Как вам задумка летных очков?

не законченный проект, от нехер делать решил выложить на ваш суд! как то так...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

очки норм, рендер не норм
это конечно не мое собачье дело, но могу предложить пару тройку нормальных программ для рендера

1

пекабир
спасибо! это сканлайн рендер, он просто быстрый.... и вообще я только осваиваю этот вид досуга)) и рендрю последнее время в ментал рей, но для анимаций очень медленный.... а вообще херьня это все

0

Андрей Голиненко
если пука более менее быстрый, то можешь попробовать KeyShot6

его минут за 20 можно освоить. самое приятное, что сцену не надо выстраивать, все в реалтайме рендерится

2

пекабир
Тож самое что 3D Max, только без риалтайма)

0

BioGen
гораздо быстрее 3д макса в качестве рендера, плюс еще и легче в освоении

1
Андрей Голиненко написал:
не законченный проект, от нехер делать решил выложить на ваш суд! как то так...

И где рендер? Ничего не вижу, где картинка то?

1

A.Soldier of Light
Тоже не увидел.

0

без очков не вижу никаких очков ^^

0

ладно, разряжу ситуацию с очками которых не видно, из за дружко, я конечно извиняюсь! ....... а какими вы их видите вообще с точки зрения воображения? ну у вас есть летательный петушок (головной убор 80тых), и вам нужны летные очки что бы полеты в летательном петушке были более комфортные но с учетом специфики технологий 80х? если уж нечем под......тю......

0

блин(( ребята, я тоже не увидел картинку с очками, хотя была надежда удалить заголовок целиком)))), приношу благодарности за конструктивный отзыв от пользователя (на чем надеялся тему закрыть, но по техническим причинам оказалось не возможным -мой баг), и очень большая неблагодарность пользователю который прохайпил какого-то лысого мужчину, и все бы нечего, если бы этот мудак не оказался каким-то Дружко, очень стало неприятно сознавать ассоциации этого деятеля культуры с работой на которую потратил много времени и усилий, хоть и в свободное от работы время)))))).Прошу прощения за столь неприятный демарш....

-1