Как продать? [x]

История начинается ещё в 2005ом году . Я купил Медаль за отвагу. Прошел со временем. Потом аналогично поступил с игрой Противостояние. Потом ничего не покупал до 2010 года . купил Black ops первый. В 2011 году купил сборник Crysis2+Crysis Warhead+Far cry2 , всё работает. В 2012 году ничего не покупал , качал с торентов. Паралельно играл в онлайн игры на Маилру.
В Августе 2012 зарегистрировался в World of tanks. Один раз удалял но за не имением лучшей игры переустановил. На др в 2013 году подарили Макс пейн3, прошел за выходные. Теперь решил продать весь этот багаж. Но продать по отдельности не могу . Вся проблема в том, что все игры с лицензией привязаны к одному емейлу. Продаю все игры вместе с ним. И так по порядку:

Медаль за отвагу : Устарела
Противостояние : я ожидал большего
Блэк Опс: Классная но однообразная
Сборник : Не впечатлил.
World of tanks: Игра превращается в донат шоу .
Правила войны маилру: Интересная по началу игра , аккаунт развит но после 50го уровня мне играть в неё лень.
Макс Пейн3: Офигенен но короткий
Емейл адрес : имеется аккаунт ответов , отдавать не жалко ..

Цена: 55$ - Думаю цена адекватная за столько игр и развитых аккаунтов. Пишите в личке кто всерёз решит купить , система не оповещает об ответах в теме.


Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Выстави на какомнибудь сайте-магазине это добро.

1

T r u m a n
В контакте , маиле , здесь выставил .... жду результат

0

Владыка Кейден
1) что заставляет купить человека диски .? Нехватка времени сидеть искать не битый торрент
2) Родители были не против . В игры играл и я и отец.
3) На момент покупки игр ,была девушка
4) Ну мало -ли ... для меня например кс 1.6 фуфло , а до сих пор считается игрой в киберспорте
5) Та всё норм , я с тобой частично согласен

-1

Мог все бесплатно скачать и пройти. Теперь мучайся от сознания того, что зря потратил родительские деньги, которые мог потратить на девочек. Никто из здравомыслящих людей не купит это фуфло, прости.

-3