Как вы относитесь к имигрантам?

Если что я и сам живу в Австрии, хотя прожил в России 10 лет.

Комментарии: 58
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

К самому факту миграции отношусь толерантно и с полным пониманием, ведь бывают в жизни ситуации, когда необходимо бессрочно убежать из своего логова. К мигрантам же отношусь хорошо тогда и только тогда, когда они не злоупотребляют своими полномочиями, не рушат экономику и нервные клетки, не создают конфликты из ничего и не ведут себя как короли на плато, а ведут себя адекватно и без проявления лишней агрессии, то есть, находясь в гостях, ведут себя как полагается гостю, а потом уже либо приживаются, либо становятся изгнанниками, либо же уголовниками.
Кратко: неважно, откуда ты приехал, важно, кто ты как человек.

4

Массовая иммиграция - это абсолютно негативный процесс, и, естевственно, я отношусь к нему отрицательно. Массовая иммиграция разрушает коренную культуру, происходит смешение кровей и таким образом коренное население в будущем может остаться в меньшинстве (можно взглянуть на Европу, которая уже тонет в мусульманах).

4

Иммигранты ?
Это же милейшие люди. Они всегда ведут себя тактично, никогда не шокируют окружающих обычаями своей культуры, самым трепетным образом уважают законы и традиции страны, в которой "вынуждены" пребывать. ...бедняжки.
Ну и что такого, когда гость (заметьте - незваный) будучи у вас дома, вдруг пожелал закинуть ноги на стол? Не спешите возмущаться - продолжайте проявлять радушие. Будет совсем не лишним побеспокоиться - удобно ли ему так сидеть, не зябко ли его ножкам.
Короче говоря, я им очень рад. Когда приезжают - бегу их встречать...

... надо же помочь с багажом
4

Твой друг молодец. Но вот что-то закрепляющее у врача выписать ему все же надо, а то так можно и болезнь какую-нибудь заработать.

3

Да кого там волнуют проблемы менеджеров? С их мышлением, как в старом анекдоте "Что вылупился? Фонарь мне в лоб, чтоб и ночью работать мог!", они должны страдать. Сегодня видал интересную картину - на водителей мусоровозов повесили ещё и уборку прилегающей к помойкам территории. Тоже какую то "эффективную" мразь осенило, как можно сэкономить, чтоб побольше украсть.
Секретарше зарплату в полтинник? На рынок её, носками торговать. С какого хрена работяга на буровой получает 15, а шлюха с функцией органайзера 50? Упахалась кофе приносить и ноги раздвигать? Надбавка за вредность, ага.

3

Pizizub
Не актуально сегодня.
Благодаря шикарной политике по уничтожению европейского населения и замещения его цыганами, албанцами, марокканцами, ливийцами, а теперь в скором сирийцами. Но не теми, которые умеренные, а те, которые считают, что еду им в рот кладет Алах, а если она в руках у другого, то его можно избить или убить, потому что Алах послал еду ему. Те европейцы, которые еще не потеряли инстинкт выживания уже потихоньку стягиваются в Россию. Благо для них их здесь любят и зарплаты дают такие, какие они у себя не получали, на условиях, о которых они и не мечтали.
За всем этим конечно слегка виднеются ушки МВФ, которому проще сжечь Европу, чем отдавать 17трлн долга.
Посмотрим на ВС ЕС, они сегодня если в основном равны, а кое в чем уже уступают такой "отсталой" "Рашке" и при этом они сокращаются в никуда. 70% НАТО это США, им достаточно не вмешаться, когда начнутся бунты в Европе, когда мулы будут призывать вешать всех неверных. А ВС ЕС уже на четверь и более из тех самый правоверных зергов.
Если скажите что чушь, то посмотрите на Косово. 30 лет назад туда пустили пожить беженцев из Албании, а сегодня это "исконно Албанские земли"

2

Without A Name "А зачем им светится в правительстве, если они могут из тени на него влиять."

2

Pizizub

Ну если иммигрант плохо себя ведёт(нелегальный),то можно депортацию организовать, если хорошо,то нейтрально.

1

xCyberpunKx
Когда лозунг написан правильно, он вызывает больше уважения!

Эмиграция это не торт. Это угроза нашей экономике и процветанию. По хорошему их надо убивать, чтоб другие ехать боялись. Пусть у себя своего Карзая или кто там у них на столюе вешают, и живут хорошо. Ничего личного, среди них есть много хороших людей, как и наоборот, но то, что они идут в рабы - это не годится, за это надо убивать (пусть умирают свободными, чем живут в рабстве)!!! Рабовладение это ниша криминала и нашего бизнеса. Бизнесменов наших то же не мешало бы через одного к в землю закопать, для профилактики. Но к сожалению общество стало толлерастным! Сегодня никто не укроет начинающего революционера. Не выдаст ему денег из сочувствия его идеям, не пойдет не то что под пули, а под ментовскую дубинку.
И как бы не обливали грязью сегодня нацболов, какие бы придурки там не тусили, но вот их лидер Эдик Лимонов - последний революционер современой России. Говорит много чего правильного, но то, как это подается по ТВ не оставляет ему шансов.
Благодаря таким добровольным рабам труд в России сегодня обесценился до нуля. Конечно офисный планктон пока никто не выгоняет, но и это в скором может измениться=)
Зачем платить секретарше 50 000, когда можно взять смазливую таджичку без документов и платить ей 10 000, и то, чтоб внешность поддерживала. А там и до позиции менеджера дойти можно. Сегодня мы смотрим на дворника чуть ли не с презрением, а ведь когда то на эту должность назначали графов и князей!

1

Ну вообще то я говорил в основном про людей уехавших из Рашки а ни понаехавших

1

в большей степени отрицательно.

1

Так к эмигрантам или иммигрантам?
К первым и вторым - большей частью отрицательно.

1

из москвы 90% черни эшелонами кудани будь в среднюю Азию отправил бы как Сталин это сделал, без шума и пыли. А русских решивших покинут Родину, отпускал бы, но с голой попой. 1000 лет русские прекрасно жили без всей этой шушары, а теперь нам впаривают, что мы не не сможем без них, и еще по 5 лямов нам каждый год привозят.

1

У каждой нации есть свои черты поведения. И некоторые кардинально разнятся с нашими. Но: приехав в другую страну я буду уважать их законы, и требую того же от этих людей. Тем более, если они променяли свой родной дом на нашу великую кормушку. Не хотите? Давай: депортация, тюрьма, больница. Со своими говноправилами лезть в чужой устав? У нас правило таким люлей вешать, так что не обессудьте. А по поводу "нельзя по 2 людям о всех" я скажу, что действительно так. Только по послушным людям тоже нельзя судить о всех.

1

Without A Name
Ха! А вот это правило "у нас" лучше всего работает.

1
1

Ну у меня есть друг Русский, так он на всех форумах срет что Россия не торт и все кто в ней живут лохи

0

Я ценю доброжелательных людей с философским складом ума а какой они расы мне не важно, главное для меня это их отношение ко мне.
Это так теперь гуманитарные унтерменши себя именуют? Круто, чё.

0

"Я ценю доброжелательных людей с философским складом ума а какой они расы мне не важно, главное для меня это их отношение ко мне."

Это конечно хорошо,но если после достижения своей цели такой "хороший человек" порежет где нибудь на мясо лишь из-за национального различия.

0

Я не патриот, но так делать нельзя. Бежать с России только ради лучшей жизни - это показуха твоей слабости и беспомощности. Конечно, есть ряд случаев, когда можно понять, но основная масса иммигрантов - это крысы, бегущие с тонущего корабля.

0

К черту толерантность. Не очень хочется в правительстве иметь хачей, негров и евреев.

0

А зачем им светится в правительстве, если они могут из тени на него влиять.

0

Отрицательно, приезжают как правило *ерно*опые преступники.

0

армянин

грузин и опять армянин

хохол

узбек, клеящийся к русской девочке

мало нам было рюриковичей так ещё и это финн припёрся

0

Хз. Вроде бы и плохо, но в тоже время пофиг. Плохо, сразу думаешь о том, что то могли уезжать не просто люди, а хорошие люди. А хороших людей много не бывает. Хз... такая странная тема, если вдумываться.

0

сам эмигрант,но русские в другой стране творят пздец

0

Ну если они нормальные, адекватные если хотите, что тут плохого, но если это какое-нибудб хачье которое ходит как гопари толпой и отбирают деньги избивают людей и т.д. естественно отрицательно

0

К массовой эмиграции, отношусь отрицательно.
Если люди едут потому, что им чем-либо интересна эта страна, то никак к этому не отношусь.

0

KroSSSovock
Какая у тебя культура? Ты даже ник написал на другом языке. И три S большие, потому что сообразил что за две S забанят. Значит и культуру ты взял у Deutschen.

0

Мне все равно на них. Если нормально и вежливо себя ведут в стране, то и претензий нет.

0

Oдержимый
Со своими говноправилами лезть в чужой устав? У нас правило таким люлей вешать, так что не обессудьте.
В том то и дело, что "у нас" это правило как раз и не работает, к сожалению. На "хамство приезжих" отвечать нужно адекватно, а государство не выполняет этих функций должным образом. Если же их исполнение берёт на себя простой обыватель, такие действия зачастую попадают под УК РФ.

0

Насколько слышал по новостям,то теперь в России будет тест на знание русского языка для иммигрантов . Так что многие может отсеяться при отборе.

0

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ОТДЕЛИЛСЯ ОТ РОССИИ. ПРИЕЗЖИХ ПУСКАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ
подробнее здесь

Вот такая история ребятки.
Богатый регион страны, сказал что все остальные это иммигранты и пошли прочь.

0

нельзя давать оценку в целом всем имигрантам сразу.Ведь они все разные.

0

наглые азиаты иногда попадаются. А так норм

0

Я ценю доброжелательных людей с философским складом ума а какой они расы мне не важно, главное для меня это их отношение ко мне.

-1

Without A Name Как отсеялись при отборе поступающие в Московские ВУЗы смуглые ребятки, сдавшие ЕГЭ по русскому на 100 баллов.)

-1

Не особо люблю понаехавших. Но пока они себя ведут нормально - я к ним и отношусь нормально.

-2

stalker7162534
ничего нового не придумали. Администрация пошла самым легким путем. Причем довольно смелый шаг, и жители вроде здание мэрии не жгут. Проезд к родственникам и по приглашениям и по работе оставили и то хорошо, в настоящий закрытый город не всегда и по ним проедешь. На границы бы такие порядки

-2

с дальнего или ближнего зарубежья?

-3

Хрюнделъ
Среди них есть и хорошие люди.
Не стоит из за пары дебилов, приписывать всех.

-4