как вам новый редизайн сайта?

по мне как-то не очень
11
Увеличил масштаб до 200% и стало ноль изменений, кроме сплющенных картинок. Просто область рекламы увеличили, а остальное уменьшили - весь редизайн.
2
Из за блокировщиков рекламы 40% сайта - серое пространство. Как спрашиваете новый редизайн? Серо и уныло. У меня широкий экран, центральная область стала меньше, серого пространства стало больше (там где должна быть реклама). Так что я скажу, что сайт на широких мониторах выглядит все хуже и хуже.
14
agula98
очень плохо стало.
3
хе, хе... в свете последних событий любое ухудшение следует воспринимать с позитивом - главное, что нет ядерной войны... пока
0
Может я и ретроград,но старый дизайн сайта мне больше нравился;)
Спойлер
14
почти половину экрана реклама занимает, всё вправо сдвинуто. рукалицо
Спойлер
6
отлично - полэкрана теперь пустое пространство.
З.Ы. Чел, который это придумал - не останавливайся, читать тут не всегда есть чего - так хоть с твоих идей поржать можно!
6
Как этот сайт выглядит на широкоэкранном мониторе с использованием блокировщика рекламы. Зум не используется. Примерно 65-70% всей видимой части сайта отдано под рекламу. Это позор! По другому и не скажешь про нововведение.

А вот как сайт будет выглядеть при следующем обновлении... Сарказм.

Все идет к этому. Вставка кадра из фильма "Первому игроку приготовиться".

Если сайт так и дальше будет превращаться в рекламную помойку, то пользователи просто уйдут на другие ресурсы. И тогда рекламу будет показывать некому. Прошу это учесть.
9
Красного сверху много, глаза устают. Раньше серенького больше было.
2
У меня просто всё поменялось местами слева на право. Новостная колонка и форум съехали вправо, а всё, что было справо (реклама, галерея и тд) теперь слева.
Сказать, что это не удобно, ничего не сказать. Как вернуть как было ? На всех сайтах привязка основного блока идёт к правой стороне, зачем нужно было вымудряться ?
5
Ужасно раздражает, что все съехало вправо.
Т.е текст, картинки все находится правее центра из-за огромного блока рекламы. И плевать бы было на эту рекламу, но из-за такой асимметрии нет никакого желания пользоваться сайтом.
5
хе, хе... а я уж подумал, что хуже быть не может
3
Всё для левых, правые уже не в моде..
2
Дизайн то новый, а вот оповещения с форума и история комментов с форума так и не пашет
3
Как земля.

>Здесь должна быть реклама, но вы её не видите. Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы.
Да, именно поэтому у меня и стоит блокировщик.
4
Начиная с сентября 2019 года, абсолютно все изменения в дизайне лишь в худшую сторону!!!
Благо с помощью блокировщиков рекламы можно полностью избавить сайт от плиточного интерфейса. Однако теперь, после того как блокировщики отсеют весь шлак, остаётся это:
Спойлер
6
Вкуснятина. Впрочем, как и всегда
4
Буквы в столбик

Нормализуется после перезагрузки страницы
1
можно использовать расширение xStyle и настройки для выравнивания контента:
Спойлер
/* Post Division */
#post-item{
left:-152px;
}
/* Content layout */
#contentLayout{
top:-200px;
}
/* Related post list */
#foundationWrapper .related-post-list{
position:relative;
}
/* Comments block */
#comments-wrapper .js-comments-block{
}
/* Comments counter */
#comments-counter{
left:-173px;
}
3
Здесь должен быть сайт но вы его не видите xD
8
Новый дизайн теже яйца только с другой наседки. Пару месяцев пройдет народ и привыкнет.
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.