Как вы относитесь к хикки?

Хикки это люди отказывающиеся от социальной жизни, стремящиеся к крайней степени изоляции и уединения вследствие различных социальных и личных факторов.
В силу каких причин они стали такими? Чем занимаются всё своё свободное время? Есть ли среди ваших знакомых такие люди или может вы являетесь хикки? И выразите своё мнение о этих представителях общества.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Нормально отношусь. Себя таким назвать не могу, ибо, хоть и люблю одиночество, имею свой круг общения, который меня вполне устраивает.

3

Сам таким был, переходной возраст... А было збс, знаю подругу, боится толпы или больших компаний... Задротит в конру, троллит школоту, ей походу збс.

2

Меня не волнуют проблемы этих хиппи.

1

мне парой кажется, что я сам стаю хикки

1

Я целый август таким был. Это было охренительно.

1

Hersterr
Тебе написали кто это.

1

Знакомый социоблядок думает, что он хикка. Боже мой, какой ужас.

1

Я такой
Но теперь начинается учеба, постоянно придется быть в кругу разных и новых людей
Блин, это так тяжело адаптироваться к новой обстановке после длительного затворничества
Как будто вылезаешь из пещеры, где один прожил несколько лет, а потом резко оказываешься среди людей и чувствуешь себя первобытным человеком
Сильный удар по психике, настроение вообще в заднице

1

Бывает, что становлюсь хикки на неделю-другую. Это не так уж и плохо, как вы думаете, даже круто.

1

Нет, я к ним не отношусь.

0

Все это разного рода быдло!
А что могу сказать?!
Рано или поздно все равно ему придется выйти в свет и тогда он все поймет и "разомкнется"...

0

В России хикки почти нет. Ибо прокармливать такой мёртвый груз у нас тяжело.

0

Отвратно.Может я и не самый социальный, но к этому точно не стремлюсь.

0

Опять подняли тему. Без разницы как вы относитесь к хикки, скорее всего вы с ними никогда не пересечётесь.

0

на самом деле нужно идти к психотерапевту. или вам пропишут таблетки, которые сделают вас безвредным овощем, или вы сделаете выводы и будете искать здоровые эмоции в людях вокруг.

0

Хикки быть херово, так же херово что обычные школьные задроты с френд лентой в пару сотен тел зовут себя хикки.

0

Я бы с радостью уединился где-нибудь на природе. Отстроить виллу на обрыве скалы, с видом на долину с продольной рекой и заснеженными горами... ммм :)
- Ну, а в городских условиях - фиг знает. Из-за учёбы или работы не прокатит :(

0

Я бы с радостью уединился где-нибудь на природе

...и вернулся бы обратно в город,ибо жизнь в одиночестве,да ещё и без средств связи как правило приводят к расстройству мозга,хах (=

0

|Tiger|
Расстройства имеются, в т.ч. диссоциативные, а значит не проблема. Значит, я могу оценить одиночество. Значит, я могу извлечь из него свою выгоду.
- Тишина, к примеру. К тому же, никто не отменял те спутниковые тарелки для связи с Интернетом.

0

Нееее...не люблю одиночества.Есть конечно моменты когда хочешь побыть один,отгородится от всех.Но к счастью они довольно редкие.А так...люблю компанию из 4 человек.Не больше ни меньше.

0

Отношусь нормально, собственно как и ко всем.

0

Как вы относитесь к хикки? Хихикаю

0

Нужно быть модным хиккой тогда
https://soundcloud.com/travkabrusnikin/hikka

0

Где там Джоук, он может рассказать что это.

0

Как вы относитесь к хикки?
Нормально.

-1

В школе часто били всяких хикки, весёлое время же было. Сейчас хикки не встречаются - наверное на улицу больше не выходят.

-2