Как так?

я уже мало интересуюсь играми, уже начинает бесить этот сайт, но он не отпускает, не могу избавиться от этого наркотика, ведь все равно хоть иногда но загляну сюда, а это уже надолго...а кто еще так мучается?

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если бы не друзья, я б давно наверное уже отсюда ушла. Не знаю

0

да ну..сдесь и вправду ..уныло
а вот без аси я точно долго непратяну..

0

не он первый,не он последний....

Ждем ломки и нарушения закона...

0

первый признак зависимости это поиск оправданий , все кто выше наркоманы

0

новичкам не понять.., люди стали другие...
многие поуходили с ресурса...

0

да уж, проблема та же, а пг конкретно и бесповоротно отупел

0

незнаю, мне пока на пг нравиться, насчет накротика...ну да, иногда тянет, сильной ломки правда нет)))...

0

Это называется психологическая зависимость от свинарника. Как не парадоксально, но всех нас ломало.. но ведь ушли.

0

Честно говоря тоже подумываю свалить отсюда. Дело даже не в том что менее интересно стало чем раньше, а скорее в том что именно некая зависимость от ПГ появляется. Не нравится мне это. И порой мешает даже. Нужно это перебороть из принципа.

0

да полгода назад здесь было ОЧЕНЬ мнонго пользователей
а щас максимум 10, мож все в отпусках?

0

их поль3ователей и щас много.., но дело не количестве а качестве.., а ка4ество ща откровенно ниже...

взрослые люди все убегли в страхе... млять да я могу назвать с десяток имен, которые вам нечего к сожалению не скажут... но присутсвие которых украшало форум в положительную сторону...

0

давай, вспомним старых друзей. хотя меня врядли кто помнит я пришёл под начало первого бардака который отчасти с моего плеча и случился (((
Были такие люди как Я, суп 666 ака Lont Sher, Ikilivep, Oleg-Kill и другие, с участием некоторых из них тут начался повальный флуд и ещё много всякого бреда.
Я помню: Lana, 1nglishg1rL, Marsedes, Хомяк-Джедай, Маска-Z, Nick_LJ, блин роде сколько много помнил, щас что то не то.

0

старых пользователей и настоящую атмосферу ПГ можно открыть, набравшись смелости и прочитав старые темы - не только в болталке, но и в главном форуме.

0

заметил, после разговоров о беспределе на ПГ (в который я не верю, потому что не вижу его) модеры ужесточили свою деятельность.

0

Я наверное не заходил бы сюда так часто, если не один человек...

0