного плана -добавишь себе немало плюсов:)

-1