Как ты провёл лето

Знаю, что до конца лета ещё месяц, но всё же.
Если кто-то спросит у вас "Как ты провёл лето?", о чем вы в первую очередь раскажите?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Защитил диплом, устроился на работу, забил на игры

3

Как и последние 8 лет почти все лето провожу на работе. Только на недельку смог вырваться с женой на море.

2

А я просто пробухал и ща бухаю, чхать на работу и на игы, чхать на проблемы. Спадет жара, можно будет и поработать.

1

PolaC1
Что пьешь то, кумыс?

1

7Rain7
Не, в его возрасте - пью бухашку и курят - куришку.

0

Rolemanser
Это ягуар и бонд что-ли? ))))

0

7Rain7
Это от предпочтений зависит.

0

Первое лето в жизни, после которого не нужно будет идти на учёбу- универ закончил, теперь на руках 2 красных диплома, которые никому не нужны, потому что пошёл не по специальности. А так работа, пару выездов на шашлыки, машину купил, PS 4, на море не был,но и не хотелось, отношения с женским полом хоть какие-то начал)) Очень даже круто, ощущение, что только нормальную жизнь начал, без бесконечных практик, дипломных, курсовых и однокурсников, которых уже видеть надоело.

1

На работе лето провожу. В недельном отпуске 25 на 8 я долбил в WOW. Ну вообщем очень весело провожу время. вооот.

1

Ходил к бабушке и орал с юморесок деда

1

поступил в институть (опять) а дальше за компом буду тусить и пофиг на погоды а календарное лето еще месяц будет...

1

В полном одиночестве сходил в бассейн, после бассейна все так же один купил мяса, приготовил шашлык и сам покушал. Потом закурил хорошую сигариллу и все. Это все что я смог себе позволить 25 лета своей жизни ( ForeverAlone

1

На работе...нормально как всегда

Спойлер
0
Комментарий удален

DragonXXXV
Я не курю нехера ничего - здоровый как титан.

0

есть кто на каликах лето проводит?

0

Бомбардировщик
Только такое днище не слушаем

0

Бомбардировщик
CreMat0ry
А мне такое больше нравится)))

Про наших))))

-1

ТРИБУН Мышивурии
это же самодельный клип от каких то пасыков?

1

Бомбардировщик
Я знаю)))))
Просто корачно выполнин))))

0

защитил диплом,все мои одногруппники в армии,а я отдыхаю дома

0

ой не спрашивай.. это просто жесть..

0

Работал (до 22:00 стабильно 2 раза в неделю, остальные дни до 20-21, на выходных до 16-18) Больше вспомнить нечего, ну продал чезлую квартиру, купил новую, где работу из окон видно (чтоб 3 минуты и упасть навзничь), ну пару раз недурно отдохнул: в Москве, за городом, колеса новые попробовал. Безусловно, лето никакой критики не выдерживает, бывали годы повеселей, но настала очередь не в свое удовольствие провести, а в целях куда более важных, чем гедонистические. Благо не жарко было, пекло, без моря и пляжа, как бы лишнее совсем.

-2

Я был на футур пипол вуду пипол, потом еще на берег маугли заехал а так всё лето был под обсадом , но не пугайтесь , я под обсадом адекватнее многих трезвых

-2

Бакиби
Автор, нечего в школьном сочинении писать? Решил скоммуниздить чей-нибудь рассказ с этого сайта?
Я провёл лето на работе и в отпусках. Вобщем классно.

-2

7Rain7
У меня выпускной уже прошёл)

0

7Rain7

7Rain7 написал:
Автор, нечего в школьном сочинении писать? Решил скоммуниздить чей-нибудь рассказ с этого сайта?
Я провёл лето на работе и в отпусках. Вобщем классно.

К этому

0

Бакиби
Аааааа. Ясно понятно.

0

Я сходил в отпуск на две недели, за это время - поехал на черное море с друзьями на 5 дней, потом принимал у себя дома кучу гостей из разных мест, даже две видеоблогерши были. Накормил их мелкой алычей, сказал что это черешня, и они поверили. Договорился со знакомыми и мы ночью всей толпой на поле воровали арбузы и кукурузу. Гостям все понравилось, несмотря на жару, хотят приехать на следующий год. Сегодня отпуск кончился, вышел на работу.

-2

Каждый день в течение 57 дней по 12-17 часов за компом.....
Иногда 22-26. Но это по выходным.

-2