Как убрать надпись?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скачал чистую версию с официального сайта, яндекс бар и другие программы яндекса не устонавливал, но эта надпись меня добивает

Как убрать? Ребят помогите! Только хром удалил, так как весил вместе с кэшем 500 мегабайт...А тут яндекс

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Опера закончилась на версии 12.16, а это ересь какая-то. Обещали с переходом на новый движок глубинные изменения, незаметные для пользователя, а сделали очередной унылый ремикс на Хромиум.

6

Rikudo Nagashi

Опера Некст... удалить строку "Яндекс. Поиска" нельзя, к сожалению

Можно! Если В Опере 19/20 ввести Konami код, можно будет убрать Яндекс поиск полностью. Пруф:

Спойлер

Заходишь в настройки и нажимаешь Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, B, A. Появится предложение включить режим суперпользователя. Соглашаешься, и появляются новые настройки. Отключение поисковика среди них:

P.S. B, A в Konami коде разумеется английские буквы, а не русские.

5

wladov
Эволюция читов. Теперь для браузеров )))

4

theme11471
О_О я думал им можно только в Контре или Черепашках Ниндзя уровни разблокировать...

2

Осталось только написать трейнер для браузера.

2

Дерьмовая опера. Лучше джаз.

2

О какой надписи идет речь, сударь?

1

Mitsu Rju
Опера хороша только тем, что основана на Chrome
особенно, если учитывать, что опера появилась на 14 лет раньше хрома

1

Хромиуме, а не Хроме, дитя.
Какая разница, сделано то оно из одного говна.
Да какое я дитя, не дитя уже давно.

автор просит помочь убрать эту хрень из оперы, а мальчик маша советует ее поставить....
Чтоб не задавал глупые вопросы.

1

Опера Некст... удалить строку "Яндекс. Поиска" нельзя, к сожалению. Даже скачав браузер с официального сайта. Вывод — либо смени браузер, либо привыкай к строке.

Don Thomas Falcone
Речь идёт о строке "Яндекс. Поиска".

0

В файле
C:\Users\UserName\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\Local State
изменить в строчке "country_from_server" "RU" на "US"
Вуаля, теперь у нас гугл!

0

theme11471
Фигасе, таки сработало. Спасибо)

0

Крiстi
И монитор прилепить. :D

0

Paco Loco

Опера вроде жрёт куда меньше памяти чем Хром, хотя я детально не анализировал. Для меня это большой плюс (на настольном 16 гигов памяти, но на ноуте 4). Но и фичей пока в Опере мало. Как напихают кучу фичей и память жрать небось немерено будет.

0

А не судьба нормальную версию Оперы скачать? Насколько мне известно, на официальном сайте Opera 12.16 до сих пор раздаётся.

0

Окрута

А не судьба нормальную версию Оперы скачать? Насколько мне известно, на официальном сайте Opera 12.16 до сих пор раздаётся.

Она страдает большими проблемами совместимости с множеством сайтов. И с каждым днём количество этих сайтов увеличивается.

0

Поставь Оперу с Яндекс поиском.

0

Mitsu Rju

Лучше всего иметь под рукой два-три браузера: К примеру Internet Explorer-9, с поиском Яндекса!.
Google Chrome, с поиском по .com
Firefox, с поиском BING


Да вообще на каждый поисковик по браузеру, чего мелочиться. :)

0

Добровольно поставить себе яндекс бар...., мир сошел с ума.

0

Последняя Опера полностью основана на Хроме.

0

Все они ничто без электричества.

0

машa

Хромиуме, а не Хроме, дитя.

0

машa

Чтоб не задавал глупые вопросы.

Глупый ответ отбивает охоту к глупым вопросам, это верно. :)

0

почему же вопрос глупый? не нравится ему яндекс вот и спросил,
и как оказалось есть спец который ему помог. так то, маша =)

0

Опера хороша только тем, что основана на Chrome, и отсутствуют дополнительные приложения!.
lovite_narkomana.jpg

0

Опера хороша только тем, что основана на Chrome, и отсутствуют дополнительные приложения!.
Установи Google, без приложений и такая-же фигня!., Там слишком много трудов с защитой сайтов., В Google просто помешались на этом.
Mozilla самая безопасная, но установив дополнения., Получишь великого тормоза, по загрузке страниц!.
-------
Лучше всего иметь под рукой два-три браузера: К примеру Internet Explorer-9, с поиском Яндекса!.
Google Chrome, с поиском по .com
Firefox, с поиском BING., Ну в общем на выбор!, и проблем будет меньше.
Сменить можно, что угодно., Вот только так-ли это необходимо!. Ведь если ты качаешь Оперу с Яндекса, то подтверждаешь соглашение на сервис Яндекса, а само-производство путём изменения, может повлечь последствия!..
Если тебя ни кто не наказал, это не значит, что тебе разрешили!.
Но менять один Chrome, на другой Chrome, Какая-то безтолковщина!.
Если хочешь минимализма, установи Яндекс-браузер, только к примеру на моём компьютере этот браузер блокируется со всех сторон., В том числе и Менеджером-браузеров, от Яндекса..
И кстати сервис Яндекса имеют поддержку пользователей!., При проблеме можешь обратится и тебе ответят, и посоветуют, исходя из твоей проблемы!.,
В отличии от Google, где подаёшь заявку, и ждёшь пока кто нибудь тебя увидит и посоветует!.
Если к примеру пользователю не нравится, какой-то поиск., Не проще поискать и скачать нужный браузер, с нужным поиском!, Чем искать сомнительные способы устранения!.
Или мы не ищем лёгких путей!.. Через попу-на кукуево!..

-1

Поставь Оперу с Яндекс поиском.
аххахах!!! автор просит помочь убрать эту хрень из оперы, а мальчик маша советует ее поставить....

-1