Как вам новогодняя речь Д.Медведева?

Кто смотрел? Как вам? Помоему грамотно все сказал, но у В.Путина речь была более поставлена и слушать его было интереснее, вообщем отписываемся у кого по вашему мнению новогодняя речь была лучше...
P.S. И еще раз всех с новым годом!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Грамотно то грамотно, а за словами дело то стоит или нет? Когда всех нахер сокращают, нам говорят что будут бороться. Спрашивается как? Отвечается мы РЕШАЕМ вопрос.. А люди пусть пока голодают

0

Хорошо, но Новогодняя речь Путина мне больше нравилась :-)

0

ДА У ПУТИНА И У МЕДВЕДЕВА НОРМАЛЬНЫЕ РЕЧИ БЫЛИ ПРОСТО НАВЕРНОЕ ВОЛНОВАЛСЯ

0

КАНЕШНА РАЗ ДЕСЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ГОВОРИТЬ

0

мы с друзьями телик даже не включали мы квасили

0

Кто не видел обращение, то его можно посмотреть на RuTube, а здесь можно прочитать статью о новогодних обращениях президентов. Может кому будет интересно.
А по сабжу - как обычно, много пустых слов о том, каким для нас был уходящий год и что нас ждет в году грядущем. Однако, как мне показалось, речь была по времени была короче, чем было ранее у Путина.

0

я так и не понял, куда тыкнуть на форуме чтобы дали елку под ник? о.О или это лично по заказу от Лемона?)

0

Ну, речуха и речуха. Что-то они будут делать, что-то - нет. Я отношусь к ней скорее как к традиции.

0

или это лично по заказу от Лемона?)
От него дождесся, как же =)
КАНЕШНА РАЗ ДЕСЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ГОВОРИТЬ
Да 100% это дело еще 30го записали. Ведь надо показывать по всем поясам, не будет же он в Москве стоять днем и поздравлять с Новым Годом. А на улице он стоял, так как пар шел изо рта

0

Конечно записывают заранее.
Выходит так, что президентское поздравление является самой рейтинговой новогодней программой. В последние годы запись ее происходила так: за несколько дней до Нового года в Кремль приезжала съемочная группа Первого телеканала. Телевизионщики подсвечивали здание Кремля и устанавливали звук. За час до начала съемок выпускали соколов, чтобы разогнать ворон, которых в кремлевском сквере очень много.
Как правило, телевизионщики записывали обращение с первого дубля, без монтажа и склеек. Самое сложное во всем этом процессе - выдать в эфир поздравление так, чтобы оно закончилось с первым звуком курантов. По данным Астрономического института им. Штернберга, именно при их первом перезвоне наступает Новый год, уточняет ИТАР-ТАСС. Затем, уже в наступившем году, часы бьют 12 раз.

0

Ну естессно она самая рейтинговая, ее ж не по одному каналу показывают

0

Мы всеми смотрели и слушали речь, но мы ничего не поняли, просто не слушая тупо пялились в телик и глупо улыбались, чувствуя гордость за родину!

0

Ну, во первых - речь то была записана, и идет она далеко не в прямом эфире)
Во вторых - Путин как то авторитетнее выступал, что-ли... Более как президент воспринимается)

0

КАНЕШНА РАЗ ДЕСЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ В ПРЯМОМ ЫФИРЕ ГОВОРИТЬ!
___
ЛОЛ =)
Это наверно еще в ноябре записывали, какой прямой эфир, ты чо? :)
Святая наивность

0

Кисло он выступил.. Брутальный стиль Путина выглядел куда как более мощно.

0

Про самую рейтинговую программу, хз, есть еще ДОМ 2 хD

0

МрВ, он не говорит в прямом эфире. Такую речь записывают заранее и показывают потом. Мне речь понравилась - довольно неплохо рассказал... А фон нормальный. За Москвой-рекой Кремль неплохо смотрится.

0

Пруфлинки, или эпик фейл.

0

хватит флудить, идите трахатся)

0

Также как в прошлом году,как Путин,у них один и тотже текст.

0

Норм выступил, мне кажется лучше чкм Путин

0

А мне показалось как то сухо все..

0

пустословие..) всех с новым годом! )

0

А текст кто-нибудь слушал вообще? Вполне так ниче. Спасибо сказал нашим родителям и нашим детям. Тем более он же не отсебятину нес, спичрайтеры постарались. Более живой такой медведеф штоли, по сравнению с путеным

0

Да не, Путен рулед! Медведко не тру!

0

Это его первое выступление, че цепляетесь :)

0

Молодец мужик! Сказал просто от души,будем следить за развитием событий

0

Была хня, есть и надеюсь не будет. Но Путин все-же красивше врал. ЗЫ: Где-то видел (в КВН наверное) клипак, там Путин говорит обращение, на фоне елки, а оня валится :)

0

Аааа..так энто новогодние обращение было!!!а я то думал реклама-где,какойто чувак часы кремля рекламировал..ладно еси чесно я давно эти обращения не слушаю..из года в год одно и тоже-хоть Путин,хоть Медведев,да хоть Зайцев-призеденты меняются-текст обращения остаётся,а дела не делаются...
отсюда вывод-избираем в призеденты Жириновского...
там хоть текст новый будет!)))

0

Новогодняя речь Путина, новогодняя речь Медведева - норм... Нас же Ющенко травил своими байками.

0

А ты бы хотел,чтоб речь на недельку затянулась да? Медведев красавец,кратко и понятно,конечно по Путину все скучают,но тот более оффициально говорил,а этот,молодец

0

Речь как речь, есессно волновался, знал же, что вся Россия увидит

0

Не только россия!Ви а беларашас пиплз!

0

Речь, честно говоря, никак. Из года в год одно и тоже. Так что я даже и не стал слушать, что там говорил наш господин президент.

0

Я не смотрел.. Делать мне больше нехер на этого ублюдка смотреть..

0

И что много было таких кто слушал?

0

Я не помню, слушал или нет, но ничего не запомнил - это факт...

0

Короче, всё время говорят одно:"Год был сложным, но в следующем году всё будет круто". Каждый год.

0