Как стать крутым перцем?

Вот, решил стать крутым перцем (или крутым кексом). Что для этого нужно?

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Сходи в армию - будь мужиком!

0

автор я так понимаю трол( угомонитесь, исправил )ль, но все же, займись спортом ( лучше боевыми единоборствами ) :)

0

Наверное он любит трогать свой анал.

0

автор я так понимаю троль, но все же, займись спортом ( лучше боевыми единоборствами ) :)
я так понимаю троль
троль
трол?ь

0

Кради крышки с люков в канализацию.

Тролль

0

трол?ь

Тролль. Линчевать неграмотного школьника!

0

Мой совет, не будь крутым, будь обычном человеком.

0

Автор и не тролль вовсе. Так, троль. До двух лл надо дотроллить ещё.

0

Я сейчас умру от смеха)
А если по теме, то автор троль!

0

Побрейся автор. Хоть ты будешь крутым перцем, хоть крутой тыквой, всеравно внутри - ты говно !

0

Что для этого нужно?
хоть немного мозгов

0

Потерять девственность :3

0

прекратить дрочить. через пару недель ты станешь маяком для самок, и потеряешь наконец девственность.

0

Диман94

18.10.10 18:13
Что для этого нужно?
хоть немного мозгов

точно сказал +1

0

прекратить дрочить.
А ты всё никак не можешь? Да, Джоки?

0

Drеadnought
сегодня сорвался. пятый день, кажется. каждый раз срываюсь из-за того что понимаю что в нофапафоне просто нет смысла. никто на меня не посмотрит, жизненной энергии не прибавится.

0

Признаться, я подумал что автор темы Джоук, но был слегка обескуражен, узнав обратное.

0

Я - перец. Может быть, даже крутой. Коси под меня.

0

Гелиодор
завязывай с веществами.

0

:D
Довольно-таки часто вижу низкого парня в очках, учится со мной в одном учебном заведении; так у него есть тряпочная сумка для обуви вроде тех, что имеют наклейки "Найк" и "Адидас", но вот у него отчего-то нет этих резиновых наклеек. Лишь ухмыляющиеся лица шлюшек-ранеток смотрят на тебя со стороны его спины. Гей, быть может. Автор темы очень напоминает мне этого парня.

0

Женя, расскажи про личную жизнь со своей тян. она тебя боготворит? ты соответствуешь её ожиданиям? какие у тебя есть недостатки?

0

Я знал, что тут кипят говна, но был обескуражен. что они кипят без меня.

0

это ты писал мне в асечку и постоянно говорил что я неняшный?
я думал тебе 35 лет лол

0

это ты писал мне в асечку и постоянно говорил что я неняшный?
я думал тебе 35 лет лол


Когда это?

0

вчера, например.
А да. Я рассчитывал на хороший срач или хотя бы увидеть, как ты троллишь в ЛС. А ты отморозился, ты неняшный лол.

0

да вы надоели мне. с чего бы это я должен всех троллить? еще полгода назад я думал, стоит ли мне употреблять это слово, потому что сленг же, непонятно. а сейчас каждый знает и что такое бугурт (полугода этому мему еще нету), и трололо, и каждый второй болеет троллефобией. да пошли вы в ж0пу.

0

да вы надоели мне. с чего бы это я должен всех троллить? еще полгода назад я думал, стоит ли мне употреблять это слово, потому что сленг же, непонятно. а сейчас каждый знает и что такое бугурт (полугода этому мему еще нету), и трололо, и каждый второй болеет троллефобией. да пошли вы в ж0пу.

Я вообще поучится хотел, посмотреть, что ты там нового знаешь.. я же давно жиром не брызжал.. А ты тут кричишь, волосы рвёшь, сетуешь.. Помочь бы мог *показывает язык*

0

ссылку на борду сам найдешь?

А ты тут кричишь, волосы рвёшь, сетуешь..
просто толсто.

0

Бухай больше станешь крутым перцем, ну на крайняк печень посадишь, вариант беспроигрышный.

0

Автор всё что нужно это не стремиться к тому чтобы быть крутым. И не заметишь как станешь. А вообще не нужно к этому стремиться,нужно быть обычным человеком.

0

Женя, расскажи про личную жизнь со своей тян. она тебя боготворит? ты соответствуешь её ожиданиям? какие у тебя есть недостатки

Боготворит. Говорит, что я не такая сволочь, как все остальные парни. Что я лучше всех. Я ревнивый.

0

у меня никогда так не будет. черт
Жень, как ты себя с ней ведешь?
а Паня в асечке появляется?

0

DeаDman

Кто? Какая Настя?

у меня никогда так не будет. черт
Разве мы настолько разные? Я так не думаю.

Джоки, не понял вопроса. То есть?
Ну, с Пантеркой все сложно :D Появляется.

0

Ну, с Пантеркой все сложно :D Появляется.
facepalm.jpg

0

ну... в повседневной жизни. у меня есть смутное подозрение что ты альфа.
ты можешь рассказать почему она тебя боготворит?

0

а у меня есть фотка квин оф блейдс :3 она няша

0

Ты чо такой грубиян?

Не чокай ко мне!

у меня есть смутное подозрение что ты альфа.
ты можешь рассказать почему она тебя боготворит?

Он её за это платит деньги, двойную суму, ей не приходится стоять на окружной день и ночь. Кто бы за это не боготворил, а?

0

а у меня есть фотка квин оф блейдс :3 она няша

ДАВАЙ СЮДА ПОСОНЫ БУДУТ УВОЖАТЬ!!11

0

Джоки, ну как я могу себя вести? Обычно. Я ей не дарю ничего, кроме ласки и тепла :D Всегда открытый, честный. И она старается также себя вести, когда смотрит на меня. Когда я злюсь, она берет меня за руку или обнимает и просит, чтобы не злился. И т.д. :D

Вы грубите. Все, больше рассказывать не буду :(

0

Вы грубите. Все, больше рассказывать не буду :(

Она принесла тебе букет?

0

у меня бугурт. ну чем я хуже?

0

у меня бугурт. ну чем я хуже?
ТЫ хикке и жадина.

0

Джоки крутой. Если б он хотел, подцепил бы себе пару школьниц.

0

Ну чтобы стать крутым.Нужно иметь крутую телку,тачку и уметь за себя постоять

0

Читаю вас и думаю "Как так можно жить?"

0

Опа нарисовался [Читак]
18.10.10 16:44 Вот, решил стать крутым перцем (или крутым кексом). Что для этого нужно?

Пойди на кладбище в полночь в полнолуние, найди вампира и убей его. Вон Баффи ж крутая, и ты будешь крутым. Инфа 100%.
XDDDDDDDDDDD

0

Свари свои "шарики" которые у тебя между ног в крутом кипятке.

0

Если б он хотел, подцепил бы себе пару школьниц.
а что вообще нужно школьницам? у меня школа есть рядом

0

Я тоже хочу пару школьниц. Можно и больше, правда. Только няшных.

0

Женя, попроси пантерку запилить пару фоток

0

Джоки
Школьницам нужны взрослые парни. Прикинься опытным и подцепи няшку.
Я уже просил. Сказала, что запилит. Только щас она болеет вроде.

0

Прикинься опытным и подцепи няшку.
Как это "опытным"?

0

да, как это - опытным? я не опытный, совсем. хотя, если только прикинуться, да.

олсо, у меня порция свеженького бугурта. малолетним 14-летним школьницам (думаю не надо объяснять что это самое то) нравятся вот такие вот уродцы
http://vkontakte.ru/roma_acorn
они же ему сиськи свои постят!

0

не няшный ни капельки.

Религ. взгляды: Джастин Бибер

fffuuuuuuuuu

0

Чтобы стать крутым перцем, нужно сьесть Красного Перца!

0

не няшный ни капельки
ну почему же. на лицо няшен, нагловат, богатые родители. типичный западный ребенок, достаточно его видюшки сраные посмотреть. имеет возможность каждый день трахать новых лолей... в 14 лет у него уже есть тян. а я в это время даже не знал что такое секс и зачем вообще тяны нужны.

0

ну и нахер этих школьниц, раз им нравятся такие дебилы.

0

Писюн отрасти для начала 20 см., будешь крутым перцем.

0

я же писал, у меня порция свеженького бугурта.

0

Хорошо, что я живу в большой деревне. У нас школьницы ведут себя, как школьницы.

0

Вот когда вырастешь, станешь совсем большим мальчиком, вот тогда и будешь думать, как стать крутым...

0

Тупо создавать такие темы на ПГ.

-Тролли придут
-Хаус придет и начнет втирать про пользу приставок
-школьники придут и тоже будут бред втирать
-некоторые тут вообще не знают что такое быть "крутым перцем"
-"крутых перцев" тут 30% населения, остальные это просто народ любящий поиграть, и опять же школьники
-смысл спрашивать это в интернете? Найди в себе силы и стань кем угодно. Никто извне тебе в этом не поможет, только ты сам способен изменить свою жизнь сильно. Правда иногда не стоит сильно стараться, но в некоторых случаях стоит. Опять же, зависит от ситуации.

0

Не будь анимешником - яиц не будет!

0

После потери девственности мой коэфициент крутизны возрос на 1000 пунктов, после каждого очередного секса растёт на 100, после каждой пьянки с пацанами на 25. Если дальше так дело пойдёт, уже через 6, 7 месяцев моя крутизна достигнет оптимального уровня.

0

Я думаю модерам стоит прикрыть эту тему.

0

Сердце на ладони И ты лопнешь от счастья наверное?

0

И ты лопнешь от счастья наверное?
Я же чётко написал "до оптимального уровня". Я во всём чувствую меру. Для переизбытка крутизны потребуется больше времени при тех же условиях.

0

с каких это пор быть крутым - зазорно? задротики уже совсем свой батхерт не скрывают.

0

Опа нарисовался [Читак] слушай тут мне идейка пришла в голову: Ты возьми сними с ноги ботинок и кинь его в президента РФ., сразу станешь знаменитым и крутым.

0

сразу станешь знаменитым и крутым.

Может быть крутой давалкой на зоне ?

0

с каких это пор быть крутым - зазорно? задротики уже совсем свой батхерт не скрывают.
С самых давних, умный человек слишком самодостаточен и не зависим для этих игрушек. Только не устоявшаяся личность старается прибавить к себе дешовый лоск пацанской крутизны.

0

С самых давних, умный человек слишком самодостаточен и не зависим для этих игрушек. Только не устоявшаяся личность старается прибавить к себе дешовый лоск пацанской крутизны.
да ладно тебе. смой с себя этот лоск умного самодостаточного человека и взгляни правде в глаза. человек не может быть самодостаточным. и мы сейчас говорим не про школьный лоск "крутого пацана", а про положение в обществе успешного человека, отношение к нему других.

0

Что из этого следует?
Я не понял каким образом твоя притча относится к крутизне. Наверное, я глупый. Объясни для таких, как я.

0

Бредовая какая-то аллегория. Этот запах говна и появляется из-за их крутизны.

0

Потому что, он хочет, чтобы люди поскорее забыли его поступки
Давай пример.

0

а про положение в обществе успешного человека, отношение к нему других.
Ты оскорбишь такого человека, назвав его крутым пацаном, перцем, кексом и т.д. Такая крутизна это и есть определения школьного лоска. К людям ,действительно уважаемым, применяй другие термины.

Хоть у кого-то мозги ещё на месте.
Я тронут.

0

GaYcc офигенно сказал ! Я полностью солидарен с тобой ! В точку. Благо есть такие как ты, у которых мозги еще на месте, и воспитание достойное. Я тян тоже хорошо напсал))

0

Наверное модеры подумали, что я всерьёз (как и некоторые в этой теме)
Лол. Почему этот школьник расчитывает, что ему все безоговорочно поверят?

0

=)))))) как смещно. + ещё тебя пол PG обосрало.

0

Опа нарисовался [Читак]
Не встревай в чужие разборки, в них тебя нет.

0

Опа нарисовался [Читак] ты вонючка однозначно.

0

Опа нарисовался

Есть такие моменты когда нужно просто уйти.

0

Опа нарисовался [Читак] ты вонючка неграмотная однозначно

0

А вообще, с чего это вы на меня наехали???

0

Опа нарисовался [Читак]
Сам подписался что читак с большой буквы)

0

А вообще, с чего это вы на меня наехали???
Ешь, пока дают.

0

21.10.10 16:34
Да, это так. Но ты ничем не лучше.

0

Умные люди не чешут языком. Нужно смириться с этим.

0

Опа нарисовался [Читак] ты тупаря не включай! ты вспоминай что ты перед этим написал про всех, а потом стёр свой пост, ты наверное думаешь что только ты тут самый умный и внимательный?

0

а я сегодня следил за школьницами :3 пожалел что зонта с собой не было, там одна няшка шла без курточки, без зонтика, домой. а шел проливной дождь.
теперь буду частенько там прохаживаться

0

+40 к харизме
+40 к удаче

У меня даже 100 в каждом))(серьёзно !)

0

я наверное все-таки страшный. сегодня я заходил в лифт, и там лоля (лет 7-8 где-то) аж вздрогнула. сказала что от звука дверей, но я-то знаю... очень открытая и общительная, наверное из жалости.

0

я наверное все-таки страшный. сегодня я заходил в лифт, и там лоля (лет 7-8 где-то) аж вздрогнула. сказала что от звука дверей, но я-то знаю... очень открытая и общительная, наверное из жалости.

Ты слишком суров к себе.

0

Ну-ка, хватит писать, ты же в бане :)

0

я наверное все-таки страшный. сегодня я заходил в лифт, и там лоля (лет 7-8 где-то) аж вздрогнула. сказала что от звука дверей, но я-то знаю... очень открытая и общительная, наверное из жалости.

Запили фотку.

0

Не ходи в армию, в армии сделают дегенератом.

0

Из Лилии Неревариной в армии сделали женщину. Инфа 100%

0

Автор не будет крутым перцем, он будет перечным троллем!;) МУЖИКОМ НАДО БЫТЬ! ЁПРСТ!!!

0

А я думаю что автор над всеми нами просто стебится:P

0

Опа нарисовался [Читак] сходи в нашу армию, 100% станешь наикрутейшим перцем.

0