Как сойти с ума?

Как, затратив наименьшее количество времени и ресурсов, сойти с ума? Помогите, пожалуйста.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Tайлер
У тебя фамилия не Дентон?

0

День в болталке, сто процентное сумасшествие.

Низостию двуединой
Золота и середины?

0

Поживи в одной квартире вместе с моей мамой

0

Tайлер
Вообще очень просто. После 3-х дней (+- несколько часов) без сна происходят необратимые изменения в психике.
Ресурсов - ноль. Времени - относительно мало.

0

Поживи в одной квартире вместе с моей роднёй

0

Jeremy Westcoast
Бесподобно. Сам придумал или подсказал кто?

Arantir_3000
У меня бессонница, я не спал около четырех дней. Слабость, все вокруг словно в тумане, потерял счет времени. Мне нужен радикальный метод.
PS - Насчет родственников - спасибо, но нет, мне своих хватает вполне.

0

Tайлер

Не сходи с ума, не жалей ни о чём
Глупая, ведь ты мне всё простишь потом
Не сходи с ума, не жалей ни о чём
Глупая, ведь ты мне всё простишь потом.

0

Поддерживаю Тайлера
Не спать не катит, раньше, бывало, частенько по 6-ро суток под мдма сидел, не сглючил ни разу....

Тут Павы в помощь, найдите пав, что для создания "экспериментальной шизофрении". Вам это надо?

0

Gargarensis
Я-то отмочу, но доказать, что я болен, не смогут.

Hrip
Желательно расстройство идентификации, но я готов рассмотреть любые варианты.

0

Прожить пару месяцев без секса и онанизма, при этом каждый день видеть в интернете и на улице красивых девушек

0

я что-то не пойму на пг собираются одни неудачники с снг... ?

0

Тайлер
ЫЫЫ!!!! Я предлагаю, как вариант по теме, а не как коммерческое предложение.....С ума сошли? Уже....Буду я переть для вас из химлабораториии, как же........

0

По моему сам себя психом не сделаешь...
Это тоже самое, что и обычный человек не сможет сам от себя откусить кусок зубами.
Что бы свести себя с ума надо постоянно будет быть при уме...
Короче говоря помешивать горящий костер деревянной палкой постоянно не получится, ну мысль улавливаешь, да?

0

Sаnya777
Да. Добро пожаловать, коллега.

ИГРАЮ ТОЛЬКО В СТРЕЛЯЛКИ
Мысль, конечно, интересная, но сдохнуть от спермотоксикоза не входит в мои планы, увы.

0

В самом деле, сойти с ума же как бы? Это же так же? А, я вот спрашиваю нас, а чего стоит сойти с ума нам, ведь это так очевидно же...

0

Tайлер
Пересмотри все скримеры в интернете.

0

Hrip
Пичаль. Подскажите, где достать мескалин, Учитель?

Arantir_3000
Зубами, может, и нет. Но с помощью подручных средств...

0

Лихор
Беспорядочный набор слов меня как-то не вставляет.

Arantir_3000
Пробовал. Вообще никак. Из-за бессонницы на внешние раздражители реагирую заторможено.

0

Ты ПЕШЫ беспорядочный набороророр слов, и ты СОЙДЕШ с ума. Я гарантирую это!

0

Tайлер
А нафиг вам мескалин тогда, марочку под язык. Её не сложно достать на улице, если вам трип нужен, то самое то....Если же чего-то серъёзное, другой разговор....

0

Hrip
Надо будет попробовать. Спасибо, Учитель.

0

Tайлер
Тебя куда забирают, в армию, в тюрьму или в загс?

0

Как сойти с ума?
С такого ума, как у тебя, очень трудно сойти.

0

Потсоны, так мы же все, друзья, сошли с ума... Айда в психушку? ;)

0

Tайлер
Выпий зиленый гнал в дабл кафи

0

Tайлер
Как, затратив наименьшее количество времени и ресурсов, сойти с ума?

женись на гранж гёрл

0

все выше написанные советы ерунда.
есть и легче способ просто не пользуйся интернетом и точно станешь психом,сам опробовал теперь вот на сайте живу даже не отключяюсь от сети.и сплю всего 1час в сутки.

0

Данная обстановка на сайте хорошо поможет сойти с ума

0

HUNTER_95 уже сошёл. Сам с собой разговаривает. Придурок

0

Поищи в гугле про депривацию сна

0

Короч, напишу поподробнее. Это делать желательно не в одиночку, а то можно сдуреть так, что забудешь что ты этого хотел. Короч, с друзьями ставишь каждому по компу чтоб не скучно было, располагаешь их так, чтобы вам было постоянно друг друга видно. Закрываете все естественные источники света (окна, двери и т.д.), выключаете телефоны все. Набираете жрачки, воды, и всего что для жизни надо. И начинаете.

Суть в том, чтобы не спать как можно больше. Чтобы не спать, контроллируйте друг друга. Играете за компом, пох, главное - не спать. На третий день (плюс минус день - зависит от вашего возраста) собираетесь и начинаете вызывать какую-нибудь чертовщину (гномика, пиковую даму, что-то в этом роде). Неважно, вызовете вы его или нет, дело в том, что недосып уже сказался на мозгах, после этого в комнате начнёт адская вакханалия с чертями, ведьмами и привидениями. И вот в какаой-то момнет зазвонит телефон, тогда и заканчивайте.

0

Надо выпить бутылочку нитроглицерина и начать прыгать рядом с газовой (электрической) плиткой, которой включили все конфорки и духовку. Не забудьте открыть дверцу духовки.

0

Почувствуй себя никчёмным, убей близких. Это быстрый способ сойти с ума.

0

Выпей литр самбуки , посмотри на Катю Самбуку , поиграй в CSS , СТАЛКЕР , и вуаля!!!

0

Старинный провереный метод. Взять ведро, проковырять в нем небольшую дырочку, налить туда воды и повесить над головой, так, чтоб вода капала по капле на макушку. Можно еще для верности побрится налысо. Горантировано через недельку сбрендишь.
Еще один способ. Скачать с нета Смешариков, Телепузиков, Лунтика, Улицу Сезам или Дом 2 и смотреть нонстопом.
Сутками напролет шпилить в какое нибудь бесплатное ММО.
Эффект тотже, что при первом методе и ведро портить ненадо.

0

Смотри тупое ненужное телевидение.

0

Hrip
Учител... В общем, кажется там кое-что не сработало. Фуск.

DImONeLLa
Нуу, я пробовал отключать моск и включать тнт. Меня тошнило, кружилась голова и мучал запор, но цели я не достиг.

Антон Городецкий
Знакомая пытка. Но это слишком долго и нудно, разве что в качестве последнего варианта.

_Klayd2_
Спасибо. Список наиболее веселых способов суицида обновлен.

func_MYXOMOP
Интересно... Спс.

Burnoutman
Я же пока еще не сумасшедший) К тому же она пока еще мелкая педовка, пускай тешит тут свое самолюбие.

Мастер Чих
Сарказм не понят.

AнDRUхA.RUS21 [AK.21]
Скажем так... Я устал от безысходности и несовершенства общества. После длительных поисков смысла жизни я осознал, что смысла, как такового, не существует. Мне надоели однообразность и запланированный кем-то график жизни. Мы все больше похожи на хомячков в колесе мироздания: пока совершается круговорот говна в природе, мы делаем одни и те же вещи, повинуясь базовым инстинктам, стремлению к чему-то лучшему и заранее установленным правилам и морали. Боимся за свою жизнь, считая, что в ней есть что-то ценное. Совершить ритуальное сеппуку было бы слишком неинтересно, к тому же, мне все еще хочется понаблюдать за концом света, потягивая пефко.

0

Книга открыла мне, что лучший способ кормить троллей в болталке несколько лет.

0

Книга открыла мне ещё один способ: Автор, возьми обычную шахматную доску.
На первую её клеточку положи одну крупинку, а на каждую следующую клади в два раза больше крупинок.

0

Дядя Дейв
Я тоже знаю. Моветон.

0

Tайлер
попей психотропки

0

Чо бамп животворящий делает...

Неделю тема молчала, а теперь народу скока...

0

Tайлер

есть совет!ХВАТИТ ПРИТВОРЯТЬСЯ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ОБЩИЕ ЧЕРТЫ С ГЕРОЕМ(-ЯМИ) БОЙЦОВСКОГО КЛУБА!ВСЕМ НАСРАТЬ

0

Самый надежный способ - ежедневное прослушивание Сявы и Ранеток. Ты либо сдохнешь, подавившись блевотиной, либо сойдешь с ума.

0

Автор. Например, закопай себя в гробу и полежи там несколько часов при условии подачи воздуха, разумеется. Как минимум кайф ты словишь 8)

0

1. Обстенин
2. Неп*здин
3. Обрельсин
4. Обпотолоклбомприпрыжкеспереподвыпертом
Должно подойти.

0

bedrrin
Я понимаю, для тебя это важное открытие, но всем на это насрать. Кста, есть замечание - от капса ты умнее не кажешься. Отнюдь.

A.Soldier of Light
Интересно, спс. Лучше будет лечь в гроб, закрыть могилу дерном и поджечь. Хотя бы лулзов больше.

Jl0c0cb AK
Ты прямо излучаешь оригинальность. Честно. Научишь?

0

Ой КаК мНе ПаНрАвИлСя БаЙцОфФсКиЙ КлУп,бУдУ ДеЛаТь ВиД чТо В мОеЙ жИзНи ПрОиСхОдЯт ТАкИе Же СоБыТиЯ КаК у ГиРоЕф ФиЛьМа,ЭтО Же ТаК КрУтО

Саркастическая капса какбы(как и лесенка сверху)

0

Сходи на гей-парад! ...А, нет, это не поможет, тебе сойти с ума, это поможет доставить удовольствие тебе и твоей сладкой, анальной дырочке!)))

0

cоветы епта
1-читай книги
2-сиди на пг
3-выпей 3 таблетки китотефена+6 таблеток пургена и запей веселящим газом
4-проживи хотяб до 98 лет...
все!!

0

Веди себя неадекватно, и все. Потом привыкнешь.

0

Как сойти с ума?
Может наоборот, не?

0

http://www.playground.ru/files/47424/ скачай и послушай всю ночь) Точно с ума сойдешь)

0

А ещё можно добавить что-то что постоянно воспроизводит белый шум.

0