Как познакомится с девушкой? (х)

Прикиньте ситуацию: вы идете по улице, и навстречу вам идет симпатичная девушка. Вы видите друг друга в первый раз. Как с ней познакомится, как не пропустить её? Лично у меня не хвататит смелости подойти и сказать: "детка, у тебя классная попка, давай знакомится", как это обычно рекомендуют "сайты-энциклопедии" по этому делу.

Комментарии: 283
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На мой взгляд в этом нет ничего сложного. Просто побольше общительности и уверенности.

0

3:15(к примеру), по твоему "пошло поехало"?

0

все зависит от места и время действий...

0

Надо как наши древнии предки:
Если понравилась девушка, дубинкой по голове и в пещеру=)

0

Ну если он так скажет, то тогда возможно будет не очень. А если и дальше сморозит чего - нибудь, то тогда точно для него будет позор всей его жизни. Ну это впринципе я говорю тем, кто в общении с девушками не особо знает что сказать.

0

Вообще - то бред выглядит по другому. И до знаменитого Павла Воли я и не собирался добираться. Уж тем более перебивать его. Мы тут советы автору темы даем.

0

"Что невозможно?"
Познакомиться на улице...

0

Dahakka, на самом деле, общительность и чувство юмора, а главное - увереность, и всё будет

0

Когда я уже знаком, всё идет супер. Но знакомиться так и не научился.

0

Автор, если ты так пишешь "вы идете по улице, и навстречу вам идет симпатичная девушка" , то я думаю, что это уже было у тебя, значит ты надеешься еще раз с ней встретиться, или нет?

Например, ты ходишь на работу и она ходит, или еще куда нибудь и вы ежедневно сталкиваетесь, то вы видетесь часто.Просто походишь недельку, поприсматриваешься, чтоб она тебя заметила, а потом например спросишь сколько время , она ответит, а ты ей что ты делаешь вечером, может встретимся...Ну думаю понятно.
Фишка катит, проверено!(50/50)
Только, если на один разок, то потом фиговато будет каждый день друг-другу в глаза смотреть.
///такое у нас было, только щас у этой пары все в поряде, помирились.

0

Нет, ни одна и та-же. Мне многие девушки нравятся (не всё, конечно)

0

задолбали дебилы ссыкливые, сколько можно?

0

Когда видишь девушку на улице и у тебя чешется одна фиговинка между ног надо просто проигнорировать девушку и думать о PC :)

0

В чем проблема? Подходишь - знакомишься. Шути больше, но остроумней!

0

"Что невозможно?"
Познакомиться на улице...


50% моих знакомств происходят именно на улице... что тут невозможного?

Dahakka

будь собой, именно это залог успеха. быть остроумным здорово, но причесывать девушку шутками и выливать ей в уши тонны остроумия уже не лучший вариант. пикап в прошлом...

0

ekzoman

Сколько тебе лет, сколько зарабатываешь, и как знакомишься? ) И на чём ездишь, а то без гроша в кармане и невзрачно выглядя на одном остроумии не выедешь...

0

Dats

зарабатываю 1000 евро; на данный момент, я пешеход...

0

1000 евро, в месяц? Ты где живёшь, не в ЕС часом?

0

я живу в культурной столице России.

0

А там зарплату в евро выдают ))) 1000 евро в месяц, грубо 30 тысяч рублей... ОООчень немало... Естественно знакомиться легко...

0

это больше 30 тысяч, но не в деньгах счастье и успех. деньги - это хорошая одежда, парфюм, клубы, подарки. ты - это открытая улыбка, хорошее телосложение, адекватное поведение + проявление симпатии не должно быть наиграно...

0

Счастье не в деньгах, но деньги это, как говорится "кровь любви и революции", улыбка от нищеты и трудностей не появится, хорошее телосложение не появится от воды и хлеба...

В нашем мире деньги это почти всё, к сожалению...

0

если нет работы, нет денег, нет женщин, нет практически ничего и конечно нет проблем... нет, деньги решают многое, но не все... хорошая девушка, это та которой не нужны твои деньги. любя ее ты поймешь что ей нужно и если сможешь, то даш ей все; умная женщина всегда поможет направить потенциал своего мужчины в нужное русло...

0

самое сложное это встретить ту, ради которой ты готов все делать. а когда произойдет эта встреча, знает только он... там наверху.

0

Просто сложно произвести впечатление на девушку, если некуда сходить, нечего подарить, и сам фигофо выглядишь... )))

Чё то я, по ходу, не верю в любовь и в счастье без денег...

0

любовь и счастье всегда, во все эпохи, не мерялись деньгами. конечно, в современном мире, все можно легко спроецировать через призму денег, но потом в них же и упрешься. будь проще и люди к тебе потянутся.
бывают моменты когда я думаю, что все бабы дуры(для них мы все козлы:). это называется депрессия, в американском варианте))

0

А я не говорил, что деньги это всё... Деньги это почти всё, может я так говорю, потому что я сам из нищей семьи...

0

Dats

я не из нищей семьи, но точно не богач, это смотря с какими семьями сравнивать; содержу себя сам уже 4 года. скажу тебе одно, как считают и говорят, многие успешные люди. примерно так: "чтобы добиться успеха, человеку необходимо хоть немного отличаться от всех остальных, быть хитрым, но никогда не переступать через себя."

0

Я тоже с 17 лет обеспечиваю себя сам и высылаю семье, не было бы денег, не знаю, чтобы было...

На сей печальной ноте окончу своё пребывание в этой теме...

0

2 Dahakka:
Я так понял у тебя нет определенно намеченой "цели", т.е. избранной, есть только желание найти ее, познакомившись, с несколькими представительницами слабого пола? Это все намного упрощает: тупо ищи свою "симпатичную девушку" хде попало и практикуйся - главное не нервничай и не бойся быть отшитым, это не страшно и на тебе никак не отразится. Если пошлют сразу несколько подряд (по идее такого быть не должно, но хз) - главное не теряй уверенность и продолжай. Веди себя раскованно, но не похабно, спрашивай че-то до ужаса наивное и сразу начинай разговор - девушки существа доверчивые и любопытные + им тоже хочется знакомиться, будь уверен.

0

Санёк

Спасибо за совет... ))) В 19 лет пора бы попытаться...
Катрина, хватит флудить! :-)

0

не в деньгах счастье и успех. деньги - это хорошая одежда, парфюм, клубы, подарки. ты - это открытая улыбка, хорошее телосложение, адекватное поведение + проявление симпатии не должно быть наиграно...
Из этого (а я абсолютно согласен со сказанным) следует, что хоть и не в деньгах счастье, БЕЗ денег счастливым стать сложно. Перефразирую: деньги это просто средство для достижения своих целей и счастья. Одно из средств. Во многих случаях - основное.

Аргумент в пользу того, что я только что сейчас сказал:
улыбка от нищеты и трудностей не появится, хорошее телосложение не появится от воды и хлеба... © Dats

Просто сложно произвести впечатление на девушку, если некуда сходить, нечего подарить, и сам фигофо выглядишь... )))
Очевидно, наличие средств действительно может решить многие проблемы, указанные автором цитаты. Ведь на ВСЕ нужны деньги, на все-превсе.
Просто хочу показать, что утверждение "деньги не главное" не должно приниматься буквально.
Несомненно, мозги и совесть ты ни за какие деньги не купишь, это остается и вправду за гранью "капиталистического божества"...

хорошая девушка, это та которой не нужны твои деньги
То есть не б_ядь, разумеется.

будь проще и люди к тебе потянутся
Потому что большинство людей и сами простые, обычные. Теперь я понял, почему часто говорят такую банальную фразу... статистикой все владеют в разной степени...
Ты прав, конечно, но вот нужно ли самому становиться простым? Видимо, для своей же выгоды быть таким же простаком, что и большинство... хех, в этом есть разумное зерно ;)

0

деньги это просто средство для достижения своих целей и счастья.

всего лишь средство, ты прав! деньги помогают реализовывать основное средство. но не счастье, я счастлив без денег!

хорошая девушка, это та которой не нужны твои деньги
То есть не б_ядь, разумеется.


бл_дями становяться, а не рождаются... перевоплощение может произойти и после встречи...

Ты прав, конечно, но вот нужно ли самому становиться простым? Видимо, для своей же выгоды быть таким же простаком, что и большинство... хех, в этом есть разумное зерно ;)

Простота - это форма настоящего величия или "La semplicitа и la forma della vera grandezza" (Francesco De Sanctis).

0

В общем Dahakka подъезжаежь к девушке на феррари, невзначай показываешь швейцарский паспорт, даришь букетик этак на 3000 $, всё знакомство прошло удачно )))

0

Dahakka, Dats Нужно смотреть в глаза и на лицо и уметь определять - заинтересовали вы человека или нет. Если нет - можно в принципе попробовать, если хорошая уверенность в своих силах. Dats, букет за $60 тоже неплохо смотрится.

0

ДА забЕЙ нА ЕТо тЫ НасегДА осТАНеШьсЯ мальЧИком...
С ПониКшиМ лЮтиКом... ИЛИ ноСОРОгоМ..

0

Представил мальчика с поникшим насорогом... Пробила дрожь и выступил холодный пот!

0

)))
чета меня етот прикол попер малость...

0

2 А.Soldier

нужно ли самому становиться простым?
нет, но казаться - ДА! будь многослойным и гибким.

Несомненно, мозги и совесть ты ни за какие деньги не купишь
имея мозги заработать деньги не проблема


2 Датс

В общем Dahakka подъезжаежь к девушке на феррари, невзначай показываешь швейцарский паспорт, даришь букетик этак на 3000 $, всё знакомство прошло удачно )))

1/1000 получишь букетом по физиономии, знаю я таких ;)
они считают что ты их за бл9дь принял, за это могут и глаза выцарапать

2 дахакка

Прикиньте ситуацию: вы идете по улице, и навстречу вам идет симпатичная девушка.

посмотри на уголки глаз и руки, мож и не так молода, твоя девушка, так же нет ли на правом безымянном колечка и ещё много чего.
а так, чуство юмора и общительность действительно решают, но есть одно но, сейчас мало молодых девушек, не имеющих каких либо серьёзных проблем со здоровьем, так что знакомится нада аккуратнее, всё таки гормоны это хорошо, но когда они под контролем мозга - ещё лучше

0

"1/1000 получишь букетом по физиономии, знаю я таких ;)
они считают что ты их за бл9дь принял, за это могут и глаза выцарапать"

Да у меня пока нет ни феррари, ни значимого паспорта, тем более я постепенно начинаю НЕНАВИДЕТЬ и презирать и любовь, и девушек, и отношения, потому что у меня их никогда и не было...

0

Я вообще не понимаю в чем кайф добиваться любви девушки деньгами. Это же не по-спортивному, жто как читерство. Ну подьедешь ты на феррари, выйдешь из тачки в костюме от кутюр, с букетом за 10$к и часами за $100к, а толку то ? Ну вот знакомство пройдет нормально, то такие девушки, которые повелись на все это, все равно будут любить именно это, а не тебя лично. Т.е. твой кошелек и тови возможности, а не тебя как человека со своей душой и своими заморочками.
Тем более есть куча красивых девушек не обделенных умом, которые не просто не ведутся, а у которых весь этот рог изоюилия вызывает только негатив и отвращение. И никакими ламборгинми и яхтами их любви не добится, как ни старайся. Ведь правильно говрят, что любовь (при условии. что она настоящая) нельзя купить ни за какие деньги.
У нас в институте есть несколько человек с большими деньгами, конечно по женской части у них нет отбоя, но видели бы вы кто они такие на самом деле. Просто напросто для таких людей богатство и власть это только ширма, чтобы скрыть свои недостатки.
Конечно у каждого свои взгляды на этот вопрос, но для меня нет ничего прекраснее, когда обычный парень без золотых гор и родителей-нефтемагнатов встречается с обычной девушкой без заморочек, оба из одного среднего класса, никто не строит из себя кого-то, никто не ставит себя выше другого. Вот такая жизнь и называется "душа в душу". Конечно есть и любовь миллиардеров, тоже искренняя, забыв о деньгах и власти, но таких пар единицы, а простых людей-массы.

0

eldar566
Нет, спасибо, к тому же было бы странно мне советоваться с младшим меня человеком (без обид), буду сам потихоньку сходить с ума!

0

я как то жил, да и щас живу, хотя это меняется, считай почти без денег, и ничего.
считаю что это дало мне понять, что многого можно добится и без них, нада просто развивать сви способности.
деньги сегодня есть - завтра их нет, а то что ты знаешь и умеешь пригодится тебе всегда

0

гы.

с возрастом приходят морщины а не извилины. так что возраст не показатель.
к тому же разум молодых более гибок и хитёр

0

1)"с возрастом приходят морщины а не извилины. так что возраст не показатель.
к тому же разум молодых более гибок и хитёр"

Что то в свои 19 не замечал морщин. Да, я считаю, что 19 летний человек опытнее (умнее) 16-ти летнего, а 25-ти летний ещё умнее, а 80-ти летний обладает огромным жизненым опытом.

2) "Счастье не в деньгах". Хорошо, я тоже не верю, что счастье в деньгах, но в чём же? А если есть деньги, можно и родного человека вылечить, и родителям обеспечить заслуженный отдых, и детям дать хорошее образование, и девушке своей (если есть) подарить подарок.

А когда, к примеру, единственный доход стипендия в 1500 рублей и родители больные, сделать это почти невозможно.

0

Датс
Вылечивай сначала родителей, а не темки создавай.....

0

"Dats, не в обиду, но по умственному уровню я не ниже тебя"

Естественно не ниже, я писал о уме, как о жизненном опыте, у старших людей опыта больше...

"Датс
Вылечивай сначала родителей, а не темки создавай....."

Это я вообще не понял о чём... Я же там пример привёл... И какие темки я создавал?

И свой любимый вопрос я забыл, а сколько автору лет? А то всвязи с мощной пропагандой секса в промытых головах бытует мнение, что с 15 лет нужно обязательно знакомиться и не только, что является бредом сумасшедшего...

0

Мне 16. Я прост переехал недавно в другой город, и девушки у меня пока нет.

0

я писал о уме, как о жизненном опыте,
кхм. и чем же опыт совковских жителей тебе поможет щас?

0

Мне 19 у меня тоже никогда не было девушки, и я не хвастаюсь - это нормально... А зачем тебе девушка, автор?

"кхм. и чем же опыт совковских жителей тебе поможет щас?"
Совковские жители, это мои с тобой родители, деды и прадеды... Опыт, да хоть как правильно суп сварить, машину починить и дом построить...

0

Мне девушка очень нужна. Я просто не могу сформулировать ответ. Мне некому отдавать свою ласку, нежность. Мне просто самому этого не хватает. Прошу не придераться к этим словам.

0

Что же, сочувствую, в смысле если не только для секса, а из-за "некому отдавать свою ласку, нежность. Мне просто самому этого не хватает", то поддерживаю, сам такое чувствую...

0

Датс, ты не хочешь, чтоб у тебя была девушка? Я слышал о людях, которые не понимают, что особенного в отношениях между м и ж, не испытывают удовольствия от секса, счастья от любви и любви в целом.

0

Опыт, да хоть как правильно суп сварить, машину починить и дом построить...

угу

дай им наши современные продукты, современную машину и современные стройматериалы, и интересно как они по совковским методам всё это употребят.

например мой опыт пятилетней давности щас по большей части для меня бесполезен, потому что информация, те же компьютеры, информационные технологии, научные данные всё поменялось, иногда заменяя и опровергая полностью ту информацию.

0

Надо подчеркнуть, что счастья от любви взаимной

0

"Датс, ты не хочешь, чтоб у тебя была девушка?"

Конечно хочу, как без девушки жениться и создать семью, детей?

0

Сорри за мультипост, страничку вторую сделаю.

0

Может, кто-нибудь напишет, с какими словами можно подойти к девушке на улице, несколько вариантов. Чтоб не сразу после этих слов разойтись в разные стороны, а пойти вместе, что-то обсуждая, узнавая друг друга.

0

Dahakka

Таких тем здесь было десятки, но никому не помогло (а один вообще ориентацию поменял :-), ищи свой путь... Времени у тебя много... Ещё лет 9 (если считать что с 25 ти лет считается поздно терять девственность), хотя ты может уже и не невинен :-)

В любом случае - удачи!

0

Жду ответа от более опытных в этом деле форумчан...

0

лучше пожелай ей с дахакой познаокомится

0

Она сама девушка, поэтому у неё её не было^^

0

Так, не понял. Вот я более опытный чем вы? А какого совета вы ждете??? Датсу девушка не нужна, ему нужна жена )))). Про деньги. Деньги нужны даже если вас любят просто так. Иначе как вы подарите любимому человеку праздник. Будни сожрут нафиг. А всем, даже самым сильным, хочется иногда сказку... Вот я например собираюсь съездить в Тибет со своей любимой девушкой, в "центр мира" и прикоснуться к небу на высоте 5 - 7 тыс м. И это то, что я буду помнить. Вашей девушке будет приятно, если вы пойдете в ресторан с ней, и если на вас будет красивый костюм, выделяющий вас из толпы. Неужели вы не хотите гордиться своей половинкой? А ваша половинка вами? Да, деньги не главное, главное стремление сделать себя и свою жизнь лучше. Вот это оценят, а не огрызки фраз типа "люби таким как есть". И ещё, так уж есть на самом деле, девушкам тоже очень хочется общаться, и интим они любят(они мне сами говорили), но... их пугает тупизна отдельно взятых товарисчей.

0

Тебе купить билет в чехию? Датс оттуда...

0

А если всё таки у меня когда-нибудь будет девушка, то уж точно раньше чем у тебя, датс
)))))))))

mrDemon
Вот я например собираюсь съездить в Тибет со своей любимой девушкой, в "центр мира" и прикоснуться к небу на высоте 5 - 7 тыс м.
Забраться с ней на гору что ли? А навыки есть для этого?

0

Забраться с ней на гору что ли? А навыки есть для этого? нет, зачем же. Во первых там городок есть(Лхаса) - он расположен на высоте около 4000 метров. Путешествие к священной для многих религий пику Кайлас (6714 м.) происходит на джипах

0

Так не интересно :Р на машинах... да ну. А вот попробуй пешим ходом дойти! Вот ЭТО я понимаю... покорить гору в своих двух... а на транспорте любой неуч дойдет.

0

а на транспорте любой неуч дойдет.

Да нифига! :Р Смотря ещё какие дороги ;)

0

По моему, даст всё свободное время сидит на пг, вместо того, чтобы искать девушку.

0

"По моему, даст всё свободное время сидит на пг, вместо того, чтобы искать девушку."

А как её искать то?

0

Иди на улицу, в парк, клуб. Там знакомься, общайся.

0

ловпланет.ру
вконтакте.ру

Это в случае если ты по каким-то причинам не можешь выйти на улицуи оглануцца, увидев вокруг туеву кучу ккрасивых девушек.

0

Ну на улицах много девушек... Не буду же я к каждой подходить? Да что я скажу вообще? Тем более на улицах все спешат по делам...

ловпланет.ру
вконтакте.ру

Не подходит... Я не в России... Да и я ещё не знаю НИ ОДНОГО человека который бы удачно познакомился в интернете...

0

Да прям уж ВСЕ. Не бывает такого. А если кому-то понравишься, то ее дела отойдут на 2 план. Смелее :)

0

Ну на улицах много девушек... Не буду же я к каждой подходить?
Ухаха, а зачем к каждой ? Подходишь спонтанно к первой которая понравится и знакомишься. Глупо, зато интересно и потом будет что вспомнить =)
По поводу знакомств в интернете-да, в основном это только виртуальное общение и большинство случаев перехода таких людей в реал становится фатальным, но тем не менее бывают исключения.

0

Стоп, просто подхожу и говорю можно ли с вами познакомиться? О_О

0

Гы-гы :))) Вот я совершено случайно познакомился с РыжейИПушистой на ПГ и прожили аж почти 10 месяцев, но... да и расставание случилось не из-за ссор. Это уже другая история. Я попал под исключение :)))

0

Стоп, просто подхожу и говорю можно ли с вами познакомиться? О_О
А почему бы и нет ? ;)
Попытка-не пытка.
Как писал Пушкин "Опыт-сын ошибок трудных..."

0

"А почему бы и нет ? ;)"
Это выше моих сил... Я когда девушек вижу, заикаюсь, краснею и говорю всякую ерунду...

0

Датс... ну да :) А чего придумывать необычного? Если НЕТ, к следующей. Да и из-за отказа не стоит переживать, ты ведь не мечта каждой :Р

0

Это выше моих сил... Я когда девушек вижу, заикаюсь, краснею и говорю всякую ерунду...
Ну не думай что ты один такой. я так же, но мне то пох я смирился а ты маешься и ищешь =)

0

Мда... тогда надо выбирать страшненьких... ну... ладно... попытаемся... в 19 лет пора бы уже...

"я смирился"

С чем?

0

Честно гворя давным давно пора =) А ты че раншьше то ? Вообще сптницы не было ?

0

Ну так это еще один везкий повод начать что-то "в первый раз" =)

0

Что то у вас всё больно легко... Будто бы все в 16-17 уже пере....сь, и что знакомиться легче-лёгкого... Да ну... Не верю...

0

Ну вот смотри Датс...Завтра у нас что ? Правильно, День Всех Влюбленных. Идешь покупаешь букет цветов, топаешь на работу/учебу ну или где ты всегда бываешь, и даришь его первой понравившейся девушке, за секунду до этого положив толстый болт на все комплексы и стеснение. Понимаю, это тяжело, но как скажешь первые слова "Это вам.""-Мне ? За что?""Просто вы мне чоень понравились" волнение само как рукой снимет.
Гуд Лак.

0

Не вздумай сказать "можно мне с вами познакомится?". С вероятностью 80% ответит "нет". Заинтересуй её. подойди и скажи "извини, что тебя останавливаю... Не знаю, говорили-ли тебе ранее... Я заметил в тебе кое-что очень необычное". Всё, ты её заинтересовал. Но ответ на её вполне закономерный вопрос "что необычное?" скажешь минут через 15. Пускай, помучается... В это время ты должен включить всё своё природное обояние (я не про нюх:) и произвести приятное впечатление.

0

Ой бл%ть! Какой бред! Деньги, феррари, больные родители, ни одной девушки, бедные семьи, стремный вид, Инторнэт. Акуенные проблемы!.. Мне тоже 19, я тоже живу один, я тоже бедный, аренда за квартиру превышает мою зарплату в 4 раза, и я не трещу об этом всем надеясь что мне помогут! Бухаю 2 недели с утра до ночи, завтра на работу, жрать нечего! Да пох?й! Мужики епт, хватит сопли распускать! Чувствительные эмобои! Хочется познакомиться?! Ну так знакомьтесь! Поймите, любое желание исполнимо, все что нужно - стремление, а не бабки, машины, круизы и прочая дребедень! Если у вас не получается, значит вы недостаточно этого хотите! Кончайте ныть, бл*, не будьте тряпками, идите и берите что вам нужно...Сидеть и ждать нихрена не даст, встали и вперед с песней к собственной цели!!

0

Ой, мы тряпочки... Как мило... Сам ноет, как у него всё в жизни плохо, а мы у него как... Промолчу. Выпей яду.

0

Я не ною, мне неплохо живется. Просто я хочу жить один, и живу, несмотря на финансовые преграды. Помните фильм с каким то негром который помогал холостякам соблазнять нравившихся им девок? Он постоянно говорил что "любой мужчина может заполучить любую женщину. Любую. Без исключений." Что вам, мужечки, мешает практиковаться как вам уже советовали с первых постов в теме?! Боитесь что пошлют подальше и самооценка рухнет вместе с членом навсегда? (кстати сексопотологи говорят что такое частенько бывает). Если очень чего то хотеть, то хотельщик готов на любые жертвы ради достижения своей цели, даже если это обходится боком для других людей.

0

"Бухаю 2 недели с утра до ночи, завтра на работу, жрать нечего!" - нда... Человек бухает, а жрать нечего. А наоборот не пробовал - купить еды, а не выпивки?

0

А если правда пошлют? Мне отказывали два раза, выглядишь потом как дурак... Правда справделивости надо сказать, что 5 раз соглашались, но потом я сам тупил...

0

Часто. Очень часто на пути к исполнению такого желания встает банальный страх. Если ты от природы не испытываешь страха перед не познаным, то не надо упрекать других в том, что они этого не умеют.

0

А если правда пошлют?
Если будешь заранее трахать себе мозг такими вопросами, то никогда у тебя ничего не получится. Забей. не думай ваще че те ответять. Смакуй над самим моментом, и смотри не нервничай, чтобы не бубнить туфту себе под нос от волнения. Будь уверен в себе и все будет в шоколаде.

0

А наоборот не пробовал - купить еды, а не выпивки?
Еда со стола исчезает как только приходят люди с бухлом. Я не трачу на выпивку денег, ее приносят вместе с закуской мои товарищи. Только так, питаясь тем что мне купили, я могу оплачивать счета за свет и прочее.

0

Датс, напиши пожалуйста, какой диалог ты вел с девушкой в удачных и не удачных случаях? Чем заканчивалось "знакомство"?

0

Неудачные случаи не помню да и не хочу вспоминать... А в удачных случаях бред всякий, который сейчас тоже не помню...

0

я не верю что на датса никогда не вешались девченки, ну хоть какие-нибудь... походу уже вешаются ))) одна так точно

0

У меня тож никогда не было девушки...((( Обычно я всегда сцал и незнал как познакомится(да и сейчас не знаю)...Не знаю почему но щас чувствую себя уверено))) Просто решил не думать о неприятных последствиях типа отказа...

0

Опять без меня меня обсуждают... :-)

0

Dats: Стоп, просто подхожу и говорю можно ли с вами познакомиться? О_О
звучит глупо, ведь ты _уже_ подошел. Значит _уже_ понятно, что хочешь познакомиться. Так что эту фразу можешь пропустить и начать со следующей :)

Правда справделивости надо сказать, что 5 раз соглашались, но потом я сам тупил...
В смысле на n-ый день знакомства или сразу в первые минуты разговора затупил все?

0

а нафиг вам знакомиться с девушками специально? ради секса? тогда мучайтесь с предлогами, хе-хе
а знакомиться ради всех остальных целей просто и абсолютно не страшно.

0

"В смысле на n-ый день знакомства или сразу в первые минуты разговора затупил все?"
Просто сам на свидания не шёл, боялся...

"а нафиг вам знакомиться с девушками специально? ради секса?"
А я всегда знакомился не ради секса, а ради серьёзных, в будущем супружеских отношений..

0

А я всегда знакомился не ради секса, а ради серьёзных, в будущем супружеских отношений..

fzutatneg!!! :DDD

"... и каждое четвертое из этих знакомств заканчивалось удачно, и теперь у меня три официальных брака! /с гордостью/"

0

Вообще то это правда и это подтверждает моя девственность...

0

Хочу сказать.. Всем тем кто стесняеться.. Прекратите превращать девушку во что то такое недостижимое! Помните все мы люди! И девушки тоже хотят познакомиться и им тоже хочеться любви и ласки.. И они тоже хотят ВСЕГО того что хотим и мы мужчины.. Способов как познакомиться с девушками Очень много.. Главное не нервничать.. Расскажу как это бывает у меня.. 1. Стаю на остановки жду свой автобус.. Идет дождь.. А я без зонтика (откудо мне было знать, что пойдет дождь).. Смотрю по сторонам.. Смотрю девушка симпатишная стоит с зонтиком.. Я подошел к ней и говорю: "блин дождь идет, а можно мне к вам под зонтик))" она отвечает что "да" далььше больше.. И заканчиваеться знакомство обменом телефонов"..2 Зашел я в пиццерию покушать... (а там нужно сначало заказ на баре сделать полусамообслуживание)Стою в очереди.. Вдруг заходит девушка симпатишная и становиться в очередь.. Я думаю про себя "такого упускать нельзя".. Вышел из пеццерии покурил (чтобы выждать время, пока она сделает заказ и присядет за стол).. Зашел в пиццерию.. Смотрю она уже села и кушает.. Я сделал свой заказ.. Подошел к ней и говорю "Блин место нигде нет, можно я к вам))" (хотя столики рядом были свободными) Вообщем главное не стесняться и не упускать свой щанс.. И еще не нужно думать "У меня нет бобла, кто на меня поведеться?" помните не главное во что ты одет и на чем ездишь, а главное как ты можешь все преподнести))

0

Стоп, просто подхожу и говорю можно ли с вами познакомиться? О_О

Говорить так- это бонально.. Нужно что тодругое придумать и это зависит от ситуации.. Да и вообще что у девчонок это спрашивать.. Бери и знакомься..

0

Блин, исходи из того, с какими приоритетами нужна тебе девушка.
Если тебе нравятся такие, которые ведутся на бабло и тачки (с соответствующими замашками) - то пожалуйста, работай на бабло и собирай на тачку.
Если тебе нравятся доступные, то познакомится будет легко.
Если тебе нужна такая, чтоб тебя больше всех любила, то не меняйся и не изменяй себе.

0

блин, банально оно как-то звучит, но ведь правда... мы же не животные.

0

Что то у вас всё больно легко... Будто бы все в 16-17 уже пере....сь, и что знакомиться легче-лёгкого... Да ну... Не верю...


Да это правда, все очень легко! Вот я в другое не верю.. Например в природе нет цветов.. Все черно-белое.. Это просто свет так приломляеться в глазу человека.. И все становиться цветным.. Я это к тому сказал, что мы там чето думаем заморачиваемся.. А на самом деле все легко!

0

Странный ты. А если помотреть на это не со стороны различия полов, а просто как на факт общения?
Вот тебе сложно познакомиться с посторонним человеком своего пола?

0

Нет.. Каждый что то умеет в жизни.. Кто в компах понимает, кто то в машинах.. А я умею говорить (не врать, не болаболить).. Точнее будет сказать я умею говорить и то то что я могу лучше все остальное

0

Вот тебе сложно познакомиться с посторонним человеком своего пола?
Интересный вопрос... Типо идет по улице парень и тут захотел познакомиться с другим парнем )))) Выглядит по меньшей мере странно.

0

да забейте на ету херню...
никто вам недаст!

девчонки!
ищите и не сдавайтесь!!!
найдете и не давайте!!!!

0

ПАЦАНЫ,выручайте!Как в Тим Фортрес прописать ботов и можно ли с ними играть ваще?Только купил - очень хочется поиграть!!!

0

Заведи девушку, они точно знают что писать в консоли чтобы были боты.

0

Хех... Написано-же: с девушкой!
вообще-то написано, "тебе [то есть ты - парень] сложно познакомиться с посторонним человеком своего пола" :Р

0

эх вы... блин, ну неужели интересно быть с человеком, который вам нужен только для секса

0

гы... а ты так прямо побежала удовлетворять потребности 14-летнего пацана?;)

но знакомства на улице заводятся с одной целью.

0

Анекдот вспомнил:
"Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь)."
:)

0

"прямо побежала удовлетворять потребности 14-летнего пацана?;)"

никогда...

Gamn
со мной все наоборот.
за мной гоняются и за моим баблом
(найдите 2 ошибки)

0

воть аццкий сатана...обсуждают одно и тоже...
ув.форумчане кто из вас реально считают что помогли своими советами...
на самрм деле люди ведь создают такие форумы не ради ценных советов бывалых...а ток чтоб было где представить свою личность...такое вот место мимо которого люди не могут пройти мимо не кликнув...и ведь каждый считает свой совет/способ знакомств самым верным и щикарным...я воть считаю что напрягаться не стоит...судьба сама тебя найдёт и в ентот момент слияния твух судеб ты сам найдёшь нужные слова...(и я ведь буду искренне считать что мой совет самый самый лучший, как и каждый из вас)...одним словом ХАКУНА МАТАТА!(саамое позитивное и ленивое учение созданное самими Тимоном и Пумбой)

[HAKUNA MATATA] Виталька

0

С возрастом у них это пройдет, себе денег заработают и найдут дурочек которые за их деньгами бегать будут :)

0

улыбка от нищеты и трудностей не появится, хорошее телосложение не появится от воды и хлеба...
ЛОЖЬ! или просто я придурок))) года три назад я на проезде экономил. Тогда сто рублей на неделю - обычное дело (просто кормят и комната нахаляву). Сейчас уже не то.. но и не это)). И какая сумасшедшая согласится стать моей женой, дабы вместе вылезать из грязи? А то я 'укрепляться' буду лет до 30, абидна ведь...))

0

нет не согласится, даже если полюбит...

0

здраствуйте все доброе врямя суток мне есть проблема я ученик 10 класса(не обращяйте внемания на мой возраст) мне очень нравитса дувушка с 9 класса я вижу каждий день ее в школе у меня даже есть её номер но я не знаю как с ней познакомитса,подскажите пожалуста!!!

0

Дерни за косичку...только нормально дерни,с любовью!

0

смарт прикольна отписал... с эдаким деловым оттенком в письме... я так не умею...
.........
ахда! как познакомиться? у нас 9классницы сами вешались на старших, достаточно быть адекватным челом (на меня не вешались). так шо если ты похож на мня, то будет любовь, но тока платоническая...

0

Ты внешне-то как? Только трезво оцени себя =)

0

La fleur celeste
24.09.08 23:37 Ты внешне-то как? Только трезво оцени себя =)
внешностю я удался ну девушкам я нравлюсь ,да и человек я прикольний,часто знакомлюсь на дискотеках но ето знакомства на пару дней ,а та девушка которая мне нравится на дискотеки не ходит,просто подскажите что лучше написать sms от тайного поклонника с приглашением в кино или прислать цвети??А может чтото другое??

0

слишком банально. неинтересно. ( я все равно ниче умней не могу придумать, так шо флаг те в руки)
а вобще не нужно так резко... цветочки в горшочке и др..... пообщайся с ней на глубокие темы, вдруг перестанет нравится, мало ли...
так шо главное не спеши, а то потом не отлипнет, как бы ты этого не хотел...

0

Э.. А нах креатив разводить? Просто познакмся и все. Ты ж ведь не клоун что б ее веселить и все такое...

0

тож верно. не надо много думать. если ты считаешь что она тебе нужна, то она это чувствует и по закону подлости ей на тебя плевать. ну вобщем чувствуй себя выше её. тогда все норм будет.

0

Ты думаешь девушкам нравятся высокомерные?? Ошибаешься. Девушки любят парней с юмором=)
Клоунов ненужно, но улыбку на её лице лучше удерживать.

0

нет, я не имел ввиду высокомерность.... нечто другое, не могу сформулировать....
ну представь стандартную киношную ситуацию. суперпупер красавица, на которую все вешаются, но вот появился один парень, которому на неё все равно, она просто из профессионального интереса будет пытаться его привлечь, и в итоге они жили долго и тд..

0

Jouke-kun
такую чушь городишь...

1) пообщайся с ней на глубокие темы, вдруг перестанет нравится, мало ли...
так шо главное не спеши, а то потом не отлипнет, как бы ты этого не хотел...

2) но вот появился один парень, которому на неё все равно, она просто из профессионального интереса будет пытаться его привлечь

тебе не кажется, что для начала он должен привлечь ЕЁ?)
вроде он спрашивал как знакомиться, а не как держаться при ней.

смарт
насчёт "тайного поклонника" и цветов вообще забудь. будешь нерешительным дурачком в её глазах, хотя, если уж на прямоту, ты им и являешься. и будет у неё лишний повод над тобой поглумиться перед подругами, а уж, если подруги опустят - тебе из этого болота не выбраться.
девчонки любят РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, покажи ей решительность! подойди и, если ничего в голову не лезет, просто скажи "Привет!", дальше пойдёт как по маслу, я тебя уверяю, сам через это проходил в своё время. после привета мысли устаканиваются и уверяю тебя, что тебе найдётся что сказать. просто помни, что это такой же человек, как и все остальные, как и ты, как и я. такое чувство, что для тебя девочки - инопланетяне, для приветствия которых следует выполнить целый ритуал. единственное отличие - пол, да и то, чисто физическое. в общем, не очкуй, приятель, подходи. главное - отлови её в момент, когда её ещё не окружили подруги, страшно они завистливые на внимание звери =)

0

О! Хикки-трейд! Все местные звезды пЯкЯпа в сборе! *Достает попкорн*

0

Кстати, бывает очень редко, но девушки (пара-тройка подружек) на улице сами прямо скажут: "парень, как тя зовут? познакомимся? аааа....?" Со мной бывало... в парке сельского городка, но не в моём. А девушки были совершенно незнакомые, но полностью адекватные и прикольные=) Всё случается - главное не тупить=))) А я ступил=( - ещё не очень сообразительный был О_О

0

ANDY-HUNT
как можно было ступить ? ... думаю только если поржать в ответ

0

nana_cS3
Вот в этот раз я не ступил=) Очень легко познакомиться, если прилететь на мотоцикле (на неплохом японском) неожиданно и просто сказать, снимая шлем: "Привет! Красивая девушка, не хочешь познакомиться?" И всё!!! Проверено экспериментально...
В итоге нашёл ту самую, но не так близко от себя как хотел=(((
Девушка живёт далеко от Москвы=( А мы всё лето по целыми днями и ночами были вместе=( Что делать теперь - хз....

0

неудивлен, что эта тема ещё популярна

0

Nick O.Teen
Да лан, это я просто ответил тому, кто ответил мне ещё вначале лета... Я как раз последовал советам из этой темы и ща поделился опытом.

0

C бабами один геморой наживаешь , комп рулит и этим все сказано ))

0

Cheburashka
Ну и "Чебурахайся" с компом дальше... Видно твой возраст строго меньше 18, поэтому тебе не страшно=)))
ПЫСЫ: Хотя если о бабах забыть на пару дней, то жить становиться легче. +100 тебе=)))

0

Nick O.Teen
Cheburashka

Да, пацаны, вот видно я как раз весной купил долбаный xbox360 и всё поехало не как у писишника=((( Терь и он мне нафиг не нужен и дефки простаивают...

0

Да да=) Стоит чиксам сказать что есть Xbox 360 так они сразу намокают=)

0

А что же они делают???????
А если я скажу "связка из трех GTX295" (что раз в 15 превосходит PS3 по мощности), то что они сделают тогда???

0

Ничего интересного.
С таковыми вопросами следует обращаться к компетентному психоаналитику... так или иначе, искать ответ на форуме почти бессмысленно, так как кроме сарказма и сторонних бесед ждать нечего.

Но перед тем, как это сделать, следует начать самосовершенствоваться с малого... с элементарной грамотности. В данном контексте правильно писать так: познакомиться. О каком серьезном разговоре может идти речь, если в поставленном вопросе допущена орфографическая ошибка.

0

вот мне недавно седдце разбила одна говорила не хочет со мной не любит меня и либит другого ну пришлось забить а тяжело так

0

Nick O.Teen
"Не , на PC они больше не клюют"
Ну а консли у меня нет =(((
А как они к автомобилям отностся??? К спортивным???

Coldcrasher
"ну пришлось забить а тяжело так"
Кого, девушку??? Или "другого"???

0

ага, сидя дома у ПК, с девушкой не познакомишсо :D:D
все очень просто, женщины это не просто вам набор сисек и всего остального, так как они вроде как слабый пол, то они живут эмоциями =)) тобеж, видите вы какую нибуть красивую девушку, и сразу возникает у вас мысль, а может быть мне с ней познакомицо, и потом резко отбрасываете эту мысль, начинаете коплексовать, и думать что будете тупить при разговоре.
Но надо подходить тут с психологической точки, когда вы!(не она) первым начинаете разговор, у девушки сразу скадываецо самомнение, вроде как на нее обращают внимание, значит вы патанциальный бой-френд=))
далее после того как вы завязали с ней разговор, она будет пытацо всячески вас сбрыкнуть, потом она будет смотреть на внешность, балго-состояниие и т.п. все это ерунда, это всего лишь первые ощущение, эмоции, это легко проходицо, когда вы начинаете ухаживать за девушкой, оказывать ей внимание, уважение, защиту и т.п.
Так что не робейте когда встретите девушку, если она вам очень понравилось, добивайтесь ее сердца, а всяческие, подъезды на бехах, спорт-карах, мотто, и прочей материальщене оставьте людя без мозгов( ну или девушкам которые исчют спонсора) которые все мерят деньгами, тем самым скрываю свою неполноценность романтизма, эмоций, души и т.п.

0

только пацаны создают такие темы...фу...
не одной бабе такое на ум не придёт
мужики, имейте чувство самодостоинства, пусть сами подходят и знакомятся
это для мужиков вообще написано

0

Jrok88
"если она вам очень понравилось"
ПонравилОсь? Да ну нафиг, я таких стороной обхожу Х)))
А вообще не всё так просто чувак. Да, начинаешь комплексовать. Вот прошлый раз как у меня было: я одной девчонке свидание назначил, а она мне по аське "я на 5 минут буквально и по делам побегу". Вот когда я её встретил я сильно разволновался, начал нервничать, нести какую-то несвязанную чушь. Ну о чём можно поговорить с девчонкой, которая стоит, молчит и еще типа куда-то спешит??? И ещё нужно в этом деле хорошее такое качество, как умение взять ситуацию под свой контроль и найти в себе силы придумать нужную в этот момент тему для разговора

0

jrok88:

Вот эту вешичку и требовалось доказать , а тоесть за бабенциями надо носится как лакей чтобы уломать на перепих и не один а это только один геморой , проше их снемать ))

0

я немного непонял, это тема как познакомицо с девушкой, подрузамивая дальнейшие серьезные отношения, или познакомицо с девущкой для дольнейшего совокупления?:D
Strel-Ok это инет жаргон :D:D а вообще что ты хочеш от девушки? начни разговор с бонального,сделай ей комплименты,узнай ее интересы, и если тебя интересует что-то что и ее, начни разговор

0

А если я скажу "связка из трех GTX295" (что раз в 15 превосходит PS3 по мощности), то что они сделают тогда?
Компы у всех есть, а вот приставки не у каждого=)

0

мда, мне девченки назначают, я отказываюсь.....а про попку, вот это уже смешно))
А что, идешь по улице, видишь, подходишь и знакомишься, можно комплемент добавить, только не пошлый, а как бы невзначай, впервый раз ведь видишь человека, не портить ведь мнение о себе.
А потом лучше как то заинтересовать и предложить встречу, обменяться номерами телефонов и, самое главное, не перезванивать сразу, если дала левый номер значит не так заинтересовал...или перезвонить, но у нее проявится недоверие и непонимание.
Главное перед этим понять, торопится она или нет...т.к. если торопится, то ответ НЕТ, будет сразу.

P.S. люди, вопрос о девушках, вроде, а не о возможности ваших компов или PS3))

0

Лично у меня не хвататит смелости подойти и сказать: "детка, у тебя классная попка,

И правельно.Так с проститутками обычно знакомятся. А в случае нормальной девушки её муж скажет о тебе тоже самое, когда неожиданно выдет из-за угла.

0

Хорошо, ну давайте вот так. Напишите, кто бы что сказал в такой ситуации.
Типичный повседневный пример. Заходите в салон связи или магазин или там еще куда-нибудь, там сидит девушка. Обычная, тихая, симпотичная девушка. Она вам нравится. Кладете деньги на счет, типа "тыры-пыры мой номер, спасибо", и ..... ? Далее предлог к разговору.
(Только что-нить не из ряда вон выходящее, а не откровения "вы моя Венера и Афродита, как вы прекрасны" или клоунада "а у меня ширинка не расстегнута?")

0

Strel-Ok
Если вот так будешь ходить по салонам связи и цепляться к работницам тебя менты повяжут...

0

предложи в ПЕС поиграть у ся , скажи шо у тя два геймпада на хате, GTX 295 2 way sli, и охерительная плазма на стенке, мало найдется чик, который смогут устоять перед тобой)))
ахахахахахах)))

0

Больше Уверенности, просто подойди и познакомься! Нессы, Это всеволишь Девка! :)

0

Ну блин, это все понятно. Без этого никуда. Но всё же, ответьте плиз на вопрос :)

0

хэй, чувак главное улыбаться и смотреть ей в глаза, а тему для разговора она тебе сама подаст))) а в салоне просто ваще - там же телефоны!!! просто поспрашивай её, ваще девочки изначально всегда ведутся на несерьезный нелепый треп, так шо особо не умничай))

0

Ну "драсьте, а вот какой моб. лучше? а расскажите.. а знаете.. а вот я... а вас как зовут... а давайте погуляем"
Ну мож кто-нить еще от себя напишет что-нить-то??

0

Сзади с палкой по башке... и она твоя на 30-40 мин.

0

Я так не умею... Всмысле х..ю нести. Я привык более открыто и прямо. Ну пошутил разочек-другой, но не все же время. Знаю, на фигню они больше ведутся (причем эта фигня тупее, тем им интересней- парадокс) но характер, наверное не позволяет мне.
Я так подумал: ну не все же прикалываются, клоунады разыгрывают. Есть полно парней более сдержанных. Они же тоже как-то знакомятся, причем с нормальными девками.


p.s. kucherov666 Время щас 14:31 по Москве. Как ты умудрился из будущего сообщение послать?? )))

0

не... нужно всякую х...ю нести, они ведутся на это) и не просто улыбайся, а ХИТРО улыбайся,тока не переборщи, а то подумает еще, что ты маньяк, хех)))

0

Я так не смогу. А если еще и шутка не смешная будет... То вообще свалю оттуда в ужасе с красными щеками от стыда

0

Да ладн, ты из будущего пишешь, я всё понял!!! Чё там я на днях на форуме напишу: получилось у меня или нет? )))

0

всегда и не надо , важно вовремя перейти на серьёз, я ж писал-"Не переборщи!!!"
если ты заставил ее улыбаться, значит она уже теплая, можно дальше действовать, дело техники, взял телефон позвони, куда -нить с ней сходил,а там уже и все остальное)))

0

p.s. kucherov666 Время щас 14:31 по Москве. Как ты умудрился из будущего сообщение послать?? )))
а я не знаю,тут постоянно такое. часто бывает, что кто-то раньше меня пишет, а мой пост в итоге остается выше, будто я еще раньше писал...муть какая-то)))

0

А ты напиши, как бы ты сделал? Я уж написал.. не знаю, хорошо это или нет, но это хотя бы моё естественное состояние

0

То вообще свалю оттуда в ужасе с красными щеками от стыда
да можно и не шутить, главное проще быть, и еще уверенность должна присутствовать, ты должен смотреть на неё слегка Свысока, понял? Т.е. она не при каких условиях не должна тебя как то пристыдить как ты говоришь, работай над собой,девочки любят уверенных в себе чуваков)))

0

у мя отработанная схема, я те её описал, все просто , я общаюсь просто и ненавязчиво, если я вижу хоть малый интерес с её стороны, то считай дело сделано,она уже не против будет со мной время провести, сходить куда -нить пожрать, в ресторанчик там какой-нить(это лучший вариант-можно будет больше потрепаться),это в первый день, ну а дальше уже что-то будет и от нее зависеть, насколько она МЕНЯ заинтересует собой(хотя девочки считают, что это они выбирают,ну ты уж позаботься о том чтобы ей думалось так , как она этого больше хочет:кто-то любит считать что она всем рулит, кто-то наоборот, что ей рулят), ну а когда уже дело до постели дойдет, ты сам решишь нужна она те или нет...

0

Хотите реальный совет не будьте как все ,не бойтесь быть смешным самоирония очень хорошее качество,смотрите в глаза и не отводите взгляд если она 1 его отведёт и улыбнётся то всё вы ей понравились ,а насчёт разговора можно использовать хоть что можете даже спросить ты хорошо целуешся она скажет а ты?и тут и шанс бери и целуй она обалдеет ,хотя мне легко говорить я красивый и мне каждая 2-я строит глазки,заигрывает.

0

и ксати та чушь что вы написали насчёт похабных вопросов чушь девушки их любят даже если делают вид что им не нравится,можете даже спросить а пошли к тебе она спросит зачем вы скажете а то ты не поняла зачем и сразу смотрите в глаза притом не просто смотрите а смотрите так чтоб она на вас также посмотрела и всё вы идёте к ней домой,вариант работает не у всех только у тех кто уверен в себе

0

Хотите реальный совет не будьте как все ,не бойтесь быть смешным самоирония очень хорошее качество,смотрите в глаза и не отводите взгляд если она 1 его отведёт и улыбнётся то всё вы ей понравились ,а насчёт разговора можно использовать хоть что можете даже спросить ты хорошо целуешся она скажет а ты?и тут и шанс бери и целуй она обалдеет ,хотя мне легко говорить я красивый и мне каждая 2-я строит глазки,заигрывает.

и ксати та чушь что вы написали насчёт похабных вопросов чушь девушки их любят даже если делают вид что им не нравится,можете даже спросить а пошли к тебе она спросит зачем вы скажете а то ты не поняла зачем и сразу смотрите в глаза притом не просто смотрите а смотрите так чтоб она на вас также посмотрела и всё вы идёте к ней домой,вариант работает не у всех только у тех кто уверен в себе


ты все еще девственник.

0

Как познакомится с девушкой
Подкатите на старинном спортивном кабриолете,Будьте в костюме,скажите:"Детка,хочешь прокатится?" и все она ваша!
PS старинные кабриолеты можите стырить в музеи старинной автотехники!

0

Подкатите на старинном спортивном кабриолете
-Запорожец или Волга , неважно , тут дело вкуса

Будьте в костюме
-Adidas или Nike , ну , тут ситуация та же что и с машиной

скажите:"Детка,хочешь прокатится?"
-Вот , тут учитесь играть интонацией , советую послушать все альбомы Сявы

Самое главное , что результат гарантирован !

0

Браво! Только забыл добавить:
PS старинные кабриолеты можите стырить в музеи старинной автотехники!
Такие музеи находятся в каждом дворе.

0

Cryfarcry
14.12.09 17:27 и ксати та чушь что вы написали насчёт похабных вопросов чушь девушки их любят

ты прав здесь, главное шо бы у них в башке не было стереотипов каких-нить гнилых, поэтому нужно изначально их подготовить. На самом деле тока достаточно уверенный в себе человек сможет общаться с девушкой на любые темы(в том числе эти).Это приходит с опытом, а опыт приходит не ко всем .

0

Берёшь 500 евро одной купюрой, засовываешь их в ширинку так чтобы их было хорошо видно и оттопырив достоинство подходишь к девушкам и говоришь - Девушка, можно с вами познакомится, показывая взглядом или пальцем на 500 евро. Успех гарантирован полюбому. Сам так всё время делаю.

0

а опыт приходит не ко всем
Согласен , только отчасти . Он приходит только к тем кто реально не бездействует , а хотя бы , использует самый известный путь - проб и ошибок . Это и проблема многих , кто ищет тут помощь- они думают , что мы ответим на все их вопросы и на следующий день , они станут Казановами .) Один совет ко всем , у кого познакомиться с девушкой переросло в потребность - сократите свое пребывание в интернете , и начните изучать стоящую литературу , после этого влейтесь в ваш социум и действуйте : станьте социально активным , проявляйте себя , убивайте больше времени на гардероб, больше общайтесь, желательно с малознакомыми людьми , вообще-м работайте над собой , и главное НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ !

PS
Касательно выделенного , ( для тех кто со мной хочет поспорить ) я написал это не для того чтобы кого-то тут учить жизни , но стоит брать во внимание , что писал я это основываясь на своем личном опыте , результатах , и выводах за последнее время , и искренни желал помочь утопленникам , которые реально надеются найти тут хоть какую-то помощь .


2 7Rain7
Оригинально , но давайте уже будем писать что-нибудь поинтереснее

0

Я учился по методике Лесли
Как пример,
-Привет
-Привет
-Ты знаешь что у каждого человека есть ангел хранитель?
и лечишь ей эту тему, а в конце говоришь
-Но так как я в человеческом обличии я не свободен от земной суеты и должен идти по своим людским делам поэтому оставь мне свой телефон и мы встретимся вновь

0

Padshyj_angel, пасиба поржал. xD
Неужто все девушки и вправду дуры чтобы на весь этот бред про ангелов вестись?))

Короче вот как надо знакомиться. Подходишь так. Тупо. Без выпендрёжа. И громко орёшь ей в лицо: "РАЗДЕВАЙСЯ ЩАЗ!!!".
Потом требуй её имя и номер телефона.
Вот и познакомились.;)

А если серьёзно, парни, все эти пикап-методики и прочая лабуда- это для неудачников.
Мне, например, не будет никакой радости если я буду знать что девушка со мной не потомучто я такой классный, а лишь потомучто я выучил и применил на ней какую-то дурацкую методику.
Тут чисто в личном самолюбии дело.

Пикап- это наука для трусливых ребят. Да простят меня трусливые ребята.:)

P.S. Автор темы, то что ты боишься подойти к девушке на улице- это вполне нормально. Поверь, если девушка нравится, то, будь ты хоть трижды ловелас, ты будешь боятся.

Не слушай "пикаперов", не превращайся в циничного дебила с кучей "схем" в голове. Не будь трусом.;)
Спокойно иди по-жизни.
Займи свою голову чем-нибудь, ходи в спортзал, читай книги, играй в игры, веселись. Заполняй пустоту внутри себя чем-нибудь интересным. Не грузись из-за "девушки на улице".
Не будешь много думать на эту тему и всё произойдёт само-собой. Сам даже не заметишь как закрутится всё.;)

0

Неужто все девушки и вправду дуры чтобы на весь этот бред про ангелов вестись?))

смотря как говорить, у меня срабатывало а по поводу пикаперов-каждому свое, но если кто то не может подойти к девушке кто ему поможет? А насчет самолюбия то конечно лучше быль одному но хвалиться своим самолюбием ежели расширить свои рамки и проводить время в компании прекрасных девушек

0

Не слушай "пикаперов", не превращайся в циничного дебила с кучей "схем" в голове. Не будь трусом.;)
Спокойно иди по-жизни.


о, это верняк, согласен. нужно быть самим собой... и тёлки к тебе потянутся)))

0

Эти темы будут жить вечно=D Нужно в закреплённые поместить..)))

0

Автор темы, то что ты боишься подойти к девушке на улице- это вполне нормально. Поверь, если девушка нравится, то, будь ты хоть трижды ловелас, ты будешь боятся.


о , вспомнил тут одну фразу нормальную по этой теме:
"Первый признак влюбленности у девушки-смелость, а у юноши-робость"

0

Сделай что-нибудь героическое, а потом похвастаться.

0

Эти темы будут жить вечно=D Нужно в закреплённые поместить..)))
-Хм , это точно .)))
+1

Сделай что-нибудь героическое, а потом похвастаться
-Ага , сходи в армию ))))

о, это верняк, согласен. нужно быть самим собой... и тёлки к тебе потянутся)))
-О , почему бы , вам не придти на нашу вечеринку http://forums.playground.ru/talk/society/125747/ ,там как раз решается проблема,для парней без комплексов .)

А если серьёзно, парни, все эти пикап-методики и прочая лабуда- это для неудачников.
-Кроме шуток , некоторым "неудачникам" она помогает набраться уверенности .)

Тут чисто в личном самолюбии дело
-lol
а твое самолюбие крепнет когда ты помогаешь неудачникам ?)))

0

-Кроме шуток , некоторым "неудачникам" она помогает набраться уверенности .)

Я и не спорю. Неудачники действительно могут набраться уверенности через эти методики. Но от этого они не перестанут быть неудачниками.;)

а твое самолюбие крепнет когда ты помогаешь неудачникам ?)))

Смотря в чём помогать. Если помогать всяким лузерам "лечить" девушкам мозги, то извини, это ничего мне не укрепит. Даже наоборот.

0

Но от этого они не перестанут быть неудачниками.;)
-Как говорил ... кто-то умный: путь в длиной с тысячу миль , начинается с одного шага-другими словами, при желании и небольшой поддержке любой сможет перестать быть неудачником

Даже наоборот
-Простой вопрос , тогда к чему это ? Ну , все что ты советуешь ?

0

если совсем нулевый, то попади во френдзону к любой знакомой тян, а далее она тебе подскажет со временем что в тебе не так.

0

Я - За!!! )

Ну я к тому чтобы их упорядочить в одну, чтобы их несоздавали ежемесячно. А вообще толку от *подобных* тем ? Пишут здесь в основном люди возрастных категорий от 14 до 17, в надежде получить мануал пользования девушкой, ну такого никто не напишет.Единственый совет- практика, но так уж сложилось что все ищут более лёгкие пути и наивно полагают что их за раз всему научат.Можно дать общие советы, но это не для тех кто хочет всего и сразу.

0

2 Джоук
Профессиональные психоаналитики, сделали бы для них куда больше

0

а кто хочет к ним идти? тем более что за психологическую проблему это никто не считает. да и на форуме, где тебя никто не знает, намного проще прокричаться, чем рассказывать живому собеседнику-психоаналитику что ты любишь кукол и по ночам на них фапаешь.

0

В том то и дело, что писать куда проще чем говорить...по тому люди в интернете и более открытие, всё равно никогда не встретимся.=)

0

Ну уж не знаю, кто что переживает (может все по-разному воспринимают), но напишу свои мысли и опасения. Когда есть желание познакомиться, из-за нескольких провалов, я вижу перед собой бетонную стену и в голове уже сидит крепкая как железобетон мысль "чтобы я сказал - у других получится, а у меня нет". И справиться почему-то не могу. А еще мне кажется, что если я начну разговор, а потом вдруг вторгнусь во внутренний мир девушки и попрошу её номер, то это будет для неё возмутительно и неприятно, она подумает, что я дурачок, а я уйду и мне станет стыдно за это.. А если я еще и запнусь во время разговора, то просто сгорю от стыда.

0

Кроме шуток , народ , пора открыть новую темку =)

а кто хочет к ним идти? тем более что за психологическую проблему это никто не считает
-А вот и плохо , скажу я вам ! Повсеместно распространяется психологическая поддержка населения , вот даже в моем говногороде открылась анонимная горячая линия по этому поводу .)

2 Холодно...
Ну как говориться , волков боятся в лес не ходить :)

Эх-эх-эх, Strel-Ok-Strel-Ok опять ты , старина ...)
Ну , что мне и тут , писать гиганские посты о том как лучше помочь себе в вопросе общения с девушками ...(
Ок , для начала Strel-Ok , научись настраиваться на общение , будь открыт , позитивен , увереным и бла-бла-бла , запомни , если у тебя настроение не очень аля гавно , не надейся даже наладить диалог , отложи сказав себе - повезет в следующий раз . Далее , научись преодалевать свой страх , к примеру можешь развить в себе стремление к успеху , а точнее к совершенству во всем , одними победами ты добьешься других , поверь.

потом вдруг вторгнусь во внутренний мир девушки и попрошу её номер, то это будет для неё возмутительно и неприятно
-Чува-а-а-ак, какой же ты ... м-м-м, ладно .)
Ничего зазорного в том что если ты после приятной беседы возьмешь телефон девушки нет , это совершенно нормально ! Будь проще в этом вопросе.

А если я еще и запнусь во время разговора, то просто сгорю от стыда.
-Про то , как бороться с сложностями общения я тебе уже писал , и напишу ещё раз - практика , практика и ещё разочек практика ! И практиковаться можно повсеместно , не обязательно в разговорах с противоположным полом

0

Ыыы скоько существует ПГ, столько такие темы тут и создаются.
Помню на каком-то канале шла передача-эксперимент. Там парень пытался познакомиться с девушками на улице. Велась статистика.
Общая статистика была примерно такова - останавливаются и начинают разговор при фразе от парня: "Привет, давай познакомимся" 3 из 100 девушек =) Там еще говорили: "Срочно нужно познакомится? Выходи и предлагай это каждой встречной! После 100 попыток у тебя уже будет выбор из 3!" =) Короче веселая была программа. И хотя парень там был типа робкий неудачник, да и лицом не вышедший, думаю у самоуверенных кросавчегов на улице не больше шансов =)

0

Вот вычитала от психолога:
"Во-первых, надо уяснить, что девушка это не существо с другой планеты и не представитель иностранного государства, а такой же человек, как и вы. Что нужно для общения вам, то нужно и ей. Для вас ведь не существует необходимость, чтобы кто-нибудь, знакомясь с вами, исполнял какой-то ритуал? Простых слов "здравствуйте, я такой-то" вполне хватило бы.
Во-вторых, не нужно бояться быть смешным, это гораздо лучше, чем быть скучным.. Девушки охотнее всего говорят о том, что их больше всего интересует. Как вы думаете, что интересует больше всего молодую девушку, именно, молодую?. Да она сама! Задавайте как можно больше вопросов, проявляйте искренний интерес к ней и если вам это удастся, то вам не придется больше переживать о том, что сказать.
И напоследок простое упражнение, тренинг: Идя по улице, подходите к каждой девушке, которая встретится на пути, и задавайте любой глупый вопрос, например: Как вы считаете, какой цвет лучше, красный или зеленый?" или "Кто сильнее лев или тигр?" Не ставьте себе цель познакомиться, взять номер телефона или продолжить знакомство. Просто коллекционируйте их реакции и ответы. Не думаю, что они будут отличаться оригинальностью. В нашем жестоком мире, к сожалению, девушки еще больше зажаты и неуверены в себе, чем мужчины. Для многих из них ваш подход и ваше обращение может стать настоящим испытанием."

0

Джихад

08.01.10 15:46 15:40
Не удивлюсь, если у того психолога нет девушки или жены
А по-моему, в этом что-то есть.

0

А если я хочу обсудить ликвидные свойства конденсата Бозэ-Энштейна? Мне, к примеру срать на тряпки, кино и последние хиты Бореньки Апреля, нах мне такая дура? Если девушку волнует она сама, а я не волную себя, то как можно говорить, что она такой же человек, как и я? Взгляните правде в глаза: современная молодежь - эталон быдла, недалекого, неопытного, ветреного, с замашками на псевдоэлитарность. Я не желаю общаться с подобными людьми, я их презираю.

0

oooii3gg
Ты не прав, даже в грязном песке можно найти самородок. Надо только искать, не лениться. Если же ты заранее настроен на то, что все девушки плохие, то это у тебя на лице написано, и девушкам это не нравится. Если ты действительно хочешь познакомиться для длительного общения, а не просто повыпендриваться. Говори ей комплименты, девушки это любят. Главное, произвести впечатление на нее. А если ты будешь стараться блестнуть своим умом, она может посчитать себя не очень умной по сравнению с тобой и у тебя вряд ли что-то получится. Девушкам нужен прежде всего нежный,внимательный и вежливый, а потом умный, а не наоботор. Но если ты еще не созрел для этого, то говорить с тобой об этом бесполезно, к сожалению.

0

она может посчитать себя не очень умной по сравнению с тобой и у тебя вряд ли что-то получится.
А зачем нужна тупая? Тоже ничего хорошего нет

0

Попробуйте старый добрый метод - через ВКонтакте(знакомая) -общайтесь , шутите, сделайте так, чтоб она хотела с тобой общаться в СЕТИ. Потом это машинально переходит в несетевую атмосферу, потом можно издалека давать понять, что она тебе нравится .... и либо да либо нет. Способ не молниеносный, но для тех кто сидит по форумам вполне сносный. Главное чем нибудь заинтересовать, например знания в ее любимой музыке пойдут на ура.

oooii3gg

+

0

как говорится,
You've got a pussy
I have a dick
So what's the problem?
Let's do it quick.

0

Писал длинный пост, а потом стер все и пишу вот что: человек - будь добр предъявить мозги. Наслаждайся равноправием.

0

как в филме не грози южному централу! приставить к бошке пистолет и кричать а ну су*а быстро давай мне свой телефон пока я тебе бошку не разнес нах**н!! вот это да

0

Kaiser25-

08.01.10 16:12 А зачем нужна тупая? Тоже ничего хорошего нет
Почему сразу тупая? Просто стеснительная. Не любят девчата того, кто всячески старается показать, что он очень умный, уверяю тебя. Им больше нравится, когда говорят:"Ой, какие у вас большин глаза!, длинные ресницы" ( не путать с ушами)

0

И ты еще будешь говорить, что вы такие же люди как и мы?

0

oooii3gg
08.01.10 18:05 И ты еще будешь говорить, что вы такие же люди как и мы?
Зачем мне это говорить, это уже доказано до меня. Да вы же тоже любите комплименты и внимание и чтобы вам говорили с широко открытыми глазами: " Ой, какой ты умный, сильный, смелый, находчивый!", даже если это далеко не так.

0

Джихад

08.01.10 18:18 Правда лучше.
Может быть, но только не в таких вещах. Здесь не грех немного приукрасить и потешить самолюбие любимого человека, сказать ему приятное слово, от этого никто не пострадает, а отношения значительно улучшатся.

0

и что здесь страшного?

главное чтобы у нее на пальце кольца не было,тогда все нормально...
а так можешь подойти к ней и сказать
девушка вы мне очень понравились,можно с вами познакомиться?

з.ы. если одет как бомж,прыщав,страшен на ебло, то есть вариант проследить где она живет и прийти через полгода.

0

Если общаешся с девушкой делаешь ей приятно там комплименты и не получаешь такойже отдачи это оч обидно.
Было раз общался с одной вроде норм олна мне оч сильно нравилась я ей это потом сказал и выяснилось что у нее есть парень а она меня просто другом считала б*я ненавижу такие ситуации когда общаешся общаешся делаешь приятно все норм и и тут такой облом типо я с тобой не буду встречаться итп.
Джихад
+
но надо конечно знакомится может когданибуть и получится норм)

0

Способ завязать знакомство: - Девушка, вы не знаете, как лучше всего истратить мою зарплату?

0

сегодня вторник...))

неправда, среда уже(

Да, ответы в данные темы можно копипастить с других баянов от старых баянов, которые в свою очередь были баянами средних баянов, доставшихся от более молодых, но всё же баянов...

0

Cheburashka
C бабами один геморой наживаешь , комп рулит и этим все сказано ))

согласен с тобой на все 100%

0

C бабами один геморой наживаешь , комп рулит и этим все сказано ))

100 баллов!

Лучше сидеть за компом себе в удовольствие и ни от кого не зависеть чем целыми днями слушать сопливые истории, нытьё... Бъуээ!

0

Master-stalker и Likvidator3
Что, и женится не будете ?
Partyзан
+10

0

Не, нужно срочно создавать в болталке новый раздел "Отношения, знакомста и т.д." )))

C бабами один геморой наживаешь , комп рулит и этим все сказано ))

А у тебя их много было?:)

0

А ты просто замени выражения на более приличные.

0

Парни, а есть кто-нибудь, кто хоть раз тупил при общении с девушками???
Имею ввиду "тупил" в плохом смысле этого слова. Одно дело "тупить" - значит развлекать девушек разными глупостями. А совсем другое - постоянно задавать однотипные вопросы, не зная, что сказать, или сказать что-нибудь глупое и не в тему, или "разозлить" нечаянно девушку, или еще как-нибудь "сглупить". А потом покраснеть и жутко ругать себя.
Я не часто видел такое на практике со стороны, так что спрошу у широкой аудитории.
Просто мне интересно, это я один по этому поводу страдаю или есть кто-нибудь, кто испытывал похожие проблемы???

0

Способ завязать знакомство: - Девушка, вы не знаете, как лучше всего истратить мою зарплату?

И правда всем советую=)

0

Парни, а есть кто-нибудь, кто хоть раз тупил при общении с девушками???
Вот этим вопросом уже можно аудиторию развлечь =)
У всех это бывает. Смотря как разговор завяжется.

0

Котопес18

А я вообще не туплю во время разговоров с девушкой, главное книги читать и словарный запас пополнить и тогда все путем.

0

Я считаю, что главное не быть унылым. Важен позитивный настрой. Хотя я большую ставку не на разговор делаю.

0

"главное книги читать и словарный запас пополнить"
Если логика не своим путем пойдет, словарный запас уже не поможет.

Одно без другого с трудом вяжется. Представляю позитвного типа, который всему рад, да ещё и тупит (в плохом смысле) как валенок... Страшное зрелище. Вот и боюсь как огня в таком вот виде предстать. Все вон чё-то умное несут, либо просто веселят. А я чувсвтую, как один на всем свете могу ТАК СТУПИТЬ

0

Strel-Ok
Ну я уверен, что ты далеко не один такой. Однажды и я свою бывшую обидел необдуманно ляпнув некутурую вещь. Она очень обиделась и расстроилась. Да и вообще пару других раз тоже было. Другая девушка вот у меня не любила когда я называл вещи уменьшительно-ласкательно.

0

Strel-Ok
Я не понимаю что значит СТУПИТЬ? ))

0

постоянно задавать однотипные вопросы, не зная, что сказать, или сказать что-нибудь глупое и не в тему, или "разозлить" нечаянно девушку всем этим, или еще как-нибудь "ступить". А потом краснеть и жутко ругать себя

0

Попробуй рассказать о себе. За время разговора можно будет примерно определить наклонности девушки. А дальше видно будет.

0

автор дам тебе совет читай больше интересных фактов в мире(смешный только приветствуются!),ходи в спорт зал(девченки любят качков!),читай книги и поплняй словарный запас,и главной не трусить при общении будь распущенее,покажи себя с самой хорошей стороны.Предложи ей покаазать город(если она никуда не спешит),сходите в кафешку.Темы для общения можно тупо с потолка взять например:Идете вы в парке и ты видиш фонтан)и придумай какую-то смешную историю топи на день рождение друга вы фотались возле него и один из вас заснул))и начал падать в фонтан и потащил всех за собой.Вы упали все мокрые потом начали бесится брызгаться и тд и тп))ну бойся и не слушай пикаперов я не удивлюсь если они еще план захвата девушки рисуют))))С первого раза может не получиться но не парься тренеруйся и все буит окей))
так что не распуская слюни и вперед завоевывать сердца дам))

0

Прикиньте ситуацию: вы идете по улице, и навстречу вам идет симпатичная девушка. Вы видите друг друга в первый раз. Как с ней познакомится, как не пропустить её? Лично у меня не хвататит смелости подойти и сказать: "детка, у тебя классная попка, давай знакомится", как это обычно рекомендуют "сайты-энциклопедии" по этому делу.
Нет, так не нужно говорить. Это неправильные сайты. Никаких "деток", "бейб" и "чик". Никаких комплиментов по поводу зада или других выпуклостей. В лицо нужно смотреть, а не на достоинства.

0

Как познакомиться с девушкой?
Увидел девушку, подошел и сказал: девушка, можно с вами познакомиться?
все

0

Так как девушка, могу подсказать, правда у меня мышление слегка очень сильно отличается от других:) (так мне говорят)

Лично у меня не хвататит смелости подойти и сказать: "детка, у тебя классная попка, давай знакомится", как это обычно рекомендуют "сайты-энциклопедии" по этому делу.
xDDD

Ну если хочешь познакомиться с шалавой и бл@дью, то тогда можешь знакомиться про "какая красивая у вас попка".

По поводу сайтов-энциклопедий - это глупость. То, что я читала, про методы знакомства - это жесть. Я смеялась и плакала:)))
Забудь лучше и никогда не слушай.


Можно подойти и представиться. Сказать своё имя. Да, есть шанс быть посланным, но ведь это из всего самое страшное! Не убьют же:)

Надо представить себе, что самое худшее случится в данной ситуации. Голову же не отрубят? А волнение такое, как будто отрубят. Забудь, на земле 3 миллиарда девушек! И не надо думать, мол - заняты, и т.д. Вокруг всегда много девушек. Кто ищет - тот найдёт.

Лично мне смешно с вопроса "Можно с вами познакомиться?" Он всё равно знакомиться будет, так ещё и спрашивает. Не знаю почему, этот вопрос мне не нравится, раздражает.

Спроси время, похвали её маникюр или причёску, а там завяжете разговор. Если скажет "простите, я спешу" - можно ответить "Не буду вас задерживать. Желаю удачи!".

Но познакомиться - это пол дела. Её ещё нужно и заинтересовать интересным разговором.

А можно знакомиться в кинотеатре. Заметил девушек или одинокую девушку - сразу к ней с улыбкой, интересуешься, на какой фильм она идёт. Разговоритесь так. Лучше начать с этого фильма.
Можно спросить, что сподвигло пойти на этот фильм и т.д.

Можно в галереях, заинтересовалась девушка картиной, ты - если тоже понимаешь что-то в искусстве, начинай разговор о картине.

И ещё - на этой земле уже есть твоя девушка. Та, которая тебе подходит. В этом мире всё справедливо, главное, не упусти её! А ещё запомни, возможно, поможет - вдруг эта девушка, которую ты сейчас пропускаешь, твоя единственная? Не переживай о прошлом, если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба...

И ещё - проигрываешь, это не когда пробуешь и не получается, а когда перестаёшь пробовать.
ВСЕ МЫ ЛЮДИ. Не забывай, девушка просто ещё один человек, она испытывает точно такие же эмоции как и ты, и она тоже наверняка волнуется. Расскажи ей весёлый анекдот, да просто улыбнись, искренне. Поднимешь настроение улыбкой - заслужишь к себе расположение.

Про гигиену не забудь:) Это я так, на всякий случай. Будь поухоженнее, но не слишком, а то не то подумают...))

0

Стася_яСтася_я
Очень интересная и познавательная статья)).Действительно юмор-это двигатель знакомства.Только шутка должна быть логичной-иначе такой юмор быстро надоест.так сказать заржавеет.При знакомстве важно уметь комбинировать серьезный разговор и разбавлять его смешными вставками дабы иметь какую-то разнообразность чтобы ты не наскучил за 5 минут тесного обмена мозговых импульсов. Очень важно понять девушку еще до знакомства. Тоесть понаблюдать за ней и за ее общением с подружками.Впечатление сложится правильное от того как она относится к своему окружению. Тоесть не следовать прямо закону знакомства-"пришел увидел победил и восхитил"-не всегда это пойдет на пользу так как от неожиданности можно не понять истинного нрава девушки и она и ты не сможете друг для друга раскрыться) и самое главное много с ней говорить и главное по делу-болтовня для девушки это своего рода наркотик от которого они получают удовольствие-моральное конечно)...разумеется на вкус и цвет девушек нет и к каждой существует разный подход но всех их объединяет одно-стремление найти свою половинку если ваши пути сойдутся и ты почувствуешь "то неосизаемое ощущение внутренней гармонии которая исходит из сердца и проходит по всму телу к ногам" а такое бывает далеко не со всеми даже если девушка тебе нравится.

0

Mackhammer
Спасибо:)
Единственную найти трудно, да и в таком возрасте! Но вот знакомиться с девушкой))
Почему то никто ещё не додумался просто подойти, представиться, пожать руку)) А то всё "давайте съездим, выходите за меня, можно с вами познакомиться" это немного достало)) Ладно, жаловаться не люблю. В конце концов, внимание есть - это хорошо.

"то неосизаемое ощущение внутренней гармонии которая исходит из сердца и проходит по всму телу к ногам"
Могу сказать точно - такое вряд ли когда то будет. Хотя, всё возможно. Просто жизнь говорит иначе. Но это только моё мнение:)

И да, девушки - такие же, как вы. У меня подруга есть, за ней только так ухлёстывают, сама она наглая, не плачет, но это-то с виду. Ох, какой у неё комплекс неполноценности! Она внутри ангел, а снаружи стерва. Это нечто. В общем, девушки просто девушки, их страшиться не нужно))

Что-то у меня создалось впечатление, что надо было это всё Автору в отдельном посте написать:)))

0

Стася_я
Я думаю автор пошел покорять эверест женской привлекательности. Тут уже столько "советов" ему дали что он даже до старости всех их не распробует на вкус))..отдельным постом так что ему врят-ли поможет))..пусть сами учатся-это одно из немногих занятий которое очень редко соответствует теории) думаю ты со мной согласишься)...мне даже интересно спросить-ты как с парнями знакомишься? подходишь пожимаешь руку и несводя взгляда прямо представляешься?=))

0

Mackhammer
Ну во первых чаще они со мной, так уж получилось.:)
Да и повредничать захотелось, просто иногда такое люди вытворяют, чтобы понравиться...За них же страшно...Причём именно за физическое состояние.

подходишь пожимаешь руку и несводя взгляда прямо представляешься?=))
Да, именно так)) Никогда не упущу повода познакомиться с новым интересным мне человеком.
Ну ты не думай, что я прям так, "по мужски". Я ведь девушка. Кто там говорил? Уже и не вспомню..."Каждый человек в нашей жизни - не зря".


пусть сами учатся-это одно из немногих занятий которое очень редко соответствует теории) думаю ты со мной согласишься)
Да)) Думаю, ещё научатся))

0

Почему то никто ещё не додумался просто подойти, представиться, пожать руку
Видите ли Анастасия, некоторые девушки боятся "маньяков" (:
Да да... пробывал помню - отбегали с криками :D

xDDD
Представляю себе)) Ммм...а вы в каком виде к ним подходили? На вас случайно маски, измазанной кетчупом не было? Или там ножа кухонного?))

Общество, в котором слово "стерва" является комплиментом оч трудно найти хорошую девушку.
Да, стерва - комплимент. А где тут страх?
Ну и как же трудно её найти? Смотря где искать...Вы где ищете-то?))

Зы - не надо меня в ЛС в игнор :D Не буду больше флудить)))
Разигнорить? А зачем?

0

Если ты подходишь к девушке и говоришь, какая у неё красивая попка а можно с вами познакомиться...Ну конечно, хорошая адекватная девушка будет на это реагировать милой улыбочкой:)) А как иначе? А шалава и бл@дь сразу же оскорблённо уйдёт!)))

Не важно как подходить, можно зачитать стих, а можно сказать "у тебя клевая попа, я тебя хочу", при чем оба будут посланы. Многое зависит от подходящего и настроения девушки, её вкуса. В нашем быдло обществе "снять" в клубе фразой "у тебя красивая попа" будет гораздо легче, нежели заинтересовать стихами.

0

Не важно как подходить, можно зачитать стих, а можно сказать "у тебя клевая попа, я тебя хочу", при чем оба будут посланы. Многое зависит от подходящего и настроения девушки, её вкуса. В нашем быдло обществе "снять" в клубе фразой "у тебя красивая попа" будет гораздо легче, нежели заинтересовать стихами.
Ну я же написала, шалава или бл@дь. Вот. Разве я не права?

0

Ну я же написала, шалава или бл@дь. Вот. Разве я не права?

В общем, то шалавы это те, которые торгуют своим телом. Наши же просто девушки, которых интересует секс на один вечер. Такие "встречи" гораздо честнее, правдивее, а иногда бывает гораздо приятнее, нежели принятых в обществе, как это называется "отношений".

0

В общем, то шалавы это те, которые торгуют своим телом. Наши же просто девушки, которых интересует секс на один вечер. Такие "встречи" гораздо честнее, правдивее, а иногда бывает гораздо приятнее, нежели принятых в обществе, как это называется "отношений".
И так каждый день, секс на один вечер...Как это по вашему?

0

И так каждый день, секс на один вечер...Как это по вашему?
Если девушки, от парня нужен только секс, то, что в этом плохого?

0

Если девушки, от парня нужен только секс, то, что в этом плохого?
Это значит, что она - шалава. Вот что в этом плохого.
А потом себе ещё жену будете искать, честную, чтоб не только секса хотела, да ещё и девственницу возможно))
Конечно, можете снимать. Но эти девушки - шалавы. Или, по вашему, они хорошие нормальные девушки?

0

Это значит, что она - шалава, или бл@дь. Вот что в этом плохого.
А потом себе ещё жену будете искать, честную, чтоб не только секса хотела, да ещё и девственницу возможно))
Конечно, можете снимать. Но эти девушки - шалавы и бл@ди. Или, по вашему, они хорошие нормальные девушки?


Я не герой любовник, это тема вряд ли меня касается. Просто выражаю свое мнение на узкий круг девушек "шалав". Если я буду выбирать жену вешая ярлык "шалава", то я вряд ли женюсь, ибо этот ярлык можно вещать почти на всех. Почему? Да я сразу отвечу: хочет секса? Шалава! Хочет жить красиво? Нужны только деньги, шалава! Хочет красивых дитей? Значит выбирает красивого парня, тоже не подходит шалава! Мне продолжать?

0

главное чтобы желание было познакомицца в тёткой а об остальном не парицца .

0

Bad Tom
И так каждый день, секс на один вечер...Как это по вашему?
Если девушки, от парня нужен только секс, то, что в этом плохого?

Это значит, что она - ш@л@ва. Разве не так? Если она хочет секса на один вечер, значит "слаба на передок".
А если хочет секса со своим любимым, значит, девушка, которая любит любимого, ну и естессно хочет с ним секса. Две большие разницы, не правда ли?

0

Это значит, что она - шалава. Разве не так? Если она хочет секса на один вечер, значит "слаба на передок".
А если хочет секса со своим любимым, значит, девушка, которая любит любимого, ну и естессно хочет с ним секса. Две большие разницы, не правда ли?


У меня на работе много женщин которые в разводе, воспитывают в соло дитей, и иногда спят с мужиками с работы(в народе это называется "для здоровья") они тоже шалавы? Секс и любовь совсем разные вещи, они легко существуют друг без друга. А если искать все вместе, может и жизнь пройти(я уже и забыл, что это "любовь"). Я понимаю если у девушки есть муж/парень, она не прочь провести вечер ещё с кем то шалава, но свободная девушка имеет право спать с кем угодно на мой взгляд(без ярлыков шалава).

0

У меня на работе много женщин которые в разводе, воспитывают в соло дитей, и иногда спят с мужиками с работы(в народе это называется "для здоровья") они тоже шалавы? Секс и любовь совсем разные вещи, они легко существуют друг без друга. А если искать все вместе, может и жизнь пройти. Я понимаю если у девушки есть муж/парень, она не прочь провести вечер ещё с кем то шалава, но свободная девушка имеет право спать с кем угодно на мой взгляд(без ярлыков шалава).

У нас разные мнения просто.:) По мне такие девушки называются "слабыми на передок" (ты понимаешь)), а по тебе самые обычные. Вряд ли мы сойдёмся во мнениях. Я ничего против не имею. В конце концов, сколько людей, столько и мнений:) Я высказываю своё, ты - своё. Ладно, давай заканчивать, что ли? Просто дальше это продолжать бессмысленно:)
Искренне желаю тебе удачи, власти над миром и чтобы все твои любимые игры вышли как раз в то время, когда ты желаешь!)) В общем, всего-всего самого лучшего!)) До свидания, возможно, ещё встретимся))

0

Будь поухоженнее, но не слишком, а то не то подумают...))
Что, интересно?)

Если девушки, от парня нужен только секс, то, что в этом плохого?
Вы так говорите, словно это обычное явление. Девушки знакомятся обычно ради отношении, а не секса.

У меня на работе много женщин которые в разводе, воспитывают в соло дитей, и иногда спят с мужиками с работы(в народе это называется "для здоровья") они тоже шалавы?
Шалава, шалава. Зачем спать с мужиками-коллегами, если можно завязать роман, они же все-таки женщины, не так ли?

0