Как Ваша вторая половинка относится к Вашим играм ?

Как относится Ваша вторая половина к играм... Ну там жена , девушка , любовница . Там если сидите 10 минут или 5 часов подряд . Просто много разводов было И только из за танков . Типа мой муж сидит только за компом и всё . А в не которых случаях даже не ходит на работу. А кк у Вас с этим ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

у меня на всех хватает время,бывает что живем как соседи,но это пока терпимо

9

У тру-задрота не должно быть девушки!

5

Еле отучил от симсов. Теперь не дает мне играть и просто тоже не дает:(

4

иногда отерпает. тогда переваливаюсь на первую

4

Самое главное - все в меру и не накалять обстановку. А так, несколько часов вечером пошпилить - не проблема. И еще, до второй половинки важно донести, что у каждого должно быть личное пространство и не важно чем человек в нем занимается - "тыкается" в инстаграмме, смотрит очередную серию Шерлока или "Супернатурала" или же сидит за компом.

4

моя воображаемая собака молчит даже когда я ее из окна выкидываю это немного беспокоит..

4

Бегает вместе со мной, отвечает за правый стик.

4

Не знаю как у вас, а у меня моя вторая половинка мышку двигает и жмет на кнопки, она прям часть меня <3

3

рыбак рыбака...хехе
если не засиживаться, то норм относится.

2

Как правая рука может относиться к играм, за исключением того, что она отвечает за контроль в них?

2

Я разбежался с телкой когда-то из за игры.
Я купил игру.Она парила мне мозги пока не послал.Все.

1

Мне кажется, что моим улиткам плевать, во что я играю, лишь бы пожрать дал. Живут у меня в коробке из под дисков, случайно поселились.

1

У моей жены все нормально с головой, поэтому проблем нет.

1

Stalingrad88
Да ты счастливчик! Да ты откопал клад.

Спойлер

F gj pfrjye nt,t ghbyflk;tbn kbim 25 %

-1
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Сам не лучше...

Спойлер
4
Комментарий удален

Не для этой твари я пс4 покупал!!!

0

Негативно.Но если твоя вторая половинка сама любит игры...Это вообще будет беда.

0

с просторов тырнета
"Из личного опыта: если девушка орет на парня, но продолжает готовить и убираться, значит, она тоже где-то косячит."

0

все нормально с головой

либо овощ либо транс

0

rPeBoJL
либо тоже любит погеймерить...

0

Главное играть вместе а там и проблем нет)))

-1