Как вам новый редизайн сайта?

по мне как-то не очень

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Может я и ретроград,но старый дизайн сайта мне больше нравился;)

Спойлер
21

Из за блокировщиков рекламы 40% сайта - серое пространство. Как спрашиваете новый редизайн? Серо и уныло. У меня широкий экран, центральная область стала меньше, серого пространства стало больше (там где должна быть реклама). Так что я скажу, что сайт на широких мониторах выглядит все хуже и хуже.

17

Как этот сайт выглядит на широкоэкранном мониторе с использованием блокировщика рекламы. Зум не используется. Примерно 65-70% всей видимой части сайта отдано под рекламу. Это позор! По другому и не скажешь про нововведение.

А вот как сайт будет выглядеть при следующем обновлении... Сарказм.

Все идет к этому. Вставка кадра из фильма "Первому игроку приготовиться".

Если сайт так и дальше будет превращаться в рекламную помойку, то пользователи просто уйдут на другие ресурсы. И тогда рекламу будет показывать некому. Прошу это учесть.

12

Здесь должен быть сайт но вы его не видите xD

10

отлично - полэкрана теперь пустое пространство.
З.Ы. Чел, который это придумал - не останавливайся, читать тут не всегда есть чего - так хоть с твоих идей поржать можно!

9

почти половину экрана реклама занимает, всё вправо сдвинуто. рукалицо

Спойлер
8

Начиная с сентября 2019 года, абсолютно все изменения в дизайне лишь в худшую сторону!!!
Благо с помощью блокировщиков рекламы можно полностью избавить сайт от плиточного интерфейса. Однако теперь, после того как блокировщики отсеют весь шлак, остаётся это:

Спойлер
7

У меня просто всё поменялось местами слева на право. Новостная колонка и форум съехали вправо, а всё, что было справо (реклама, галерея и тд) теперь слева.
Сказать, что это не удобно, ничего не сказать. Как вернуть как было ? На всех сайтах привязка основного блока идёт к правой стороне, зачем нужно было вымудряться ?

6

Ужасно раздражает, что все съехало вправо.
Т.е текст, картинки все находится правее центра из-за огромного блока рекламы. И плевать бы было на эту рекламу, но из-за такой асимметрии нет никакого желания пользоваться сайтом.

6

Как земля.

>Здесь должна быть реклама, но вы её не видите. Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы.
Да, именно поэтому у меня и стоит блокировщик.

6

хе, хе... а я уж подумал, что хуже быть не может

5

Дизайн то новый, а вот оповещения с форума и история комментов с форума так и не пашет

4

Буквы в столбик

Нормализуется после перезагрузки страницы

4

Всё для левых, правые уже не в моде..

3

можно использовать расширение xStyle и настройки для выравнивания контента:

Спойлер

/* Post Division */
#post-item{
left:-152px;
}
/* Content layout */
#contentLayout{
top:-200px;
}
/* Related post list */
#foundationWrapper .related-post-list{
position:relative;
left:-152px;
}
/* Comments block */
#comments-wrapper .js-comments-block{
position:relative;
left:-152px;
}
/* Comments counter */
#comments-counter{
position:relative;
left:-173px;
}

3

Так как не давно на сайт, то сравнивать со старой версий сайта не получится)
Но например если сравнить с дтф, то дизайн сайта плейграунд мне больше нравится.Как сделаны форумы и как сделаны комментарии под новостями.Просто удобно читать, листать, понятно кто кому ответил и где какая ветка.
Но вот по поводу функционал, я не понимаю это так должно быть или нет?
Тебе ответил в комментариях, пришло уведомление кто ответил. Нажимаешь на уведомление и тебя перекидывает к тем новостям где тебе ответили.
Но тебя переводит не на сам ответ ,а просто в тред и ты ищи ветку и ответ оппонента. Не удобно ведь или это так и должно работать?
Не понятно как работает активность, за хожу в свой профиль/ форум / но там пусто.
А я создал тему на форуме или ответил на форуме, то есть в активности в разделе форум так и должно быть пусто или нет?
И еще почему бы не сделать поиск по форуму , как это сделано на 4 пда, что бы не клепать лишних тем?
Зашёл на форум игры и нашел тему какая тебе нужна или не нашёл.)
Центральный поиск на сайте в это плане не удобный.

3

Увеличил масштаб до 200% и стало ноль изменений, кроме сплющенных картинок. Просто область рекламы увеличили, а остальное уменьшили - весь редизайн.

2

Красного сверху много, глаза устают. Раньше серенького больше было.

2

Так что там по уведомлениям по форумам)?

2

Я Бэтмен

Я Бэтмен написал:
...что там по уведомлениям по форумам)?

У меня с ноября прошлого года активность и уведомления на форумах перестали работать:

Спойлер

До сих пор сделать не могут (или не хотят)... :(

2

SonyK_2
С учётом последних "собирательских" событий Вы не совсем точны, сэр.

SonyK_2 написал:
До сих пор сделать не могут

Это было актуально первые полгода.

SonyK_2 написал:
(или не хотят)... :(

Это было актуально до осени этого года.
С середины сентября 2022 всё проще: а теперь уже некому делать
Ведь на кого не напялили шмотки защитных цветов, тот уже покинул границы страны
З.Ы. Кстати последний коммент на твоём скрине привёл меня в ужас :( Год прошёл, а я и не заметил. Как будто вчера писал.

1

Manhunt1908
Так что там по уведомлениям по форумам)?
Так оно должно работать это уведомление или не должно? Если должно, то такое чувство что его не ремонтируют специально что бы больше кликов переходов на сайте.
SonyK_2
У меня с ноября прошлого года активность и уведомления на форумах перестали работать:
Вот это да) может быть тогда они просто не умеют. Да и по всей видимости главная тема сайта это новости, мнения юмор. Реклама.

0

Сaligo

Сaligo написал:
Так оно должно работать это уведомление или не должно?...

Раньше работало, значит по хорошему должно.

...Если должно, то такое чувство что его не ремонтируют специально что бы больше кликов переходов на сайте...

Не вижу связи - если в активности меньше уведомлений об ответах на посты пользователя, не каждый будет специально искать что писал, чтобы посмотреть что ему ответили. Меньше ответов = меньше активности. Или как?

...может быть тогда они просто не умеют...

На такие вопросы могут ответить только они. До ноября 2021 г. как-то умели, что потом случилось - вопрос.

...по всей видимости главная тема сайта это новости, мнения юмор. Реклама.

За других не скажу, сам читаю интересующие новости и проглядываю мнения (юмор редко), если есть время - отвечаю на форуме. Насчёт рекламы - кто очень хочет, найдёт способы чтобы её не было.

0

Ужасно. Во что они сайт превратили??? Год назад еще было более-менее...

а в 2007 году и того лучше

Или вот. Здесь видно, что раньше на игровых форумах были так называемые ШАПКИ. Длинная горизонтальная картинка, в центре название игры. Сам делал несколько штук для некоторых форумов. Их давно убрали, вот уже не один год как нет:

здрастЕ написал:
а я уж подумал, что хуже быть не может

100% )

1

Через смартфон вообще не возможно на сайте сидеть. Хром не отключает долбанную рекламу. Заходишь куда - и тут же снизу всплывает видео-реклама.

1

Форум "ждущих" уведомления по форумам

1

Новый дизайн теже яйца только с другой наседки. Пару месяцев пройдет народ и привыкнет.

0

В целом нормально, но старый дизайн мне больше нравился.

0

хе, хе... в свете последних событий любое ухудшение следует воспринимать с позитивом - главное, что нет ядерной войны... пока

-1

Я зашёл посмотреть рекламу, а тут какой-то форум…

-1

Вкуснятина. Впрочем, как и всегда

-5