Как вы относитесь к хипстерам?

Как вы к ним относитесь?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Чебуратор Fоrever
Девки нидают? Или биологические корни проснулись?

Спойлер

твой профиль какбе намекает шо ты зашкварился

4

У нас в селе таких не водится.

3

Ни разу живьём не видел. Видимо это какое-то редкое городское животное с прокачанной маскировкой.

2

Чебуратор Fоrever
порвал шаблон и теперь оперируешь словом олицетворяющим твоё душевное состояние и мелкий члинус?

1

Я хипстер и я горжусь этим. Ненавижу мейнстрим. А к тому же его поддерживают толпы народа. Чтобы избавиться от мейнстрима, нужно уничтожить много людей. Меньше народу - больше кислорода. То есть я еще и мизантроп получается.

1

Мне пофиг. Чем бы люди не тешились, лишь бы не долбили наркотики. Хотя, можно и долбить.

0

С ними не общался, но внешний вид почему то раздражает.

0

тебе шаблоны мешают жить ты это знаешь?

0

шаблонное мышление. это факт

0

мне пастить все твои унылые попытки изобразить лурку на пэжэ? избавь меня от этого

0

Пiлат
При чем здесь Лурк? Я даже ни одного лурковского термина не употребил в своих предложениях

0

не надо оправдываться. жалко выглядишь

0

С ними никогда не сталкивался, ибо в нашем городе такие индивиды не водятся.

0

Видел таких, мне все равно.

0

Я прусь от песен Mujuice’а, он вроде хипстер.

0

не нравится мне тип таких людей.

0

Я к ним относился даже тогда, когда этого слова ещё не придумали.

0

Slash the Hedgehog
С ними никогда не сталкивался, ибо в нашем городе такие индивиды не водятся.
Еще как водятся. Неужели не видел странных людей в очках без диоптрий, со странными прическами и с британским флагом в самых неожиданных местах?

Мое мнение: когда что-либо возводится в статус субкультуры или культа, это автоматически становится говном. Само по себе разбираться в современной культуре и искусстве и иметь хороший вкус неплохо. Плохо когда это делается напоказ ради причисления себя к некой элитной общности не таких как все. Толпа индивидуальностей.

0

Kyco4ek
Ну... лично мне они пока что не попадались)

0

а что, в Тюмени завелись хипстеры? Где? Я хочу а них посмотреть!

0

Чебуратoр
И? там я увидел веселую небритую рожу.

0

Чебуратoр
не говорят(
MC Kebab
но ведь чичас хипстерота - мейнстрим( и почему ты еще жив? ведь ты чичас потребляешь кислород и его становится меньше(

0

но ведь чичас хипстерота - мейнстрим
В основном это фальшивки и позеры.

и почему ты еще жив? ведь ты чичас потребляешь кислород и его становится меньше(
Этот кислород необходим для подготовки и совершения массового уничтожения.

0

MC Kebab
но я хочу чтоб ты покончил с собой( и фальшивки и позеры патамушта хипстерота стала популярной и мейнстримом

0

Бесят эти педики. Выперся в красных мокасинах в снег, дебилойд.

-1