Как вам такой сценарий событий лет через 10

Похоже на Фоллаут.
3
не катит. не хочу быть сволочью
0
Malice
Ура! Наконец-то мои соседи перестанут слушать музыку до трех ночи и я нормально посплю.
1
"интернета нет,человечеству больше нечем себя занять"
Афтару-задроту больше нечего делать, поэтому он пойдёт громка кричать "СВАБОДА, СТАЛКИР, ИСУС, РАСИЯ, ВОДКА!"
4
Через десять лет отправится первая колонизационная экспедиция на Марс, и только поэтому лично мне не хотелось бы никакого апокалипсиса
2
Такая вспышка грозит лишь откатом технологий до уровня 60х годов примерно. Лампам, как известно, насрать на эми, в баллоне без накала нет замкнутых цепей, на которых может что-то там навестись, а если выгорят те, которые есть, человечество тупо зажарится. А лампы это и радио, и телевидение, и примитивные компы, да и интернет, как средство обмена данными, вполне возможно поднять, с поправкой на откат технологий. Порнуху, правда, не покачаешь, но тесты передавать можно.
1
irin_
"Хм. взял бы счётчик вырубил или ментов вызвал...как я)"

Методы неплохие, однако и не самые надежные: в счетчик залезть можно только обладая ключом, а ментов либо не дозовешься, либо им все равно.
В принципе я могу найти у себя в кладовке древнюю акустическую систему, включающую в себя сабы и колонки (огромные и деревянные), подключить ее к компьютеру и нанести соседям ответный удар по их ушам и по музыкальным вкусам.
Но я не настолько жесток)
0
requiemmm
а что, удастся поднять производственные мощности так быстро на лампах? Оо
0
Ну это будет законно со стороны природы, по отношению к людям, ибо они - ошибка эволюции.
0
Да,автор,фантазии тебе не занимать.

Ты забыл добавить что разразятся страшные болезни и люди будут гнить заживо + в секс куклы превратятся так же дети и мужики,а животные будут насиловать трупы старух. И всё это начнётся потому что ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ КАК ТАКОВАЯ.
Как тебе такой сценарий?
8
Алексатор
Производственные мощности, во всяком случае в России, практически не имеют продвинутой электронной начинки. Либо механика и куча реле, либо лампы, на КРС в основном, либо дубовая советская электроника на ТТЛ, серии так 155й. Им опасно разве что прямое попадание ядрёной бомбы. Современные станки с микропроцессорными мозгами такая редкость, что ими можно пренебречь. В масштабах страны их отсутствие никто не заметит. Вспышка эми опасна в первую очередь бытовой электронике, связи, на укв в основном, новым автомобилям с бортовыми компами и АКПП. Ничего критичного для выживания не пострадает по факту.
3
requiemmm
тогда как организовать по быстрому такую вспышку на Солнце и вывести Россию в передовики производства?
2
скукота, лучше послушать о Анубисе
3
requiemmm
В Жигулях и Москвичах электроники НЕТ ВООБЩЕ.
0
Наступило время афигительных историй.
1
Крiстi
Точняк.
2
Анубис чутка поднадоел уже. Хотя Инж говорил, что тогда
он включит сладкозадого,.. так что уж лучше Анубис.
1
Есть еще один справедливый конец,нас уничтожает природа с каждым днем и конец неизбежен,самая очевидная вещь в нашей жизни с которой мы никак не справимся и будем ждать конца.
0
М, пожалуй я засяду в кокаиновой лаборатории, загоню туда гарем из тех самых "кукол" до 25, врублю пауэр- метал и буду ждать конца времен, да.
0
Malicе
Чувак, ты, кажись, малость переиграл. Выйди на воздух, подыши.
0
Malicе
трахаться сколько хочешь

Чтобы не произошло, "трахаться" всегда будет мало...))
0
Если на солнце, произойдет вспышка такой мощности, что выведет из строя объекты высокой важности и военные объекты (а они то рассчитаны чуть ли на прямое попадание ядреного фугаса) то боюсь выживать будет некому. Нагреммся до температуры пару тысяч градусов и выпадем не землю в виде осадков, и начнем эволюцию заново.
0
Производственные мощности, во всяком случае в России, практически не имеют продвинутой электронной начинки. Либо механика и куча реле, либо лампы, на КРС в основном, либо дубовая советская электроника на ТТЛ, серии так 155й. Им опасно разве что прямое попадание ядрёной бомбы. Современные станки с микропроцессорными мозгами такая редкость, что ими можно пренебречь. В масштабах страны их отсутствие никто не заметит. Вспышка эми опасна в первую очередь бытовой электронике, связи, на укв в основном, новым автомобилям с бортовыми компами и АКПП. Ничего критичного для выживания не пострадает по факту.

Признайся, что тебе этого очень хочется? Что бы так случилось, как описал автор этой темы? Ты маньяк, сталинист, и фашистский палач в душе. Так со вкусом описывать смерть современной цивилизации, такое маниакальное желание быть в экстримальной, лишённой комфорта среде. Это болезнь.

тогда как организовать по быстрому такую вспышку на Солнце и вывести Россию в передовики производства?

Понятно. То-есть, в условиях развитой цивилизации Россия нежизнеспособна? И ради удовлетворения чувства патриотизма, ты готов пожертвовать достижениями нтп? Тоже, наверное, технарь-сталинист.
1
Подростковая чушь...человечество много тысяч лет жило без инета, электричества и электроники. И ничего, такого БРН не было.

С какой стороны посмотреть. Подростки чувствуют, что их поколение узкачей, чёлок, вай-фай и онлайн-развлечений настолько не приспособлено к жизни даже в таком регрессивно-индустриально обществе, описанном requiemm(не говоря уже о средневековье) что вымрет подобно чихуа-хуа в условиях дикой природы. Особенно в России. Выйдет на свободу контингент Пермских зон, и всё, тут тебе уже не Сталкер.

Я сам художник-аниматор, но я хотя бы не живу в России, что бы вымирать. Хоте последнее там происходит и без всяких вспышек на Солнце.
1
Raudona sindromas
гыгыгы у меня есть смутное ощущение того, что чувство юмора у тебя нет. и как с такими общаться?
И эта, не живешь в России? пшел отсюда, нам и без тебя хорошо. ^_^ ня
2
Raudona sindromas
Интересно, а где вы живете?! Европа то вымирает не в пример быстрее России, точнее, европейцы в Европе вымирают...
Та же картина и в США и в Австралии...
Не уж то Китай?! Китаю или Индии, им то вымирание титульной нации, пока что, точно не грозит=)
2
Malicе

...женщины превращены в секс-куклы...

В данной теме автор практикует свои сексуальные фантазии? :)
1
Raudona sindromas
столько ненависти к России и к русским, почти каждом вашем комменте,куча умных слов которые тешат ваше эго,вот я какой умный и умственно полноценный,выделяться хотите из общей массы,а не выходит не как,вы художник-аниматор и много ли вы достигли в свои 16 ?
у вас мама русская или папа?
1
Nevoeiro
SUSUL1
Wrecking Ball
Господа, не знаете что сказать - молчите, за умных сойдёте, аминь.
1
Бред а не сценарий. Все знают что через 10 лет придет император, создаст космодесантников и варп- двигатели и начнет завоевывать вселенную
1
-Kerten-
Господа, не знаете что сказать - молчите, за умных сойдёте, аминь
вам я так понимаю есть что сказать или вас тоже русские обидели?
или вы тоже хотите выделится из толпы и тоже не получается?
4
irin_
Можно попробовать. Для разнообразия)
0
И все обретут просветление и станут буддами, так как избавятся от оков и иллюзий цивилизации. Не нужно будет стремится к деньгам и образованию и влачить серое существование обычного человека. Как вам такой вариант развития событий?
0
Self-Relliant
то есть все наши прдеки до изобретения цивилизации были буддами? О_о то есть мамонты вымерли потомучто на них охотились будды?
0
Irin
Дружелюбие можно изобразить.С умом такой фокус не пройдет. @Морриган.
0
Wrecking Ball
контр-аргументировать
Лолшто?
0
-Kerten-
твой аргумент на мой аргумент.
0
Убил автора как секс-куклу.
1
Это анонс Fallout 4? Тогда жду.
0
А злые марсиане прилетели?
0
Wrecking Ball
ты не прав, все несколько глубже.
0
у меня есть смутное ощущение того, что чувство юмора у тебя нет

Это у тебя его нет. Наверное, мне стоит писать в конце предложения две скобки. Нужно, кстати, предложить администрации сайта тег, позволяющий при нажатии на "))" проигрывать что-то вроде "haha1.wav". Что бы совсем без вопросов.

Воу-воу, палехче с выводами, дружище...

Он сам об этом писал.

А, все понятно...это болезнь (с).

Болезнь, это отрицание действительности.

http://www.tema.ru/travel/taimyretnoexp-3/

Европа то вымирает не в пример быстрее России, точнее, европейцы в Европе вымирают...
Та же картина и в США и в Австралии...

Автором этой картины, я так понимаю, является Киселёв и Ко.?

столько ненависти к России и к русским, почти каждом вашем комменте
Не больше, чем она того заслуживает. И проблема, не столько в России, сколько в её размерах, населении, правительстве.

у вас мама русская или папа? Собака. Был в Сочи, подобрал на улице раненной. Спасибо организаторам олимпиады.

http://rozamira.us/viewtopic.php?f=42&t=1990

вы художник-аниматор и много ли вы достигли в свои 16 ?

Конечно. Мне 17-ь. Я студент.
3
Raudona sindromas
у тебя его нет, увы. Потому что очевидно что то, что я тут писал было написано в шутку. Но увы, очевидно кому угодно, но не тебе.
Ну а про вымирающую европу - то есть стат данные о сокращении численности - ложь и вранье? Печалька
Ну и про ненависть к России - какое странное оправдание. При этом когда мы намекаем что ненавидим европы с америками - от тебя такое несется... Так почему тебе можно, а нам нельзя?
0
А если уничтожить все оружие?
0
тогда оружием станут инструменты
0
Devil208
"А если уничтожить все оружие?"

Если человеку понадобится оружие, то он его сделает. Проверено.
1
Так почему тебе можно, а нам нельзя?

Что значит "можно". Я имею полное право высказывать недовольство политикой и политиками Российской Федерации. Вы же, имеете право высказывать только недовольство политикой и политиками других стран. За всё остальное - поездка в уютном автозаке с последующим заключением в тюрьму согласно статье "экстримизм". Если вы позволяете относится вашей власти к себе, как к униженному и бесправному недочеловеку, то и отношении со стороны к вам - соответствующее. Нравится вам это, или нет.
2
Raudona sindromas
мда? Докажи что я не могу высказывать недовольство политикой своей страны. Которая в отношении Украины меня устраивает. И эта, мы не позволяем, оцени намек.
1
И эта, мы не позволяем, оцени намек.

Вас и не спрашивают.

Которая в отношении Украины меня устраивает.

Нет, ну разумеется, что если бы РФ ввела войска куда-нибудь ещё, и вы бы тоже не были против, то к вам, у власти вопросов бы не было.
2
Raudona sindromas
Не больше, чем она того заслуживает. И проблема, не столько в России, сколько в её размерах, населении, правительстве.
чем вам не угодило население России?

Что значит "можно". Я имею полное право высказывать недовольство политикой и политиками Российской Федерации. Вы же, имеете право высказывать только недовольство политикой и политиками других стран. За всё остальное - поездка в уютном автозаке с последующим заключением в тюрьму согласно статье "экстримизм". Если вы позволяете относится вашей власти к себе, как к униженному и бесправному недочеловеку, то и отношении со стороны к вам - соответствующее. Нравится вам это, или нет.
такое же точно право есть у нас,не больше не меньше,а как наша власть относится к нам,вы я так понимаю лучше нас знаете? расскажите по подробней ,отношение со стороны к нам соответствующие,это какое же к нам отношение лично вас, поясните?

Конечно. Мне 17-ь. Я студент.
молодец,чего конкретно вы достигли?

Собака. Был в Сочи, подобрал на улице раненной. Спасибо организаторам олимпиады.
вам стыдно сказать кто ваши родители?

Нет, ну разумеется, что если бы РФ ввела войска куда-нибудь ещё, и вы бы тоже не были против, то к вам, у власти вопросов бы не было.
а разве войска были введены,по договору о ЧФР Россия имеет право ввести 25тыс военных,может подумать надо было вам?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.