Как у вас прошли выходные?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Как обычно. Слушала музыку за компом, играла во всякую фигню, поболтала со своим другом... Ну и всё, пожалуй.

2

Дико скучно. Что радует.

1

Горшок умер, настроение ужасное.

1

собирал смородину, крыжовник, жахнул фундамент бани, помыл бибику, скосил пару тёщенных цветов (скандал), распилил упавшую яблоню, ну и так по мелочи. Норм.

1

Last Engineer 2077
Что мескалин?

0

У меня что то в последнее время совсем скучно проходят выходные... Вот выходные скучные получились, а завтра еще и на работу. Настроение так себе в общем.

0

Тема показывает что боплтала мёртвая .

0

Without A Name
Да ладно? Не может быть...

0

Встречал Навального на Ярославском вокзале, больше ничего интересного.

0

Ездил встречал родных (они были на море). Нормально вроде прошли.

0

Ай-ай-ай, у кого-то бомбит, сейчас исправим.

0

Судя по последним популярным темам в болталке, людям здесь очень интересна чужая жизнь.

0

Ch.Bronson
Если нет своей, то почему бы чужой не поинтересоваться?

0

Ch.Bronson
При чем здесь чужая жизнь? Мне скучно, вот и решил разузнать что другие делают на этих выходных.
Саша просто Саша...
А вам нечем похвастаться я смотрю?

0

сидел за бесконечным потоком знаний

0

Всё как обычно, торчал на ПэГэ, задродстовал в игоры, слушал музло. Но большую часть времени провёл в нете, тупо "прыгая" с сайта на сайт, ибо игоры поднадоели, вот уж не знай чё со мной такое, старею xD Вроде играть есть во что, только вот не до конца пройдены. Месяц назад 3 новых купил так лежат на половину не пройденные xD Иногда думаю, а зачем я их брал вообще...

0

Съездил на природу, за город, отдохнул. Пришёл домой, посмотрел фильмец. Сейчас, пора бы уже зарубится с кем-нибудь во что-нибудь кооперативное.

Норм так, лучше, чем торчать дома. У меня для этого ещё целый месяц впереди.

0

Выходные провёл как обычно, лежал на диване слушал старый добрый джаз и треш метал. B промежутках гамал в скайрим собственно всё.

0

Никак, серо и однообразно. И меня все не покидало чувство, что это были простые будни...

0

прожег их играя в танки

0

Mmonstrik
Окей, поведаю тебе. Начиная с прошлой недели на нашей улице был "Праздник", у нас копали вдоль частных домов, дабы провести Воду. Ибо имеется только "Летняя". И ты не поверишь.. Буквально в Пятницу Экскаватор добрался до нас.. И именно в этот день пошёл затяжной дождь.. Чтоб его. Экскаватор медленно, но верно проваливался. Положили ему под колёса пару брусьев... Хотя вам всем это будет не интересно..

В субботу, мы ходили в Кинотеатр, на Турбо. :) Отличный мультфильм(или наверное его нужно назвать анимацией). На последних моментах, где нам дали вполне удавшееся Слоумо, у меня замирало дыхание.. Отлично сходили вообщем. Потом немного постреляли в Тире.. 5 из 9 попаданий, хотя можно добавить ещё одно попадание, но Мишень осталась неподвижна :С Звук был, а она не упала :С

-1

суббота
12:03-13:46-поездка в деревню
14:32-16:58-проводил время с друзьями
17:00-21:27-сидел за своим старым компом и суровым деревенским интернетом
22:17-пошел в то место где собирается вся молодежь
22:55-подъехал полицейский
22:55-побег от полицейского
23:15-скрылся от полицейского
23:34-пришел домой
23:35-лег спать
воскресенье
был хороший дождь.пришлось сидеть дома(

-1

Mmonstrik

это значит что я все выxодные пялился на фонари и деревья

-2