Как Вас зовут?

Как Вас зовут?

Сабж: инкогнито.

Комментарии: 149
Ваш комментарий

По паспорту - Андрей. Некоторые Эндрю зовут.

0

Как Вас зовут?

Хм, а не пофиг?

0

Нет не пофиг! Если вы все тут такие имбицы, вам тут ничего никому не интересно узнать о друг друге, тогда вы все мало чего добьетесь! Мне лично вообще интересно какой у человека рост, вес, глаза, волосы(цвет) и место проживания.

0

ЧП:
Чрезвычайное происшествие
Человек Паук Х)))

0

да можешь звать меня просто - мой Господин.... xDD

Jeremy Westcoast - какое тебе вот дело до тех с кем ты не в контакте? а вот если ты с кем-либо общаешься, то как-правило в этом случае эти подробности известны.... , OK, ну Алекс я, и что тебе до этого, а???

0

...и место проживания. И ключи от квартиры, паспортные данные, номер кредитной карточки :)

Макс.

0

Зовите меня просто: дядя Сережа. 8)

0

-SK.art- дядя Сережа, ты карту поставил ту что хотел? ну и как?

0

Зовите меня просто: Д'артаньян
Fixed

0

Inc1tatus

В профиль глянь. :)

Вузя

Убейся недотролль.

0

Зовите меня просто: дядя Сережа. 8)

0

-SK.art- в профиле нет ответа на мой вопрос: ну и как?
Radeon HD 6950...? а помнится кто то упоминал о GTX 570... не хотелось БП менять? xD
короче спор так и не закрыт. а ну и хрен с ним. ))

0

Метр восемьдесят пять. Я выиграл.

0

D:
Я еще выросту и всем покажу.

0

Саня, Санек, Сашка, Александр!

0

Саши, Саши. Вас как собак нерезаных.
Under construction
Ты, главное, больше кашки кушай.

0

Капитан Очевидность как бы по сабжу: Это государственная тайна

0

Джамшут Иванович я, и чо?

счас за Равшаном Петровичем сбегаю, мы вам тут всем покажим матьманама! xDD

0

White EvGenius
Впечатление такое, что ты всегда рядом, лол.

0

меня не зовут, я сам прихожу....

0

Я наказываю, жестоко наказываю...

0

Inc1tatus
Radeon HD 6950...? а помнится кто то упоминал о GTX 570... не хотелось БП менять?

Как бы у меня 6950 переделанная в 6970. В пике потребляет 250 вт, т.е. больше чем печ570. :)

короче спор так и не закрыт. а ну и хрен с ним. ))

С твоей стороны спор был абсолютно бессмысленен.

0

Ахахахахахаха, я нимагу ваще такие имена: Валера, Александр, Павел ))))) это ппц какойто, я пацталом.

Вот у нас в семье принято давать нормальные русские имена, меня например назвали Акакий, а отца моего зовут Ананий. Так что вы все тут лузеры.

0

Акакий Ананьевич штоле? Не, Акакий Сигизмундович звучит круче..

0

-SK.art- Рекомендованная мощность БП, Вт для GTX570 - 550вт. (даже меньше того, что упоминал ты ранее)
(минимальный ток по шине 12В - 38A) ---> я тебе именно про 12v стока и толковал! http://www.efxi.ru/news/news_534.html сам смотри.
С твоей стороны спор был абсолютно бессмысленен ---> согласен, жаль что ты так и не понял про что я... xDD

0

Inc1tatus
согласен, жаль что ты так и не понял про что я...

Ты мне пытался доказать, что моего блока питания мало для печ570. Не доказал, ибо это далеко не так.
Ты ж мне говорил о том, что "нужен сертификат от нвидиа", иначе работать не будет.. :) Ну, что то в этом роде.
И еще напомню: ты тогда путал реальный ток по 12в и "виртуальные" линии. Вспомни. ;)

0

Друг у меня есть. Зовут (звали) Пашей. Фамилия Васючков. Собственно все называли его Паша-Вася. Сменил паспорт, теперь он Александр. Читай Саша-Паша_Вася

0

Был у меня один знакомый, фамилия у него была Распопов, злые студенты называли его ПОПА - он обижался понятное дело. Потом он женился и взял фамилию жены Кудрявцев. Так его стали звать Кудрявая попа, печально все это.

0

:))) У меня есть Распопин))) Все его называли двапопин, трипопин...

0

-SK.art- аааа... опять? запас карман не тянет - это раз. то зависит насколько далеко ты смотришь на будущее. Я упоминал еще насколько ты помнишь и SLI и полноценное использование physx .... это два.
нужен сертификат от нвидиа ---> да! ибо 38А да так чтоб это значение еще и не провисло под нагрузкой и было стабильным - именно на это и дается сертификат от бронзы до золотого. и как правило такие (с золотым сертификатом) БП имеют суммарную мощность выше той о которой ты упоминал.
иначе работать не будет ---> канеш не будет, сам убедился в этом.
И еще напомню: ты тогда путал реальный ток по 12в и "виртуальные" линии ---> а ты не путаешь кто из нас чо путал? )))
и четвертое - на заборе ХХХ написано, а его там нет... сам посмотри на каких БП как правило проходят все тесты. отчего ж так? а? во!
ладно, каждый останется при своем. я уж жалею, что я упомянул это снова. короче 4GET ))

0

Inc1tatus
канеш не будет, сам убедился в этом.

Ты забыл добавить что у тебя был ноунеймный "киловаттник"! ;)

а ты не путаешь кто из нас чо путал?

Как раз таки нет. Сейчас перечитал личку. ;) Там как раз видно кто что путает..

ps: да, наверное лучше заканчивать об этом говорить.

0

Old-gm

Вот у нас в семье принято давать нормальные русские имена, меня например назвали Акакий, а отца моего зовут Ананий.

Что-то мне подсказывает, что если бы твоим отцом был Ананий, ты бы не родился. Или тебя мама, Анала, задним местом? Ну тогда понятно почему Акакий.

0

Виктория Александровна

0

Неважно, называйте меня просто: "босс"

0

-SK.art- ноунеймный киловаттник честно и верно отрабатывал свое с другими картами пока не столкнулся с озвученной уже траблой для GTX280 (38A) против его 24А и работал так же и после с другой, и загнулся по другой причине...
Сейчас перечитал личку. ;) ---> о нет! спс! ))) OK, замяли.

Old-gm Акакий не какий на Сашек! Нас много и мы в тельняшках, порвем на сто маленьких пиписек еси чо! xD.

0

"Эй ты хрен с ушами" или Дмитрий.

0

Ъman

Ну я не прохожу мимо таких тем, потому что знаю, что ты там :D

0

Ну я не прохожу мимо таких тем, потому что знаю, что ты там :D
:D

0

Создатель темы из любовного агенства либо тупо снайпер.Скорее второе) если его интересует цвет глаз волос место проживания.Чуть позже создаст тему чтобы узнать ваше фото и пойдет повышать репутацию :-) Дима

0

Создатель темы из любовного агенства либо тупо снайпер.Скорее второе) если его интересует цвет глаз волос место проживания.Чуть позже создаст тему чтобы узнать ваше фото и пойдет повышать репутацию :-)
Ему ещё не хватает создать тему "Ваш IP", а потом... ДОМАШНИЙ АДРЕС!
:D

0

Без понятия. Родился в тайне от родителей; они не смогли дать мне имя. :(

0

Сергей Травкин

Низачто не догадаюсь.. Наверное Васисуалий? Не?

0

-Сергей Викторович-
не, осталось 2 попытки )

0

Сергей Травкин

Хм.. Неужели Сигизмунд??? О..

0

-Сергей Викторович-
Невероятно, но снова - нет. 1 попытка.

0

oooii3gg

Ну еще разок напиши..

0

Сергей Травкин

Блин. Я в замешательстве прям.. Подскажи что ли..

0

Чето Викторов развелось.. :) Моего батяню Виктором тоже зовут.

0

-Сергей Викторович-
Такое же имя было у одного из великих русских поэтов, такая же фамилия была у одного из депутатов в 90-е годы.

0

Эм...ну...эт. самое...ну все.

0

Сергей Травкин

Есенин

А вот с депутатами лучше не надо. Их же как свиней недорезанных - всех не упомнишь. :)

0

Этого весь мир запомнил.

0

-Сергей Викторович-
кроме депутата мне больше с такой же фамилией в голову никто не приходит.

Итак, никто не угадал, призовой фонд переносится на следующий розыгрыш.

0

Короче, он спать пошел.

0

Басня:
По городу слона водили...

0

Сергей Травкин

Хорошо. Апполинарий тебя зовут. Где мое выигранное пиво? ;)

0

Враг мой бойся меня,
Друг мой не отвлекайся...та-ла-ла

0

Пила
Игра окончена! *стук двери*

0

Ну, "Пила" фильм. Ай, да ну вас.

0

-Сергей Викторович-
ты ошибся, меня зовут Пантелеймон ) Пошел я спать.

0

Пилa

Хм, да мы как бы и не ссоримся.. :)

0

Сергей Травкин
меня зовут Пантелеймон

Вот блин.. А меня тогда Аккакий Ипполитович.

0

_Dune_

Работаю потому что.

0

_Dune_

Не забываем что помимо Москвы и ее окресностей есть еще множество других городов, находящихся в других часовых поясах.
У нас уже одиннадцать утра вобще то.. :)

0

Ладно, пошел я...спать.

0

Одиннадцать утра...
Класс, я в это время отдыхаю.

0

Теперь точно...пошел.

0

Меня зовут Саша, Сашка, Санек

0

иши

в классе все гнобят

0

Зовут: "Эй!" либо свистом. Тогда я сразу иду к тому, кто меня зовет.

0

Меня не зовут,я сам иду.

0

Меня зовут Усама бен Ладен.

0

Олежунька или Эммануэль де ла форз каста леоне.

0

я виталик. привет псоны

0

Альберт) За всю жизнь встретил только 1 человека с таким же именем)

0