Как родители учат водить детей

Восьмилетних. На трассе. До сотки дожимая.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LvCHei7UTBE

Да так, что в новостях засветились.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1041814&cid=520

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Родителей лешить прав (обоих). Семью поставить на учет.

5

не, я бы не рискнул. Сейчас многовато разных даунито на дорогах, которых надо "ломать полностью"

4

деградация населения на лицо,скоро котов и собак будут садить за руль
Слоупок налицо

3

Pilat.

Зимой давать рулить восьмилетнему ребенку, проезжая мимо населенного пункта, да еще концентрируя больше свое внимание на достижении соточки, че на то, что она постоянно выезжает на встречку. норм.

2

А родители и правда не сильно умом блещут. Посадить ребенка за руль можно, но 1) не на трассе, а на какой-нибудь пустой стоянке или залитом бетоном пустыре или безлюдной проселочной дороге 2) не просить их выжать соточку, а максимальную скорость ограничить 20-30 км/ч, чтобы машину чадо не угробило 3) не публиковать потом видео в инете. А машинка, кажется, А4. У меня вроде мамма' на такой катается. Не представляю, как можно доверить такую, в принципе не самую дешевую иномарку восьмилетнему ребенку. Начинать надо с хардкора, ИМХО, какого-нибудь Логана механического, чтобы быть готовым ко всему.

1

поездка далеко не первая, трасса знакомая, справа адекватный, трезвый штурман. норм

эта дура столько стоит что и медведя научить можно

процент детей за рулем всяко меньше чем пьяных взрослых

0

Нормальная адекватная семья, таких должно быть больше в нашей стране.

0

Ну а что? Почти все правильно делают. Главное, чтобы под присмотром все это было. А так потом в автошколе проще сдавать, а не то что впервые за рулем, и не знают где и на что нажимать.

0

На самом деле таких кучи,просто не все светятся.

0

Wild Rider
замечания не серьезные. пешеход, не?

0

деградация населения на лицо,скоро котов и собак будут садить за руль

0

Помню в возрасте 10 лет папа учил меня ездить на механике. По безлюдной трассе, выжимая 50 я ехал и радоволся. Даже мама тогда не умела на механике ездить:)

0

учить на трассе,??? Да вы наркоманы.где вы видели безлюдную трассу? Самое нормальное это учить на какой нибудь большой площадке где не ездят машины или есть такие же ученики

0

Пробки бывают далеко не в каждом городе. ТОгда я жил в говне под названием Салехард. Не слышал? Он севернее Тюмени и оч маленький. Летом снега нет и за городом мало машин ездят.

0

Пфф. Думал какая-нибудь авария будет -___-

0