Как признаться девушке в любви?! [x]

Вот собсна трабла у мня. Уже 3 года люблю одноклассницу, но никак не получается завязать какие-нибудь отношения. Проблема в том что я раньше ей в этом признавался, но любые попытки начать отношения проваливались. И вот, она попросила меня больше не возвращаться к этой теме, однако это чувство до сих пор терзает меня, и с этим ничем не могу поделать. Мне кажется что у нее тоже есть какие-то чувства ко мне, хотя я очень не уверен в этом. И вот, я хочу опять признаться ей в этом, в надежде восстановить отношения. Подскажите плиз как признаться в любви оригинально, по особенному, так чтобы и она задумалась об возобновлении отношений. Я в отчаянии и мое сердце и душа не выдержат печали, которая вот уже 3 года живет во мне.

Комментарии: 181
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

клуб "юные девственники" продолжает свое шествие!!!!

3

Еще совет(требует подготовки и наличия актерского таланта):красиво одеваешся, покупаешь розы, пару уроков загадочно улыбаешся всем девушкам подряд, кроме нее, а потом на перемене(при максимально возможном колличестве народа), подходишь к ней, падаешь на колени, проятгиваешь цветы и начинаешь гнать что-то типа"О свет очей моих! О глоток кислорода среди этого смрада тусклости и однообразия! Я не могу более скрывать своих чувств! Не мучай меня, не заставляй более мое сердце сжиматься при виде тебя, скажи просто- будешь ли ты со мной или нет?"(максимум помпезности и пафоса приветствуется. главное - не переборщить). Варантов 2:
1) Девушка растроганно хлопает ресницами, потом начинает рыдать и падает на грудь со словами "Я так долго жадла этого,любимый! Наконец-то мы будем вместе!"
2) Девушка говорит что-то в интервале от "ТЫ конечно хороший парень, но..." и до" Иннах.. ... ..."!!(вырезанно цензурой). В этом случае делаешь постное лицо, торопливо встаешь, отряхиваешся, берешь назад цветы, бормочешь что-то типа"блин,не повезло. Ладно, у менят там еще 2 десятка...", вытаскивая при этом из кармана блокнот, открывая его и вычеркивая ее имя из длинного списка девичьих имен. Шок гарантирован+если тут ничего не сработает, то не будешь потом полжизни укорять себя за то, что не попробовал)

3

Поймай кошку, сдери с неё шкуру, и подари ей, тока не забудь сказать что это писец-кошке` (ударение на вторую гласную)

2

soulkiller блин вам не надоело лезть на форум и кричать: "ой помагите у меня пиписька маленькая я стесьняюсь показать девушке но очень ее хочу"
решайте личные проблемы сами
тут советуй не советуй а выбор все равно за тобой
я понмиаю там спрашивать "посоветуйте купить тачку может знакомый продает"
или поделитесь "опытом откоса от армии"

2

Значит так :
Подходишь к девушке, говоришь "Я тебя люблю!" далее три варианта ответа:
_а)Пощечина - Значит ТЫ лузер.
_б)Взаимность (типа поцелуй или "Я тебя тоже люблю"), значт ты не совсем лузер.
_в)Подходит ее парень... далее два варианта
___1)Очнетесь в болнице.
___2)Либо ее парень очнется в больнице.

2

Without A Name
Это очень актуально на сегодняшний день.

2

McEclipse
+100 Ваще не говори.
3,14здастрадальческая тема)

1

Ohra

проблема в том что она не живет в квартире а в частном доме :(

1

2soulkiller
Ну чё? Ты мой способ ещё не попробывал? Очень эффективно! А внутренности можно использовать вместо канфет!

1

епать вас дата темы не смущает??О_о

1

сначала, в идеале, вам должны признаться, ну а потом уже по обстоятельствам
+1

1

Maria Ateo, я тебя очень сильно люблю.
О, еще один =)

1

А я 8 марта этого года признался))))
Но..что было то прошло....

1

Надо переступить себя. Иначе никак :)

1

Как признаться девушке в любви??!!
Написать аб этам в кантакте.

1

чуваки,он там уже давно признался кажись,5 лет прошло уже

1

ЗАлезь на 14 февраля по болконам к ней с розами в зубах ) Если на такой трюк жалко здоровья, то попроси в местной пожарке штурмовую лестницу. Или лезь по водосточной трубе ))
ЗЫ Можно еще концерт под окнами устроить - типа серенада. Сильно желательны в качестве помошников люди со своим музыкальым слухом/глосом и конечно - оборудованием )))

0

Блин, сначала начинаешь отношения, потом, по прошествию некоторого времени признаешься в любви. Если оно тебе конечно всё ещё нужно будет.
Если она не хочет начинать с тобой отношения, то подкатывай. Оригинально, настойчиво, но не назойливо. Или х(!)й забей, нафига оно тебе нужно?

0

"Можно еще концерт под окнами устроить - типа серенада"
При свете дня не эффектно, а ночью я б на её месте ментон вызвал. Да и зима, как никак, весны ждать?)

0

концерт под окнами соседи могут не оценить
а идея с балконом мне нравится, я бы точно на месте той девушки растаяла (надеюсь она живет не на 13 этаже, больно падать высоко...)

0

2 Fetish - настоящие чувства не знают преград! И если все обставить, то девушка(даже не испытывая на тот момент особых чувств) будет польщена, что парень рискует ради нее здоровьем и свободой, и то, что все это ради нее - видит полдома. Так что когда его будут паковать СМы, вызванные соседями., девушка сама будет его отбивать обратно))

0

Engell
ага, и скорую вызовет, если с трубы навернется, если повезет - будет в приемной ждать пока его откачивать будут

0

...или на похоронах чего-нить отожжёт. Если этаж далекооо не первый.

0

2 Ohra - ну так )) Зато это будет вторым самым лучшим подарком для него(первый - возвращение жизни и сознания ))
ЗЫ У моего кореша его отец к его матери в молодости на 5 этаж по трубе с тюльпанами лазил. И вот однажды, в студеную зимную пору, пылкому юноше вместо возлюбленной окно открыла будущая теща. Пикантность это ситуации усиливала огуречная маска, очень кстати наложенная на виновницу торжества. Будуший папа моего друга не смог совладать с нахлынувшими на него чувствами и отправился в свободный(хрошо - не особо затяжной) полет. От увечий его спасло лишь то, что зима в те годы была еще настоящей, и под окном громоздились полутораметровые сугромы, набросанные дворниками )) С тех пор папа моего друга стал выбирать хоть и мение экстремальные и романтичные, но более надежные способы попасть к любимой ))

0

Короче, soulkiller, звонишь ей в дверь, она тебе открывает, а ты с опасной бритвой в руках и с бешеной рожой начинаешь орать, что если она тебе не даст/выйдет замуж/полюбит/пойдёт в кино(нужное выбрать и применить) ты прям тут блин вскроешь себе вены и зальёшь ей замажешь весь дорогой ковёр. Работает-нет я хз, но будет, что камрадам рассказать когда подрастёшь=)))

0

Решено,
Soulkiller, завтра же хватаешь цветы в зубы и по трубе на балкон, главное упасть не забудь (только когда она на балкон выйдет, а то если соседи будут скорую вызывать - толку будет мало), а после того как придешь в сознание - пожинай плоды своего подвига!

0

скажи, что сделаешь ей сумасшедший куннилингус! Она поверит, и...

0

...и будет у вас любовь-страсть, и ничего другого...
Хотя вариант не самый лучший, но девушка может безумно полюбить тебя!
Будь откровенен в своих желаниях. Она обязательно оценит.

0

2 McEclipse - а если я такую тем создам? )) Тока учтите, я человек циничный и с фантазией, и меня устроят только самые необычные и реально оригинальные идеи )))

0

2McEclipse
Может не к кому людям обратиться!
Косить от армии не надо. Надо всё воспринимать так как оно есть.!!

0

Soulkiller
А собаки во дворе есть? Можно с боем ночью прорываться к ее дверям опять же с цветочком в зубах.
... шутка ...
главное не ной постоянно о своих чувствах, не цепляйся к ней - это, как правило, раздражает, если у нее есть хоть капля симпатии - это уже большой плюс, осталось сделать что-нибудь супер-оригинальное - и она твоя, ты с ней знаком, должен знать что ей нравиться ... тяжело советовать не зная человека, то что понравится одному - будет диким для другого, вобщем не дрейфь, будь проще и люди к тебе потянутся!!!

0

Wolf 3000 ну давай иди служи этим уродам в кремле

0

автор. объясняю один раз. внимай: подходиш к объекту своего обожания. говориш: "Я тебя люблю" даеш цветочег и чмокаеш в щеку. усек?
ой, чет спать охото, хоть спички в глаза вставляй zzZ

0

Собрание циферек я немного стормозил прочитав неправельно!

0

Ангел, ты так пробовал?
zzzZ храп. в этом мире есть смайл обозначающий сон?

0

2 Собрание циферек - я так наших зазнавшихся девушек на танец приглашал )) Без цветов конечно, но блокнотик имел место)

0

Ребята, ну вам не кажется что это УЖЕ перебор?
Нет?
А вот мне кажется

0

да ну, не любит, значит не любит, не заставишь ведь насильно

0

автор, забей пока нее, сейчас у тебя ниче не выйдет, ищу другую и не признавайся ей в любви

0

Если ты ей признался и она тебя отшила, значит ничего не выйдет пока...
а лишнее давление на её всё усугубит

0

soulkiller
Помню, тебя и твою девушку на фотке. Но мне кажется ты стучишься в закрытую дверь, если будешь продолжать ту же тактику тихого воздыхателя. Ты должен поменять игру, это девчонка ищет грубого наездника (в хорошем смысле), ее фантазии связаны с парнями из обложки. Так вот ты должен спустить ее на землю, сделай что-нибудь неординарное, проследи за ней на улице и серьезно поговори. Ты должен быть хозяином ситуации. Так и скажи ей: "Ты не контролируешь создавшуюся ситуацию, но я". Всё это должно изменить положение. Если такая политика в течении года не поможет, то тебе нужно понять, что она не достойна тебя, она не твоё. Я понимаю, это тяжело, и мало утешает, но ты с этим справишься.

0

Школьные отношения редко бывают долгосрочны..

0

Видно что придется все-таки забить на нее. Все равно, спасибо за советы, тем кто меня понял.
Придется изрядно потрудиться над собой.

0

Автор, в твоей жизни слишком мало девушек. А признаваться в любви не советую, а то получишь "давай останемся друзьеми". Как бы странно это не звучало, но она ТОЖЕ человек. Тебе бы понравилось бы то что твоя однокласница, кот. тебе не особо нравится, сказала бы "я тя люблю, давай встречаться", адекватным ответом будет НЕТ. Не @блань и все будет хорошо. А случай твой мертвый, можешь со спокойной душой забивать.

0

Да, но говорят что надежда подыхает последней :'-(

Иду убивать надежду!!!!
*берет рыцарские доспехи и меч, и криками ура мчится на встречу трудной битве*

0

soulkiller
Ты понимаешь что если ты скажешь "я тя люблю" ты действительно убиваешь последнюю Надю, Кслюшу, Алёну и еще кучу ни в чем не повинных девушек?

0

Все равно, рано или поздно приходится признаваться в этом...

0

Мда, тяжелый случай. Батарея всегда под рукой, разгонись посильней и ныряй в нее.

0

Нее я предпочитаю разбирательство холодным оружием:)

Вот, я убиваю Надежду. Точно таким же образом убью и Любу :)

0

Букву пропустил... Не поможет, кстати ;)
Аффтар, забей, ничего не выйдет... На улицах, в метро (если есть, конечно) ходят толпы красивых девушек - подходи и знакомься ;) Всё равно скоро поймёшь каким был дураком, что потерял со "своей" 3 года...

0

Не слушай ты их.
Хорошего на этом форуме уже вряд ли посоветуют.
Но если ты действительно любишь ту девушку, то бейся за ключик от двери в ее сердце.

0

Зачем об этом спрашивать на форуме?
Девушки это не компьютер и для них нету стандартных драйверов.
Нету стандартных способов завязать отношения.
Так что в этой ситуации, как бы печально ни звучало, ты Один в поле трактор.

0

Глупости)))

Но если ты действительно любишь ту девушку, то бейся за ключик от двери в ее сердце.
Слова истинного романтика... Но в его ситуации действительно ничего уже не поможет, и я говорю это не потому, что я такой злой гад и люблю строить пакости жалким людишкам, просто так и есть... Готов поспорить, что все попытки аффтара провалились именно из-за того, что девушка видела свою огромную значимость в его глазах, а это значит: "Ещё один поклонник у моих ног...следующий." В общем, он показал все свои чувства и стал просто неинтересен ей.

Нету стандартных способов завязать отношения.
Есть =)

0

2 soulkiller - пока Любовь еще не добита, предлагаю один, последний совет(если не сработает сечас, то на будущее пригодиться):начни ухаживать за ее подругой. Причем ухаживать красиво, а на нее не обращай внимания. Девушки - существа очень завистливые(милые дамы - не обижайтесь) и ревнивые,так что она будет сильно обескуражена и задета("раньше за мной бегал как хвост, а теперь с моей подругой мутит? а как же я?!") и постарается отбить тебя обратно )
ЗЫ Тут все зависит только от твоего обояния и настойчивости )

0

Аффтар поверь, если девушка отшила то сложно что либо пытатся изменить,
можешь влюбить её в себя то есть просто понравится ей, она потом сама подойдёт, поверь.

0

Engell

Нет, уже никогда, ничего не получится, мне так все говорят: и друзья, и одноклассники.

А насчет нее, так на днях на нее что-то нашло, что она даже отказывается со мной разговаривать, и всячески меня избегает. Вот так вот...

0

soulkiller
Парень меня имидж - хоть панком становись - как я.
Далее - меняй круг общения. Разговаривай и общайся со всеми подряд. Если уж с ней не поможет - то точно к другой начнёшь испытывать чувства.

0

Nameless player

и как именно поменять имидж? поподробней, плиз...

0

2Engell
*Тихо корит себя за честность.Но...ради помощи ближнего.*
2Аффтар.Разберем на кусочки пост Engellа с точки зрения девушки.
Я, правда девушка с ...гм.. нестандартными взглядами на жизнь,но все же..
Девушка-Алена,подруга-АНЯ.Ты мутишь с подругой.Результат.

1)"начни ухаживать за ее подругой"-Ситуация.Парень,который бегал за мной,вдруг бегает за другой.Возможная и наиболее предсказуемая реакция в нормальном девичьем кругу..
-Представь себе кору,помнишь Вадика(Дениса,Никиту,Женю..)??
-Ну...
-Так вот..*эффектная пауза и язвительно-безразличная мина..*...он переквалифицировался на девушек поплоше.Я бы сказала на швабр..(Когда дело касается парней,девушки злы..;))...Нет,конечно,такого ****(любое слово) не жалко,пускай берет,все равно глаз мозолит...*Безразлично вздыхает...*
2)"а на нее не обращай внимания"-ооо....Это жесть.ЖЕСТЬ откапсированная...Если парень на девушку ВООБЩЕ не обращает внимания,даже не смотрит и не разглядывает-это катастрофа для них.Как это ОН и не смотрит....Результат:критичный осмотр себя в зеркало+звонок лучшей подруге и попытка выяснить "что там между ними,Наташ,не в курсе,а то прям смотреть ржачно..Два придурка..."
3)"Девушки - существа очень завистливые"-Ну как сказать.По разному-но если дело касается парней,а девушка не Пэрис Хилтон,то да,завистливые....Ситуация....
*Разговор с лучшей-лучшей-супер-подругой что бы слышал кто нить из парней,кто может передать другим и в конце концов тебе.А подруга-той самой ""*-Когда дело касается мести,девушки обьединяются в толпы..
-Каааать...*С придыханием и стомной страстью в глазах..*...Я себе такого парня нашла!!Просто супер...Накаченный,красавчик,со своим БВМ,работает менеджером и прочая....прочая...
4)

0

soulkiller
Посмотри в зеркало и не бойся эксперементировать. Лучше менять внешность кардинально.
1.Причёска - лучший вариант. Сменяй капитально - делай как пример - возле ушей и висков волосы вверх - а с верхней частью волос - делай шухер полный.
2.Пирсинг - вещь и прекрасно дополняет экстремальый имидж.
3.Одежда - про форму забудь. Либо рви как я - у меня пиджак превратился в жилетку - тока края возле рук - со всякими нитками - рвал я их долго.
Боишься эксперементировать с формой - тогда просто не носи её - используй вещи - издалека подходящие под форму.
Если родители не позвволяют ходить без формы - одевай понравившиеся штаны под брюки и рубашку- ! не заправленную - на первом этаже брюки снимай и в пакет.
4.Пожалуй самая жесть зубы - чисти 3-4 раза в день. Как факт через 3-4 недели - свежее дыхание будет очень сильным.

Самый главный факт небоятся придти в класс и получить насмешки. Если действительно пропал - то меняй внешность резко в школе - но опять таки - минимум старого имиджа.

0

Одежда, пирсинг, причёска... Ну что за убожество. Всегда срал на это дело. И нормально. Это всё хрень - для отвода глаз. Чтобы настоящее говно скрыть. Показуха. Дело, на мой взгляд, в том, что ты говоришь. И как говоришь...

0

"Дело, на мой взгляд, в том, что ты говоришь. И как говоришь..."

Общение происходит легко - однако людям не привыкшим свободно общаться требуется как-то изменит себя - для того чтобы понять - что сейчас они вполне могут подойти к этому человеку и свободно заговорить.
Не спорю ты прав, но я опираюсь на свой опыт.

0

"Дело, на мой взгляд, в том, что ты говоришь. И как говоришь..."
+1

0

Я всегда клал на внешний вид. Я воще дохлый, неприметный, рожа у меня топором)
Но спросом некоторым пользуюсь, так сказать)

0

Красный пролетарий
Аррил...ну ты-то панк....конечно...ёпт....Сразу не догадался)

0

Насчет ее подруг я не уверен. Дело в том, что если меня кто-нибудь увидит с одной из них, я сильно пошатну свое положение и в школе, и в кругу друзей.

0

Насчёт внешности: попробуй шокировать её, необязательно поднимать хайер на голове или рвать одежду (хотя наверное Nameless player
круто выглядит), просто сделаё так что бы она к тебе потянулась, что бы её стало интересно с тобой поговорить, наконец что бы
она обратила на тебя внимание.

0

Она обратит внимание только тогда, когда увидит его с красивой девушкой, а, если так и будет, то, готов поспорить, она ему уже будет не нужна))

0

haha your dead
страшные - не то слово :)

все, завтра иду в парикмахерскую. Надо будет придумать что-то и насчет одежды =)

только вот не знаю что менять в прическе, т.к. волосы у меня уже крашенные (мелирование замутил).

0

2Автару
Парень чего так паришся из за нее ?
Занимайся любимым делом, и не забивай себе голову глупостями =)

кто то из мудрых говорил "еслиб люди незнали понятия любовь, испытивалиб ее единицы", смысл таков ненадо путать влечение/симпатию/и т.д. с любовью. Еслиб любил сам бы сделал так чтоб полюбила ;)

В жизни девушек будет не 1-2 штуки ;) (Ну если ты не ботан проводящий за компом по 12-13ч в сутки =))

ИМХО

И недавай учить себя непроверенным людям =) (кроме мамы, папы и в чем то состоявшихся людей которых ты хорошо знаешь) Тебе советуют может быть Неудачники невыходящие из дома ;)

кто обиделся сор не в обиду говорю =) У всех своя судьба и идти придется только самому.

0

"знаю что менять в прическе" - окраска только поможет - поспрашивай парикмахера - скажи нужен кардианально изменяющий сочетание внешности стиль.

"хотя наверное Nameless player круто выглядит" - Когда как - как тока узнаю что директор в школе мигом прическу ложу вниз - боле менее)))

0

Когда как - как тока узнаю что директор в школе мигом прическу ложу вниз - боле менее)))
а почему? что он может сказать тебе-то? :) твоя голова, никому вроде не мешает...

0

"Когда как - как тока узнаю что директор в школе мигом прическу ложу вниз - боле менее)))"
чё это ты там себе изменил-то?
эдит
*просмотрев тему*
Айдар ты себе чё пупок проколол?)

Хмм...забавно наблюдать как в фильмах афроамериканцы (Гангстеры[Гангстер какого хрена носишь мися Джи менГТА - привет]) знакомятся с девушками:
"Эй детка, не хочешь прокатится на моей тачке? А потом найдём себе райский уголок, на окраине города"
:)
Соулкиллер так же попробуй)

0

мы не в штатах, тут такое не пройдёт )))

0

2 Рысь-Аэсоннэ - солнышко. Я человек потрясающе спокойный. И при общении в интернете меня бесит только один тип людей - которые разбирают мои сообщения по предложениям, меняя их смысл и вырывая из общего контекста. В остальном же я спокоен и непоколебим, как помесь слона с холодильником ))
А по сабжу - в том-то и дело, что ты дЭвушка. Причем судя по постам, еще и маленькая(и не надо гнать кстати на Машу, чтобы казаться старше и умнее - она блондинка, ей можно )). Описанный мною способ плохо работает с девушками, за которыми бЭгають толпами неудовлетворенные молчеки. Он расчитан на взрослых и умных женщин, которые даже зная об этом мужском ухищрении, просто принимают игру с целью выяснить - насколько хорош мужчина и чего он может добиться. Тем более что в твоем возрасте молодые люди пользуются колличественным способом(не эта, так другая), а не качественным, когда мужчина не бегает хвостиком за понравившейся женщиной, а ухаживает за ней, и от нее зависит, насколько она будет к нему снисходительна.

0

Я тоже старался как-то завязать отношения с одногруппницей, я к ней неровно дышал года два, да и она ко мне тоже, как оказалось. Как-то пришёл к ней за день до её д/р, принёс открытку. Специально пришёл раньше, чтобы не навязываться на сам праздник. Но она меня пригласила на д/р, сказала, что это будет первый удачнй праздник в её жизни. Ну я и пришёл, с цветочками и подарком... Чем всё это закончилось, напишу завтра, если настроение будет.

0

ну.. так нельзя :-) давай рассказывай )

0

Я человек потрясающе спокойный.
действительна....

бесит только один тип людей - которые разбирают мои сообщения
интересно девки пляшут...

:)

Russell
ждёмс продолжения) надеюсь конец истории у тебя не будет в стиле "Триллер" :)

0

все закончилось хорошо но не очень(ну... гидрометцентр сказал, может и врет)

0

Хм, "завтра" уже наступило...
Ну вот. Я к ней прихожу, а она дверь открывает с таким странным выражением лица. Я ей цветочки протягиваю, а она чуть в обморок не падает. Я говорю - у тебя там кто-то есть уже? Она кивает. Я спрашиваю - а зачем меня звала? Она чуть не плачет. Я отдал ей подарок и ушёл. Потом через письмо узнал, что у неё в другом городе есть свой парень, которого она очень редко видит и которого в тот день совсем не ждала, и т.д... Я пожурил её малость и больше не общаемся.

0

нда.. как говорится, жизнь несправедлива ©

0

Мляяяяяя......заиптали уже со своими любовными темами......казановы хреновы....

0

Афтор лох.
Надо были идти и устроить бой, как настоящий самец.
Толку ей от парня который появляеться раз в два месяца? Фактический чужой человек. любовь может жить на рассотянии но максимум год.

0

Loonatik
Ошень интересный камментарий. А какой содержательный))

0

ROOT_666

это Russel писал про любовь на растоянии, а не я. Так что жду извинений за несправедливое оскорбление!!!!

0

2 StormRaven
А шо нет?) Каждый день у них мля проблемы с девушками, каждый день новою тему делают, достали честно, мля не здесь не школа казанов.....

0

Кстати, может ли измениться отношение девушки ко мне, если я ей скажу, что уже был женат. Думаю если любит, то ничуть не изменится.

0

2Glorious
Конечно не изменится, просто жену убъёт и всё)))

0

Я вообще решил тут постануть, когда увидел, что сюда Enqell заглядывает.
По поводу моего личного случая никаких переживаний не испытываю.

0

Loonatik
Просто афтару охота поговорить. На болталке это всецело поощеряется.

0

Зделай как я в 5 классе помню зделал, возми шаколадку заверни записку с признанием в шоколадку,когда она развернет обертку то прочитает записку.........)))))) НО это тока если ты учишься в 5 классе. А так ща мода возле подезда болончиком проводить заметные для всех слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", кто не замечал то слепой

0

Вспомнилась миниатюрка из КамедиКлаба.
Самые попюлярные записки
1-5класс- Я тебя люблю!
6-10-Я тебя хочу!
11-Спасибо!

0

Добавляю :
Институт- можешь поможешь в учебе , заходи ко мне в ... =)

0

2 soulkiller
И вот, она попросила меня больше не возвращаться к этой теме, однако это чувство до сих пор терзает меня, и с этим ничем не могу поделать. Мне кажется что у нее тоже есть какие-то чувства ко мне, хотя я очень не уверен в этом.

Забей и ищи новую девку. Ищи до тех пор, пока не найдёшь такую, которую будут волновать серьёзные отношения. Хотя в школьном возрасте серьёзной любви не бывает... в большинстве случаев.

0

Может эта фотка немного разрядит обстановку.

0

она к тебе равнодушна ,а ты к ней нет, это раз
чем больше она равнодушна тем больше ты неравнодушен, это два

ВЫВОД: побудь немного равнодушным к ней и она сама тебе захочет признаться в любви

0

Вывод совершенно дебильный, но суть ясна.

0

Хорош уже сопли на кулак наматывать.
Наматали?
Теперь ждите пока они высохнут и получите клевый кастет.

0

Вижу, под утро пошёл бред от недосыпа =)
ЗЫ Я спать =)

0

А вообще признаваться сразу в любви не стоит, нужно пока сблизиться, походить с ней на свидание. Ну раз она соглашется на свидания, значит уже ей ты не безразличен. По ходу дела ты уже чувствуешь она твоя или нет.
Еще где то слышал, что в глубине души девушке нравится чувствовать над собой власть, не надо делать всё как она захочет, проявляйте мужество.

0

1. Быстро подойти мужественной походкой, взглянуть в глаза яростным взглядом и впиться ей в губы.
Реакции:
а) она, продолжая целоваться, начинает еще более яростно срывать одежду, при этом, страстно дыша и издавая эротические вздохи и охи, опускается на пол вместе с тобой...

б) проделывает бросок через бедро, с выходом на болевой и контрольным ударом в пах;
в) слегка отталкивает, улыбается и нежно говорит: “Не здесь, милый!”;
г) делает яростные попытки вырваться, но потом, в конце концов, смиряется и уже пытается делать вид, что ей это нравится.

2. Завести разговор на какую-нибудь отвлеченную тему и, между прочим, признаться ей в любви. Звучит примерно, так: “Привет, а что ты тут делаешь? Впрочем, неважно: какая сегодня погода хорошая, кстати, я тебя люблю, хммм... Завтра дождь будет? Ты не знаешь? Ну ладно пока...”
Реакции:
Тут может быть две реакции или она просто не поймет, что ты ей там наговорил, или подумает, что у тебя IQ меньше, чем у полного идиота с лоботомией третьей степени..

3. Дождаться, когда она будет поздно возвращаться домой и, подкараулив, выпрыгнуть из-за угла с криками. “Я тебя люблю, мой пупсик!”
Реакции:
Если она после этого не останется заикой или её не отвезут в больницу с диагнозом “церебральный паралич всех конечностей и шоком пятой степени”, то она может отреагировать только ударом сумочкой в лицо, заламыванием левой руки и (опять же) контрольным ударом в пах.

4. Гордо бежать на коленях за автобусом, на котором она едет домой, при этом громко выкрикивать её имя и бить себя кулаком в грудь.
Реакции:
а) из-за сильной давки в автобусе она не то чтобы услышать, даже увидеть вас не сможет;
б) увидев ваши старания, она выдавит заднее стекло автобуса и кинется вас целовать, говоря при этом приятные слова;
в) она подумает, что вы полный кретин, идиот, шизофреник и вообще асоциальный тип, опасный для общества и для неё в частности!

5.Можно подложить бомбу во все здания города, потом позвонить ей и сказать, что если она не согласится с вами встречаться, то будет конец света и взорвется вся галактика!
Реакции:
а) она просто кидает трубку, говоря при этом разную ерунду, которую лучше не цитировать;
б) её возбуждает эта идея и она просит сказать ей ваши координаты, чтобы вместе нажать на кнопку “ПУСК” во время оргазма;
в) она определяет твой телефон, вызывает по твоему адресу Омон, спецназ, Интерпол, морскую пехоту, десантников особого назначения, инопланетян, группу особо опасных террористов, маньяка-убийцу и, в конце концов, приезжает сама, чтобы провести (снова) контрольный удар в пах.

6. Можно придумать историю, про то, что в прошлой жизни ты был шимпанзе, а она антилопой. Вы полюбили друг друга с первого взгляда, но из-за физической не состыковки укрепить любовь не успели. И вот вы встретились в этой жизни, у вас одинаковые физические свойства, прекрасно подходящие для продолжения рода.
Реакции:
а) она начинает нервно искать газовый баллончик, но не найдя его, проделывает (в который раз) контрольный удар в пах;
б) зовет своего брата Васю по кличке Бивень;
в) проделывает все самостоятельно, а потом зовет своего брата Васю, чтобы тот убрал труп;
г) начинает убегать, мотивируя это тем, что у “нас с тобой даже в этой жизни физическая не состыковка, так как ты до сих пор остался шимпанзе”.

7.Около её дома на асфальте огромными буквами написать её имя. (вау...)
Реакции:
а) она так и не догадается, кто это сделал;
б) подумает, что это инопланетяне ночью написали её имя, намекая, что все про неё знают;
в) она узнает, кто это сделал, смиряется и соглашается с вами встречаться

0

Подойди и скажи прямо:" Я тебя люблю очень.Это меня убивает. Ответь иначе я ограблю в банк и поаду в тюрягу из-за тебя!"

0

Первый раз конечно как то стремно было, да и было в пятом классе это дело, но произошло все как то само, я проболтался одной из ее подруг, а та рассказала той на которую я запал, ну вот потом как то она меня и спросила по этому поводу, на что я ответил покраснев "Да!" А если бы не этот случай, то признался бы прямо, но позже и возможно на много, собственно теперь так и происходит)

0

А я своей однокласснице тоже признался, а она меня отшила.Ничего живу нормально, в поисках нормальной любви.

0

Надеюсь ты не сказал "Я тебя люблю?" А так как мне показалось почти все одноклассницы смотрят на старшеклассников или уже на тех кто в институте или училище, или как правило на машине только уже после начинаются звонки именно тебе от них, но тебе уже как то паралельно. Хотя бывают исключения)

0

Гы, сказал.Точнее, написал. Я чё лоханулся?

0

))) Ну сказал бы хотя бы ты мне очень нравишься и пару комплиментов))) А тут на те не с того не с сего "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" Ты хотя бы симпатию к себе замечал? Чтобы так резко?

0

Признание в любви , это такая трепетная вещь , что лучше каждому индивидуально придумать как это сделать ! ИМХО

0

Как говорит один мой знакомый, берешь лопату, ХРЯСЬ девушке по голове, и в кусты(вместе с ней))) а дальше ей не отвертется, родители заставят женится)))

0

аффтар, даже не пытайся ничего предпринять, найди себе другую, и бухай почаще, это самый надежный и провереный способ

0

автор, а ты уверен что ты её любишь?

0

а вообще говорить надо только после секса, иногда девушек это возбуждает еще больше

0

Мля, тот же трабл. Влюбился, 1.5 года думал как признаться. Как идиот отправил смску. Понятное дело она сказала нет, но мы можем быть друзьями,общатся и.т.д. Через неделю сказала что у неё парень и писать ей больше не надо. Так что думай резче а то будет позно.

0

Подходишь к ней и говоришь: У нас с тобой сегодня Свидание, и точка!
А если даже после Описаных Выше Ппопыток она всё равно нерастает, тога скажи ей что её любишь Прямо в Лицо! Тогда на душе станет Легче.

0

Мля, тот же трабл. Влюбился, 1.5 года думал как признаться. Как идиот отправил смску. Понятное дело она сказала нет, но мы можем быть друзьями,общатся и.т.д. Через неделю сказала что у неё парень и писать ей больше не надо. Так что думай резче а то будет позно.

я смеялся с этой телеги XDDDDDDDD

скажи ей что её любишь Прямо в Лицо! Тогда на душе станет Легче.

она скажет, что ты либо и.иот, либо - ну, извини, ты не в моём вкусе XD
никогда никому не признавайтесь первыми в любви
сначала, в идеале, вам должны признаться, ну а потом уже по обстоятельствам

0

Возможно, стоит признаться лично, как и указано чуть выше. Прямо.
Хотя, откровенно говоря, мне кажется, что это достаточно рискованно — имеет смысл изначально завязать отношения, чтобы не получить неприятный отказ в итоге. Не факт ведь, что ты ее интересен, к сожалению.

И к слову, как попытки завязать отношения прерывались? Рекомендую исправить свои ошибки, это, я полагаю, вполне возможно, если она действительно тебе симпатизирует.

0

Можно ещё стихи сочинить:

О любовь моя, Maria Ateo,
Твой взгляд светится в глазах,
И солнце вдруг уйти хотело,
Ведь ты Maria,свет для нас.
Не нужны нам целые сиянья,
Нам нужна одна звезда.
Что сквозь очертания,
Прольёт любовного вина.
Комета мимо пролетит,
Укажет путь далекий.
Где время листьями покорит-
Остановиться для нас.
И будет время для любви,
Для счастья и до грёз.
Заботы к чёрту ты гони,
Забудь вкус горьких слёз.
Но коль время полетит,
То что уж тут поделать.
И душа за ним летит,
И где-то всё соединять.
Строить вновь и вновь,
Страстную любовь!

0

Ну кому-то постов понабивать видать захотелось, раз такие темы подымают...

А так это очень сложно...сам только один раз признавался...мы с ней разговаривали, но паддаваясь тому весёлому тону разговора я как-то не мог..
Потом всё-таки себя переборол..ну почти..сказал что мне нужно ей кое что сказать, она сказала что сейчас спать пойдёт если не скажу,просто морозился минут 5 и всё-таки сказал. Главное в этот момент чего другово не сказать))Потом уже точно не признаешься.

globalmods

Ты так скажи, а потом уже стихи читай.

0

1.Когда девушка делится с вами своими откровениями какой маникюр она хочет сделать завтра, какие прически ей идут и все прочее слушайте очень внимательно (они это любят), а лучше всего запоминайте, кивайте головой в знак согласия и все такое.)
2.Когда вы ходите с девушкой по магазинам не давайте ей отрывать от вас взгляда иначе она будет стоять у ближайшей витрины скидочного бутика около получаса выбирая что-нибудь на себя.
3.Когда вы приглашаете девушку в кино ресторан и куда бы то ни было, всегда рассчитывайте на два раза сколько денег вам должно хватить потому что непредвиденных затрат не избежать.)
4.Девушки всегда правы, даже если они не правы.)
5.Не забывайте о правилах этикета и всего прочего. Несите ее сумочку, пакет, рюкзак и прочую кладезь.)
6.Всегда будьте на чеку, ловите взгляды своих оппонентов не давая им заглядываться на вашу девушку.)
7.Все девушки разные чтобы найти со всеми ними общий язык нужно узнать их как можно глубже, но так чтобы они этого не знали, не все девушки любят когда их исследуют.)
8.Можете пользоваться гороскопом для выбора времени свиданий, однако не верьте ему на слово, перетрактовывайте все что там написано на свой манер и все будет ок.)
9.Перечитывайте эти правила 3 раза на дню пока не вызубрите.)

Признаться всегда сложно первый раз ведь не можешь предугадать ее реакции, так что лучше чтобы все события были на твоей стороне.) Вначале нужно расположить ее к себе узнать ее чувства, а потом уже признаваться.)

0




тр-тр Митя
25.01.07 23:26скажи, что сделаешь ей сумасшедший куннилингус! Она поверит, и...

И я хочу куннилингус!

0




тр-тр Митя
25.01.07 23:26скажи, что сделаешь ей сумасшедший куннилингус! Она поверит, и...

И я хочу куннилингус!

0

Она не поверит если ее в этом не убедить.)

0

Какой у темы всё-таки жёсткий автор, а ему ещё что-то советуют и советуют.

0

Lуnх

Аяяй... я то думаю почему ты не замужем;D

0

Ну вы вообще! Чё сложного то! Подошёл и признался , ну а чё тянуть то!

это похоже - если деваха понравилась очень, но ты её не знаешь, пошёл тупо признался. да?
вот каламбурище XDD

0

Учись дальше.
И подрасти. Кроме шуток и без обид. Ок?

0

17sherm17
Если ничего не ответила, надо было сразу валить ее в кровать, что неясно-то? Девушки наглецов любят а не мямлей. Ты, небось, перед тем, как признаться, еще месяц или два готовился к этому, да?

0

Признаваться? Зачем? Поленушком по головушке и овладевай.

0

попросила меня больше не возвращаться к этой теме

А ты русского языка не понимаешь???Все,завяли помидоры.Иди и найди другую.
А эта если захочет сама придет.

0

Нахер тему подняли которую в 2007 году сделали еще

0

А так как мне показалось почти все одноклассницы смотрят на старшеклассников или уже на тех кто в институте или училище, или как правило на машине только уже после начинаются звонки именно тебе от них, но тебе уже как то паралельно. Хотя бывают исключения)
В точку же
Подходишь к девушке, говоришь "Я тебя люблю!" далее три варианта ответа:
_а)Пощечина - Значит ТЫ лузер.
_б)Взаимность (типа поцелуй или "Я тебя тоже люблю"), значт ты не совсем лузер.
_в)Подходит ее парень... далее два варианта
___1)Очнетесь в болнице.
___2)Либо ее парень очнется в больнице.

Причем тут лузер в варианте "а"? Может я ей просто не нравлюсь.
При чем сразу больница в ситуации с парнем? Может, легкое сотрясение мозга? В любом случае, я бы после того, как подошел ее парень, не сдался так легко. А что, хоть какое-то удовлетворение - не получил ее, так хоть навалял этому козлу. Потом в душевных терзаниях немного легче становится

Стереотипы и устоявшиеся за последние несколько лет дурацкие правила уже надоедают. Если нет девушки или что-то еще - не значит еще, что парень лузер или задрот.

0

Зачем вы отвечаете на посты 2007-го года? самая свежая ситуация здесь у 17sherm17, ее обсуждайте а не с трупами разговаривайте.

0

народ и еще одно,по моему в меня втюрилась одноклассница,на урока смотрит на меня подолгу,на переменах почти не пересекаемся,иногда ходим домой вместе,я её раньше любил,а шас не очень сильно как раньше,иногда обнимает меня,как вы думаете,нравлюсь я ей или нет?

0

Я думаю что на форуме нихера телепатов нет. И еще я думаю что ты либо ссыкун, либо нравиться в непонятках ходить, подойди да спроси.

0

У меня проблема покруче.Ко мне замужняя подкатывает.
Я с ней работаю вместе.

0

трахни её без обязательств и всё. проблема чтоли. ко мне бы хоть ктото сам подкатил

0

Ща.Ее муж узнает об этом еще до понедельника.
А я его знаю.Он эту дуру просто убьет.

0

значит так и скажи что спать с ней не будешь

0

Ее муж узнает об этом еще до понедельника
Так уверен?

0

глупо канешно у миня получилось....напились и переспали)))тперь встречаемся)))

0

А вот интересная статья на данную тему
http://lesha-dok.ru/kak-priznatca-devushke-v-lubvi/

0

GeNTEK
Лучше своему другу сказать, он что-нибудь придумает :D Это верно подмечено,придумает.Например,как самому с ней подружиться. =)

0

Вывод очень убогий и унизительный. Чего то делать ради сраного придуманного чувства. Как плохо!

-1

Ну вы вообще! Чё сложного то! Подошёл и признался , ну а чё тянуть то!

-1

Напиши песню и вней признайся.
"Девочка моя, сииинеглазая."

-1

Ничего сложного,вот инструкция:

Maria Ateo, я тебя очень сильно люблю.

-1

[I]4.Девушки всегда правы, даже если они не правы.)[i]

Подкаблучник детектед

-1

чувства к бабам мешают жить.они все равно могут тебя предать и гарантировать их верность ты не можешь.

-1

отымей ее и она догадается
на самом деле доля шутки в моих словах не ахти как велика. если мужик то приди и возьми. я вот свою девушку таким путем приобрел. она не понравилась я просто взял то что мне нравится. И ВСЕ. все очень просто. просто поверь в себя

-2

spartan239noble
lol
Лучше своему другу сказать, он что-нибудь придумает :D

-2

Аффтар,не волнуйся,21 декабря твои страдания закончатся :З

-2