Как вы открываете двери?

Я обычно с вертушки. А вы?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Я подхожу к двери, тщательно осматриваю её, проверяю состояние дверного замка, ручки, петель, затем тщательно анализирую общее состояние двери, оцениваю её по десятибалльной шкале, после этого перехожу к процедуре открывания двери, если дверь закрыта на замок, лезу в правый карман за ключом, достаю его, и осторожно вставляю в щель замка, после того как я убедился , что вставил ключ до упора, поворачиваю его по часовой стрелке один или два раза, в зависимости на сколько оборотов закрыт замок, после этого вытаскиваю ключ, кладу обратно в правый карман, правой рукой берусь за дверную ручку и надавливаю на неё, прилагая небольшое усилие, после этого открываю дверь либо на себя либо от себя, в зависимости от положения петель, захожу в помещение, после того, как зашел в помещение я закрываю за собой дверь, тщательно убедившись, что она захлопнута, затем в зависимости от ситуации могу закрыть её на замок с помощью ключа или же оставить захлопнутой

Также дверь могу открывать и без помощи ключа, если я убедился в том, что дверь не закрыта на замок, в этом случае делаю то же самое, только не вовлекаю в эту процедуру ключ
Если же дверь закрыта на ключ, а самого ключа у меня нет при себе, то в этом случае я осматриваю близлежащую площадь на наличие дверного звонка, после того как я его обнаружил, я правой рукой нажимаю на кнопку дверного звонка, после услышанного звукового сигнала , я жду когда мне откроют дверь те, кто находится по ту сторону двери, если после некоторого времени я не вижу никакого эффекта и дверь мне не открыли , я повторяю эту же процедуру, если несмотря на повторную процедуру дверь мне не открыли , то в зависимости от ситуации решаю дальнейшие свои действия, обычно я покидаю это место, и возвращаюсь через некоторое время

4

Я не открываю двери. Мне их сами открывают.

А тема улыбнула:)

2

Мне их Кэп Прайс открывает

1

Ключами, затем тяну за ручку/толкаю дверь (зависит от двери).

1

Кричу ЗИС ИС СПАРТАААААААА!!!!!!!!!!!!!! и пинаю дверь с ноги :))))))))))))

1

Становлюсь перед дверью и кричу FUS RO DAH !!!

1

Открываю двери? Рукой. Я ведь не долбаёб.

1

Abnormality
Чаке?
По сабжу из эРПоГэ

0

Смотря где: дома - аккуратно, рукой. В других местах - с ноги.

0

я открываю силой мысли, как все нормальные люди

0

От себя. Хотя в последнее время везде плоские электрические стеклянные двери и они сами открываются я не знаю как ето работает но меня радует такие двери будущего!

0

Я не открываю двери, Я прохожу сквозь них.

0

Смотря где. Дома аккуратно, у друга с ноги, у лучшего друга при помощи С4 или РПГ

0

Вышибаю их к чёртовой матери!

0

Двери?
Я просто телепортируюсь!

0

Я просто ссу на них и они плавятся....

0

Сам не открываю, обычно ставлю растяжку и жду.

0

Двери? Не-е, я вышибаю стены.

0

Как Чувак из Постала.

0

Только я один открываю ключами?

0

Не знаю,всегда через окна залазию

0

я закладываю пластид к ручке и взрываю её с еб.ня, эффект потрясающий!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Становлюсь на колени и умоляю её открыться..."
"Лан шучу, у меня не дверей (о_о) ..."
Не вот ща реально шучу (петросян детектед)

А теперь привет от К.О:
Рукой.

0

Бью ногой и кидаю светошумовую.

0

я не открываю двери, для этого у меня есть капитан прайс

0

Ору "Кто нибудь, б**ть, откорет мне эту сраную дверь или нет??!!!"

0

Я ей говорю: "ДВЕРЬ МНЕ ВЫПИЛИ". Вот и вся магия.

0

У меня есть личный капитан Прайс

0

тараном или осаждаю на неделку

0

Я не читла ответы, но на OVER9000 процентов уверен, что здесь есть ответ "ногой".

0

Я призываю Капитана Прайса.

0

Я призываю своего личного мастера ключей из второй матрицы и он делает мне проход в ванну Анжелины Джоли, все просто.

0

кто еще напишет про капитана прайса

0

Силой своей отрыжки, когда напьюсь газировки.
Или возьму дистанцию и ломаю ее с плеча.
Могу еще зубами прогрызть проход.

0

Для кого придумали тратил и отмычки?
А если серьёзно - спокойно, руками открываю. Не брезгую пользоваться ключом. Только один минус - если есть надпись "на себя" или "от себя", я делаю наоборот. (Незнаю почему.)

0

Открываю дверь рукой, как и все нормальные люди.

0

Как вы открываете двери?
Я не открываю. Это делает за меня капитан Прайс.

0

а я никому двери не открываю, я хикка и одинокий дрочила

0

я кидаю очко эндермена за дверь и телепортируюсь туда.

0

За меня открывает дворецкий

Rich bitch mode on

0

За меня двери открывает Бориска.

0