Как прошел ваш день? [x]

Привет, ребятки
Давайте будем делиться как прошел ваш день, что интересного произошло
Со мной , например, сегодня много чего произошло
Я пошел в магазин, купил хлеба, а потом вернулся домой, а еще я сидел за компутером, потом встал, подошел к окну, открыл окно, посмотрел на улицу, подышал свежим воздухом, затем закрыл окно и сел снова за компутер

Вот такие вот дела, ребятки

Комментарии: 215
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не повезло ему родиться
Глазёнками увидеть свет
Лучами солнца насладиться
И встретить первый свой рассвет

Сидит угрюмый с рожей томной
Погоны новые блестят
И люди самой разной формы
Подальше обойти спешат

Уже немал мамон накушал
Для парочки убогих звёзд
Уже дубинка стала в тягость
Мечтою стало трахать пёзд

И дома ждет холодный ужин
Жены которой он не нужен
Соседу с радостью сосущей
В стенах хрущёвки столь гнетущей

Как жаль а ведь кагда то в детстве
Мечтал служить и защищать
Но коли вырос он уебком
Ментом осталось только стать

Напоминает сын соседа
И к сорока похож на деда
Ничто уже не возбуждает
Хотя наверное котлеты

Но всеж сбылась одна мечта
Сынишку обратил в мента
Уж будьте осторожней дети
Говна хватает нам на свете

4

Проснулся я не то, чтоб очень поздно и поехал покупать подарок девушке на день рождения. Купил ей шапку и шарф, после чего приехал домой и приготовил Кессадилию вместе с куриными крылышками. Затем все сховал и поехал на празднование. На дне рождения все были уже слегка пьяны, поэтому я доволоьно прочитал свой тост в честь именинницы (высако-высако в гарах, слюшай) и принялся пить. Разумеется, с этого момента все пошло наперекосяк: девушку до дома я не проводил, а вместо этого поехал к себе домой готовить грибной суп. Блеать, я не знаю, нахера мне в 4 утра понадобился грибной крем-суп, но я все же его приготовил. И еще чили, в довесок. И еще гренок сделал. Сейчас, озадаченый, стою на засранной кухне и хаваю суп половником. Как блеать я это сделал? Это самый вкусный суп, который я когда-либо ел!! Что я в него вчера по-пьяни добавлял?! Просто охренеть...

4

почему рано? был как раз самый подходящий момент для этого.

3

Встал, поел, посрал, лег дальше спать...

3

Встал, выглянул в окно, тяжело вздохнул: ещё один бессмысленный день. Позавтракал, решил почитать. Но как на зло у соседа проснулся трудовой зуд (я бы сказал, сел на перфоратор). Отложил книгу, решил заглушить грохот громкой музыкой - нифига. "Фортуна" переорала мой комп. Вздохнул ещё тяжелее, чем в первый раз. Решил выброситься из окна, но и это мне сделать не дали. Сосед прервал меня и потребовал (вот зараза!) ключ от подвала. С трудом поборов желание дать ему по голове битой (она на его беду была сдесь же, в прихожей), умеренно-вежливо отправил соседушку (так бы и придушил) по азимуту. И заодно принял важное решение - жить, хотя бы для того что бы усложнить жизнь соседу. И в тот же день в порыве неконтролируемой ярости, украл его почтовый ящик и утопил в ближайшей реке. А после подкараулил падлу у подвала (я всё же дал ему ключ) и пока он там возился, я запер его и бросил ключ в метре от входа (в этом и был мой план) в подвал. Вечером, удовлетворённый изуверской местью, я лёг спать. (ууу, какая я сволочь)

3

как у них

OMG!!!

Что у него с футболкой?(второй чувак)

3

Сегодня я умер.
Шел мимо стройки, и меня размазал по асфальту бетонный блок.

3

Ужасно!!! Убить кого-нибудь руки чешутся! Соседи по дому задолбали, #@$$%@!! Особенно школота!

2

с утра в огороде яму копал)..потом бэтмена начал пересматривать,решил вспомнить в ожидании новой части)потом пострелял нубов в MW3..потом с подругой и ее сестрой купаться ушел на полдня..вот вернулся домой, зашел на пг а тут Хрясь уже пару новых тем забабахал)

2

День как день. Ничего необычного не произошло.

2

Был на даче целый день спал,больше нечего сказать

2

Превосходный день! Ещё две души в мусорной корзинке. Ахахахааа...
Вот теперь можно отдохнуть какое-то время... пока врагов вроде бы нет.

2

Спала, сейчас только проснулась

2

В 7 утра
Меня подымает звонок,
В трубке раздаётся непрерывный гудок...
Ну это же надо - так на взлёте смыть выходной!
Но кто-то набрал номер,
Причём именно мой!
И вот я размышляю, как последний злодей:
"Кто бы дал в дыню дуракам, ду-дей!

Кто-нибудь из вас знает,
Что такое выхухоль?
Правильно! Это бывший хахоль,
Посланный на х**!
Вчера у нас перед подъездом такой выступал,
Соседи кидали в него посудой - никто не попал...
...Зато попали дважды по машине моей!
Кто бы дал в дыню дуракам, ду-дей!

Ну ладно, закругляюсь и закрываю эту тему -
С годами нужно экономить нервную систему...
Буду считать баранов - 7 тыщ 825...
...Нет, всё-таки ещё рано,
Стоит часик поспать.
Я засыпаю с мыслью прогрессивных идей -
Кто бы дал в дыню дуракам, ду-дей!

2

только проснулся, на часах 14:43. Планирую сходить в бухмейкерсую контору, поставть денег, чтобы выиграть и потратить их на наркотики

2

Сегодня я умер. Мой череп разнесла на куски пуля. А ведь я просто спросил:"Который час?"

2

Проснулся,похавал,в комп немного поиграл,поехал в центр города за углём и за шашлычком,поехал на реку,покупался,понырял на глубину 2-ух метров,затем развёл огонь,поджарил шашлык,съел,и поехал домой,плюхнулся в пастель и уснул.Зашибись денёк с шашлычком под коньячок вкусно очень,прям как в песне.

2

Чистил маслёнка мачетой, рубанул по пальцу, содрал всё до кости, приклеил суперклеем.

2

Кошмарно. С самого утра эпик фэйлы чуть ли не каждые полчаса.

2

С трудом проснулся утром, пошел на работу. Рабочий день был полон неприятных сюрпризов и невыполнимых задач. Но ничего - то, что не выполнили сегодня, придется выполнять завтра - т. е. выйти на работу в выходной день. С осознанием этой мысли пришел домой, быстренько поужинал, теперь сижу, сёрфлю интернеты, жду звонка жены

1

Проснулся в 08:15, пошел в туалет - отлил, пошел в ванную - умылся, почистил зубы.
Закинулся печенькой, пошел на пары, опоздал... после первой пары пошол до друга, скинул себе на флешку
Темного дворетского и ЛОСТ, пошел на третью пару, отсидел, поржал, пошел домой, по дороге зашел в магазин, купил воду,
молоко, сигареты, расплатился кредиткой, в банкомате снял оставшиеся деньги, пошел до дому, обнаружил, что не взял с собой зажигалку, попросил первого попавшегося мужика, подкурил, сказал ему как пройти до вокзала, вспомнил, что не все купил, зашел в другой магазин, взял хлеба и шокопасту, расплатился наличкой, пошел до дома, поднялся на пятый этаж, открыл дверь, зашел, разделся, включил комп, пошел в туалет - отлил, пошел покурил, пошел сел за комп, сел смореть Темного дворецкого, паралельно сидел в инете,
пошел отлил, покурил, похавал, сел за комп, пошел в туалет - посрал, пошел покурил( не говешку конечно, а честера XD),
теперь вот сижу и КАКОГОТО ХРЕНА СЛВАЮ ПРО СЕБЯ ИНФУ!!!! ХРЯСЬ, МАТЬ ТВАЮ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО!!!!????

1

Пришёл туда сделал то пришёл сюда сделал это ушёл пришёл зашёл вышел ПОРЖАЛ Не стал брать ??? ????? ??? ?????? ???? его нет Открыл покрыл закрыл и посрал.

1

День прошёл весело и шумно! Уже и пол ночи прошло! Так то! )))))))

1

готовился к своему дню рождения!

1

Сегодня я умер... Мой восьмибитный мозг не смог придумать нормальную отписку, и сгорел от перегрузки...

1

Очешуенно! Достаточно обстоятельно выразился?

1

Получил зачёт по практике информатики. Весь семестр ничего не делал и тут внезапно :D

1

Сегодня я умер... По мне проехал поезд Москва-Екатеринбург.

1

Заидываюсь тяжёлыми наркотиками и слушаю Out of Space от Боба

1

Дарова Хряся)
значит так... проснулся часов в 11. умылся, почистил зубы, сходил в тубзан и пошел завтракать.
После чего ко мне пришел друг, и притащил darkness2, игруха, кстати, понравилась. Протестив эту гаме, мы пошли на речку, где я провел большую часть дня. пришел около 6. поел. понял, что делать нефиг, позвонил другу и опять позвал купаться. ему было лень, и я пошел без него. на пляже встретил друзей, которых уже не видел почти 100 лет.
Придя домой, покачал прессак, потягал железяки и зашел на ПГ. уже скоро пойду спать, устал.
как то так))

0

афтор почему не выпрыгнул из окна? сделал бы полезное дело.

0

Рассказывайте, как прошел ваш день , харе молчать
А ну быстро рассказыватй !!! Всем ясно ??

0

Нормальный день.

В 7.20 разбудили, проводил родителей, закрыл дверь, лег дальше спать.

В 7.40 разбудил звонок, мать забыла ключ от какого-то шкафа и просила принести. Тяжело вздохнул, оделся, нашел ключ и, полусонный, пошел сшибать столбы.

Отнёс ключ, вернулся домой, по пути встретил знакомого, немного поболтали.

В 11.10 добрался до дома, позавтракал, сел за комп. Игры, интернет, ПГ.

В 13.20 оставил комп в покое, занялся домашними делами.

В 16.15 закончил дела и снова здесь.

0

Съездил в кафе побухал. Сейчас думаю как провести завтрашний день.

0

Хрясь
довольно содержательно ты провел свой день.
о своем не скажу - бушь завидовать

0

Да много чего, встал в 2 часа дня посидел за компом часа 2 потом ушёл шляться, прошлялся на улице до 7 часов вечера, пришёл домой пожрал зашёл в вк там провис 1 час слушая музончик, поехал потом в баню бухать, пробухали там до 3 ночи, потом поехали обратно в город, купили ещё пива и поехали на хату, приехали туда зарубились побухали там зарубились в варик и вот сейчас я пишу данный текст, мне вставать в 8 утра часов на практику(((, а я решил не ложиться...
Вот весь день так прошёл и уже начался новый...

0

Проснулся, увидел что ещё ночь и лег спать дальше.

0

Проснулся в 8:15, оделся, пошел на работу (мне к 8ч). Зашел в пару кабинетов направил компы (работа у меня такая), зашел в свой кабинет. Вот сижу за компом уже 3 часа, херней страдаю.

0

Сегодня я умер. Я сжег себя заживо, потому что моя жизнь бессмысленна.

0

Ни один из дней никогда не принадлежит мне.Это день для всего мира о не только для меня.

0

The Immortal Emperor of Mankind
Ну именно тот день так и прошел... а седнч мы монтироваи и снимали видео и оно реально ржачное, но процесс сьемки был куда смешнее... его весь не рассказать...

0

Я сходил в техникум, пришел, сел за комп, потом подошел к окну, открыл его, подышал свежим водухом, сел за комп, и скоро пойду спать.

0

Сегодня я был на полях - собирали урожай сорго от университета. Все бы ничего, если бы нас на поле не кинули.

0

приехал пол второго на учёбу, отсидел одну пару из трёх, уехал из учёбы

upd: ещё 200 руб нашёл. день прошёл не зря.

0

Училась, работала, хернёй страдала, сюда припёрлась и продолжаю страдать хернёй.

0

Купил конфеты, велик, нашел себе друзей.

0

Сегодня я умер. Я попытался пройти сквозь стену, но у меня ничего не вышло. Тогда я попробовал еще раз. А затем ещё. После 10 неудачных попыток я попробовал пройти сквозь окно. У меня получилось. Жаль, что за окном были птички, пять этажей воздуха и асфальт.

0

Pilat.
Что характерно, после каждого подобного поста появляются посты от других пользователей.

0

Проснулся в 9:00. Включил комп и начал играть в свой любимый "Крузис", но меня там убили, тошо нанопосоны не успели спасти вовремя, я психанул и забил на игрулю не надолго. В 12:00 пытался сесть делать уроки. Пля от одного названия "теоремы Пифагора" потянуло на сон. В 14:15 лёг спать. Снился мне мой любимый "Крузис", я там всех уделывал и был таким реальным нанопосаном.

0

Сегодня был в Китае. Много приколов и забавных моментов повидал :) Побывали в небольших ресторанчиках [ну как сказать, с гигиеной у них непорядок], прошлись по рынку, забрали заказанный в Китае товар. В общем, неплохой-таки сегодня день :)

0

Мой день прошёл очень хорошо я весь день слушал The Beatles пил pepsi а сейчас буду пиццу кушать. (:

0

грохот, вспышки, пыль, гарь, холод, всевозможная грязь... Все как обычно, скучно и однообразно

0

Сегодня снова не выспался. На парах тоже не отоспался :(

0

Лучше чем вчера - я хотя бы выспался.

0

Встал в 8:30, позавтракал, параллельно смотрел серию "Все ненавидят Криса". Затем оделся, собирался идти на работу, понял-не дойду. Скинул письмо, что задержусь, дела. Не раздеваясь лег спать, поспал час, встал, пошел на работу. По пути, понял, надо что-то менять. Сейчас сижу, рассматриваю новые вакансии.

0

Сходил на учёбу, посидел за компом, покатались с пацанами на машинке, посидел за компом, ложусь спать

0

Mr. Moonshade
А теперь отсюда по подробнее...

0

Похоронил Сталина , пообедал с Медведевым , помогал людям в Секторе Газа

0

Darth_Stronius

привыкай, это пеже

сидел дома. дерьмо погода, настроение, здоровье.

0

Выходные прошли хорошо... Только задница болит чуток

0

Проснулся
Посрал
Пожрал
Поиграл
Посрал
Уснул

0

Вчера я вышла из бана.
День прошёл также, как и всегда: нормально.

0

Встала.
Умылась.
Покушала.
Сходила в школу.
Съездила на танцы.
Сейчас сижу на PG.

0

Леди Дедпул
Наверное
Тоесть на этом твой день окончен?

0

Snake Eyes.
Так открыто, я даже представить не могу, что ты вытворяешь на форумах.

0

Snake Eyes.
Нет.Тебе будет интересно продолжение? :3

0

Леди Дедпул
Смотря каким оно будет :З

0

Snake Eyes.
Постараюсь дописать,если что нибудь интересное будет :3

0

Сегодня я... нет, не умер. Просто устал на учёбе.
- Это никому не интерестно.
Пойди, прочти название темы.
-Всем пох. Мне кстати тоже.
А не пойти бы тебе?
-...
Блин, лучше бы я сегодня умер...

0

Плохо день прошел: соло-платину в МП МЕ3 так и не прошел, в Аион не поиграл, ну хоть в Дисхоноред что-то прошел.

0

Писать часто как прошёл день думаю бессмысленно,так как ближайшие пол года каждый день будет помечен знаком минус. Максимум хорошего это - день прошёл нейтрально. После всего этого возможно вырвусь с личного кризиса и может быть какой-то день станет даже хорошим.

0

рimpf

Так заведи личный дневник и анализировать будет что и вспоминать легче.

Излагать свои личные проблемы на форуме идея плохая, особенно в таких темах.

0

Очередной тоскливый день на чужбине... Депресуха...

0

как обычно на работе, ниче интересного, все как обычно, скоро до дому покачу, ага.

0

Дождался выходных наконец. Посмотрим, что будет...

0

проснулся, поел, ушел на тренировку, вернулся поел, лег спать

0

Бессовестно потратила весь день впустую. Как и обычно, в принципе.

0

Сегодня как-то не очень. Думал, первую пару перенесли на четвёртую. Оказалось, четвёртую пару добавили => прогулял первую :/

0

День нормально проходит, экран от компа накрылся, пошаманил и сдулся :)

0

Снег пошел, но хоть ветра нет, так себе день.

0

Max Fry
Выздоравливай, а то кто комментировать будет?

0

Нужно прекращать смотреть Хованского. Сегодня училка по обществознанию спросила меня о интересах молодежи. Ну я ответил, а он мне двойку поставила...

0

Вчера просидел 4 часа за столиком с двумя няшами, а сегодня написал экзамен и остаток дня упивался своей никчемностью сидя перед монитором.

0

слава Богу, пережила)) завтра жду чего-то лучшего

0

покатался на борде , попил пиваса

0

Несмотря на то, что день сегодня у меня был тяжёлый, прошёл он хорошо. По пути с универа я встретил своего старого знакомого товарища, с которым я в одном классе бок-о-бок учился. Хорошо, когда хорошие люди тебя помнят...

0

Скучный, серый и унылый день. Как обычно.

0

хех ну так себе 4 пари просидел и пошел домой

0

Последний месяц - плохо, очень плохо.

0

Сегодня опять упиваюсь своей никчемностью.

0

Я сегодня спал с 6 утра до 9 вечера так что мой день ещё только начался ночью буду битлов слушать.

0

Сплю полдня. Встала в 7, а вечером поздно легли. Пора бы уже спать пойти, а я всё сижу...

0

Утро было норм. Часов до трёх всё было норм. Потом началась всякая хрень. Прошёл паршиво, в общем.

0

Как прошел ваш день?

да вот как то не так

0

Сидел дома присматривал за детьми. Подрочил.

0

Обычный серый и скучный день был. Ничего сверхъестественного.

0

Нормально, заменил материночку, теперь наконец то можно будет допройти томб райдер. Мну рад =)

0

утро дерьмо, днем разбанили на ПГ - уже лучше, лег спать, разбудили пацаны - они под амфетамином, а я в завязке, купили мне страйка чтобы я иx послушал, вечер дерьмо.

0

Screw It
Эх... мне бы так - не спать ни днём, ни ночью. Могла бы кучу дел переделать...

0

День прошел так что аж плакать хочется. Только вот не знаю, от счастья ли или от радости.

0

День прошёл... никак. Всё серо, скучно, мрачно и уныло, как обычно. Всю свою злость вымещала на боте, рассылающем спам в ICQ. Но легче не стало...

0

Поскользнулся на льду,упал,попа всё ещё болит -_-

0

Не самый худший, но ничего хорошего.

0

Ничё так, зато заранее знаю, что завтрашний будет дерьмовым и это печально :(

0

Ходила в магазин, купила молоко, хлеб, зелёный чай и таблетки от горла.

-1

Ну в целом неплохо... Проспал 2 пары в институте, получил "звизды" :\

-1

Darth_Stronius
Ай молодца, вычислил п**************а

-1

С утра до вечера сидел дома, вечером прогулялся на морозе, закурил и домой.

-1

Весь прошёл под знаменем дабстеба

-1

Писать часто как прошёл день думаю бессмысленно
Мне лично приятно вспоминать и анализировать, особенно когда это излагается в письменном виде, так лучше рассуждать получается, конечно на форуме всем до п#зды но меня самого это не волнует.
так как ближайшие пол года каждый день будет помечен знаком минус.
Хм, в чем же проблема? Если не секрет. Полгода срок не маленький.

-1

Проснулся, пожрал, вышел в магазин за сухариками, колой и прочей отравой, читал часа 3, остальное время задротил до вечера.

-1

СЕГОДНЯ ХРЕНОВО.
Афтор ты получил ответ? Доволен? И на фига ты спрашивал? Иди ка ты лесом!

-1

Полдня бездельничал. Сидел, рисовал в пайнте. Нарисовал картинку. Раскрасил, не понравилось, снёс к хренам с диска. Спустя 2 часа осознал, что пикча была годная и зря я её выпилил. Теперь сижу, пытаюсь восстанавить.

-1

День прошел отлично.
пс. кто то просто обязан ответить в агенте! =)

-1

Screw It

Блин, ты каким хреном так рано просыпаешься? Я только встал час назад, и то собака растолкала. -_- Так мило когда тебя меховые лапки расталкивают. ^_^

-1

У кого то конкретно съехала крыша. Окончательно и без поворотно.

-1

Вышел попить пивчаги: купил литрович клинцов, стою с бро попиваю. тут он достает трубку, ну и укурились. Потом звонят говорят идите фен забирайте, ну мы забрали фен, взяли пробу и упоролись. Потом хз че было. Проснулся дома часов в 12. ВО такие дела, козлятки.

-2

Вполне статично:
Встал
Выпил латте
Собрался
Вышел
Пошёл
Пришёл
Отсидел
Ушёл
Прошёл мед. комиссию
Отнёс анкету в отделение ФСБ
Пришёл
Разделся
Лёг
Встал
Сел
Лёг

-2

Он мог бы пройти куда лучше, чем оказалось на самом деле — сплошное плохое настроение, сплошные разочарования во всём, сплошные неудачи почти в любых начинаниях.

-2

Morder07
Малаца, все правильно сделал.

Я продрал с похмелья глаза, помыл морду, уехал в универ, вернулся, лег спать, проснулся, сел гамать в отсосинскред. Я тоже малаца, все правильно сделал.

-2

Screw It

День прошел отлично.
пс. кто то просто обязан ответить в агенте! =)


Кто-то в агенте уже ответил. А я почти весь день проспал.

-2

Screw It

Если ты меня любить не буш, я буду сам себя любить, во все места и всеми способами. -_- И вообще, с тебя хорошая диета! А то я не знаю таких. Ужо шо ток не пробал.

-2

Ира, он трезвый, и дома дрыхнет после бессонной ночи =)

-2

ты думаешь я шучу? он правда спит. это я не сплю ни днём ни ночью =)))

-2

так я уже все переделала, нечем больше заняться =) щас пойду гулять, хоть после школы мозги проветрю =)

-2

Ржу по этому поводу http://kolyan.net/index.php?newsid=41712

-3

В тот день познакомился с тремя цыпочками, по отдельности, первая оставила свой номерок, правда без одной цифры, вторая мне теперь сама постоянно названивает, хоть я практически и не привлекал знаки внимания ей, с третьей пососался пару раз, после чего она пошла к своему парню и я охренел.

-3

Screw It Кто-то в агенте уже ответил. А я почти весь день проспал. епт, вот ты соня! садись на диету, спортом займись, а то вон боров какой стал! я тебя таким не буду любить! =)))

-3

Screw It Если ты меня любить не буш, я буду сам себя любить, во все места и всеми способами. -_- если ты такой мастер, зачем тебе я?)))))))
И вообще, с тебя хорошая диета! А то я не знаю таких. Уже шо ток не пробал. а ты не пробал* жрать меньше?))) мне помогает))) вот сегодня кроме фруктов и салата ничо не ела))) еще зеленый чай с медом))) но это нюансы)))

-3

Screw It

Не не, не такой мастер!!! Я вообще токо учусь! Много и часто, но токо учусь! Мне нужен хороший учитель *_*

Ну нафиг... Меньше жрать и ходить полуголодным всё время... В чём кайф? Мазхохизм. И твой садизм по отношению ко мне. -_- Или мой к самому себе. o_O Может ты мой внутренний голос? Совесть? :3

-3

Screw It Мне нужен хороший учитель *_* я лучшая!)))))
Ну нафиг... Меньше жрать и ходить полуголодным всё время... В чём кайф? Мазхохизм. И твой садизм по отношению ко мне. -_- а ты хочешь весить тонну? думаешь я буду с таким трахаться?)))))) так можешь меня нечаянно раздавить и не заметишь!)))
Или мой к самому себе. o_O Может ты мой внутренний голос? Совесть? :3 неа, я просто девчонка))))))
кароч я пошла спать. чао)))

-3

Screw It

я лучшая!)))))

Учи меня! Учи меня искусству любви! Сейчас! Тут! Пока все спят! Темы "Как прошла ночь" всё равно нет, так что никто не узнает! :D

а ты хочешь весить тонну? думаешь я буду с таким трахаться?)))))) так можешь меня нечаянно раздавить и не заметишь!)))

Зато представь если ты сверху! На мне можно прыгать как на батуте! ^_^

-3
-3

johny3
Слушай малыш николай шёл бы ты в лесок отсюда.

-4

johny3
Когда маленькие спиногрызы начинают гадить я отвечаю просто и доходчиво.


-4