Как увольнялся Я

Всем привет. Понимаю, что на форуме в основном молодое поколение и таким динозаврам, как я тут не место, но все таки, может быть мой опыт будет кому нибудь полезен в будущем, может быть кто - то просто посмеётся и хорошо проведёт время.

Здесь - http://baraholkin.ru/publ/1-1-0-31 опубликован мой героический эпос на тему "Как я увольнялся с работы". Сразу предупреждаю - текста очень много, статья состоит из девяти частей, но поверьте - оно того стоит.

Всем приятного чтения!

Комментарии: 49
Ваш комментарий

асилил!! аффтар малатца!

0

Асилила. Супер! Интересно, это была шутка про затвор в конце? :)

0

Правильно сделал чел.
З.Ы. ...как вдруг напали и отобрали все деньги. шутка

0

А мне на хлебозаводе дали когда работал самую хреновую работу. Приходил к 7 утра выносил мусор и драил холодный коридор до обеда и это в марте. Тоже заболел. А в конце апреля я значит говорю что решил расчитаться, а мне как! Есчебы, кто есче будет поутрам мусор выносить и муку с маслом от бетонки отчищать. Условий труда никаких, мой типа это все водой, соду я заказала она будет к середине месяца, ппц. Машина с мусором переполнена кидать некуда и поэтому надо тромбовать...

0

Интересно очень и правильно все сделано. Но вот в конце что случилось?

0

Барахолкин!

Респект и уважуха.

Супер. Какую силу воли, духа надо иметь, чтоб раскрутить это все. Молодец.

Сохраню себе историю. На всякий случай ))))))

Спасибо.

+ много

0

>Асилила. Супер! Интересно, это была шутка про затвор в конце? :)

Да это шутка, концовку решил немного разбавить юморком, а то мрачновато получилось

>Интересно очень и правильно все сделано. Но вот в конце что случилось?

дошел до дому без приключений :)

0

автор таки и не стал... героем. хм

0

Да, хорошо сработано. У автора можно поучиться. У меня просто терпежка кончилась бы наверное

0

Прочитал. Автор молодец!

0

Аффтар - аццкий сотона! Зачот! Продолжения не будет?)

0

Аффтар Малаца!
не надо себя в обиду начальству давать, тем более увольнять :)

0

аффтар жжот маладца давай зачотку

0

>Аффтар - аццкий сотона! Зачот! Продолжения не будет?)

Эта история уже закончилась :)

Но ... если кому-то по вкусу такое чтиво (+ опыт, + лэвэл, + мана) то ...
у меня есть история конфронтации с соседями. Правда там я достиг намного более скромных результатов :)

И всё-таки, если кому-нибудь интересно было бы углубиться в очередную полу-детективную историю - дайте знать!

0

я выдвинулся на работу после получасовой оккупации туалета – понос лил как из ведра XD
*
думаю одному моему очень хорошему знакомому было бы интересно про соседей)

0

эх..раз видел что липа, чеж в суд не пашел, хороший адвокат и он бы отсудил в несколько раз больше

0

>Но ... если кому-то по вкусу такое чтиво (+ опыт, + лэвэл, + мана) то ...
у меня есть история конфронтации с соседями. Правда там я достиг намного более скромных результатов :)

Да, я уже замесил попкорна)

0

Про соседей будет на след. неделе, а пока я кинул ссылку в конце статьи на продолжение - Посещение семинара в Центре Занятости Населения.

Ну а кто всерьёз затарился попкорном - милости прошу в раздел "Бей пальму" - удовольствие гарантировано

0

откуда ты такой взялся?

0

Значит сайт свой рекламируешь?! Посещаемость поднимаешь?!

0

Харе заливать, Ваити. История-то рульная ;)

0

это не запрещено
уверена? )

Харе заливать, Ваити. История-то рульная ;)
да я в принципе не против )

0

И всё-таки, если кому-нибудь интересно было бы углубиться в очередную полу-детективную историю - дайте знать!
Даю знать)))
Написано очень интересно - и главное работающим гражданам это действительно полезно будет прочесть. Автор - молодца.

0

Хорошо, буду периодически тут публиковать :) всем спасибо за отзывы :)
если нафлеймил много - простите ;)

0

А вы читали каменты? Сразу видно, что афтар трус и слабак.. Поудалял все неугодное. А отзывы на отзывы удаленные оставил.. Афтар, ты трус и подлец, гори в аду!
Алсо, трудовой кодекс ты не осилил. Видимо статьями из интернета пользовался. Тебя на первом же этапе твоей печальной эпопеи можно было срубить. ГОН ЭТО!!! АФТАР ВРЕТ!!!

0

"Поудалял все неугодное"

есть там и неугодное

"оно было сильно надо рекламу на исходниках выкладывать?
блин, ну прямо как ни разу не грамотный. мог бы пост скопипастить частично, со ссылкой на продолжение, мог бы вообще в подпись загнать и в сообщении упомянуть. но вот такой вариант — никуда не годится."

"бредишь. "оно" народу не нужно, воняет "оно".
ну, елы-палы, хоть немного тему разрулить прежде чем спамить куда ни попадя.
зы и, раз уж по кукам меня выяснил, капчу надо опять заполнять?"

"Рассказ боянистый....идея блога с историей увольнения - возможно честно [удалено] с других блогов, датированных более ранними датами...

Иначе говоря - уныло и неинтересно.."

, а в неугодном удалена матершина, ибо не хочу её на своём сайте разводить

Видимо вы или читать не умеете, или страницы перелистывать

И кстати, вы забыли добавить к своему посту "ИМХО"



напоследок: дружище, не надо ТАК ЯВНО выплескивать тонны негатива - это выдаёт в тебе ЕДКУЮ ЗАВИСТЬ

0

>ты трус и подлец, гори в аду!

дружбан, кончай порнуху в нете качать и дрочить, найди себе горячую бабу, глядишь - и злобы то поубавится

0

Аффтар действительно молодец, уважаю!
пиши исчо!

0

Автор респект тебе, вот как надо защищать свои права!

0

Автор, один вопрос: нафига везде это распространять? На оверклокерах прям слово в слово с 1м постом тема

0

Я щитаю, что это надо распространять. Уже разослал ссылку всем своим знакомым руководителям проектных бюро. Вот ведь какие жадные подчиненные могут у Вас работать.. Алсо, те, кто ставит плюсики - жалкие неудачнеги, завидующие аффтару. Он смог, а плюсистам - слабО.
Аффтару рекомендую посетить сайт ТИГРа.

0

>Автор, один вопрос: нафига везде это распространять? На оверклокерах прям слово в слово с 1м постом тема

если хотя бы один человек получил удовлетворение от прочтения моей статьи - это УЖЕ имеет смысл
задача автора - донести свое творчество до народа, а то что пост слово в слово - а зачем его изменять, пост тут не причём, смысл в статье

>Уже разослал ссылку всем своим знакомым руководителям проектных бюро

Спасибо, лишняя реклама мне не помешает. Ты кстати не из числа "золотой молодежи"? Больно активно буржуазию защищаешь

0

Афтор молодчик!
Я был под столомХДДДДДДДД

0

Ещё не дочитал (утром или после обеда дочитаю) спасиба аввтору (за рекламу и то что написали) а то я редко читаю (я имею ввиду книги и т.п.)

0

Отлично, все таки Россия умнеет, появляются такие люди как автор, которые способны стоять за себя, это очень радует. Будьте бдительны.

0

Ты кстати не из числа "золотой молодежи"? Больно активно буржуазию защищаешь

Вот про него http://lurkmore.ru/VIP

0

Оригинальный способ выразить обиду и недавольство:)

0

а то я редко читаю
все таки Россия умнеет
умнеет?

0

>lurkmore.ru/VIP

познавательно :)

0

По сабжу. Все это неплохо, в принципе, можно бы взять на вооружение, но.... У меня ВСЕГДА была и будет зарплата в конверте, так что выеживаться мне неактуально... А жаль..(((

0

Да, если з/п в конверте, такой вариант действий - НЕ ВАРИАНТ!

0